Англия

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>08 Авг 2010 0:11

Ни что не предвещало беды, этот слишком удачный день просто обязан был быть таким и до конца. Я продолжал уповать на это идя в свои комнаты после игры. Мы выиграли, хотя я сомневался в этом, команда грубо говоря была сборной, я даже не думал что ученики будут играть так слаженно. Нужно будет найти Драко и похвалить, они сейчас наверняка развлекаются в Хогсмиде, поэтому я решил ему не мешать.
Приняв душ я с удобством расположился на диване проверяя домашние работы учеников. Радости мне это ни какой не доставляло, но работа есть работа и выполнять я ее должен был качественно не смотря на то что просто терпеть не мог все эту писанину. Тем более что с каждым троллем настроение падало все ниже и ниже.
Очередная работа... беру перу и руку резко пронзает боль. Красная капля чернил медленно расплывается по пергаменту, но мне уже все равно, отбросив бумаги я пошел в спальню за мантией.

******

Аппарировав в какое-то захолустье я едва успел взять себя в руки и не растерять все Малфоевское хладнокровие. Не то что бы я не знал про Гринграсс, но что бы так скоро. Я перевел глаза сцепленные руки Рабастана и Астории и усмехнулся про себя. Лестрандж уже во всю защищал девчонку хотя наверняка сам еще не признался себе в том что она стала ему дорога.
Белла как заправская командирша принялась раздавать задания. Мне было плевать, что она считала себя выше всех других. Теперь меня это уже не волновала, главной задачей стояло выжить и защитить семью всеми возможными способами.
Под дезалюмиционными чарами мы двинулись в сторону объекта. Ждать авроров долго не пришлось. Нам в спины Шквалом посыпались заклятья. Спасибо Снейпу, у него всегда получались отличные щиты. Прикрываясь мы добрались до укрытия и уже во все силу могли ответить на нападения.
Нарцисса будет не довольна когда узнает про задание! Хотя даже лучше что она сидит дома в неведении, меньше хлопот.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Какого черта!

Вот и я о том же! Блядь, что случилось с щитом, я кинул быстрый взгляд на Снейпа, но прочесть что ни-будь по его лицу было не возможно.
-Не знаю! - прорычал я. - Снейп сделай что ни- будь!
Он был защищен лучше всех, но ведь это еще не значит... Ведь не значит же?! Ладно сейчас не до этого - думал я посылая режущее проклятье. Щит снова появился и я вздохнул с облегчением.
Надо было уходить авроры прибывали, нас же было не так много. Рядом послышался сдавленный вскрик.
Резко обернувшись я заметил съезжающего по стене Рабастана. Черт!
- Лестрендж ты как? - крикнул я , не то что бы я смог оказать ему помощь но поинтересоваться стоило. Когда то мы были друзьями, но вот что поразительно я совсем ни чего не почувствовал когда увидел его бледное лицо и закушенную до крови губу. Ему плохо... Мне плевать. Я продолжил сражение заметив Снейпа который уже суетился вокруг раненого.
Через пару мгновение а может часов, наконец появилась Белла с малявкой. Сообразив на месте что да как она выкрикнула что бы все аппарировали.
А то бы мы и сами не догадались бы! Как же она меня бесит со своими приказами. Сжав зубы я последовал ее примеру....

»» 08.08.10 20:38 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>30 Авг 2010 17:12

Наконец оказавшись около дома, я вздохнул с облегчением. Мы тут же последовали к выходу и оказавшись наконец внутри я смог облегченно вздохнуть. Астория все еще обнимала мен, но я чувствовал себя гораздо лучше. Рана все еще болела да и жар не покидал меня, но силы вернулись. Мне просто было приятно ощущать ее тепло рядом. Я уже не мог вспомнить когда настал тот момент когда она стала мне просто необходима.
- Астория я пойду в гостиную, а ты если можешь распределись по поводу ужина. Белла была не сильно гостеприимна. - Я усмехнулся своим словам.
Девушка выглядела немного обеспокоенно и видно было что она не хотела меня оставлять. Но меня порядком уже достало это беспокойство. Несомненно это было приятно, я просто на просто не привык к такому отношению. Это было странно для меня ,что - то новое, чего я боялся и в тоже время не хотел что бы это исчезало.
Я отвернулся от Астории и убрав рук с ее плеча последовал в гостиную, надеюсь она даст мне какое-то время что бы прийти в себя, конечно ванна остается пока лишь призрачной мечтой. Есть хотелось ужасно, наверно зелье все-таки действовало. Я опустился на диван и откинулся на спину. Расстегнув рубашку я осмотрел рану. Выглядела она не так уж и ужасно как болела. Я крикнул эльфа и приказал ему принести мне новую рубашку и мазь. Через пару секунд домовик появился со всем необходимым и стал раздеваться пытаясь вытащить руки из рукавов так что бы не повредить рану. Можно было конечно воспользоваться палочкой но осталось лежать где то в нескольких метров от меня ,вставать мне ужасно не хотелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Авг 2010 19:23

Конечно, это немного странно - радоваться возвращению в дом того, кого уже давно, если честно, надо было бы упокоить Авадой при первой же возможности. Но назвалась ненормальной - веди себя соответственно. То есть заботься о нем, беспокойся за него, забывай нечаянно (ну честное слово, нечаянно!) свои вещи в одной из спален. Свою расческу, пояс от платья, заколки, пепел от немного неудачно высушенных чулок...
Мы уже были в холле, а я по-прежнему его обнимала, словно и правда думала, что смогу удержать его в случае чего. Глупо? Сама знаю, что да.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Астория я пойду в гостиную, а ты если можешь распределись по поводу ужина. Белла была не сильно гостеприимна.

О да... Леди Беллатриса способна побить все антирекорды по этой части!
Салазар Великий, почему, почему так не хотелось оставаться одной, без него, даже на несколько минут? Только ли потому, что я ждала его ребенка?
Так отчаянно хотелось верить, что да, исключительно по этой причине. Но какой-то противный голосок по имени здравый смысл нашептывал, что нет, все совсем не так просто и прозаично. Жаль...
Несколько десятков шагов до кухни. К счастью, я очень даже неплохо помнила дорогу туда, где мы с Рабастаном по своему обыкновению распивали приготовленный мною кофе по утрам.
Я сказала "по обыкновению"? Да, с этим явно надо что-то делать.
Только вот не хочется. Не хочется напрягаться и рушить то, что строится как-то само по себе, рвать невидимые нити, что связывают нас. Незримые, но каждая из них прочнее самой толстой железной цепи. И в то же время эта связь так хрупка...
Домовик, которого я обнаружила на кухне, поначалу совершенно игнорировал мою настырную особу. Но очень резво начал суетиться, когда я как бы невзначай продемонстрировала красовавшееся на моем безымянном пальчике колечко с гербом Лестренджей. Мелочь, а приятно. За хозяйку приняли, как-никак...
Я немного задержалась, соблазнившись предложенным мне кофе весьма редкого сорта. Кажется, мне начинало нравиться играть роль невесты Рабастана. В родном поместье меня так редко баловали, хоть я и была дочерью хозяев.
Но вот чашечка ну просто волшебного напитка допита, ужин будет готов через десять минут, и, пожалуй, можно пройти в гостиную. При мысли об этом сердце сделало радостный кульбит, чем, мягко говоря, несказанно меня удивило. Слишком все быстро развивалось, и я уже не успевала осознавать и анализировать все происходящие со мной события, и начала просто плыть по течению. Тот факт, что течение иногда может вынести прямо на речные пороги, о которые так легко разбиться и пойти ко дну, был временно забыт.
Когда я вошла в комнату, Рабастан как раз занимался раной, уже успешно избавившись от рубашки, которая небрежно висела на спинке дивана, внося в интерьер легкий хаос. При виде этого (будущего мужа то есть) "орган любви" как-то сдавленно екнул и принялся выделывать такие акробатические номера, которые даже не снились скачущему меж лучей Авад жутко желающему жить магу.
И это было плохо. Очень, очень, очень плохо. Это означало, что я начинала привязываться к чертовому Лестренджу. Точнее, нет! Я продолжала к нему привязываться.
И не знала, не имела ни малейшего понятия, как прекратить это. Как не подсесть на этот наркотик.
- Ты как? - тихо спросила я, осторожно присев на диван рядом с ним. - Действует?
Не было нужды уточнять, что именно я имею в виду. Конечно, речь была о том зелье, которое я дала Рабастану там, в лесу.
В гостиной было достаточно тепло, и я без малейшего умысла и задней мысли принялась расстегивать свою мантию со слизеринским знаком отличия. Наконец, кое-как, а точнее, почти никак не сложенная мантия отправилась на спинку дивана, и я осталась в блузке, юбке, зеленом галстуке и туфлях на обожаемых мной шпильках. Если тебе от природы достался отнюдь не самый большой рост, с этим надо что-то делать...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>30 Авг 2010 19:51

Астория вошла в комнату, я не видел этого я просто почувствовал. Она присела рядом на диван и воздух вокруг нас буд-то бы стал горячее. Я осматривал рану пытаясь вытереть кровь, лоскутом оторванным от рубашки, палочка по прежнему валялась где-то в стороне. Астория молчала и я не нарушал эту тишину, говорить в принципе было не о чем и стоило придумать подходящий ответ если она вдруг спросит что я забыл в лесу. Я и сам то толком не знал этого, а уж ответить и подавно бы не смог. Причины этого идиотского поступка я навсегда похороню вместе с собой в могиле.
Астория Гринграсс писал(а):
- Ты как?

- Жить буду - буркнул я.
Я и на самом деле чувствовал себя значительно лучше, конечно не превосходно но все же. Мне и пострашнее приходилось переносить ранения пользуясь только подручными средствами. Здесь ни чего нового не было.
Астория Гринграсс писал(а):
- Действует?

Я сначала не понял что?! А потом вспомнил зелье выпитое в лесу, прислушался на мгновение к своему состоянию. Было значительно легче.
- Действует! - подтвердил я, конечно не идеал, но все же. Чувствуя гул в голове и нестерпимый дар я все таки подумал о бодроперцовой настойке, которую не получится проигнорировать. Все таки последствия сна в ноябре месяце на на голой земле в лесу - становятся неизбежными.
Я взял мазь со столика и стал наносить на рану по прежнему не поднимая глаз на девушку. Мне почему то вдруг стало ужасно неудобно, неловко под ее пристальным взглядом, настроение начинало портиться. Еще пару часов назад, я точно помню, мне хотелось сжать ее в объятиях и ни когда не отпускать, а сейчас мне уже хотелось побыстрее остаться одному. Скорее всего, следствием плохого настроения стала простуда.
- Как там ужин... Я чертовски голодный - прорычал я.
- Слушай ... ты не знаешь какие документы нужно было забрать из того дома? - я все таки хотел знать из-за чего мне пришлось так пострадать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>30 Авг 2010 20:54

Рабастан Лестрендж писал(а):
- Действует!

- ответил он и, не смотря в мою сторону, принялся обрабатывать рану. У меня возникло стойкое ощущение, что мое присутствие становится нежелательным. Чудесно! Шикарно! Значит, как помогать убраться с территории школы, где его мог обнаружить тот же Хагрид - так встречаем чуть ли не с распростертыми объятиями, а теперь - дорогая, почему бы тебе не пойти к Салазару на кулички?
Та-а-ак... Какого ободранного соплохвоста ты выходишь из себя из-за этого..? - менторским тоном обратилась я сама к себе.
А я еще не верила, что в моем положении девушки и иже с ними становятся несколько более эмоциональными, чем нормальные люди. Заблуждалась, ох как заблуждалась!
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Как там ужин... Я чертовски голодный. Слушай ... ты не знаешь какие документы нужно было забрать из того дома?

- Согласно показаниям эльфа, ужин будет примерно через несколько минут, - холодно отчеканила я, стараясь не выдать своих эмоций. Получалось... Да никак не получалось.
- Насчет документов. Я знаю только то, что сказала леди Лестрендж на месте, и ничего более. Наверное, лучше спросить у нее.
Голос все-таки предательски дрогнул, и я поспешно отвернулась к окну, чтобы он не успел увидеть выражение лица.
Вот ты какая, мадам истеричность...
- Могу уйти. Если ты правда этого хочешь.
Чувство дежа вю. Кажется, я уже не раз говорила это...
Неважно...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>31 Авг 2010 11:56

Астория сообщила что ужин будет скоро подан, ну хоть одно счастье! Голос ее звучал как то холодно, но я не обращал внимания, мало ли что у нее может быть в голове в данный момент. Как я и ожидал, она не имела понятия о том что было в документах, а спрашивать у Беллы означало то что мне опять придется с ней видеться, а этого мне пока не хотелось делать. Я еще не совсем отошел от последней встречи. Воспоминания накатили как цунами, разговор, поцелуй, обещания которым не суждено будет сбыться. Я кинул косой взгляд на Асторию, она сидела на диване не шевелясь, почему-то я чувствовал себя виноватым. Да мне должно быть плевать. Она мне ни кто, тогда почему черт возьми мне хочется оправдаться перед ней. Почему я начинаю рычать на нее, почему она черт возьми меня так выводит, я просто не могу усидеть на одном месте. Она, вся такая чистая невинная, что она забыла рядом со мной. Хотелось выгнать ее, отругать за эту ее доброту, навязанную заботу. Я сильнее сжал зубы. Сейчас я четко осознал что не пара ей, что вряд ли у нас получиться хорошая семья. У меня ни когда не получалось сохранять хорошие отношения с близкими людьми.
Астория Гринграсс писал(а):
- Могу уйти. Если ты правда этого хочешь.

Через некоторое время говорит она сдавленно. Я тут же поднимаю на нее глаза, а в горле застряло злобное "нет"! Она отворачивается и смотрит куда то в сторону. Может она действительно хочет уйти? Я не хотел... или хотел. Черт! Я даже сам себя не понимал, как я тогда смогу ей объяснить что мне нужно?! Положение спасает появившийся внезапно на столе ужин накрыто на две персоны. А значит ей придется остаться. Глупая отмазка, но все же.
- Давай ужинать! - проговорил я голосом не терпящим возражений.
Взяв чистую рубашку со спинки дивана я начал ее аккуратно одевать, мазь действовала останавливая кровь и слегка обезболивая, но все равно было достаточно не приятно. Да еще и голова словно бурлящий котел, начинал болеть все сильнее.
Мы сели за стол, я взял вилку и сжал ее в руке.
- Просто.. - проговорил я сдавленно смотря в тарелку. - Терпеть не могу когда меня видят в таком состоянии. - выпалил я быстро что бы не передумать.
Теперь пусть сама решает оставаться или уходить. Я не одуванчик а уж в когда болею и подавно, ко мне лучше не подходить.

»» 31.08.10 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>31 Авг 2010 13:02

Что я здесь делаю? Что, черт возьми?
И у меня не было никакого ответа на этот вопрос. Не было. Сейчас я как никогда ясно ощутила, что на самом деле я одна. Одна, и нет никого рядом, и не будет. Никогда.
Да, нас с Рабастаном связывало многое. И в то же время ничего. Да, та ночь что-то изменила. Но этот рейд... Я не знала, что произошло, но ощущала, что между нами вновь стена.
Точнее, нет. Она была всегда и навечно останется. Просто на пару дней она стала тоньше, стала прозрачной, невидимой, и я уже было обрадовалась, что не одна. Ан нет...
А теперь все снова стало на свои места. Но почему так... горько?
Что-то переменилось... Что-то сломалось.
Очень (не)кстати на столе появился ужин. Для двоих, разумеется. Оперативно, чтоб их...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Давай ужинать!

Да, сэр!
Но мысль эту я не озвучила. Мне вообще расхотелось что бы то ни было говорить.
Сижу за столом, хмуро глядя в тарелку, пока он натягивает рубашку.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Просто.. Терпеть не могу когда меня видят в таком состоянии.

- Понимаю... - меланхолично откликнулась я, накладывая себе рагу. - Только я не вымещаю свое паршивое настроение на тех, кто, к несчастью, оказался рядом.
Ну и все. Можно заказывать себе уютный гробик с мягкой перинкой.
А может, пронесет?..

Да уж... Какой день, такие и мысли. Кажется, я начинала с успехом осваивать искусство черного юмора.
- Черт! Ты и я... Это какая-то идиотская несуразность... - горько усмехнулась я, положив вилку на тарелку и спрятав лицо в ладонях.

»» 31.08.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Сен 2010 13:10

Не смотря на девушку я стал накладывать еду в тарелку, аппетит немного спал, но я знал что мне нужно подкрепиться. Питаться одними зельями было не очень целесообразно.
Астория Гринграсс писал(а):
- Понимаю... Только я не вымещаю свое паршивое настроение на тех, кто, к несчастью, оказался рядом.

Услышав ее слова я крепче сжал вилку в руке что бы тут же не взорваться, в горле уже зарождался злобные рык и красноречивый ответ. Она понимала! Ха! Но не хотела принимать. Переучить меня уже ни кому не удастся! Она хочет поругаться? Я не знал что она добивается этим ответом. Я много делаю странных поступков в своей жизни и она не раз была свидетельницей этого. Даже сейчас я не мог толком объяснить почему все таки хочу что бы она находилась рядом, почему я отправился в Хогвартс?!
Да пусть проваливает, если не может видеть меня такого, усмирять свой дурной характер рядом с ней я не собирался! Пусть видит меня таким какой я есть, иначе у нас ни чего не выйдет!
Астория Гринграсс писал(а):
- Черт! Ты и я... Это какая-то идиотская несуразность...

Ты чертовски права девочка!
Она спрятала лицо в ладони и я удивился этому ее жесту, обычно она не позволяла себе терять лицо при таких вот пустяках. Я не понимал в чем дела,она ни раз была свидетельницей моих вспышек ярости, а что сейчас? Высказав мне в лицо все это она просто заплакала?! Я разрывался на части. Мне хотелось как и накричать на нее, так и утешить, но больше всего мне хотелось спать, я чувствовал себя просто ужасно. Меня одолевала жуткая слабость, в голове стучали отбойные молотки.
Я кинул вилку в тарелку и со вздохом откинулся на спинку стула прикрыв глаза.
- Ты права - хрипло - проговорил я. - Ты можешь уходить... ведь тебе и правда не зачем терпеть все это! А меняться я не собираюсь!... Но не забывай ... - я потянулся и отнял ее руки от лица, ожидая когда она посмотрит мне в глаза. - Ты сама это выбрала! ... Сама - крикнул я ей в лицо и крепче сжал руки.
Резко отстранившись я попытался встать со стула, голова кружилась поэтому мне пришлось опереться о стол.
Черт, да я прям здесь сейчас и грохнусь.
- Пошли в спальню - прошептал я наклоняясь в ее сторону.
Понимаю это звучало двусмысленно, но сейчас мне просто на просто нужно было ее помощь что бы добраться до кровати, а просто попросить об этом я не мог!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>01 Сен 2010 14:26

Этот день явно претендовал на звание самого омерзительного в моей жизни. Не спала всю ночь, загубила чертову кучу нервов, узнала, что теперь стану ученицей лорда Малфоя (прелесть-то какая...), как полная идиотка помчалась к Салазару на кулички, только почувствовав, что вот этот некто, сидящий напротив меня, недалеко и теперь почему-то все еще здесь, хотя эту личность едва ли можно вот так просто уморить. Раз уж дементоры за в сумме пятнадцать лет не справились, то сейчас точно ничего с ним не будет. Этого и лопатой маггловской не убьешь.
Так говорила во мне моя злость. И непонятная обида.
Лучше было бы родиться магглой...
Сейчас я как никогда понимала, что ничего у нас не получится. Никогда. Ни-ко-гда.
Глупо, очень глупо было надеяться, что все изменится. Короткое сближение было иллюзией, милым заблуждением для двоих.
А может, только для меня?..
Не важно. Все не важно. И мы друг для друга ничего не значим. И так будет всегда.
И в голове уже строится план, глупый, малодушный и самонадеянный, как прекратить это, как освободиться.
Только вот смогу ли?..
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Ты права. Ты можешь уходить... ведь тебе и правда не зачем терпеть все это! А меняться я не собираюсь!... Но не забывай ... Ты сама это выбрала! ... Сама

ИДИ К ЧЕРТУ!!! - хотелось мне крикнуть ему в лицо. И я предпочла не заметить, как екнуло сердце, когда он схватил меня за руки. Зачем? Лучше избавиться от заблуждений, прямо сейчас. Не думать больше о нем, не вспоминать. Забыть все, что произошло за эту безумную неделю. Выбросить из жизни все, кроме моего служения. Невозможно жить без цели. Так пусть этой целью станет истребление тех, из-за кого моя жизнь складывается так по идиотски, этих ублюдков-светлых! Это из-за них мой жизненный путь совсем не прямой и даже не вьется слегка, а петляет безумными зигзагами как молекула газа.
Ненавижу... Всё. Всех.
Почти равнодушно смотрю, как Лестрендж пытается подняться, как трудно ему стоять самостоятельно. И мне почти все равно.
В спальню, говоришь? Ну пойдем-пойдем...
Подъем по этой чертовой лестнице занимает ужасно много времени. Как минимум парочку вечностей. Дурацкий праведный голосок нашептывает, что он такой, да, и нужно просто принять, ведь я тоже не подарочек. Но я только досадливо отмахиваюсь, и пытаюсь загнать эту поганку куда-нибудь подальше в глубины сознания. Получается.
Ну наконец-то... - облегченно вздыхаю я, когда лестница заканчивается. Теперь только несколько десятков шагов по коридору налево, и я свободна как ветер и предоставлена самой себе.
- Спокойной ночи, - процедила я, поспешив ретироваться из его спальни.
Хотелось поскорее выбраться отсюда, вдохнуть хотя бы относительно чистого воздуха.
Быстро спускаюсь вниз, вот уже миную холл, и наконец вот она, улица... Тянет обратно в школу, идея остаться совсем не вдохновляет. Сказать по правде, я думала сначала просто снять кольцо с гербом Лестренджей и уйти навсегда. Вот только сил аппарировать не было... Слишком много всего за одни сутки. Бессонные ночи еще никому бодрости не придавали.
Постояв несколько минут снаружи, я вернулась в дом, и тут же ощутила, как будто что-то надавило на плечи. И вряд ли дело было в антиаппарационном барьере.
Снова поднимаюсь по этой лестнице наверх, дверь тих скрипнула, когда я вошла в свою комнату.
Свою?.. Ха... Здесь из моего только пояс, заколки и расческа.
Кстати, надо будет их забрать.
Расчесываю растрепавшиеся волосы, раздеваюсь. Ах да, нужно сделать еще кое-что.
Накладываю на дверь спальни сразу несколько запечатывающих заклинаний, от простого Коллопортуса и до заклятия для запирания шкатулок. Лестренджа это, кончено, не остановит, вздумай он придти осведомиться, хорошо ли спится дорогой невесте, но по крайней мере даст понять, что его тут видеть совсем не рады. А утром, рано утром, я уйду...
Но почему-то сон упорно не желал ко мне идти.

»» 01.09.10 14:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>03 Сен 2010 15:18

С помощью Астории я добрался до комнаты и упал ничком на кровать, наконец мне удалось перевести дух. Астория не стала долго задерживаться около меня и пожелав спокойной ночи быстро ретировалась из комната. Я застонал и перевернулся на спину, веки налились свинцовой тяжестью и я закрыл глаза, но сон не шел, видимо сказывалась температура, меня то кидала в жар то нестерпимо морозило. Я не обвинял ее в том что ей не хотелось находиться рядом со мной, я бы и сам себе е пожелала такой компании. Я с ранних лет привык находиться один, даже в самой тяжелой ситуации, но сейчас почему хотелось иметь под боком кого-то и я даже знал кого, но унижаться и просить о об этом ее я не собирался.Справлялся раньше и сейчас тоже справлюсь, надо только позвать эльфа и приказать ему принести несколько зелий. Но даже на то что бы открыть рот и произнести пару не хватало сил. Если раньше я знал что рана не серьезная, то сейчас я начинал сомневаться в этом. Мне было ужасно хреново и я проклинал Снейпа за то что он не смог толком очистить рану, наверняка пошло заражения иначе почему я себя так дерьмово чувствовал.\Я не знал сколько я провалялся на кровати, попеременно то впадая в сон то снова бодрствуя, хотя я уже не различал четких границ и иногда мне казалось что я не сплю и все это реально, а иногда на оборот.
Я застонал и попытался подняться, ужасно хотелось пить, но се что я мог сделать это лишь пошевелить рукой, я повернул голову, на тумбочке рядом стоял графин со спасительной жидкость. Кое как протянув руку я ухватился за него и потянул на себя, но видимо переоценив свои силы я уронил его еще даже не донеся до кровати.
Чертыхнувшись про себя я снова откинулся на подушки и попытался выдавить хоть несколько звуков из опухшего горла, получился один хрип. И где шляются эти чертовы эльфы, когда они так нужны.
Не думал я, что Рабастан Лестрендж умрет вот так, в бред на своей кровати. От этих мыслей я даже горько усмехнулся, но легче от этого не стало.

»» 04.09.10 17:08 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>03 Сен 2010 16:08

Проклинать? Ненавидеть? Уже пройдено, уже было. Лучше просто ничего не чувствовать. Так будет лучше. Так будет легче.
Похоронить эмоции, все чувства, что я испытывала. И тогда мне не будет больно... Я ведь страшно боялась боли.
Но бояться - не значит не получать все новые и новые ее порции.
Ты устала быть покорной
Ты устала быть рабой
Жить надеждой иллюзорной,
Отвечать на жест любой...

В памяти невольно всплывают строки какой-то песни. Да уж, больше и не скажешь. Точно обо мне.
Хватит, хватит этих чертовых иллюзий. Да, они прекрасны, вот только так больно и пусто, когда рассеивается очередной мираж. Нет, хватит!
Мне надоело.
Надоело бежать Салазар ведает куда по одному указанию кольца, по одной его наводке, совершенно ни о чем не думая. Надоело мучительно размышлять, что он думает, а что ему просто показалось.
Я устала.
Хочу просто жить...
Просто жить? Наивно, очень наивно. Едва ли жизнь Пожирательницы Смерти можно назвать простой, спокойной и вообще радостной.
Нескончаемый поток мыслей, изредка ненадолго прекращающийся, уступающий место полудреме, и затем вновь возобновляющийся.
И звон разбитого стекла...
Стекла?
Я мгновенно окончательно проснулась и принялась натягивать одежду. Нет, это уже точно комедия какая-то... Так хотеть уйти навсегда, но настолько переживать за него.
И это не оправдаешь врожденной любовью ко всему живому. По той простой причине, что она у меня отсутствовала.
Ну что у него могло там случиться?
Кое-как застегнув форменную блузку и прихватив палочку, я почти со скоростью Авады (кстати, а какая у нее все-таки скорость?..) вылетела из комнаты.
Если я скажу, что выглядел Рабастан паршиво - зарядите в меня каким-нибудь проклятием. Как говорят магглы, "краше в гроб кладут".
- Салазар... - в отчаянии пробормотала я, коснувшись лба Лестренджа. Казалось, что я трогаю котел, в котором вовсю кипит зелье.
- Я сейчас!
Около пяти минут на то, чтобы спуститься вниз, набрать зелий и вернуться.
Помнится, еще вчера я так же, дрожащим руками, расстегивала его рубашку... Только вот сейчас повод был далеко не романтичен.
Так... Зелье против заражения нанести на рану, еще два дать выпить. Кажется, пока все.
Теперь я не рисковала уйти в другую комнату...

»» 04.09.10 17:11 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>07 Сен 2010 18:07

Разгоряченно лба коснулось что-то прохладное, освежающее, я потянулся рукой к этому чуду, пересиливая себя , но пара мгновений и все исчезло как и не бывало. Я застонал, пытаясь проклясть свою удачу, что б ее! Хотелось открыть глаза и посмотреть кто это был, но я ни как не мог этого сделать, не знаю почему. Мне почему-то казалось что я это уже сделал. Так как здесь в полу бреду было так же как и там. Комната казалась светлой и холодной, но почему-то мне было нестерпимо жарко, как будто меня опалял огонь, я попытался сбить его но тщетно.
И вот опять это ощущение, прохладное и не заметное как перышко прикосновение, к груди. Я вздохнул с облегчением пытаясь руки дотянуться до спасительной прохлады.
Резкая боль пронзила так внезапно, что я подавился собственным криком. Было хорошо одно, глаза наконец открылись, но вскоре я пожалел об этом, так как все отдалось резкой болью не только в животе, но и в голове. Перед глазами все расплывалось и я не мог ухватится за четкое изображение. Какие-то неясные очертания комнаты, человека, смутно припоминая что это кто то родной, знакомый и такой необходимый.
Прикосновение ко рту и вот уже в горло льется противное зелье... второе. Я скривился и попытался отстраниться, но едва ли смог пошевелится.
Усталость навалилась внезапно. Я закрыл глаза и погрузился в сон, который на этот раз был на много спокойнее, я нутром чувствовал что теперь все позади, было ощущение что рядом кто-то есть и он обязательно спасет, поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>11 Сен 2010 20:16

Кажется, в этот день я впервые усомнилась в мастерстве профессора Снейпа. Раньше не смела. Впрочем, раньше мне и не приходилось ухаживать за ранеными в бою с аврорами Пожирателями Смерти.
Неизвестное количество времени в нервном ожидании. Подействуют ли эти зелья, или снова нет? И что, что делать, если нет?
Нерешительно касаюсь его лба ладонью и облегченно вздыхаю. Уже лучше. Гораздо лучше. Температура значительно спала, дыхание выровнялось. Кажется, дело пошло на лад...
Еще минут двадцать я для верности дежурила рядом с Рабастаном, не решаясь лечь спать, несмотря на то, что заснуть наконец хотелось неимоверно.
В конце концов я все же сдалась и, устроившись на той половине кровати, что не была занята, блаженно закрыла глаза. Уйти в свою комнату было немного страшновато - вдруг снова что-нибудь случится?..
***
Я понятия не имела, сколько проспала. Но судя по тому что уже успело стемнеть - довольно прилично. А в череде бессвязных снов в основном фигурировало кольцо Лестренджей. И до туда добралось!
Кстати о Лестренджах...
Бодрствовала не только я. Оставалось только гадать, когда успел проснуться Рабастан. Но если судить по осмысленности взгляда - как минимум за полчаса до меня. И выглядел он уже значительно лучше.
- Тебе лучше?.. - еще сонным голосом пробормотала я. Наверное, это был самый глупый вопрос из всех, что я задала за свою жизнь.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>12 Сен 2010 15:54

Медленно открыв глаза и слегка поморгав я попытался понять - что я, и где я!? Все тело ужасно ломило, кожа казалась липкой на ощупь, влажные простыни противно липли к телу. В голове по прежнему стоял гул, но какой-то далекий, как буд-то на краешке сознания. В горле першило а язык опух и даже при большом усилии я не смог бы сейчас вызвать эльфа. Я посмотрел на тумбочку, но кувшина с водой там не оказалось.
Странно, я ведь точно помнил что видел его там вчера, или еще сегодня?!. Ясно одно - сейчас была ночь, лунная дорожка скользила по полу отражаясь в зеркале на против кровати. Посмотрев туда я замер в удалении а потом повернул голову. На подушке рядом со мной лежала Астория и мерно дышала. Девушка спала и я не хотел тревожить ее сон, продолжая украдкой наблюдать за бликами луны, мягко ложащимися на ее лицо, скользив в волосах. Я не мог понять что она здесь делала, как я помнил вчера мы немного повздорили. Как всегда виной всему мой ужасный характер, а она естественно не собиралась с ним мериться.
Я слегка улыбнулся и перевернулся на бок лицом к ней. Было так уютно и спокойно лежать с ней рядом, опасность которая нас окружала, казалась сейчас не реальной и какой то смешной.
Вот она действительность. Здесь, рядом, именно в этот момент. Мы живем сейчас и нет смысла задумываться о будущем, которое представало перед нами в ужасных красках. Нужно запоминать такие моменты, моменты счастья, покоя.
Черт, что я несу?! Скорее всего после болезненный синдром дурно сказывается на мне. Совсем уже сопли развесил. Рабастан, ты идиот! Это не реально, любить и быть любимым явно не для тебя!

Но не смотря на это я не удержался слегка коснулся рукой ее щеки, взял локон волос и заправил за ухо проведя кончиками пальцев по уху.
Ресницы девушки затрепетали я резко убрал руку. В следующее мгновение ее глаза открылись, в ее взгляде скользнуло удивление, но быстро сменилось на беспокойство и от этого что то нервно затрепетало в груди, сглотнул пытаясь подавить это щемящее чувство.
Астория Гринграсс писал(а):
- Тебе лучше?..

Пару минут я еще соображал что она спросила а потом кивнул, боясь нарушить эту уютную тишину. Да и горло, чтоб его ужасно першило. Слова вышли какими то хриплыми.
Я улыбнулся.
-Не знаю о чем ты... Чувствую себя как после поцелую с дементором.
Я снова откинулся на кровать, но голова осталась повернута в ее сторону.
- Можно воды?!
Мне было ужасно неловко просить ее об этом, но не хотелось ни двигаться, ни звать эльфа. Сейчас я нуждался лишь в горячем душе и кружке куриного бульона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>12 Сен 2010 19:15

И вот какого я все еще здесь, все еще рядом с ним? Волнуюсь, беспокоюсь? Ведь еще недавно я хотела уйти и больше никогда не возвращаться. Интересно, это у меня совесть взыграла, или что это вообще? Кажется, я еще не замечала за собой особой любви ко всему живому и не очень.
Нормальный человек, наверное, давно сбежал бы из этого дома. А мне вот почему-то расхотелось. Почему-то тут мне было спокойно. Наверное, я и правда ненормальная.
И с каких пор, интересно, мне стала нравиться эта улыбка, а?..
Рабастан Лестрендж писал(а):
-Не знаю о чем ты... Чувствую себя как после поцелую с дементором.

М-да? - я скептически изогнула бровь. Не думаю. После поцелуя дементора ты бы вряд ли что-то почувствовал.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Можно воды?!

- Сейчас, - улыбнулась я. Все-таки хорошо жить в волшебном мире... А так пришлось бы самой тащиться вниз, искать хоть что-нибудь напоминающее емкость с водой.
Для солидности приподнявшись на локтях, я позвала эльфа, который тут же с легким хлопком появился в спальне. Как же все-таки они мне иногда нравятся. Продемонстрировала кольцо - и все, могу с полным на то правом называться "госпожа Астория". Просто сказка.
Через минуту на тумбочке стоял графин с водой и стакан, а осколки разбившегося несколько часов назад графина волшебным образом исчезли. Отпустив домовика с миром, я поднялась, не забыв одернуть форменную юбку, налила воды в стакан и протянула его Рабастану.
- Держи, - улыбнулась я, и снова заняла свое место на второй половине кровати.
Интересно, сколько минут я умудрюсь пробыть в роли ангела?..

»» 14.09.10 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Англия [8225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение