Англия

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>15 Сен 2010 14:48

Я с жадностью осушил протянутый Асторией бокал воды, мне сразу же полегчало, я уже чувствовал что могу разговаривать нормально, горло больше так сильно не саднило.
Поставив стакан повернул голову в сторону Астории, девушка лежала рядом на кровати с невинным выражением лица я усмехнулся и отвернулся сверля взглядом потолок, почему то было весело, я был ужасно рад лежать так, мне нравилось это ощущение комфорта и спокойствия.
Неосознанно я потянулся рукой и коснулся ее пальцев слегка переплетая их со своими и начиная легко поглаживать.
Чувствовать ее тепло рядом было наивысшим блаженством, я уже не вспоминал о том что случилось вчера... или же это было сегодня? Не важно, значение имело лишь здесь и сейчас.
От края до края
Небо в огне сгорает
И в нем исчезают все надежды и мечты
Но ты засыпаешь....

Почему то эти строчки сейчас как ни когда отражали нашу жизнь.
Там за порогом война, а здесь тихо и спокойно и не важно сколько это продлится, да хоть секунды. Но я буду счастлив, я буду рядом.
Засыпай на руках у меня засыпай....
Я взял ее руку и поднес к своим губам поцеловал, я не хотел говорить, я бы сейчас ни чего не смог сказать, я просто не в состоянии объяснить что сейчас со мной происходит. Я просто хочу этого и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>15 Сен 2010 16:26

Иногда нам начинает казаться, что мы жили не просто так. Что вся боль, все обиды, все испытания были не зря. Что благодаря всему этому мы обрели нечто необходимое. Кого-то близкого, кого-то родного. Кто понимает.
Мы ошибаемся. Ошибаемся, потому что эти мысли успокаивают, дают ложное ощущение спокойствия, защищенности. Начинает казаться, что ты в безопасности. А это совсем не так. И когда жизнь снова начинает иди своим чередом, бросая из стороны в сторону, приходит тупая саднящая боль и разочарование.
А я всегда боялась боли...
И начинала бояться таких вот минут, которые вполне можно обозначить словом "счастье". Да, вот так. Счастье. Спокойствие. Когда так хочется забыть обо всем, забыть о Темном Лорде, аврорах, рейдах, Малфоях. Когда есть одна заветная мечта - чтобы Рабастан не отпускал мою руку, чтобы сердце продолжало выбивать неровный ритм.
Чувствую прикосновение губ к руке, и захлестывают такие разные, но неимоверно сильные эмоции.
Екает сердце. Так хочется остановить мгновение...
Благодарность. Просто за то, что он рядом.
Злость. Зачем?! Сейчас прижмешь к себе, а через полчаса снова будешь на меня орать?
И много чего еще.
Переворачиваюсь на бок, подпирая голову рукой, чтобы удобнее было смотреть, видеть, что у него на лице пишется.
- Знаешь... - короткая пауза. - А я ведь хотела уйти. Очень хотела. Снова... - короткий смешок. Да, это на самом деле было забавно. Сколько раз я уже хотела оставить его, и жить как жила?..
- Я не знаю, что меня рядом с тобой держит. Кроме этого идиотского выбора магии. Не знаю. И даже понятия не имею, зачем говорю все это. Точно не для того, чтобы набить себе цену. Просто... Просто я даже с сестрой ни о чем... таком поговорить не могу.
Прекрасно... Теперь он подумает, что я хочу сделать из него жилетку.
- Просто я не понимаю, что это такое... Это можно было легко оборвать одним глотком зелья, но... Идиотизм какой-то...

»» 16.09.10 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>17 Сен 2010 16:49

Кровать слегка прогнулась и я даже скорее почувствовал нежили увидел то что Астория смотрит на меня. Я повернул голову и встретился в заинтересованным взглядом девушки. У нее опять что - то былона уме, но мне абсолютно не хотелось этого знать и если она сейчас заговорит то я закричу, так как это было совсем не подходящее время для выяснения отношений. А в том что мы непременно поругаемся если начнем говорит - я был уверен. Чаще всего так и бывало. Она открывала рот и от туда вылетали провокационные слова, затем это делала я , и мои слова были не лучше, а порой даже хуже. Незаслуженные оскорбления, обвинения и ни чего хорошего.
Так что я был уверен - затея поговорить по душам обязательно провалится. Делаем ставки господа!
Астория Гринграсс писал(а):
- Знаешь... А я ведь хотела уйти. Очень хотела. Снова...

И что же тебя остановило?! - я вопросительно изогнул бровь. Несомненно моя красота и неотразимость сыграли важную роль в твоем решении.
Астория Гринграсс писал(а):
- Я не знаю, что меня рядом с тобой держит. Кроме этого идиотского выбора магии. Не знаю. И даже понятия не имею, зачем говорю все это. Точно не для того, чтобы набить себе цену. Просто... Просто я даже с сестрой ни о чем... таком поговорить не могу.

ХА, ты знаешь, я бы тоже не стал разговаривать об ЭТОМ - я мысленно обвел нас рукой - с твоей сестрой. Я конечно не знаю, но уверен это бы ей точно не понравилось, конечно когда то нам придется рассказать обо всем родственником Астории. но я категорически отказываюсь в этом участвовать.
Астория Гринграсс писал(а):
- Просто я не понимаю, что это такое... Это можно было легко оборвать одним глотком зелья, но... Идиотизм какой-то...

Что за черт?!
Мое веселое настроение тут же сменилось заполнившей меня яростью и гневом. Какое к черту зелье?!
Я резко развернулся и схватив девушку за плечи прижал к кровати. Ее ладошки уперлись мне в грудь, стараясь оттолкнуть но не так что бы уж очень сильно.
- Какое к черту зелье Астория?! - прорычал я ей практически в лицо.
- Что ты от меня хочешь?! - я еще раз встряхнул ее - Я тоже черт возьми не знаю что ЭТО такое! Скажи мне КАК?! Как я могу объяснить это тебе если сам чертовски запутался.
Астория смотрела на меня напуганными глазами в которых проскакивали искорки гнева. Я слегка ослабил хватку и наклонившись коснулся губами ее лба.
Ну вот я опять вспылили, все испортил, но черт возьми я не смог удержаться, когда она заговорила про зелье. Конечно это было давно, наверняка еще до разговора со мной, но когда я представил себе, что этого всего. Ее, моего ребенка, этих замечательных минут могло не быть. Я испугался.
- Просто... давай не будем спешить.... Мне тяжело.. - Я говорил эти слова, буквально выдавливая из себя, ужасно не хотелось признаваться в своей слабости.
- Знаю и тебе тоже... Черт! - я слегка отстранился и усмехнулся. - С моим то характером.
Я не удержался наклонился и прижался к ее губам целомудренным поцелуем, вновь ощущая как легкое парящее чувство радости заполняет меня всего изнутри.
Отстранившись я вновь перекатился на свою сторону и взял руку Астории в свою переплетая наши пальцы. Девушка слегка сопротивлялась этому прикосновению, но я ее не винил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>21 Сен 2010 18:25

В глубине души я осмелилась понадеяться на то, что этот разговор пройдет относительно спокойно. Глупо, очень глупо. Мой будущий супруг не из тех, кто постоянно сдерживает себя, тем самым заботясь о нервной системе окружающих.
Раз - и вот он уже прижимает меня за плечи к кровати. Читаю злость в его глазах, но мне не страшно, совсем. Потому что я сама жутко зла.
Какого дементора драного?! Я твоя невеста, но не мебель, мать твою!
Пытаюсь оттолкнуть. Может быть, у меня бы даже что-то получилось, если бы я не желала втайне от себя самой, что хочу, чтобы он продолжал меня касаться.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Какое к черту зелье Астория?! Что ты от меня хочешь?! Я тоже черт возьми не знаю что ЭТО такое! Скажи мне КАК?! Как я могу объяснить это тебе если сам чертовски запутался.

Удивительно, как ему удалось еще и встряхнуть меня за плечи, если учесть, что я все еще была прижимаема им к кровати. Но факт есть факт.
Да ничего я от тебя не хочу, ясно?!
Но вот я чувствую прикосновение его губ, и злость почти полностью испаряется. Да, этот мужчина просто удивительно на меня влиял...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Просто... давай не будем спешить.... Мне тяжело.. Знаю и тебе тоже... Черт! С моим то характером.

О да-а-а... Характер у тебя чудный, - ухмыльнулась я, вспоминая свою последнюю вспышку вселенской обиды.
А теперь легкий поцелуй. И я уже почти не сержусь за все.
Почти.
Снова заняв свою законную половину кровати, дорогой, кхм, жених опять взял меня за руку. Зря... Злость опять дала о себе знать, и к этому присоединился еще и досада на свою слабость, на то, что я к нему совсем не равнодушна. Неважно, что мои чувства бывают диаметрально противоположными - сегодня хочу, а завтра захочется хорошенько стукнуть его чем-нибудь потяжелее, и плевать, что это прерогатива магглов.
Я рывком села на кровати, умудрившись еще и освободить свою руку, и зло отчеканила:
- Давай проясним пару моментов! Пусть я уже почти леди Лестрендж и жду от тебя ребенка, пусть. Но это не значит, что я - твоя собственность, ясно? Думаешь, что бы ни сказал, что бы ни сделал, можно просто поцеловать, и все, прощен навеки? У меня нет под рукой палочки, ты гораздо сильнее магически, но это не значит, что ты можешь обращаться со мной так, как тебе в голову взбредет!
Я замолкла на секунду, и затем добавила:
- И если тебе что-то не нравится, ничем не могу помочь. Я не люблю чтобы со мной обращались как с мебелью, ясно?

»» 23.09.10 09:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>01 Окт 2010 12:55

Астория выдернула свою руку из моей и злобно сверкая глазами села на кровати на против меня. Я заложил руки за голову и приготовился слушать очередную агрессивную речь. Настроение почему то было просто отличное, наверное поцелуи Астории да и вообще ее присутствие сказывалась на моем душевном состоянии не в пример хорошо.
Астория Гринграсс писал(а):
- Давай проясним пару моментов! Пусть я уже почти леди Лестрендж и жду от тебя ребенка, пусть. Но это не значит, что я - твоя собственность, ясно? Думаешь, что бы ни сказал, что бы ни сделал, можно просто поцеловать, и все, прощен навеки? У меня нет под рукой палочки, ты гораздо сильнее магически, но это не значит, что ты можешь обращаться со мной так, как тебе в голову взбредет!

Я пытался сделать увлеченное лицо и смотрел как Тори в порыве страсти (наверно все же гнева) размахивает руками. Она действительно была права. Астория моя, я это чувствовал на подсознательном уровне и отказаться от нее на данный момент было бы для меня очень тяжело. Да я и не собирался этого делать, у в ближайшем будущем точно.Но вот как об этом сказать ей. Как показать что она мне не безразлична?! И все проявления моего характера свидетельствуют лишь о том что рядом с ней я просто не могу себя сдерживать?
Астория Гринграсс писал(а):
- И если тебе что-то не нравится, ничем не могу помочь. Я не люблю чтобы со мной обращались как с мебелью, ясно?

Черт что за повелительный тон, я слегка скривился от ее слов но позы не сменил. Да ни кто с ней как с мебелью не обращается, но если даже и так то только как с самой красиво и дорогой.
- Черт, Астория, ты преувеличиваешь...
Наверно все таки не стоило мне этого говорить . Слово за слово. И вот мы уже стоим по среди комнаты и орем друг на друга. Я сам и не понял что произошло, но в следующее мгновение перед моим носом хлопнули дверью и лишь стук каблуков отдается в голове каким то злым эхом.
Я бросился к двери и схватился за ручку, но резко остановился. Нет, сейчас точно нам не стоит находится рядом. Вот так всегда если мы не в постели то мы деремся. Я прислонился лбом к деревянной поверхности двери и пару раз увесисто приложился лбом.
Болван! Непроходимый идиот. Каким же надо быть наивным, что бы думать что у нас все получится.
Медленной походкой я вернулся к кровати и ничком упал на одеяло. Закрыв глаза я постарался расслабиться и заснуть. За Асторию я не переживал, скорее всего она аппарировала к школе. Да если бы и случилось что ни-будь я бы тут же узнал об этом с помощью кольца.
Нужно было разобраться в хитросплетении наших отношений и наконец сделать то что Астория давно от меня добивается - поговорить на чистоту, но как?! Как? Если я даже себе не могу признать наших чувств.

»» 06.10.10 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>30 Окт 2010 16:19

Белла. Чёрт. Испортила такое настроение! Родного мужа так продинамить!
Праведно возмущался я, заходя в салон красоты у маглов...
Смотрели на меня неприязненно. Отбросы. Да что вы понимаете?
Деньги решили все мои проблемы и уже через час, я мог лицезреть смазливую физиономию... Вот парень ненормальный. Тут такая внешность, а он её прятал. Да все девчонки этой треклятой школы будут валяться у моих ног и пускать слюни. Да уж. А теперь домой?
Ну уж нет. Здесь есть очень неплохой клуб. Туда-то я и пойду. Мне определённо нужно напиться.
На этой радостной ноте я покинул очередной магазин с одеждой, провожаемый восхищёнными взглядами продавцов.

»» 31.10.10 06:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>21 Апр 2011 20:31

Всё же, милорд не зря назвал нас, своих последователей, Пожирателями Смерти. Мы - сродни стражам Азкабана, мы забираем свет, и не возвращаем его уже никогда. Мы сеем тьму. Боль. Смерть.
И наслаждаемся этим.
А я - первая. Я - самая верная. И больше всех люблю тьму, что сею. Это так... сладко... волнующе.
Так сладко думать, что я делаю это по воле моего Лорда. Я воплощаю в жизнь его желания и с каждым выполненным его заданием приближаю миг его торжества. Нашего торжества.
О, как я надеюсь, что оно будет нашим...
Я ненавижу поражения. И если проигрываю, то обязательно потом мщу. Очень жестоко.
Самым страшным моим поражением было то, что произошло в доме Лонгботтомов... они вызвали авроров. И их было больше.
Вся моя ярость... весь мой страх за того, кто исчез и вся любовь к нему... они не помогли мне отвоевать свободу. И спустя годы его отыскала не я, а облезлый неудачник Хвост.
Мой Лорд... он - как я.
Нет! Я - как он.
Мой Лорд... его жестокость на самом деле не знает границ. И это так притягательно...
Но только мне он делает подарки. Да, его задание - уничтожить аврора - было для меня подарком.
Потому, что именно тот аврор сломал меня годы назад. Говорите, авроры человечны? О, господа, вы просто не были в Азкабане. Они обвиняют Пожирателей Смерти в нечеловеческой жестокости, но когда мы попадаем в их руки... лучше не знать, что творится в тюрьме, имя которой я проклинала тысячи раз.
Тысячи раз я проклинала и его... и убивать я мечтала его ещё больше раз.
Но смогу лишь один.
О, мой дорогой... поверь, моё счастье, тебе очень понравится и этот единственный раз.
Поверь, тебе будет со мной хорошо.
Поверь, я буду так ласкова с тобой, как ты не был со мной никогда.
Поверь, просто поверь, что это очень приятно...

Кажется, в этот вечер я попрощалась с рассудком... но это неважно. Моё тело не прекращало болеть - у моего Лорда самое сильное Круцио.
Но когда я давала волю сумасшествию, то забывала обо всём.
Когда я мщу, мне не нужен рассудок. Когда я мщу, значение имеет только моя страсть.
О да, я мщу так страстно, как больше не может никто в этом мире.
Жаль, что этого не увидит мой Лорд... больше всего на свете я бы желала, чтобы он был рядом в такой момент. Чтобы он видел, на что я способна во имя него.
Хотя, он и так знает... ведь он - Тёмный Лорд.
Сердце стучало всё быстрее... всё сильнее. Я дрожала в предвкушении. Я ждала этого так долго...
Я аппарировала прямо к дому. Этот идиот даже не поставил антиаппарационный барьер. Думал, я не приду за тобой, мой милый? О, нет... Я слишком люблю тебя, моё счастье, чтобы забыть.
Можно было переместиться прямо в дом, но это опасно. И... не так зрелищно.
О, мой дорогой, я сделаю всё красиво.
Я расхохоталась и рассекла палочкой холодный воздух.
- Bypasious Maxima!
Это заклинание было самым сильным из всех отпирающих. Разумеется, оно помогло открыть дверь.
Он ждал меня.
О, так у нас всё-таки стоят сигнальные чары? О, моя умница, ты мне всё больше нравишься.
Наверное, это было красиво. Статный мужчина в идеально отглаженном маггловском деловом костюме, вся наружность защитника грязнокровок и предателей крови говорит о внутренней силе и благородстве.
И ничто не намекает, каким он бывает уродом. Ни одного намёка на то, что он способен очень жестоко пытать. То ли ради правосудия, то ли ради собственного удовольствия.
А я - словно демон в женском обличье из маггловских россказней. Я способна на всё - это видно с первого взгляда.
Я сняла капюшон. Пусть видит, кто пришёл по его душу. Пусть знает, что пощады не будет.
- Ну здравствуй, милый, - хищно оскалилась я. - Почему ты никогда не заходил ко мне после суда? Я ведь так скучала...
- Я - нет, - отчеканил он, идеально чётко салютуя палочкой.
Ничего... я научу тебя не быть совершенством, только чуть-чуть подожди.
Больше не было лирических отступлений - начался танец. Смертельный танец. Сверкали лучи проклятий, зазеваешься - и мести не выйдет.
Только я стала сильнее с тех пор, как была узницей Азкабана.
На этот раз я не проиграла.
Он лежал у моих ног, а не наоборот.
Я опустилась на колени рядом с аврором, и ласково прошептала:
- Crucio.

... О, этот вечер, а потом - и ночь, точно стали для него самыми яркими в жизни. Жаль, что его семьи не было в доме. Дом был всего лишь приманкой - он ждал мести.
Но он не знал, насколько я мечтала увидеть его боль.
Никто никогда не мог предположить, какая я в такие моменты.
На этот раз я превзошла саму себя.
Это было так сладко... сладко пытать самыми разными проклятиями, целовать искусанные к вровь губы, шептать бессвязные фразы о том, как рада видеть его, смеяться, и пытать снова.
И убило его именно это. Не Avada Kedavra.
... - Morsmordre! - смеясь, выкрикнула я, и с замиранием сердца, с благоговением и священным трепетом замерла, глядя, как Чёрная Метка появляется над горящим в адском пламени домом своего мёртвого врага.
Да, мой Лорд, я отомстила.
Вы ведь знали, что я сделаю всё так, мой Лорд?
Благодарю Вас, мой Лорд...

Я всё ещё улыбалась, несмотря на страшную усталость, когда развернулась и аппарировала в Лестрендж-Холл. Моё дело было сделано. Сделано так, как не мог никто, кроме меня.
Потому, что никто не сможет быть так предан моему Лорду, как я.

»» 21.04.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекто Кэрроу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2009

Факультет: Слизерин
>31 Мар 2012 14:12

Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...


Кэрроу-Холл. 9 лет назад

Любовь, слово при котором некоторые блаженно улыбаются, пускаясь в водоворот красочных воспоминаний, а некоторые презрительно кривятся и говорят, а что есть любовь, её не существует, погружаясь в болезненные воспоминания давно ушедших дней. Каждый, хоть раз в жизни но любил. Просто кто-то слишком высоко воспарил, а падать вниз безумно больно.
-Мама, папа я вернулась. - Молодая девушка забежала в дом, счастливо улыбаясь. В тот момент она не думала ни о каких правилах приличия. Ведь сегодня такой день, она вернулась из Хогвартса на Рождество домой, но даже не это заставляло её столь радостно улыбаться. Нет, есть событие которое по своей значимости перекрывало все. Сегодня день её помолвки. Сколько лет она его ждала. Еще с тех пор как она, юная первокурсница зашла в свою гостиную и увидела его, самого красивого мальчика. Который сидел у камина и безразлично обводил взглядом толпу. И в тот момент Алекто Кэрроу решила что именно он станет её будущим мужем, и что она заставит его улыбаться. Проходили годы, девушка росла и становилась настоящей леди, темные волосы которые всегда были уложены в строгую прическу, точеная фигура, всегда была облачена только в самые лучшие наряды, полная уверенность в себе и безграничное спокойствие, и лишь глаза выдавали все её эмоции. Мальчик тоже вырос и стал самым привлекательным парнем школы, а потом и старостой, его уважал весь Слизерин, а девушки буквально боготворили. Но увы мечты не имеют свойство сбываться, она так и не смогла стать близкой ему, не заставила улыбаться. Но юное, переполненное романтическими грезами, сердце верило. Верило и надеялось что когда-нибудь он её полюбит.
И вот неделю назад семейный филин наконец принес столь долгожданную весть. Родители написали что по приезду домой её ждет помолвка. С Ним. Как же долго и томительно проходила неделя, но вот наконец пришло долгожданное время и Алекто стояла в холле своего дома, переполненная счастья и любви.
Наконец наступил вечер, время когда её суженный должен был приехать со своим отцом. Алекто нарядная и светящаяся переполняющими её эмоциями спустила в гостиную, где уже сидели её родители. Отец одобрительно посмотрел на нее, мать тоже радовалась, ведь это самое огромное счастье когда дочь выходит за муж, да и еще за одного из самых богатых наследников Англии.
И вот гости наконец приехали и все расселись в креслах у камина, родители обсуждали моменты помолвки, а детей отправили в соседнюю комнату, пускай поговорят. Как только они вышли в другую комнату, он повернулся и холодным тоном произнес - Я не желаю никакой помолвки, придумай что хочешь но этого не будет.
-Что? - растерянный вздох.
-Ты не услышала? Я сказал помолвки не будет, я не хочу на тебе женится, если и придется выбирать себе жену то она должна быть явно не такой.-раздраженный взгляд, сопровождал все слова.
-Но, но я люблю тебя, ты не можешь так поступить, родители же уже все обсудили, я...
-Я не желаю ничего слушать, у меня уже есть девушка, а любовь, глупые бредни для наивных дурочек как ты. - Девушка расплакалась, еще никогда ей не было столь больно. - Ох, только не смей плакать, вот в этом вся ты, ты не сможешь стать нормальной женой, будешь ныть по любому поводу.
-Убирайся отсюда! Я не хочу тебя больше слышать - её слова сопровождались придушенными рыданиями. - Слышишь, я сказала убирайся! Если я тебе не нужна, то тебе нечего делать в нашем доме. - Девушка отвернулась от него и отошла в дальний угол в комнаты. Боль и обида, вот и все что её сейчас переполняло, хоть не еще была ненависть, огромная удушающая ненависть которая требовала выхода. Словно и не было еще час назад того счастья, как же больно падать с небес, тех самых которые ты не замечая окружающего мира, сам себе сотворил.
Ну а он же, презрительно улыбнувшись вышел из комнаты, и его слова - Помолвки не будет, были последним что она слышала, а потом хлопок закрывающейся двери и пустота.

Пол года спустя.

-Мой Лорд, вы точно уверены что она сможет? Она всего лишь девчонка - и презрительный взгляд в сторону девушки. Ей же было безразлично. Пустота и ненависть, стали её постоянными спутниками, она словно умерла в душе.
-Да, я абсолютно уверен, отправляйтесь на задание. - Красные глаза внимательно смотрят за всеми, кажется что нет ни одной вещи, которую бы Темный Лорд не заметил. А возможно так оно и есть.
Её первое задание, сегодня группа пожирателей собирается напасть на небольшую деревушку на юге Англии. Сегодня она должна будет убить человека, невинную и чистую душу, какая она сама была еще год назад. Но время течет и все меняется. И вот под звук обращающихся стен и крики остальных пожирателей она произносит в первый, но не последний раз эту страшные слова - Авада Кедавра. Сознание мимолетом отмечает что это была молодая девушка. А жизнь этой девушки, которая пустым взором смотрит на труп уже никогда не будет прежней. Убийство всего лишь поставило точку в этой истории.А теперь осталось перевернуть страницу книги жизни и начать новую историю. Новую жизнь.

»» 10.04.12 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
The death is close rather, that it was possible not to fear lives.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>04 Июл 2017 22:36

Дом Гойлов в Лондоне



Я с силой пнул свой чемодан, старательно собранный домовым эльфом, а потом и самого эльфа. Лето закончилось и мне снова приходится возвращаться в эту чертову школу. Учиться мне совершенно не хотелось! Но все вещи уже собраны. Моя крыса Гвиневра сидит в своей клетке. А родители уже радуются моему отъезду. Ненавижу! Эльф попытался подойти к чемодану, чтобы закрепить на нем клетку, и получил очередной пинок. Нелепый коротышка. А они еще за свои права борются! Да просто смешно.
- Давай живее, никчемное создание!
Эльф косо посмотрел на меня и снова принялся крепить клетку. Еще раз пнув эльфа, я расхохотался и вышел из комнаты. Надоело. Пора найти себе другое занятие.
Родители сидели в гостинной и читали газету, мое появление они полностью проигнорировали.
- Я пошел прогуляюсь.
Легкий кивок отца, мать молчит. Все как обычно. Я быстро вышел за дверь и пошел знакомыми улочками к дому Винсента. Со стороны мой дом был похож на тысячи, расположенных по всему Лондону, домов, но внутри он был как средневековый замок. Мрачный и темный. Уже через полчаса мы вместе гоняли местную шпану и пинали кошек. Мне было скучно. А вот Винс был в прекрасном расположении духа. Он не думал об учебе. Он вообще думать, по-моему не умел. Я решил, что пора заканчивать эту глупую прогулку и зазвал его в кафешку. Винс покушать любил, поэтому пока он набирал себе горю блюд, я думал, что делать дальше. Знал бы "друг", как мне надоела его компания. Да мне вообще все надоело, давно уже пора что-то менять. Я перекусил гамбургером и распрощался с удивленным Креббом.
Идя по вечернему Лондону, я смотрел на веселые компании и парочки. И даже немного им завидовал. В моем мире были лишь пожиратели смерти и Темный Лорд. Друзья все были липовые, и я никогда не смог бы им полностью довериться и раскрыться. С такими не особо веселыми мыслями я добрался до дома. Родителей уже не было, видимо они снова отправились на какое-то собрание. Эльфа в комнате уже не было, поэтому я принял душ и лег в кровать. Завтра с утра в школу. Ну хоть какое-то разнообразие...

Утром меня разбудил домовой эльф, получивший очередную оплеуху. Я оделся в любимые джинсы и футболку и спустился вниз. Родители уже сидели за столом и ждали меня. Буркнув приветствие, я сел за стол и принялся есть в гробовой тишине. Потом забрался в автомобиль и наш водитель отвез меня на вокзал. Быстро прошел на платформу и зашел в поезд. выбрав себе пустое купе, закрыл в него дверь и уставился в окно. Где-то через полчаса я решил, что уже пора переодеваться, и быстро накинул на себя мантию. Достал свою палочку. Вот по чему я так сильно скучал, так это по магии. Да здравствует мир магии и волшебства! А маглы скромно постоят в сторонке.

»» 05.07.17 20:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барри Райан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2017

Факультет: Я из Ирландии прибыл XD, буду учить вас квиддичу
>05 Июл 2017 22:42

Ирландия - Англия


«Мистер Райан,
Рад сообщить, что ваша заявка на должность преподавателя одобрена. С нетерпением жду встречи в новом учебном году.

С уважением,
Альбус Дамблдор.»


Я смотрел на письмо, которое мне только что доставили и не мог понять рад я все-таки или нет. В тот момент, когда я писал его, то был в отчаянии. Из-за травмы, полученной в начале сезона, мне пришлось покинуть команду, которой я отдал десять лет своей жизни.
Медицина в Ирландии, безусловно, одна из лучших, вот только бладжер, врезавшийся мне в плечо, был заколдован, и как врачи из больницы имени Мерлина ни старались, полностью избавить меня от боли они не смогли. Было сказано, что с такого рода магией они сталкиваются впервые и могут лишь временно блокировать симптомы, потому что истинная причина боли им не известна. Того загонщика дисквалифицировали, но это не вернуло мне место в команде. Обреченный каждую неделю принимать зелье нейтрализующее боль, я остался никому не нужным. Я перестал появляться на людях, потому что каждый встречный волшебник, знакомый или незнакомый, все время говорил одну и ту же фразу «Мне так жаль, Барри.» Понимаю, они так выражали сочувствие, но меня это просто выводило из себя. И однажды я не сдержался и врезал. Врезал со всем отчаяньем и злостью, что накопились за это время. Врезал, как какой-то магл - без магии. Просто кулаком по лицу. А потом сказал «Мне тоже жаль», развернулся и ушел.
Отказаться от спорта я не мог, да и не хотел. Вот тогда то я и написал ему. Дамблдору. И сейчас, получив ответ, я испытывал не радость, нет. Держа в руках, присланный с письмом билет на Хогвартс Экспресс, я испытывал облегчение.
Но покидать страну, в которой вырос, всегда нелегко. Не стану бросаться пафосными фразами и говорить, что начинаю новую жизнь, и здесь меня больше ничего не держит, потому что это не так. Частичка меня всегда будет скучать по Ирландии, по ее вечно зеленым лугам, по скалистым берегам, по проказникам лепреконам, жадно пересчитывающим монетки в своих горшочках с золотом, ну и, конечно же, по нашему ни с чем несравнимому ирландскому пиву. Хотя, поговаривают, что в Англии пиво тоже неплохое. Что ж, скоро я это узнаю.
Англия встретила меня своей излюбленной погодой – дождем и туманом. Против тумана я ничего против не имел, а вот мелкий моросящий дождь настроения мне отнюдь не прибавил. Поезд отправится лишь завтра в одиннадцать, поэтому я, подняв повыше воротник, поспешил в ночлежку под названием «Дырявый котел».
Номер, который мне выделили, оставлял желать лучшего – с потолка капала вода и никакие заклинания не могли ее остановить, а кровать скрипела так, что скрип, наверное, слышен был и в Антарктиде.
Как то не особо радушно встретила меня Англия, - подумал я – Неужели она злится, что два года назад мы, буквально из-под носа, увели у ее команды победу?
Усмехнувшись своим мыслям, я принял душ и улегся спать.

»» 05.07.17 23:09 Платформа 9 и 3/4
_________________
Не ищите оправданий хреновым людям. Нельзя засунуть цветы в ж*пу и назвать ее вазой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2009

Факультет: Слизерин
>06 Июл 2017 1:08

Поместье Гринграсс


Удивительно, но утро было солнечным и ярким, непривычным для туманного Альбиона. Но настроение было, к сожалению, противоположным - тоскливым и мрачным. Не хотелось ехать в школу, снова. Было очень тревожно на душе. Ну и пусть! Придется справлятся с этим самостоятельно. Ведь все мы уже взрослые.
- Ларри!, - спустив ноги на пушистый и мягкий ковер, я позвала своего домовика. - Будь любезен, собери мне чемодан. Как всегда, и не забудь, пожалуйста, положить чай.
В отличии от своих родителей, я не считала нужным всячески принижать наших эльфов, за что и они мне платили своей добротой и служили с большей охотой нежели другим.
Умывшись и приведя себя в порядок, наложив косметические чары, которым меня научила мама на каникулах, я решила позавтракать в собственной спальне, благо рядом с ней была смежная дверь в мой кабинет.
Решая, в чем я пойду на платформу, я принялась за традиционный английский завтрак, над которым так часто смеялись и шутили французские кузены. Интересно, каким будет этот год? Каждый год, каждый, Мерлинов, год, у нас что-то случалось... Интересно, что же будет в этот?
Позавтракав, я спустилась вниз чтобы пройти на совятню, ведь уже время поджимало. Найдя своего красавчика филина Чибикуса, прошептала ему, чтобы он нашел меня в замке, ведь зачем мучать птицу и заставлять сидеть в клетке все это время, пока я буду наслаждаться относительной свободой в вагоне поезда. Вернувшись в дом, прошла в свою комнату или как мило ее называет папа - будуарную, я остановилась в размышлении в чем все-таки идти и решила что в такой день нужно идти в прекрасном платье полностью подходящим под мое настроение.
Подождав еще 10 минут родителей, мы вместе с ними отправились к платформе 9 и 3\4. Надеюсь, этот год будет нормальным. Дай то Мерлин!

»» 06.07.17 01:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Англия [8225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение