*Сериалы,которые Вы советуете посмотреть

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Любите ли Вы сериалы?
Veronica Mars
2%
 2%  [ 11 ]
Близкие друзья
1%
 1%  [ 4 ]
Блудливая Калифорния
0%
 0%  [ 3 ]
Возвращение в Эдем 1,2
1%
 1%  [ 7 ]
да,всех жанров
9%
 9%  [ 34 ]
Девочки Гилмор
2%
 2%  [ 11 ]
Декстер
2%
 2%  [ 9 ]
Дневники вампира
8%
 8%  [ 33 ]
Дневники вампира, Побег из тюрьмы, Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 6 ]
Доктор Кто
2%
 2%  [ 8 ]
Доктор Хаус
10%
 10%  [ 37 ]
Дороги Индии
0%
 0%  [ 1 ]
Друзья
5%
 5%  [ 19 ]
Интерны
3%
 3%  [ 13 ]
Касл
2%
 2%  [ 11 ]
Катя
0%
 0%  [ 1 ]
Клиника
1%
 1%  [ 5 ]
Кости
4%
 4%  [ 16 ]
мини-сериалы
3%
 3%  [ 14 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Побег из тюрьмы
1%
 1%  [ 5 ]
Притворщик
0%
 0%  [ 3 ]
сверхестественное
6%
 6%  [ 25 ]
сверхъестественное, анатомия страсти
1%
 1%  [ 6 ]
Спартак. Кровь и песок
0%
 0%  [ 3 ]
Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 4 ]
только определенного жанра
8%
 8%  [ 32 ]
Тюдоры
2%
 2%  [ 9 ]
Тюдоры и Интерны
1%
 1%  [ 4 ]
Тюрьма OZ
0%
 0%  [ 1 ]
Университет
0%
 0%  [ 1 ]
Фэйри (Потерянная) /Lost Girl
1%
 1%  [ 5 ]
Элиза ди Ривомброза
5%
 5%  [ 19 ]
Всего голосов : 370 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>14 Мар 2021 14:56

Добрый день!
Досмотрела вчера первый сезон сериала "Наследники", 2018 года. События разворачиваются вокруг семьи медиамагната Логана Роя, достаточно странной семьи и очень жесткого главного героя. После инсульта Логана сыновья начинают заправлять бизнесом отца (без особого блеска), дочь работает в политике. Смотреть за этим террариумом интересно и жутко.
Смотреть второй сезон точно буду)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Июн 2021 13:20

«Чокнутая бывшая»
Ребекка Нора Банч - успешная юристка, которая бросила карьеру в Нью-Йорке, возможность стать партнером и отправилась в городок Уэст Ковина в Калифорнии, чтобы завоевать бывшего парня и найти свое место в мире.


Здесь есть линии которые я перматывала (Дэрилл), но в целом хороший сериал, музыкальные номера в каждой серии, ведь часто героиня воспринимает себя и то что с ней происходит в виде музыкальных номеров, пародии на знаменитые мюзиклы и различные жанры. Авторы стараются на примере своих героев говорить о психическом здоровье, семейных ценностях, пороках. Категории суицид, психические заболевания они не просто так указаны на сайтах о кино.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>03 Июн 2021 13:24

Посмотрела сериал "Спаркхаус" - сюжет основан на "Грозовом перевале" Бронте, но это очень условно. Всего три серии, оторваться от просмотра сложно, поэтому советую смотреть в выходной)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июн 2021 5:17

Первый сезон Бриджертонов посмотрела. Сериал по романам Джулии Куин, первый сезон по роману «Герцог и я».
Забавно. Чернокожий герцог и королева-негритянка это, канеш, эпично))) Но в целом, очень красиво снятый сериал, с интересными героями. Смотрится на одном дыхании. Жду второго сезона, который ожидается в декабре этого года.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>09 Июн 2021 7:11

Начала смотреть "Бортпроводницу", сериал 2020 года, затягивает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июн 2021 11:03

neangel писал(а):
Алёна, сейчас "эпично" становится лейтмотивом всего кино и сериалов.

Это вообще очень двоякая история.
С одной стороны - для меня белой православной христианки ( ) чёрная королева это действительно смешно, тем более в сериале по ЛыРу. Но это я знаю, что сериал снят по любовному роману, а кто-то может вообще не знать кто есть Джулия Куин. Хотя, конечно, в любом случае странно, если человек фильм или сериал принимает за чистую монету, даже исторические сейчас очень фентезийные.
Другое дело, что конкретно в Бриджертонах подобный художественный ход сильно упрощает проблемы негров - мол, достаточно было одному королю взять в жёны негритянку и все негры зажили бы как у христа за пазухой, и не было бы расизма и сегрегации, не было бы дискриминации и гонений, и рабства бы не было. Но ведь дело-то вообще не в этом. Я не знаю, как сами негры это допускают, ведь все страдания их предков сильно мельчают при таком взгляде на вещи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>09 Июн 2021 11:06

neangel писал(а):
Какой-то дикий перекос в мозгах случился с этой толерантностью

Перекос в мозгах случился во всех сферах, не только в кино. Та же травля Роулинг за высказывание о существовании в природе только двух полов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>09 Июн 2021 20:55

Дорогие Леди, мои друзья по форуму и все, кто любит смотреть сериалы, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, Леди.



Дорогие Леди, я тоже смотрю обычно много сериалов. 👍 Кроме удовольствия, во время просмотра сериалов я очень люблю наслаждаться образами каждого из героев, искать соответствия.
Могу вам посоветовать из недавно просмотренных сериалов, это проект «Моя мама» и тот проект, который уже начался этой весной - «Черно-белая любовь”. 💜

Данные сериалы - турецкие, но образы в каждом - заслуживают внимание любителей посмотреть качественное кино. «Моя мама» - это очень интересная история о жизни и детстве маленькой девочки, которая живет в непростых условиях. В этом сериале нет как таковой истории любви, но просмотра и внимания проект заслуживает. История жизненная, в которой герои помогают друг другу, заботятся друг о друге и помогают тем, кто им дорог. Отмечу, что конец сериала - счастливый и Зейнеп остаётся с Мелек, воссоединяется со своей собственной матерью, а добро побеждает зло. Мне понравилось посмотреть этот сериал, который был хоть и немного печальным, но и, вместе с тем, доставил мне много радостных минут.
Надо сказать, что сериал «Черно-белая любовь» - это ещё один турецкий сериал, который я начала смотреть с удовольствием. В этом проекте мне не все нравится, но я смотрю его с интересом. Даже если какая-то сюжетная линия не вызывает особенного интереса, я наслаждаюсь прекрасными и душевными историями второстепенных героев, которые раскрыты создателями сериала на высшем уровне, по моему мнению. Разумеется, я поддерживаю главных героев и мне бы очень хотелось, чтобы конец был счастливым. С удовольствием смотрю каждую серию этого замечательного сериала и наблюдаю за развитием событий.

Друзья, больше я сериалов не смотрю, но в последнее время мне понравились именно турецкие проекты. Есть в них что-то такое, что позволяет возвращаться к просмотру снова и снова, наблюдая за развитием сюжетных линий и шикарной игрой актеров.

Дорогие Леди, я от всей души хотела бы пожелать вам всех благ, чтобы выбор того, что посмотреть, был, действительно, богатым и чтобы вы получали настоящее удовольствие от просмотра интересных сериалов и фильмов. 💝 Я желаю вам, чтобы просмотр каждого выбранного вами сериала или фильма был удачным и поднимал настроение. 💖
Хорошего вам вечера за просмотром того, что вы выбрали! 👏 До встречи на форуме, друзья. 🎆

С благодарностью и с большим уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

take-it-easy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.12.2015
Сообщения: 25
>12 Июн 2021 1:37

Доброго времени суток! Смотрю разные сериалы, но недавно пересмотрела Ищейка ииОсобо тяжкие преступления. Любителям детективов советую Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>01 Июл 2021 8:36

Посмотрела короткий британский сериал "Незнакомка" по роману Харлана Кобена.
Сценаристы, канеш, перестарались и мудрёный сюжет совсем перемудрили. Но смотрелось с интересом. Сериал динамичный, смотрится на одном дыхании. Сюжет в целом не провисает, всё в целом логично. Мне, в общем-то, понравилось - экранизация вполне соответствует книге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>01 Июл 2021 9:22

Смотрю нашумевший "Ход королевы", очень нравится, снято отлично. Тот редкий случай, когда кино не хуже книги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2021 0:46

Мои свежие рекомендации: новый летний турецкий сериал "Беда на голову" (2021) в жанре детективного драмеди, испанский сериал "Аромат маргаритки", украинский сериал "Гадалка/ Ворожка", кого не напрягает Михаил Пореченков, могут посмотреть и российский оригинал. Позже ещё что-нибудь порекомендую.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Июл 2021 7:35

Очень понравился сериал "Почему женщины убивают" от создателя "Отчаянных домохозяек", отлично поднимает настроение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Июл 2021 7:39

эля-заинька писал(а):
Очень понравился сериал "Почему женщины убивают" от создателя "Отчаянных домохозяек", отлично поднимает настроение

Тоже смотрю, второй сезон. Ну, первый сезон получше будет, больше про женщин и про жизнь. Второй сезон больше про зависть, да и убивают здесь по прихоти и не всегда женщины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>05 Июл 2021 7:43

alenatara писал(а):
Тоже смотрю, второй сезон. Ну, первый сезон получше будет, больше про женщин и про жизнь. Второй сезон больше про зависть, да и убивают здесь по прихоти и не всегда женщины.

Алёна, я пока до второго сезона не дошла, только видела, что он вышел и с другим актерским составом. Пока смотрю "Джентльмен Джек", начало не интересное, может, дальше лучше будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Сериалы,которые Вы советуете посмотреть [8227] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение