Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)


Danielle: > 22.08.10 12:24


А мне нравится! Правда, до книг пока не добралась((

...

Элайна: > 01.10.10 20:27


Стефани писал(а):
А не кто не знает 3-й сезон будет?

Помоему и два сезона достаточно. Тем более главный герой убивает злодея. Обычно чем дальше углубляешься в сезоны, тем хуже. Хотя есть и те, где с удовольствием смотришь продолжение. Но здесь я считаю: хватит.

...

Mylene: > 01.11.10 17:05


а мне понравился сериал, первый сезон, когда по телевизору показывали не досмотрела, а сейчас скачала оба сезона - вчера начала пересматривать. как-бы там ни было, все равно сделано неплохо. правда, книг еще не читала, но собираюсь - Гудкайнд интересно пишет.
в защиту сериала скажу, что и Властелин колец поначалу тоже был близко к книгам, а третья часть меня, как большую поклонницу Толкиена и фэнтези в целом, очень разочаровала

...

Katri: > 26.11.10 13:09


Посмотрела 2 сезона.
Мне очень понравилось. Так меня увлёк.
Магия, мечи, злодеи и ну конечно любовь.
Хотя книги не читала. Надо будет почитать.
Очень жаль, что сериал закрыли. Хотелось бы посмотреть 3 сезон.

...

Mylene: > 26.11.10 18:25


Katri писал(а):

Очень жаль, что сериал закрыли. Хотелось бы посмотреть 3 сезон.

Полностью согласна. На днях закончила смотреть все 2 сезона. Не знаю, мне понравилось, хоть местами и казалось, что некоторые моменты лишние, тем не менее, еслы было бы продолжение, я с большим удовольствием посмотрела бы его .

...

sonatamora: > 02.12.10 16:38


Мне повезло, книги я не читала. сериал смотрела от случая к случаю и вдруг ... на какой-то серии поймала себя на том, что как в старые юношеские времена высматриваю в программе время сериала. Н-да.

...

Solamente: > 14.01.11 02:31


Вообщем, сериал неплохой. Сейчас смотрю шестую серию первого сезона. Больше всего мне нравятся торс Ричарда и выходки Зеда Laughing Интерес есть, но без особого энтузиазма. Мерлина помниться на одном дыхании смотрела. Laughing

...

Эолин: > 14.01.11 03:46


девочки , кто досмотрел 2-й сезон ,они его ка то завершили логически ? они книги так перекрутили, что там уже ко второму сезону совсем другой сюжет должен быть, вот думаю посмотреть есть смысл ?!

Solamente не могу не сказать - шикарная ава Wink Smile

...

Solamente: > 14.01.11 13:11


Эолин писал(а):
Solamente не могу не сказать - шикарная ава Wink Smile

Эолин,Спасибо! Smile это потому что мужчина шикарный Smile Laughing

О-о-о!!!)))) С появлением Морд Сит все стало намного интересней Smile они хоть и больные на голову садо-мазо извращенки Shocked но хороши чертовки Laughing ох как хороши Laughing, да и Ричардушка во всём блеске(наверно масла было много Laughing ) терзает воображение своими кубами Ar мерзавец Laughing Определенно, я в восторге от этой серии Very Happy

...

Эолин: > 15.01.11 02:57


Solamente писал(а):
С появлением Морд Сит все стало намного интересней



Морд Сит одна из моих самых любимых придумок Гудкаинда в этой серии !И ты права по большому счету чистое садо-мазо - но как обыгранно, Got Smile

...

Solamente: > 15.01.11 11:29


Эолин писал(а):
Морд Сит одна из моих самых любимых придумок Гудкаинда в этой серии !И ты права по большому счету чистое садо-мазо - но как обыгранно, Got Smile

Мне нравится дар исповедниц Smile ...прям какое-то оружие массового уничтожения Laughing и эпизод с "кровавой яростью" впечатлил Laughing Уверенна, еще много сюрпризов впереди)))

...

sin: > 15.01.11 12:08


Больше всего в фильме мне нравятся Морд-Сит, хотя в книге не могу сказать, что была их такой уж горячей поклонницей)

...

Solamente: > 19.01.11 18:19


Задумка с бэйнлингами понравилась, особенно маленький мальчик меня в ужас поверг Shocked Только загримировали их плохо Laughing, лица как у мертвых, а тела как у живых Laughing

...

Юния: > 22.03.11 15:19


Книги не читала,но от сериала просто в восторге!!! Особенно от Морд Сит! Да и все просто супер, Ричард, Кэлен, Зедикус, Кара! Но мой любимец - это Даркин-Ралл! Very Happy Актер его играющй,просто необыкновенной харизмы и очень симпатичный. Просмотрела 2 сезона,от 2-го сезона просто тащусь,жаль не будет продолжения. Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение