Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)


Ханжа: > 16.02.13 12:05


itaniya писал(а):
Тогда это парень Морсидки, жаль прожил недолго!

Нет, это парень влюбленный в девушку которая с общиной жила в горе - они виделись благодаря кольцу, но прикоснуться друг к другу не могли! Ричард и Кейтлин вошли в скалу благодаря волшебному компасу.

Парень морсидки тоже был красавчик и мне жаль, что зазря погиб Sad

...

itaniya: > 08.03.13 17:03



Приходит праздником весна который раз,
Несет тепло, улыбки, обновления!
Я поздравляю с Восьмым марта вас,
Хорошего желаю настроения!
Пусть чудеса случаются подчас,
Пусть сердце никогда беды не знает!
Пускай канал порадует всех нас
пускай наш сериал возобновляют!!!

...

itaniya: > 23.09.13 04:04


Я на днях с удовольствием пересмотрела сериал снова
elenna писал(а):
классное видео, спасибо!


...

Margot Valois: > 17.03.14 10:39


Разрешите влиться в Ваши ряды - начала смотреть сериал - не могу оторваться.
Очень интересный и захватывающий - зацепило всё - и герои, и сюжет, и виды природы - теперь не успокоюсь, пока не досмотрю до конца.

...

aurora-polaris: > 17.03.14 13:42


Хочу посмотреть этот сериал, но все как-то не получается Smile

...

anzhella-likova: > 20.03.14 20:52


Девчат привет! Я, вот тоже хочу поделиться своими эмоциями по поводу этого сериала! Я, в первый раз его посмотрела как только его начали показывать по тв! Если, честно не могу вспомнить когда именно! Но меня зацепил сам сюжет, люблю всё про сказки и смотрю с большим удовольствием! Его кстати сейчас тоже показывают по Диснею и я нет, нет останавливаюсь и смотрю.....!

...

Regina: > 23.10.15 17:12


Всем привет.
Посмотрела первые 2 серии, и возник вопрос: меня одну раздражают платья Исповедницы? Это же жесть. Они с сестрой отправились в дальнюю дорогу, надев платья с широкими рукавами (зато они эффектно развеваются) и не менее широким подолом. Декольте у каждого ее костюма открывают весьма симпатичный вид, даром что ли Искатель подвис настолько, что Волшебник заметил это. Я понимаю, что сериал основывается не только на сюжете, но и на привлекательности героев, но нельзя же настолько не думать о логике поступков!

...

sin: > 04.11.15 19:24


Regina, по оводу платьев Исповедниц. насколько я помню по книге, они не из простой ткани были, а из магической - вот причина того, что за дни по пыльным дорогам они не превращались в грязные тряпки) Laughing

...

Regina: > 04.11.15 21:11


Sin, я не читала книги, но даже к такой чудесной тканью их платья все равно слишком эффектны, чтобы путешествовать в них.
Книги действительно сильно отличаются от сериала?

P.S. Платьями меня потом уже не только Исповедница поражала. Девушка с огромным декольте в местности, где остановилась армия... Она глупая или очень хотела мужского внимания? (хотя по сюжету не слишком жаждала) Да и так куча моментов были, что заставили бросить просмотр сериала.

...

sin: > 05.11.15 06:35


Regina, книга от сериала отличается примерно так же, как Земля от Луны.
К книге не возникает такого количества вопросов, там, ес-но, различные мелкие моменты лучше проговариваются.

...

Regina: > 05.11.15 08:40


sin писал(а):
Regina, книга от сериала отличается примерно так же, как Земля от Луны.
К книге не возникает такого количества вопросов, там, ес-но, различные мелкие моменты лучше проговариваются.

Это просто восхитительно. Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение