Регистрация   Вход

Кто из героев фильма ВАМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Бесси Хиггинс
0%
0% [ 1 ]
Джон Торнтон
85%
85% [ 101 ]
Маргарет Хейл
7%
7% [ 9 ]
миссис Торнтон
0%
0% [ 1 ]
мистер Хейл
0%
0% [ 1 ]
Николас Хиггинс
4%
4% [ 5 ]

Всего голосов: 118 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mikaela: > 30.03.10 00:05


Да, Торнтон, без сомнений, а в исполнении Ричарда Армитаджа он просто поражает (даже затмил для меня мистера Дарси) Embarassed

...

IreneA: > 30.03.10 08:18


Вот и у меня шла борьба - кого же я теперь больше люблю...Но Ричард перевесил.. tender Ах, обожаю такой тип...А ГОЛОС!!!!ГОЛОС!!!!Упасть и больше никогда не вставать...
Я, наверное, блог сделаю по Ричарду.Хотя он у меня уже в анкете в разделе "Журналы" присутствует, но - его много не бывает. Laughing

Многие, кстати, сказали, что Дарси из Армитейджа был бы бесподобен.Но - увы! Он уже не впишется по возрасту, да и нет в планах ставить новую экранизацию.
А вот "Ричард III" - такие задумки имеются.Не помню - у ВВС, или какая-то другая компания это планирует.
Только бы поставили в классическом варианте, а то...ну, короче, не всегда хорошо классику склонять на разные лады.Хотя, "Макбет"(с тем же Ричардом и с МакЭвоном) замечательно получился.Смотреть можно только на английском.

Это - небольшая подборка фото из сериала:

[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1003
/51/1af68bb68def.jpg[/IMG]


Ну и еще Laughing :

...

whiterose: > 30.03.10 10:14


да, Ирена, Ричарда для тебя много никогда не бывает Laughing Laughing Laughing Laughing

...

IreneA: > 30.03.10 15:24


Розик, ну...ты меня, короче, понимаешь... Embarassed Embarassed Embarassed Laughing Laughing Laughing Laughing Говорю же - буду делать блог.Иначе у меня все в душе и в компе не помещается. Laughing

...

sagay: > 01.04.10 17:36


Я голосовала за Джона. Сериал замечательный, но все-таки для меня это сериал одного актера. Остальные как-то смотрятся бледной тенью. Хотелось бы большего, если бы девушка была позначительнее, было бы здорово.

...

Рысь: > 01.06.10 16:59


Что-то в этой теме ответы такие лаконичные пошли, даже и не расскажут почему понравился.
Мне конечно же тоже понравился Джон Торнтон - во-первых потому, что мне нравится актер его играющий и во-вторых сам персонаж интересный.

...

fetik: > 01.06.10 19:40


Сериал замечательный, и я за Джона Торнтона, он лучший!

...

IreneA: > 30.06.10 00:25


Min, ну а разве может быть иначе? Laughing
Вообще, конечно, опрос не совсем корректен - я понимаю, если бы можно было выбирать из нескольких равнозначных персонажей, например из актеров, играющих мужские роли.А здесь- не так уж и много действующих лиц, и каждое по-своему уникально.

...

Mint: > 30.06.10 00:27


Ирэн, нет, не может. Блог уже существует или только намечается?

...

IreneA: > 30.06.10 00:28


Намечается... EmbarassedТружусь - аки пчела...

...

Mint: > 30.06.10 00:30


Тады ждём-с. Если нужна помощь...

...

IreneA: > 30.06.10 00:31


Да я же знаю - куда надо стучаться... Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение