Лорен Кейт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ironia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2010 16:11

 » Лорен Кейт



Книга рассказывает о девушке, которая не может выбрать одного из двух парней и не знает, что они - ангелы. Будущая картина явно будет напоминать “Сумерки” Стефани Майер, однако на этот раз обычная земная девушка испытает чувства к другим существам, менее пугающим.
Согласно сюжету, девушку зовут Лус Прайс, после смерти любимого она поступает в новую школу и сразу же знакомится с парнем по имени Дэниел. Лус осознаёт, что испытывает к новому знакомому незнакомое ей ранее чувство и влечение, однако ей приглянулся ещё один популярный в школе юноша - Кэм. Позже героиня узнаёт, что её возлюбленные - падшие ангелы, которые обречены бороться за неё на протяжении многих столетий.


На днях прочла книгу "Падшие" Лорен Кейт. Которая оставила у меня неизгладимое впечатление, люблю когда люди описывают красивую любовь. Всем советую почитать. И хочу знать мнение других об этом творение.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 25.03.2010

 

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>16 Июл 2010 21:27

Скажи - это серия, или книга законченна. А если серия то сколько книг есть уже на русском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>16 Июл 2010 21:30

Это серия, и на русском нет ни одной официально изданной книги, не знаю как дела обстоят с люб. переводами...

И для галочки, автора зовут Лорен Кейт Wink (это автору темы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ironia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2010 17:53

Tata-k писал(а):
Скажи - это серия, или книга законченна. А если серия то сколько книг есть уже на русском.

Вообще я его читала в любительском переводе и перевод был достаточно качественный) А в серии четыре книги (планируется) вторая выйдет в сентябре 2010 года и будет называться "Мучение"

Tata-k писал(а):
Это серия, и на русском нет ни одной официально изданной книги, не знаю как дела обстоят с люб. переводами...

И для галочки, автора зовут Лорен Кейт (это автору темы)

Да уж я когда тему создала потом заметила, что накосячила...а исправить не знаю как((((...не подскажешь, возможно ли это исправить? Embarassed
 

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>18 Июл 2010 18:31

Ironia писал(а):
Да уж я когда тему создала потом заметила, что накосячила...а исправить не знаю как((((...не подскажешь, возможно ли это исправить? Embarassed


самостоятельно это вряд ли получится сделать... Попробуй написать админу форума, Лисе, чтобы она исправила Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ironia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2010 19:20

самостоятельно это вряд ли получится сделать... Попробуй написать админу форума, Лисе, чтобы она исправила Wink[/quote]
Спасибо.
 

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>23 Июл 2010 19:01

Я читала эту книгу в любительском переводе и качество было далеко от лучшего.Но все же что-то понять смогла.Интересненькое произведение! Мне не очень симпатизирует ГГ и есть немного мути, но в целом понравилось. Мальчики там притягательные...
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ironia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2010 9:05

-Kristi- писал(а):
Я читала эту книгу в любительском переводе и качество было далеко от лучшего.Но все же что-то понять смогла.Интересненькое произведение! Мне не очень симпатизирует ГГ и есть немного мути, но в целом понравилось. Мальчики там притягательные...

о да, мальчики как всегда на высоте tender ...да вот только девочка депрессивная)...там из девчонок только ангелочки зажигают. Мне это произведение понравилось за не избитость сюжета, редко пишут про ангелов и бесов
 

-Kristi- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 99
Откуда: Тверь
>25 Июл 2010 10:50

Да эта тема еще не очень популярна,но где-то читала что вампиров сменят ангелы.Хотя я сомневаюсь что сменят,может заставят немного подвинуться.Вампиры это классика,а классика это классика...
Не знаю почему,но меня притягивает больше Кем(Даниэль тоже прелесть конечно).Мне бы очень хотелось более оригинальной концовки, чем долго и счастливо с Даниэлем. Во многих сериях ГГ выбирает хороших первопонравившихся парней! Wink

Боюсь нарушить правила или как(я просто ужасный профан во всех комп делах)спойлерить, но есть еще неплохое произведение на эту тему. Fool
_________________
Все влюбленые клянутся исполнить больше ,чем могут, и не исполняют даже возможного. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ironia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2010 11:22

-Kristi- писал(а):
Да эта тема еще не очень популярна,но где-то читала что вампиров сменят ангелы.Хотя я сомневаюсь что сменят,может заставят немного подвинуться.Вампиры это классика,а классика это классика...
Не знаю почему,но меня притягивает больше Кем(Даниэль тоже прелесть конечно).Мне бы очень хотелось более оригинальной концовки, чем долго и счастливо с Даниэлем. Во многих сериях ГГ выбирает хороших первопонравившихся парней! Wink

Боюсь нарушить правила или как(я просто ужасный профан во всех комп делах)спойлерить, но есть еще неплохое произведение на эту тему. Fool

Забавно, но мне тоже больше притягивает Кем...он более дерзкий и динамичный персонаж...К тому же как правило темные больше притягнивают чем святоши)))...Вампиров скорее всего даже подвинуть не удасться...уж больно капитально они заняли свои позиции)...Хотя поживем увидим
 

ЛюбовьC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Янв 2011 23:40

Прочитала "Падших" в любительском переводе. Вывод: читать следующие книги серии не буду. Всё-таки текст, где присутсвует такая фраза: "Глаза закатились, так как она делала когда думала. Вот только она не думала, она умирала." не вызывает ни капли доверия Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина спрашивает друга: -Какие планы на вечер? -Схожу за очками в оптику. -А потом? -А потом видно будет. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Лорен Кейт [8278]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение