Сет Куин!Выбираем актёра!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто , как вам кажется, больше всего подходит на роль Сета Куина?
Брэд Питт
0%
 0%  [ 0 ]
Джейсон Бер
0%
 0%  [ 0 ]
Джейсон Льюис
15%
 15%  [ 6 ]
Крис Кармак
0%
 0%  [ 0 ]
Крис О'Доннелл
25%
 25%  [ 10 ]
Крис Эванс
5%
 5%  [ 2 ]
Мэтт Дэймон
0%
 0%  [ 0 ]
Пол Уокер
15%
 15%  [ 6 ]
Райан Гослинг
2%
 2%  [ 1 ]
Райан Рейнольдс
15%
 15%  [ 6 ]
Родриго Санторо
5%
 5%  [ 2 ]
Факундо Арана
15%
 15%  [ 6 ]
Шон Уильям Скотт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Мар 2010 21:33

 » Сет Куин!Выбираем актёра!

Девочки , в нашем сегодняшнем опросе мы выбираем Сета Куина, героя серии Н.Робертс "Дом у голубого залива'.
Вот , как описывает автор своего героя в книгах:
"Он вышел из машины в изумительную тишину. Сет уже не был тем тощим мальчонкой с большими, не по росту ступнями и настороженным взглядом, который когда-то впервые приехал сюда.
Теперь он стал худощавым, стройным мужчиной. Волосы, которые в детстве напоминали копну соломы, потемнели и стали каштановыми с бронзовым отливом.
Проведя по волосам рукой, Сет вспомнил, что перед отъездом из Рима собирался подстричься. Братья теперь будут подшучивать над его хвостиком.
Ну что ж, придется походить с ним еще какое-то время, просто из принципа.
Он стоял, повернув худое загорелое лицо к заливу, когда из-за деревьев вылетела черная мохнатая пуля. «Глупыш!» Собака замерла на месте, изучая Сета."

"— А по мне, он выглядит нормально. Правда, тощий слишком, — сказал Этан. — А это еще что такое? — Он подергал Сета за волосы. — Длинные, как у девчонки.

"Его лицо почему-то показалось ей знакомым, а в его глазах — необыкновенного ярко-голубого цвета — она увидела откровенный интерес, который он даже и не пытался скрывать.
— Надо же, никогда бы не подумал! Очень приятно познакомиться, Друсилла Уайткоум Бэнкс. — Он протянул ей руку. — А меня зовут Сет Куин".

"Она машинально пожала протянутую руку. [b]Нет, она никогда не встречала его в городе, зато много раз видела его лицо в журналах. И конечно, никакой он не маляр, хотя и одет в старые джинсы и выцветшую рубаху, а художник. Местный парень, который прославился в Европе
."

"Она тоже умеет быстро принимать решения, подумала Дрю, отъезжая. Сета она раскусила. Он уверен в себе и очень талантлив. И конечно, привлекателен. Его худощавая фигура как будто специально создана для этих его вытертых джинсов. А прямые волосы какого-то интересного, бронзового оттенка никогда не выглядят прилизанными. Впалые щеки, ярко-голубые глаза. Он смотрит на тебя так, как будто видит что-то, чего другие не замечают. Что-то, что ты даже сама про себя не знаешь. Женщины для него как палитра красок. Он может окунуть кисть в одну из них просто по прихоти. Как он сидел с молоденькой блондинкой в баре! Сразу видно, что между ними что-то есть".

"Он подстригся. Волосы остались длинными, но хвостик исчез"

"Широко расставив ноги, Сет, голый по пояс, стоял к ней спиной на палубе лодки. Его спина и плечи выглядели гораздо более мускулистыми, чем можно было ожидать от человека, зарабатывающего на жизнь кистью. При одном взгляде на него у нее пересохло во рту."

"— Мы гордимся тобой, Сет. И дело здесь даже не в таланте. Это у тебя от Бога. Мы гордимся тем, что ты хороший, верный и преданный человек."

Наши кандидаты:

1. Мэтт Дэймон



2. Крис Эванс


3. Шон Уильям Скотт


4. Крис О'Доннелл


5.Джейсон Бер


6. Пол Уокер


7. Джейсон Льюис


8. Брэд Питт


9. Родриго Санторо


10. Крис Кармак


11. Факундо Арана


12.Райан Гослинг


13.Райан Рейнольдс



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>30 Мар 2010 21:43

Многие хороши,
особенно Пол Уокер и Крис О`Доннел, но Райан Рейнольдс - моя кандидатура - за него и голосовала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>30 Мар 2010 21:52

Мне очень нравятся Крис О'Доннелл, Пол Уокер, и Джейсон Льюис. Наверное из них буду определяться Embarassed Laughing . Сложно в этот раз выбрать будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>30 Мар 2010 21:55

Книгу не читала еще, поэтому ориентируюсь только по описанию, другим братьям Куин (не выбранных, а написанных). И, почему-то, кажется, что Сет должен быть чем-то похож на Кэма. Но не внешне, а .... в общем, не знаю, кажется так и все.

Пока разрываюсь между Крисом Эвансом, Джейсоном Льюисом, Факундо Арана и Райаном Рейнольдсом
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Мар 2010 22:15

Уокер, Льюис, Арана и О'Доннелл больше всех глянулись, но за кого голосовать еще не определилась Embarassed
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>30 Мар 2010 22:19

Мое мнение на 99 процентов всегда не совпадает с коллективом, но нужно же проголосовать! Мне в образе художника Сета видится номер 4 Крис О'Доннелл . Вот мне он ближе всего. Его, конечно, не выберут, но учитывая, что следующие выборы придется пропустить (про этих Конкеннан только слышала, но не читала), буду голосовать! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Squirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 29
>30 Мар 2010 22:26

Еще раз перечитала описание Сета и решила, что Факундо Арана очень даже подходит, особенно на первой фотографии Laughing .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>30 Мар 2010 23:45

Мой выбор - Крис О'Доннелл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2010 5:43

А я проголосовала за Джейсона Льюиса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>31 Мар 2010 7:20

Конечно, Джейсон Льюис!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eighth sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 193
Откуда: Киев
>31 Мар 2010 10:38

знаете, Арану не очень люблю, но на роль Сэта он подходит идеально, поэтому мой голос за него Wink
_________________
La vida es como el café, tú decides cuanto azúcar ponerle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>31 Мар 2010 12:00

Мне Арана нравится, но сложно его пока в роли Сета представить. Он у меня с образом Иво прочно ассоциируется Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2010 13:38

Мальчики нарасхват пошли Laughing а я наверное до последнего выбирать буду Embarassed
Розамунда писал(а):
Мне Арана нравится, но сложно его пока в роли Сета представить. Он у меня с образом Иво прочно ассоциируется

Как хорошо не знать кто такой Иво Laughing это откуда?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eighth sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 193
Откуда: Киев
>31 Мар 2010 14:45

Ленни писал(а):
Мальчики нарасхват пошли Laughing а я наверное до последнего выбирать буду Embarassed
Розамунда писал(а):
Мне Арана нравится, но сложно его пока в роли Сета представить. Он у меня с образом Иво прочно ассоциируется

Как хорошо не знать кто такой Иво Laughing это откуда?

это из сериала "Дикий ангел"))))
я давно его смотрела и не помню подробностей... А на роль Сэта - молодого художника с голубыми глазами как раз подходит Wink
хотя из всех кандидатур мне импонирует Рейнольдс, он не слишком подходит
_________________
La vida es como el café, tú decides cuanto azúcar ponerle.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>31 Мар 2010 15:36

Райан Рейнольдс!!! Ok wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2017Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:49

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 25 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Рассвет прокрался в тюремную камеру как вор, намеревающийся... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Сет Куин!Выбираем актёра! [8330] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение