Tokio Hotel - территория любви

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>04 Апр 2010 22:37

 » Tokio Hotel - территория любви

Народ посовещался и решил, что нечего по разным темам флуд собирать. Флуд теперь не флуд, а вполне законное общение на тему))) Тема - Tokio Hotel или Кому что (или кто)))) нравится))

Приглашаем всех неравнодушных!




Достаточно всего двух сообщений, чтобы стать полноправным членом нашего отделения клиники для душевнобольных)))

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.04.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>04 Апр 2010 23:00

Маруська ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА!!! Как стать участником вашего клуба?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>04 Апр 2010 23:01

ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ !!!!!!! МОЖНО !!!!!!!!!! tender
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>04 Апр 2010 23:04

Sky, привет)))
Рада видеть. Пока участником еще стать никак (просто общаемся))), потому что официально клуб начнет свое существование после того как мы придумаем логотип, клубную карту и зарегистрируемся. А потом все просто - два сообщения - и жми кнопку - вступить в клуб))

Ждем любые предложения по поводу того, что могло бы быть изображено на логотипе и клубной карте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>04 Апр 2010 23:08

БРАВО, Маруська, Пэт, Катя, Валерии, и прочие фанатики «ТО», Very Happy
Вы сделали ЭТО!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>04 Апр 2010 23:13

ANTONINA, а почему нельзя)))
Винни! присоединяйся)))
Все дружно думаем над вопросом, который я озвучила в посте Sky )))

Не-е-е, Sky, здесь ТН как раз ключевое слово))) Но это не значит, что мы не можем поговорить и на другие животрепещущие для нас темы)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>04 Апр 2010 23:35

Вы все однозначно молодцы! Guby. Вернусь к вам во вторник, бум фдудить здесь на тему токов уже полноправно
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>04 Апр 2010 23:49

Девочки ща помру смотрите какого Тома нашла !!!!!!!!!!! А на подпись можно такие вот анимашки ! [
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>04 Апр 2010 23:57

Антонина, обалдеть, некоторые фоты, впервые вижу ! Very Happy
Ещё давай! Wink
Писала прежде в «ориджиналах», но в может быть не грех, повторить и в этой теме, специфически заточенной под любимых Кау?
Этот фанфик, умиляет меня, неимоверно!
http://svevluki.6bb.ru/viewtopic.php?id=73 wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>05 Апр 2010 0:08

Винни писал(а):

Писала прежде в «ориджиналах», но в может быть не грех, повторить и в этой теме, специфически заточенной под любимых Кау?
Этот фанфик, умиляет меня, неимоверно!
http://svevluki.6bb.ru/viewtopic.php?id=73 wo
ДА СУПЕР !!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!wo Pat писал(а)
Цитата:
Итак мне понравилось фото что выложила Антонина где два брата с косичками, аха и друг на друга смотрят)))) А енто реальное фото или фотошоп?
Мне кажется фотошоп !!! ДЕВОЧКИ А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАМ НАДО ЧТО БЫЛИ ТОЛЬКО Билл и Том или еще Йоста можно присоединить на картинку !? Embarassed
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: г.Электросталь
>05 Апр 2010 0:16

ANTONINA писал(а):
ДЕВОЧКИ А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАМ НАДО ЧТО БЫЛИ ТОЛЬКО Билл и Том или еще Йоста можно присоединить на картинку !?


Хмммм, надо подумать...Может проведем голосование?

Есть такое фото:




Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>05 Апр 2010 0:24

Так, девочки. Давайте логотип сделаем в традиционном стиле))) Чтобы не распугать народ, который захочет пообщаться))) А с клубными картами можно уже творить, что душе угодно))
Вот я, допустим, (и я уже это озвучивала) не уверена во всех домыслах и т.п. Хочу клубную карту, где они прежде всего братья))
Кто-то наоборот, считает, что там и гадать нечего))) Можно сделать клубную карту и в таком духе))
А можно и втроем с Йостом))) кому что понравится!


ANTONINA писал(а):
Надо разобраться это клуб любителе просто ТО или любителей именно слэш ТО ?


По мне так всяких))) любителей))) Может, у меня, это, любофф)) С вами я готова про них всяких говорить)) Но в душе надеяться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: г.Электросталь
>05 Апр 2010 0:28

Согласна с Маруськой пусть логотип традиционный где они братья. А клубная карта у каждого будет та которую он для себя выберет, единственное условие это надпись на карточке "Токио Хотел- территория любви". Как вам такая идея?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>05 Апр 2010 0:28

маруська писал(а):
Так, девочки. Давайте логотип сделаем в традиционном стиле))) Чтобы не распугать народ, который захочет пообщаться))) А с клубными картами можно уже творить, что душе угодно))
Вот я, допустим, (и я уже это озвучивала) не уверена во всех домыслах и т.п. Хочу клубную карту, где они прежде всего братья))
Кто-то наоборот, считает, что там и гадать нечего))) Можно сделать клубную карту и в таком духе))
А можно и втроем с Йостом))) кому что понравится!
Ага понятно будим думать значит в этом направлении !Pat писа(а)
Цитата:
Так давайте сделаем так: логотип будет традиционный где они братья. А клубная карта у каждого будет та которую он для себя выберет, единственное условие это надпись на карточке "Токио Хотел- территория любви". Как вам такая идея?
ИДЕЯ СУПЕР !!!! ТОЛЬКО Я НАДПИСЬ НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гвэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: минск
>05 Апр 2010 8:32

маруська Pat продуктивно поработали Ar Very Happy а меня вчера муж от компа отогнал, еще и наругался. Embarassed так что извиняйте за резкий побег из чата.

я думаю в этом форуме не стоит говорить только про слэш, идея была именно в том, что вся инфа какая есть интересная должна обсуждаться свободно, а то я предложила создать форум про Токов только из обиды на админов, когда они удалили мой пост про срыв концерта из галереи слэша.

а Дэвид Йост разве не Токовец? Wink серый кардинал к тому же симпатиШный очень, я за Йоста в клубе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри Надежда Мамаева Аннотация Если решила спасти котика – делай это быстро. А после еще быстрее удирай! Иначе накроет... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Tokio Hotel - территория любви [8374] № ... 1 2 3 ... 299 300 301  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение