Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Отважная бродяжка"



Suoni: > 01.06.12 22:11


Вот и закончились переживания героев и мои тоже, переживала вместе с ними.
Очень хороший роман. Кейт мне очень понравилась. Перенесла все тяготы войны, сплетни, злословия в свой адрес. Не озлобилась , осталась верна себе. И всю свою нежность и любовь отдала Джеку, возвратила его к жизни.

Поздравляю всех ,кто работал над этим переводом ,с завершением перевода. Превосходная работа! Спасибо вам большое!

...

Нюрочек: > 04.06.12 12:51


*смахнув скупую слезу* Эх, хорошая история!!! Одна из лучших у Грейси.

Огромное спасибо всем девочкам, принимавшим участие Flowers
И, Натусик, Nara, спасибо тебе, СПАСИБИЩЕ даже Wink что завершила этот проект! Flowers

...

Nara: > 05.06.12 13:48


Нюрочек писал(а):
*смахнув скупую слезу* Эх, хорошая история!!! Одна из лучших у Грейси.

Да, действительно одна из лучших. И ведь самая первая, если судить по дате опубликования оригинала - 1999 г.

Нюрочек писал(а):
Огромное спасибо всем девочкам, принимавшим участие Flowers
И, Натусик, Nara, спасибо тебе, СПАСИБИЩЕ даже Wink что завершила этот проект! Flowers

Спасибо, Анечка. Такую историю просто нельзя было оставить незаконченной tender

Окончательный файлик готов (тут огромное спасибище Дорочке - Федор), отправлен Лисе для размещения в разделе "Литература".

...

Nara: > 06.06.12 08:13


Девочки, файл с переводом выложен в библиотеку. Приятного чтения!

...

уголек: > 24.07.12 17:10


БОльшое спасибо за выкладку книги в библиотеку, с удовольствием вновь перечитываю в вашем переводе. Flowers Flowers Flowers

...

Sunny-JAS: > 14.08.12 19:12


Огромное спасибо!!! теперь с удовольствием можно прочитать еще разно уже полностью)))

...

letom: > 15.11.12 14:19


Огромное спасибо за перевод. Читаешь и радуешься.

...

geyspoly: > 12.01.13 09:18


Очень понравились и книга и перевод.Стиль великолепен. Спасибо.

...

neos: > 15.02.13 16:45


Очень впечатлил роман. Судьба героини тронула до слез. Ох уж эти ученые отцы! Полная безответственность! Рррр… Перевод хорош! Жуткая ситуация на балу и танец со слепым юношей просто стоят перед глазами. Невероятно сильные психологические сцены. Да и не только эти. В романе отлично подобраны синонимы и потому поступки, действия персонажей воспринимаются образно, ярко. Спасибо Jolie, Karmenn, KattyK, Lady Elwie, Lark, Marigold (Мари, золотко мое! Guby ), na, Nara (Натик, любимая! Guby ), vetter, Zirochka, Нюрочек, codeburger, vetter, Zirochka, Москвичка. Flowers Flowers Flowers

...

эля-заинька: > 17.02.13 13:07


Какая чудесная сказка! Дорогие леди-переводчицы, спасибо вам огромное за то, что перевели этот роман, он стоил таких трудов.
Замечательная история любви хромого майора и несдержанной бесприданницы. Немножко не поверила я в то, что Кейт, находясь на грани голода, могла так отвергнуть предложение леди Кейхилл, но если автор так решила. то так тому и быть) Понравилась мне история Кейт, то как она стыдилась своего прошлого, то как могла найти хорошее и смешное в жизни в тылу армии. Очень трогательная сцена на балу, когда Джек пригласил её на танец, а все вокруг шептались.
А еще несмотря на нереальность поведения героини, не могу не сказать, что она вызывала симпатию своим трудолюбием и попытками улучшить жизнь и здоровье Джека.
Не могу в связи с этим не сказать несколько слов о Джеке - очень достойный персонаж, вышел таким правдоподобно - мужским. Он искренне полагал, что все его действия понятны, а поступки Кейт однозначны, это было очень мило.
В общем, твердая 5)

...

Candace: > 13.03.13 01:36


Потрясающая книга! Очень понравилась сцена на балу, когда люди, которым помогла Кейт, и их друзья стеной встали на защиту бедняжки от злобных сплетников. Сразу же и мурашки, и навернувшиеся слёзы... Спасибо вам, девочки, за потрясающий перевод, за то, что вы смогли ТАК донести книгу до читателя! Flowers Guby

...

Sartra: > 12.03.18 13:41


Прочитала роман "отважная бродяжка", очень понравился.

...

Нефер Митанни: > 18.01.19 13:22


Леди, огромное спасибо за перевод!
Чудесная книга Very Happy Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение