Хоккей

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Май 2018 15:42

 » Результаты матчей третьего игрового дня на ЧМ-18



АХО ОБОШЕЛ КАПРИЗОВА В ГОНКЕ БОМБАРДИРОВ. У ФИННА ДЕСЯТЬ ОЧКОВ В ДВУХ МАТЧАХ!

"ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ХОККЕЕ! МОГУ ПОВТОРИТЬ ЭТО НА ВСЮ СТРАНУ"


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Май 2018 16:17

Марика, честно, спорить с тобой не буду и доказательств своим словам искать не буду. Потому что смысла не вижу, всё равно каждая при своём останется.
Но на минуточку, я не говорила, что с Воробьёвым кто-то конфликтовал или кто-то им недоволен. Я говорила лишь, что очень многие хоккеисты хорошо отзывались о Знарке.
Chelsea писал(а):
ты всерьёз гордишься тем, что наши НХЛ-ие звёзды брали медали в борьбе с американскими студентами, тогда, как за все годы работы со сборной команда Знарка НИ РАЗУ не обыграла даже третий состав канадцев...

Ок, тогда когда можно гордиться нашей сборной?
Серьёзно, что на тюбе, что здесь в вину нашим парням ставят то, что они обыгрывают не тех соперников, слабаков и недохоккеистов, когда как это не их вина. Наша сборная играла с теми, кого привозили на турниры, не было у них выбора, не от них это зависело. И они играли. И выигрывали. Пусть не у сильнейших, но у тех, кто в турнирах участвовал и так же боролся. Чё, немцы плохой бой дали в финале ОИ? И все переживали и радовались победе, а теперь снова не то и не так. Ну ок.
Но не нужно этой снисходительности. Я себя экспертом хоккея никогда и не позиционировала, но вполне способна сама решить чем гордиться, ок? Если для кого-то победа нашей сборной на ОИ и медали ЧМ ничего не стоят и не значат, их право, но парни дарили яркие эмоции и радость болельщикам, а это уже не мало.
Всем добра и хорошего ЧМ)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Май 2018 18:15

 » Результаты матчей четвёртого игрового дня на ЧМ-18



КАНАДСКОГО ТРЕНЕРА УВОЛИЛИ ПОСЛЕ РАЗГРОМА ОТ РОССИИ. ПРЯМО ПО ХОДУ ЧЕМПИОНАТА МИРА

"КАКОЙ ТЫ ОГРОМНЫЙ, ВАСЯ!" КОШЕЧКИН ПОРАЗИЛ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Май 2018 18:57

Chelsea писал(а):
ни в коем случае не хотела тебя обидеть

Да я не обижалась, не в первый раз мы с тобой сталкиваемся
Просто... Ну я знаю, что не эксперт и никогда себя им не считала, но читаю/смотрю вполне достаточно, чтобы совсем не плавать)
Шевченко я читала регулярно и понимаю, когда он шутит, но шутка насчет Панарина была дурного тона и многие её приняли за чистую монету. Начался холивар на форумах и всё потому, что Шева пошутил. Он журналист, должен бы понимать, что любое его слово может навести тень на плетень. И весь тот сырбор, что творился, исключительно его вина. И если он этого не понимает и продолжает шутить подобным образом, то встаёт вопрос о его адекватности. Мало наших хоккеистов пинают, что ли? Так ещё он добавляет.
Chelsea писал(а):
Я очень гордилась в 2008, тогда у канадцев была сильная команда, да не было Кросби, но были другие сильные игроки, и мы тогда выдали матч жизни.

Ну дык за последние десять лет у нашей сборной было очень не много возможностей играть с сильнейшими. Может, если бы чаще играли с первыми составами, то и научились бы их обыгрывать.
Но опять же... Взять этот ЧМ, много ли НХЛ-овцев в нашу сборную смогли приехать? Все травмированы. На Джино надеялись, так и он подбитый лётчик. Да и Воробьёв уже сделал ставку на тот состав, что сейчас играет. Может и правильно. А то приехали бы звёзды и снова пришлось бы мешать звенья, нарабатывать связи, а парни уже сыгрались. Но смотрела я игры кленовых и янки и как-то неоптимистично для нас всё выглядит.
Chelsea писал(а):
Я не смотрела ОИ

Дак и я ОИ не смотрела Я ток за хоккейным турниром и наблюдала)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Май 2018 19:49

 » Результаты матчей пятого игрового дня на ЧМ-18

Девочки, милые, с Великим Праздником!!!



МАЛКИН НЕ ПРИЕДЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. А КРОСБИ?

КАПРИЗОВ - ШЕВЧЕНКО: "УВИДЕЛ В ЗООПАРКЕ КОГО-ТО, ПОХОЖЕГО НА ВАС"


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Май 2018 20:37


Chelsea писал(а):
вот сейчас Малкина хают

Не, ну Джино давно хают. И я так понимаю, что не из-за того, что он в сборную не приезжает, а потому что как-то некрасиво с другом своим поступил, приехавшим на смотр в Пингвины. Я саму историю знаю только на уровне слухов, потому судить не могу. Да и всю ли правду знают те, кто рассуждает о человеческих качествах Малка? В любом случае, всё что сделал или не сделал Джино только на его совести.
Chelsea писал(а):
Дак он же это прокомментировал только в выпуске 30 апреля

Не, я точно это читала раньше, числа 27-го апреля. Тогда и начался холивар. Я тогда ещё думала, нафига Шева так шутит, когда болельщики и так были на нервах, не зная что будет со сборной.
Chelsea писал(а):
к Панарину он стал хуже относится, когда тот связался с Алисой

Блин, ну это уже глупость какая-то. Панарин разве должен подстраиваться под чьи-то предпочтения при выборе девушки? Это личное дело каждого с кем встречаться и любиться. И если Знарок не нравится, это же не делает его дочь какой-то недостойной.
Chelsea писал(а):
Холивар начался гораздо раньше, на том же Спортсру и Вк.

Ну на Спортсру я не бываю) В ВК побаиваюсь читать комменты, ибо там шибко преобладают злобные тролли. Даже при обсуждениях обыденных тем там конфликтуют по-чёрному.
Chelsea писал(а):
Да как тебе сказать, кто-то его вообще всерьёз не воспринимает и журналистом не считает

В том-то и дело, что Шеву могут и журналистом не считать, и прикалываться над ним, однако ж всё, что он говорит, слушают и дальше передают. И пургу затем поднимают. Вот такие странности.
Chelsea писал(а):
Да и была у него возможность, на этом ЧМ, а он тупо свалил, просто сбежал, как последний трус и бросил Воробьёва расхлёбывать в одиночку...

Дык Знарок сам ушёл? А на СЭ Еронко, кажется, говорил, что его Ротенберги ушли.
Chelsea писал(а):
Алён дак в том-то и проблема, мы всё время ждём НХЛ-ев, почему?

Ну эт такой вопрос... Вроде и действительно зачем кого-то ждать, когда своих пусть не звёзд, но звёздочек хватает? А с другой стороны вывезут ли КХЛ-овцы уровень ЧМ? Вот приедь счас Кросби - справились бы? А с Макдевидом или Кейном справятся?
Конечно, нужно поднимать уровень своей лиги и, наверное, ЧМ самый оптимальный вариант для этого, именно здесь представлен усреднённый уровень мирового хоккея. Но как-то привыкли мы верить в НХЛ-овцев, приучили, хотя и понятно, что далеко не каждый тренер может оптимально использовать их мастерство в игре.
Но да, как показывает практика, нужно привлекать молодёжь. Они вон как раскрываются рядом с ветеранами) Капризов и Гусев как расцвели в звене с Дацюком. Михеев тоже как заиграл. На такую молодёжь смотришь и как-то спокойнее за будущее))))
Chelsea писал(а):
Я и его пропустила, видела первый период матча с Германией и одурела...

Не, там самый убойный был третий период. Фрицы давали жару))) Уж чего-чего, а цепляться за возможность они умеют. И шайба Гусева за 55 секунд до конца матча это был взрыв мозга. Вот там, кстати, ТШ здорово сработал. Овертайм был уже поспокойнее, без нервов и давления.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Май 2018 22:00

 » Результаты матчей шестого игрового дня на ЧМ-18



ПЕРВАЯ СУПЕРСЕНСАЦИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА. ДАНИЯ ТОРЖЕСТВУЕТ, ФИНЛЯНДИЯ В ШОКЕ

Честно сказать я просто в шоке от этой статьи, мне вот интересно, Зислис вообще представляет, что такое играть через боль???
Ему видите ли было бы приятно освещать турнир с Малкиным

ПОЧЕМУ РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ИГРАЮТ С ТРАВМАМИ В КЛУБАХ, НО НЕ В СБОРНОЙ?

Ну хоть Шевченко адекватно высказался:

"СБОРНАЯ - НЕ ОБЯЗАЛОВКА, А ФАКУЛЬТАТИВ. ХОЧЕШЬ - ЕДЕШЬ, ХОЧЕШЬ - НЕТ"

Алён, отвечу тебе в следующем посте, сейчас матч с чехами смотрю Smile
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Май 2018 22:17

И я смотрю матч с чехами
Не, ну наконец-то наших парней напрягли и заставили побегать))) Предыдущие три матча, прямо скажем, были тухленькие, а сегодня живенько так, динамично. Наши всё же расслабились со слабыми соперниками, в защите проседают, сами себе привозят моменты, но борются.
Пока писала чехи третью шайбу засунули... Ну ёпть! И опять наши парни сами себе привезли... Эхь.
И уже 3:3
Интрига запредельная - круто
У Бучневича сегодня руки-крюки - и в пустые ворота не попадает, и передачи корявые у него. Вообще вся команда как-то излишне суетится, потому и не получается ничего - почти весь третий период контролировали шайбу, а забить не смогли. Овертайм, эхь...
Чё творят, чё они творят? Если б не Кошечкин, уже всё кончилось бы.
Ну вот и кончилось... 4:3 не в нашу пользу. И опять же сами себе привезли, позволили расстреливать вратаря. Чехи, канеш, мастерски разыграли, а наши много суетились не по делу и либо недонастроились, либо тактика подкачала. Но обидно, такой динамичный матч был, а победа не нам досталась. Ну может и к лучшему, шибко расслабились, пора напрячься.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Май 2018 19:52

 » Результаты матчей седьмого игрового дня на ЧМ-18



ЗАШТАТНЫЕ СЕРЕДНЯКИ ПРИТОРМОЗИЛИ США С КЕЙНОМ В СОСТАВЕ. КАК ИМ ЭТО УДАЛОСЬ?

"НЕ ЗНАЮ РУССКИЙ. НАУЧИ". ПРОСЬБА ЧЕШСКОГО БОЛЕЛЬЩИКА


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>11 Май 2018 21:09

Chelsea писал(а):
Я думаю если бы этого не было, Женя давно бы всё опроверг

А смысл? Его уже осудили и приговорили.
Chelsea писал(а):
Сам-сам слился, корону на голове поправлял, а Ротенберг помешал

А, ну про корону Знарка я читала. Вроде как писали, что он условия какие-то особенные начал требовать. Ну, бывает и такое... У нас в спорте таких, с коронами, не мало.
Chelsea писал(а):
Дак наши НХЛ-цы и без Кросби с канадцами, при Знарке, справиться не могли

Дак и без Знарка не могли Сама же вспоминала ЧМ-2008, собственно тогда только и смогли обыграть сильнейшую Канаду.
Chelsea писал(а):
Да и вообще, нашим КХЛ-ам было полезно, поиграть против таких игроков, как Крейчи и Пастерняк, ибо в играх на вылет нас ждёт некто подобный.

Ну да, не плохая тренировка к ПО)))) На французах и белорусах сильно не натренируешься, наоборот, только расслабишься, а вот чехи нормально встряхнули команду. Как словаки на ОИ) А Воробьёв уже показал, что способен видеть ошибки и исправлять их, так что ждём результатов работы над ошибками в следующем матче.




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Май 2018 20:31

 » Результаты матчей восьмого игрового дня на ЧМ-18



ТРУС – ГЕРОЙ. ВРАТАРЬ НЕ ПОЗВОЛИЛ ЧЕХАМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОЕЙ СБОРНОЙ

"СТОИТ ЗАБЫТЬ ПРО ОВЕЧКИНА - И ПРИВЕТ". ПАРТНЕР ПАНАРИНА - О РУССКИХ ЗВЕЗДАХ НХЛ


Алён отвечу завтра, сегодня совсем времени нет)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Май 2018 12:45


По вчерашнему матчу: ну, швейцарцы дали нашим бой. Но наши парни играли бодренько и сдюжили. Ошибались, канеш, и сами подставлялись, но все вместе, командой выстояли. А Кошечкин в конце матча реально спас нас от как минимум овертайма. Да и вообще спасал в сложнейших ситуациях.
И я понимаю теперь, чем так симпатичен Воробьёв как тренер. Он умеет поддержать дух в команде, признаёт ошибки и исправляет их в скором порядке. И его решения приносят позитивный результат. Хотя с неповоротливостью Бериглазова и неуклюжестью Григоренко что-то надо делать - не дело это самим себе фолить и тем более забивать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Май 2018 7:43

 » Результаты матчей девятого игрового дня на ЧМ-18



КРАХ ГЕРМАНИИ. НЕМЦЫ ЧУТЬ НЕ ВЫИГРАЛИ ОЛИМПИАДУ, НО ПРОВАЛИЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

"ФИННЫ ИГРАЛИ ТРУСЛИВО И НЕЧЕСТНО". КТО ПРИБИЛ КАНАДУ: СУДЬИ ИЛИ БЕЗДАРНЫЕ ВРАТАРИ?

ТРАГЕДИЯ И ПОЗОР БЕЛОРУССКОГО ХОККЕЯ. ВПЕРВЫЕ ЗА 15 ЛЕТ СБОРНАЯ ВЫЛЕТЕЛА ИЗ ЭЛИТЫ

А ЕСЛИ БЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ ГУСЕВ? РОССИЯ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ ОБЫГРАЛА ШВЕЙЦАРИЮ


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Май 2018 17:15

Наши выходят на лёд против словаков. Вперёд Россия
Надеюсь, наши работу над ошибками провели и дурака валять не будут, а то ж может Пхёнчхан повториться.
Шестёркин на воротах. Нет Андронова - на утренней тренировке получил повреждение, - и Хафизуллина - травмирован.
Словаки начали бодренько...
В общем, 2:0 в нашу пользу Хорошо наши парни играют, не дают словакам продохнуть. Ток и словаки не дураки - напирают, давят, атакуют. Интересно наблюдать за такой игрой)))
Если наши не расслабятся, не начнут преждевременно беречь силы и продолжат в том же духе, то задавят соперника, угу.
Параллельно с видеотрансляцией читаю твиттер russiahockey - их комментатор жжёт напалмом
russiahockey писал(а):
Михеева не смущают габариты словацких защитников - лезет в самую гущу! Где тут ваша шайба? А ну сюда ее подавайте! Закалка!

russiahockey писал(а):
Словацкий нападающий думал встретить Трямкина за воротами. Как бы это описать, чтобы понятно было... Врезались в стену на ходу когда-нибудь? То же самое, только стена движется навстречу.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Май 2018 18:13

 » Результаты матчей десятого игрового дня на ЧМ-18



ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ. ФИННЫ ГРОМЯТ КАНАДЦЕВ, НО ПРОИГРЫВАЮТ ДАТЧАНАМ И НЕМЦАМ

"ОТКАЗНИКИ? В РОССИИ ЛЮБЯТ СПУСТИТЬ СОБАК И НАЗВАТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ РОДИНЫ. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО"
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Хоккей [8381] № ... Пред.  1 2 3 ... 175 176 177 ... 193 194 195  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение