New life Leah & Emily

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Апр 2010 16:38

 » New life Leah & Emily

«Мой дом – моя крепость» - гласит народная пословица. «Мой дом – моё успокоение» - это наш с Эмили девиз. Этот дом должен стать для нас точкой отправления в новую жизнь, к новым свершениям, чувствам и приключениям. Это наша обитель, убежище от невзгод. Это лекарь, целитель измученных душ.
Дом находится на границе с лесом, и окружён замечательным пейзажем. Здесь мы рады гостям.

Просторная гостиная. Без излишеств и напыщенности. Всё достаточно скромно и со вкусом. Несколько удобных плетёных кресел, устроившись в одном из которых, и укутавшись в тёплый плед, так приятно наблюдать за дождём. Или же, собравшись весёлой компанией, смотреть какой-нибудь фильм…
Кухня. Моё самое любимо-нелюбимое место. Стихия Эмили. На кухню меня может заманить лишь аппетитный запах приготовленной Эмили еды. В остальное же время я стараюсь обходить это место стороной. Сестра же, наоборот – пропадает там часами.
Моя комната. Всегда о такой мечтала. Минимум вещей и множество огромных окон. Для меня главное удобство.

Моё самое любимое место в доме – ванная. Здесь я могу расслабиться, подумать и помечтать, нежась в горячей водичке.
Комната Эмили. Для Эми на первом месте уют и хорошее настроение, поэтому её комната находится на солнечной стороне и оформлена в ярких цветах.
Любимое место Эмили, как оказалось, вовсе не Кухня. Есть ещё одно, где она пропадает огромное количество времени. Это Зимний садик. Растения, уют… Сестра любит быть здесь одна, потому, что тут легко думается. Но сюда я практически не выхожу, и это нас обеих устраивает.




  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Красавчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.01.2010

Откуда: Англия
>10 Апр 2010 11:51

Пока мы ехали, Леа пыталась привести себя в порядок, но у нее мало что получилось. Я так и сидел без рубашки в одних джинсах. Вырулив к дому, мы вышли из машины и начали подниматься по лесенкам. Хорошо, что на улице никого не было, так как Леа шла в свитере и трусиках, а остатки одежды мы несли в руках.
- Тебе не холодно?
- Наши тела по температуре 42 градуса!
- Хорошо!
Леа повисла у меня на шее, и я прижал ее покрепче, наши губы вновь встретились.
- На улице при свидетелях, на ступеньках…. Мне еще не приходилось заниматься этим в такой экстремальной ситуации.
- Ой. Забылась. – Она достала ключи из сумочки, что держала в руках и открыла дверь.
Мы вошли внутрь. Точнее вползли по косяку. Я толкнул дверь, и она с громким звуком захлопнулась. Одежду бросили тут же. Запнувшись в ней, чуть не упали и, смеясь продолжили "осмотр дома".
- Тут у нас прихожая. – Говорила мне Леа. Даже не смотря по сторонам. – Здесь гостиная. Дальше кухня.
Раздеваясь, мы продолжали двигаться к комнате Леа, точнее она меня к ней вела, так как мне было хорошо уже на ступеньках. Подмяв ее под себя, я уже не мог остановиться.
После очередной порции экстаза мы поднялись и наконец, дошли до ее комнаты.
- В японском стиле. Минимализм. Тебе нравится?
- Очень. Я вообще люблю Японию.
- Это ты о чем сейчас? – В ее глазах сверкнули гневные искорки.
- О тебе.
До кровати мы опять не добрались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2010
>13 Апр 2010 0:21

Найти нужный дом оказалось довольно просто. Тем более что у меня имелась его фотография. Это было просто фантастическое место, и в любое другое время я бы с удовольствием полюбовалась на окружающую красоту и на сам дом, но сейчас меня больше всего волновала судьба сестры.
Едва машина остановилась, я выскочила из нее и, не дожидаясь Сэма, побежала в сторону дома, не обращая внимания на его оклик. Взбежав на крыльцо, я вдруг вспомнила, что у меня нет ключей. Не особенно надеясь на чудо, я повернула ручку входной двери, и она на мое удивление открылась. Войдя внутрь, я бросила мимолетный взгляд по сторонам и отправилась на поиски сестры.
Внезапно в одной из комнат я увидела какую-то цветную тряпку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась любимой кофточкой моей сестры. Я, конечно, знала, что Леа была иногда неаккуратной, но… вдруг мой взгляд наткнулся на еще один предмет одежды, на этот раз им оказались мужские джинсы.
Что тут происходит? И где Леа?
Подходя все ближе к лестнице, ведущей на второй этаж, я все чаще стала находить предметы мужского и женского гардероба. В этот момент я услышала позади себя шаги, Сэм все-таки догнал меня и теперь, как и я, с удивлением смотрел на ворох одежды на полу.
Следуя по цепочке из одежды, мы поднялись на второй этаж и стали осматриваться по сторонам. Внезапно из одной из комнат до нас донеслись звуки, которые нельзя было спутать ни с чем… Переглянувшись с Сэмом, я двинулась вдоль коридора, и наконец нашла нужную комнату. Бесшумно открыв дверь, я увидела непередаваемую сцену: на полу, переплетясь в тесных объятиях, лежали мужчина и женщина. В женщине я без труда узнала свою сестру, а вот мужчина…
Через плечо, я увидела, что Сэм находится в таком же ступоре, как и я. Видимо почувствовав чье-то присутствие, парочка посмотрела в нашу сторону и замерла с удивленными возгласами.
Только теперь я увидела, что этим мужчиной был Генри. Неужели Леа теперь с ним?

»» 19.04.10 14:42 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>16 Апр 2010 14:20

Мы подъехали по песчаной дорожке к большому двухэтажному дому с верандой, стоявшему в саду. Эмили с интересом озиралась по сторонам. Видно было, что она тут впервые. Интересно, значит этот дом выбирала не она, а Леа. Не плохой домик. Выходя из машины, я увидел, что Эмили уже стояла у крыльца и открывала дверь. Я быстро вбежал к входной двери вслед за ней. И остановился в прихожей, с любопытством оглядывая обстановку. Пройдя вперед, я наскочил на спину Эмили, которая застыла у входа в зал.
По комнате валялись предметы гардероба и мужские и женские. Я нахмурился. Откуда здесь могут быть мужские джинсы и почему они валяются посредине зала. Я оглядел лестницу, ведущую на второй этаж там находилась пикантная часть женской одежды. На одной из ступеней бесцеремонно валялись женский лифчик и трусики. Ух ты. А это уже интересно.
Мы поднялись на второй этаж и тут я услышал звуки, исходящие из одной из комнат. И звуки эти были похожи на стоны. Эх и ничего себе. И кто же это там развлекается. Открыв дверь, я застыл на месте и тупо уставился на переплетенные в страстном порыве тела. В них смутно угадывались Леа, лежащая снизу и страстно покусывающая плечо, мужчине, в котором я узнал своего друга Генри. Обана. Вот это кадр. Ну и задница у тебя дружок. Прям, как у статуи Аппаллона, такая же белая и наверно ледяная. Как же Леа не растопила его еще. Тут мои мысли из добродушных и подкалывающих перешли на совсем иные, не столь веселые. Леа и Генри. Как такое может быть. Совсем недавно, буквально несколько дней назад она была с тем амбалом, которого мы поймали на окраине границы. В моей голове пронеслись кадры из недавнего прошлого. Серая волчица нападает на Генри в защиту этого здоровяка, понуро опущенные плечи Генри, удаляющегося в глубь леса, Леа сидящая в баре с этим как его бишь мистером колдуном – шаловливые ручки. Леа совсем по рукам пошла. Она что совсем с катушек съехала, решила всех вампиров через свою кровать пропустить? Моему негодованию не было предела. Я оперся о косяк двери и скрестив руки, произнес:
- А вот и наши голубки. Друг, который давно в Форксе и не соизволил даже парой словечек перемолвиться и наша беженка Леа.
Две пары глаз в недоумении уставились на меня. Первым опомнился Генри
- Сэм, может выйдешь? – вставая с пола произнес Генри.
Он как ни в чем не бывало, направился к кровати снял простынку и повязав ее на талии, протянул одеяло Леа, чтобы та прикрыло тело.
- Может и выйду.. только после того, как поясните мне, что здесь происходит.
- Сэм. А тебе не видно? – с издевкой в голосе произнес Генри.
- Я хочу услышать это от вас. Почему ты здесь в таком виде? – переведя взгляд на волчицу, я задал вопрос ей. - Леа и многие вампиры здесь уже побывали?
- Сэм, а тебе не кажется что это не твое дело? - ответила из-за спины Генри Леа.
- Нет, не кажется. Оденьтесь и я жду вас внизу.. - поворачиваясь лицом к двери произнес я.
- Сэм. Выйди. – в мою спину крикнул Генри.
- Я выйду тогда когда посчитаю нужным и мне не надо указывать, что мне делать, Генри – моё терпение подходило к концу. Мне до жути была не приятна эта ситуация.
- Сэм! По моему ты зарываешься. – с таким же негодованием ответил Генри.
- Генри, не мне тебе рассказывать, как мы волки относимся к вампирам и то, что ты мой друг ничего не меняет. И ты думаешь, что я буду просто стоять и смотреть, как ты трахаешь волчицу? Всё Генри, я сказал, одевайтесь, я жду вас внизу.
Я стремительно направился вниз, на ходу бросив Эмили, направляющуюся за мной.
- Эмили, я думаю тебе не надо при этом присутствовать. Разговор будет жестким и не приятным.
- Я согласна с тобой, я это совсем не хочу видеть и слышать. Так что я пока по дому похожу, посмотрю тут все. Только Сэм, держи себя в руках. Не наезжай на Леа.
Я кивнул и сел на диван, в ожидании этих двух красавцев. И вот, явление Христа народу. Явились красавцы.
Первым вошел Генри, за ним шла Леа.
- Ну и как вы это мне объясните? – переводя взгляд с одного на другого, произнес я.
- Не пойму, почему мы должны, что-то объяснять? С чего вдруг?
- Генри, а с того это вдруг, что мы с тобой по разную сторону баррикад. Ты вампир, она волк. И потом, помнится она недавно уже сделала свой выбор в пользу другого вампира. Что Леа по рукам пошла?
- Иди ты к черту, Сэм! Перед тобой я оправдываться точно не намерена! – взяв за руку Генри набросилась на меня эта чертовка.
- А вот как раз ты то и должна мне все объяснить. Так как я еду общаться с твоей мамашей и тебе Леа как ни крути придется мне все рассказать. И то что ты тут с разными вампирами шары гоняешь, и то, как случилось, что ты ушла из стаи. Так что поведай-ка мне милая всё.
- Ну, во-первых, не с разными вампирами, а только с Генри. Во-вторых, я не маленькая девочка и сама могу решать проблемы свои. Ну и, в-третьих, то, что я ушла из стаи это мое личное дело. Все? Удовлетворил любопытство? Чао!
- Ты так со мной не разговаривай, девочка. Что касается Генри. Я вот недавно видел совсем другую картину, как ты кидаешься на Генри в защиту Адама и как ты уходишь с Адамом, а не с Генри. И вот, не проходит и недели как ты кутишь в баре с вампирами, а сейчас я застаю вас в пикантном положении. Знаешь ли Леа, все это наводит на мысли и на очень неприятные мысли.

»» 17.04.10 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>18 Апр 2010 16:14

Сэм писал(а):
- Ты так со мной не разговаривай, девочка. Что касается Генри. Я вот недавно видел совсем другую картину, как ты кидаешься на Генри в защиту Адама и как ты уходишь с Адамом, а не с Генри. И вот, не проходит и недели как ты кутишь в баре с вампирами, а сейчас я застаю вас в пикантном положении. Знаешь ли Леа, все это наводит на мысли и на очень неприятные мысли.

- Заткни свою пасть, Сэм. Я не посмотрю, что мы друзья… - прошипел Генри, устремляя горящий взгляд на Сэма. Внешне он выглядел спокойным, ничто на его красивом лице не выдавало эмоций, и если бы я не слышала интонацию, с которой Генри говорил, то ни за что бы не поверила в то, что эта фраза была произнесена им. Я невольно восхитилась его выдержке, потому, что чувствовала его злость, так как всё ещё держала его за руку. Но позволить ему выплеснуть всё я не могла. В полоборота повернулась к нему и положила ладонь на грудь.
- Не стоит, Генри. Нам с Сэмом действительно необходимо поговорить. – вампир взглянул на меня и кивнул головой, - наедине.
- Нет. –отрывисто произнёс он.
- Да… - нарочито мягко ответила я и повернулась к Сэму, –Подожди меня в зимнем садике. Дорогу туда, я думаю, нанюхаешь.
Сэм лишь криво усмехнулся, но направился в сторону сада. Генри сделал шаг в том же направлении, но я преградила ему дорогу.
- Я же сказал, что не позволю.
- Это необходимо, пойми. Ну… поверь мне…
Наши глаза встретились. Всё это было так необычно, так ново… Я вдруг поняла, что спором сейчас ничего не решить. Здесь необходима мягкость. Я прижалась осторожно к его губам, ощущая их холод, а затем, преодолев желание впиться поцелуем сильнее, отстранилась. Он закрыл глаза и вздохнул. Я легко высвободилась из его объятий и направилась к садику.
- Не уходи.. пожалуйста.
Он улыбнулся и кивнул. А я шла и размышляла откуда во мне взялось столько нежности. Но стоило лишь войти в комнату зимнего сада, как вся нежность мигом улетучилась. Сэм сидел в кресле, скрестиа руки на груди и ждал меня. Я разговор начала сразу, чтобы не тратить время:
-Что ты хочешь услышать Сэм? Соизволил наконец-то покапаться у меня в душе? Помнится ранее за тобой такого рвения не было заметно, что же случилось?
- Да много всего произошло и тебе это известно. Произошло переосмысление всего. Леа как бы я не отталкивал тебя, как бы не считал тебя занозой в своей жизни, но ты близкий и родной мне человек. И мне больно осознавать что ты катишься вниз по наклонной.
- по наклонной?! О чём ты говоришь?- воскликнула я в негодовании.
- Леа, ты уже слышала что я тебе говорил. Могу повторить. Ты пошла по рукам. Куда не кинь везде кровосос желающий с тобой провести ночку и бог знает скольким ты уже дала.
От этих его слов внутри всё заклокотало.
-Сэм.. я живу так как хочу. Теперь живу. Так как Я чувствую. Рассказать тебе всё? Ты действительно хочешь услышать это??
- Расскажи будь добра. – он облокотился о спинку стула и скрестил руки - Я для этого здесь и сижу. И пожалуйста без этих слезных речей о беззаветной любви, что ты всех их любишь. - поморщился Сэм.
-О нет, Сэм. Влез в душу - тогда слушай всё!
- Ну давай, излей свою душу. Сэм на время для тебя прерватится в священника. Исповедуйся крошка.
Я зло рассмеялась и вдруг с ненавистью в лице прошипела:

- Ты меня такой сделал. Помнишь, я ведь была другой. Любящей, нежной, преданной.. Какой то там ещё. Когда ты был рядом, когда признавался мне в любви. А потом.. хлоп.. и прошла любовь, завяли помидоры! Напрочь забыл все чувства. Разве такое могло быть, если ты и вправду чувствовал что-то? Нет. Ах да.. Запечатление, эта штука идиотская..она всему виной, как же!

Насколько я знаю, Сэм, ты сам малопротивился запечатлению. Ой, нет, вру. Ты ему совершенно не противился! Ты был ему несказанно рад, помнишь? Нет? А я помню. Очень хорошо помню ту боль, с которой жила долгое время. Я пыталась как-то оправдать тебя, понять, пыталась внушить себе, что не держу на тебя зла, потому что для меня главное, что ты счастлив. Я думала что любила. Но злость пересилила. Мне не удалось её заглушить. Я не знала куда деться от этой злости и этой боли. Видеть тебя каждый день и понимать, что тебе плевать на меня.. Знать, что моё присутствие тебе в напряг.. И жить с этим… Врагу не пожелаешь испытать то, что испытывала я.
И я свалила подальше от тебя, от этого города, словно хотела испытать на себе действие поговорки «с глаз долой - из сердца вон». Было трудно, сложно, но я, чёрт возьми, справилась! Я забыла. Слышишь, Великий Альфа? Забыла тебя! Вот словно стёрли все чувства к тебе. Осталась пустота. Но и она заполнилась. Вот только ненадолго. Мне так «везёт», что все кого я люблю, меня оставляют. Я пережила смерть любимого человека… - голос сбился и я замолчала, замерев возле окна. Во время разговора я как сумасшедшая металась по комнате, закусывая губы и заламывая руки. Я почувствовала как Сэм обнимает меня, по-отечески, по-братски.. Такое родное прикосновение и я вдруг вздрогнула.

- А потом я вернулась… И встретила Адама. И мир перестал существовать… Я не только первая женщана-оборотень… теперь я первая женщина-оборотень, которую угораздило запечатлиться. И мне , как всегда, так «повезло» ,что объектом стал чёртов вампир!- одним движением плеч я сбросила руки Сэма с себя.-
Ты думаешь я не противилась? Думаешь, я так же как и ты ,с удовольствием приняла это? Нет! Я чуть с ума не сошла, борясь с этим. Но проиграла. Ты-то меня как никто должен понимать! В чём моя вина, скажи? Не я его выбрала. «Это сделала жизнь.. Так угодно судьбе..» так как-то ты мне говорил? Вот и у меня так же. Я перестала противиться, и к вампирам стала относиться по-другому. Я изменилась. Я сама не верила в это, но это произошло. Я даже смирилась с тем, что Адаму нужна кровь для питания. Я! Смирилась! С вампирским его существом! Главное для меня было то, что он рядом. Да и зачем я рассказываю?! Ты-то знаешь какие чувства вызывает запечатление. Сэм.. ты же понимаешь?- глаза щипало от слёз, которые я пыталась сдержать. Повернулась к Сэму и вгляделась в его лицо.

- А Генри..- я отвела глаза, - Мне льстило его внимание. Мне нравилось играть с ним ,нравилось видеть восхищение в его глазах, нравилось причинять ему боль. – я усмехнулась, - а потом в один момент я поняла, что он мне… нравится, наверное. Я не могу объяснить что это было. Но это меня сводило с ума… Я устала, понимаешь, устала искать ответы. Я просто жила, чувствовала, поддавалась порывам.. Я же знала, что наступит момент, когда выбор нужно будет сделать. Я не могла разобраться в себе и не знала что случится… Соль в том, что выбирать бы мне пришлось между вампирами. Да что я говорю?! – внезапно вскричала я, сметая на пол цветочный горшок с подоконника, - Не было у меня выбора вообще! Был только Адам – словно свет в конце тоннеля. А Генри просто вставал на пути, смущая мою душу. Он был словно преграда. Говорят истинные чувства должны проходить через испытания. Вот и мои чувства к Адаму прошли через них. Генри был моим испытанием. Теперь моя жизнь неразрывно стала связана с вампирами… Это осознание мучило мою душу сильнее всего. Как я могла так перемениться? Как я могла забыть свою ненависть к ним? Не понимаю… Это просто случилось. И я это приняла. Устала быть сильной, устала бороться, идти против ветра. И отдалась наваждению. Но там, на поляне… Меня разрывало на части. И в один момент я была готова рвануть за Генри, но эти путы… эти цепи, которыми я была прикована к Адаму не давали мне этого сделать. Знаешь.. теперь я понимаю. Там боролись разум и сердце. Запечатление владело разумом и оно победило. Сломило. Уничтожило. Убило. Я больше не хотела чувствовать.
Но зря я надеялась, что всё закончилось. Адам.. он бросил меня. Жестоко и навсегда. Он добил меня в тот день. Помнишь, в тот день когда я пришла к Эмили, которой не было… - лицо моё исказилось в горькой усмешке. – Два потрясения за короткий промежуток времени.. Это слишком даже для меня. Во мне уже ничего не осталось. Вы оба душу мою убили. Я была пуста. А зачем пустоте понапрасну существовать? Незачем.

Я замолчала, прошлась по комнате и присела в кресло, подобрав под себя ноги.

-Ты упоминал бар. Я уже говорила, что стала к вампирам относиться по-другому. А тогда ещё не была свободна от чувств к Адаму… А вампиры все так почти одинаково пахнут… Я танцевала с Дэймоном, а представляла Адама. Вот только показывать не хотела… Я желала веселиться, заглушить боль, чтобы Адам не думал, что я переживаю о нём. Я запутывалась всё больше и больше.
Мне была необходима встряска, мне нужно было отвлечься. А Джейк так вовремя оказался поблизости… - я закусила губу и закрыла глаза, вспоминая ту нашу последнюю охоту, - Ты хочешь знать почему я ушла из стаи? Я тебе скажу… Мой Альфа тоже судил по тому, что видел. Только ему и в голову не пришло поговорить со мной. Знаешь, в тот момент я вдруг ясно поняла, что не нужна ему стая. Ведь с того самого момента, когда мы отступились от тебя, от основной стаи.. Джейк твердил нам с Сетом, что не нужны мы ему.. а мы как болваны думали, что он просто цену себе набивает, но всё оказалось гораздо проще. Он был искренен. А ещё я поняла, что стая не нужна мне. Я ушла к Джейку, чтобы избавиться от необходимости ежедневно видеть тебя. На самом деле на стаю мне было плевать, я наверное волк-одиночка.

А недавно… у меня появился шанс избавиться от запечатления. И я воспользовалась им не колеблясь. И мне, по иронии судьбы, помог опять-таки вампир! Хоть и наполовину, но всё же кровосос. Понимаешь, они окружают меня всё время. Всё, что происходит в моей жизни связано с вампирами, они уже стали неотъемлемой частью моей жизни. Я не знаю как так вышло, но это уже свершившийся факт. Меня это пугает… Особенно теперь… - я устало откинула голову на спинку кресла и замерла.

»» 24.04.10 17:49 Другие точки мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>18 Апр 2010 20:19

Я слушал её очень внимательно. Я слышал её тихий, чуть приглушенный голос и представлял, что творилось с этой девочкой. Сколько же выпало на ее долю. Обычный человек давно бы отправился на тот свет, а она борется за свое счастье, за свое место под солнцем и именно это достойно восхищения. Но вместе с тем, я видел, как она заблуждается, сколько не правильных выводов делает. И допускает одну ошибку за другой. Но самой большой ошибкой был уход и стаи. Это был самый необдуманный шаг. Одиночество ведет к гибели. Волк – одиночка обречен. Как же Джейк отпустил её. Что же все таки у них произошло? Надо бы с самим Джейком обговорить.
- Так, если я правильно понял, поправь меня, если не так. Ты была запечатлена Адамом, а с Генри ты просто играла. А сейчас ты распечатлилась и решила возобновить игру? Леа не кажется ли тебе, что ты слишком быстро бросаешься в омут с головой. Не успев попрощаться с одним ты уже крутишь амуры с другим. Вот это меня больше всего и волнует. И еще один вопрос. Вернее два взаимосвязанных. Про стаю. Неужели тебе все равно, что случится со мной, с Джейком, Сетом, Полом да и всеми нашими? Неужели ты останешься не при делах, если не дай бог случится какая-нибудь беда с одним из нас. Так вот, ответ очевиден и я вижу его в твоих глазах. Ты не будешь стоять в стороне если нападут на Джейка или на любого из нас. Так что не надо бросаться такими словами, что тебе наплевать на стаю и что ты волк-одиночка. А на счет того, что тебя окружают одни вампиры. Да они кругом, они заполонили всю эту местность и растут как грибы после дождя. Поэтому это естественно, что они тебя окружают, но это не значит что ты должна относится к ним лояльно, потому что наша суть, суть оборотней-волков- это охранять людей от них, бороться с ними, убивать их. Сейчас я прошу лишь об одном, чтобы ты подумала над моими словами. Поверь мне, мне далеко не наплевать, что происходит с тобой. Ты для меня была и остаешься родным человеком. Ты как вошла в мою жизнь много-много лет назад, когда мы были еще маленькими детьми, так и остаешься в ней и я до сих пор в ответе за тебя. Не перебивай, да в ответе, потому что я сам для себя так решил. И не важно где ты в стае Джейка, одна или в моей стае, ты все равно есть в моей жизни. И еще, что касается Джейка. Я не верю в то, что Джейку все равно на вас с Сетом. Ты просто сейчас зла на него за что-то и эта злость тебе мешает объективно посмотреть на ситуацию. Я думаю, вам все-таки стоит вдвоем сесть и обговорить сложившуюся проблему без эмоций. Обещай мне, что ты хотя бы попытаешься с ним поговорить.
- Думаешь я не жалею о том что ушла? Еще как жалею. И как только я разберусь с собой...я пойду к Джейкобу. И ты прав, я не стану стоять в стороне, если кому-то из близких будет грозить опасность. Но лишь в этом случае я вернусь... А вампиры... Я не говорю лишь о нашем городке! Я сбежала на Кубу, где лето, море, солнце.. где вампирам быть нельзя, потому что эти пиявки светятся на солнце. И что я там встретила? Гибридного вампа. Куда не пойду, везде они. Я не говорю, что нужно смириться с этим... но Сэм.. я так устала от всего. Я хочу снова стать обычным человеком. Хочу стареть, хочу чувствовать боль, хочу, чтобы порезы и переломы заживали не за пять минут! - на её глазах появились слёзы, - Хочу быть обычной, как и раньше. Не хочу делить всех на друзей и врагов! - поддавшись порыву Леа бросилась ко мне, крепко обняв, - Сэм.. вот ты - ты Друг. И Эмили друг.. и Джейк, а Генри.. он враг, и от этого мне больно. Не бросаться в омут? Я по другому не умею. Это мой характер... я такая и другой не стану. Не спрашивай, что я к нему чувствую, я не знаю. Просто мне с ним хорошо. И это уже не игра. Это я не знаю что..
Она уткнулась мне в плечо и замолчала. Обняв, я нежно гладил её по спине, стараясь успокоить, утешить.
- Леа, ну всё, малыш, успокойся. Самое главное мы с тобой поговорили и многое поняли. По крайней мере, я многое понял и узнал, что происходит в этой умной головушке – я отстранился и улыбаясь провел пальцем по лобику, - Надеюсь, ты сделала правильные выводы. И помни, что я тебе сказал. Иди, Генри наверно уже заждался. У меня нет времени сейчас с ним говорить, поэтому передай ему, что я жду его в баре, мне надо найти Алекса и обсудить с ним его поведение.
Отстранившись от Леа, я прихватил свою куртку, лежащую рядом на плетенном кресле и стремительно вышел на улицу.

»» 19.04.10 20:24 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Красавчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.01.2010

Откуда: Англия
>22 Апр 2010 18:30

Сэм писал(а):
- А вот и наши голубки. Друг, который давно в Форксе и не соизволил даже парой словечек перемолвиться и наша беженка Леа.

Голос Сэма. Я в удивлении посмотрел на дверь. Сэм стоял, опираясь о косяк двери.
- Сэм, может, выйдешь? – Вставая с пола, произнес я, взяв первое, что попалось под руку, к счастью это была простыня и, нацепив ее пояс, одеяло передал Леа.
Сэм писал(а):
- Может и выйду.. только после того, как поясните мне, что здесь происходит.

- Сэм. А тебе не видно? – я удивлялся нахальности моего друга.
Сэм писал(а):
- Я хочу услышать это от вас. Почему ты здесь в таком виде?
– Он перевел взгляд на волчицу.
Сэм писал(а):
- Леа и многие вампиры здесь уже побывали?

Любимая волчица писал(а):
- Сэм, а тебе не кажется что это не твое дело?
- ответила из-за моей спины Леа.
Сэм писал(а):
- Нет, не, кажется. Оденьтесь и я жду вас внизу..
- поворачиваясь лицом к двери, произнес Сэм. Злость застелила мне глаза красным и я в отчаянии бросил вслед.
- Сэм. Выйди.
Сэм писал(а):
- Я выйду тогда когда посчитаю нужным и мне не надо указывать, что мне делать, Генри

- Сэм! По моему ты зарываешься. – ярость буквально вырывалась из меня, но я старался сдержаться и удержать зверя внутри меня.
Сэм писал(а):
- Генри, не мне тебе рассказывать, как мы волки относимся к вампирам и то, что ты мой друг ничего не меняет. И ты думаешь, что я буду просто стоять и смотреть, как ты трахаешь волчицу? Всё Генри, я сказал, одевайтесь, я жду вас внизу.

Когда он вышел я посмотрел на Леа.
- Похоже, Сэм взял на себя роль твоего отца. – С усмешкой произнес я.
- Он волнуется за меня.
- С чего вдруг? Хотя – да.. волки.
Леа хитро на меня посмотрела и поцеловала в щеку. Мы уже почти оделись и вышли. Пока шли в сторону, где был Сэм, по дороге нашел джинсы и натянул их, рубашка была порвана. Ботинки остались в машине. Вполне одет, решил я и зашел в комнату, где Сэм развалился на диване, следом шла Леа поправляя одежду.
Сэм писал(а):
- Ну и как вы это мне объясните?

- Не пойму, почему мы должны, что-то объяснять? С чего вдруг?
Сэм писал(а):
- Генри, а с того это вдруг, что мы с тобой по разную сторону баррикад. Ты вампир, она волк. И потом, помнится она недавно уже сделала свой выбор в пользу другого вампира. Что Леа по рукам пошла?
Я было дернулся дать в зубы наглому волчаре, но Леа взяв меня за руку остановила мой напор.
Любимая волчица писал(а):
- Иди ты к черту, Сэм! Перед тобой я оправдываться точно не намерена!

Сэм писал(а):
- А вот как раз ты то и должна мне все объяснить. Так как я еду общаться с твоей мамашей и тебе Леа как ни крути придется мне все рассказать. И то что ты тут с разными вампирами шары гоняешь, и то, как случилось, что ты ушла из стаи. Так что поведай-ка мне милая всё.

Ушла из стаи? Леа? Ничего не понимаю. Когда? Блин. Не удосужился ничего узнать. Ну, я лох. Надо было хоть поинтересоваться, что да как. Мне стало не по себе из-за того что я не остановил свою страсть и не выпытал, что произошло с ней в последнее время.
Любимая волчица писал(а):
- Ну, во-первых, не с разными вампирами, а только с Генри. Во-вторых, я не маленькая девочка и сама могу решать проблемы свои. Ну и, в-третьих, то, что я ушла из стаи это мое личное дело. Все? Удовлетворил любопытство? Чао!

Сэм писал(а):
- Ты так со мной не разговаривай, девочка. Что касается Генри. Я вот недавно видел совсем другую картину, как ты кидаешься на Генри в защиту Адама и как ты уходишь с Адамом, а не с Генри. И вот, не проходит и недели как ты кутишь в баре с вампирами, а сейчас я застаю вас в пикантном положении. Знаешь ли Леа, все это наводит на мысли и на очень неприятные мысли.

- Заткни свою пасть, Сэм. Я не посмотрю, что мы друзья… - прошипел я, рык уже разрывал мою гортань и чтоб не броситься в бой я постарался говорить шепотом. Я старался быть спокойным. Но думаю мне это плохо удавалось. Леа держала мою руку и мне приходилось сдерживаться. Ради нее. Тут она обернулась ко мне положив руку ко мне на грудь, как бы успокаивая меня.
Любимая волчица писал(а):
- Не стоит, Генри. Нам с Сэмом действительно необходимо поговорить.
– я внимательно посмотрел на нее и кивнул головой - соглашаясь, -
Любимая волчица писал(а):
наедине.

- Нет.
Любимая волчица писал(а):
- Да…
- Она говорила мягко, даже нежно. Откуда в ней взялась такая нежность? Сэм вышел. Я хотел было пойти следом и не отпускать ее, но она перегородила мне дорогу.
- Я же сказал, что не позволю.
Любимая волчица писал(а):
- Это необходимо, пойми. Ну… поверь мне…

Наши глаза встретились.
И я пропал. Какую бы лапшу сейчас она мне не вешала, вилка забыта где то в бардачке моего мозга.
Я закрыл глаза, чтоб хоть немного вернуть себе ясность рассудка и согласился с ней. Они с Сэмом волки. Я вампир. Что может быть между нами с ней общего? Мы враги. Но я не уйду..
- Не уходи.. пожалуйста.
Я улыбнулся на ее слова и кивнул.
Она вышла вслед за Сэмом. Я постоял некоторое время у дверей. Я слышал ее первые слова обращенные к Сэму, но дурацкое благородство не позволило мне подслушать за дверью их разговор. В ярости я вышел на улицу.
Открыв автомобиль я нашел обувь. Помня, то что я умею попадать в разные передряги я с некоторого времени возил в багажнике чемодан с одеждой. На всякий случай. Случай был как раз всякий. Найдя одежду, я оделся. Сидеть на месте мне не нравилось, и войдя вновь в дом я стал ждать окончания разговора Сэма и Леа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Красавчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.01.2010

Откуда: Англия
>24 Апр 2010 23:06

Я стоял у окна, скрестив руки на груди. Стоять статуей мне не надоедало. Но странное беспокойство не отпускало меня с момента, когда Леа вошла в комнату на беседу к Сэму.
Дверь скрипнула.
- Сэм просил передать, что будет ждать тебя в баре. Сам он, куда-то убежал через другой вход. – Сообщила мне Леа, входя в комнату и прикрывая за собой дверь.
- О чем договорились? – Я смотрю на нее настороженно. Знала бы она, как мне хотелось быть там, в комнате, хотя бы в виде кактуса.
- Мы просто поговорили. Давно пора было... – Она старалась не смотреть на меня, пыталась чем-то себя занять. И это мне не понравилось. О чем они там говорили? Черт подери!
- А теперь поговори со мной. – Я не сводил с нее взгляд.
- О чем? - Леа вскинула голову и посмотрела мне в глаза. Невольно я опять залюбовался ею. Как она посмотрела на меня, как волосы ее, скользнув по плечам тяжелой волной, упали вдоль спины темным покрывалом.
- Что случилось со стаей? Почему ты теперь одна? Я знаю, вы волки не можете быть в одиночестве.
- Ну... Оказывается, можем. Это слишком сложно и долго объяснять. Я не в стае вот и все.
- А когда ты мне все пояснишь? – Мне не нравилось, что Леа не договаривает что-то. Я решил узнать ответ на другой волнующий меня вопрос. - Почему ты рассталась с Адамом?
- А зачем пояснять? И с Адамом. Расстались и все. – Она нахмурилась. Я понял, что сейчас бесполезно ее спрашивать о чем-то еще. Она закрылась как раковина с жемчужиной от неосторожного ловца.
- И как мне из тебя информацию доставать? Щипцами? Или - подхожу ближе и глажу по руке, - лаской?
Леа вздохнула, стараясь расслабиться.
- Ну, я, правда, не хочу говорить об этом. Тебе это так интересно знать?
- Да. Мне это нужно знать.
-Хорошо. – Она села на диван.
Видимо мои ласки что-то да значат.
Мне это открытие было приятно.
- Что именно ты хочешь знать? Конкретные вопросы задавай.
- Почему ты рассталась с Адамом?
- Он меня бросил.
- За что?
- По его словам я была лишь "призом". Им двигал азарт. Вот и все.
- Хм... ясно. – Я задумался. Так как я мало знал Адама, и не мог сказать, так ли все было на самом деле, во всяком случае, тогда при драке я видел ЧТО он питает к ней. И это не было просто призом. Решив не настаивать на этом, я продолжил расспрос. - А что со стаей?
- После нашего с тобой танца... Джейкоб был очень зол. Мы поругались. – Горькая усмешка скривила ее красивые губы. Я молчал. Она продолжила. - И я ушла. Чтобы не доставлять ему хлопот.
- Ясно. Почему ты вдруг ко мне воспылала страстью? Хотя раньше. - Я скривился как от боли и отвел от нее взгляд, хрипло окончив фразу. - Это было не так.
- На тот момент, когда мы познакомились, я была запечатлена. Сэм рассказывал что это?
- Да. Упоминал. – Я насторожился. - А что теперь? Я думал запечатление у вас на всю жизнь.
- Я тоже так думала. Мне помог один вампир. – Видимо рассказывать мне, ей было тяжело, Леа рассмеялась своим мыслям, в которых я ясно видел, как она говорит себе "кругом одни вампиры". - В общем, он избавил меня от этого наваждения.
- А почему он тебя от него избавил?
- Я попросила... Это было... больно... жить с запечатлением.
Мотнув головой в знак согласия, я решил прекратить допрос.
Постепенно я заполню все пробелы в ее рассказе.
– Хорошо, вижу, тебе неприятен разговор, но вот еще вопрос. А почему ты сейчас со мной?
-Провокационный вопрос. – Она хитро на меня посмотрела.
- И я жду ответ! - Я смотрел на нее серьезно. Чего я ждал? Признания? Любви? Правды?
- Генри... Я не знаю… – Она закусила губу. Я видел, как ей сложно говорить о своих чувствах, как ей страшно быть сейчас здесь со мной. Я вампир! Я ее враг! Что мы творим? Но отказаться от нее я был не в силах.
- Мне хорошо с тобой... Ты нравишься мне... - тихо прошептала она.
Я подошел и обнял её, поцеловал в макушку. - Хорошо. Пока не будем трогать эту тему. Сэм говоришь, ушел. И куда?
- Ха! Наивный ты. – Она чуть отстранилась от меня, чтоб взглянуть мне в глаза. - Теперь я кое, что хочу узнать.
Я не ожидал такой прыти и удивленно посмотрел на волчицу. - И что ты хочешь узнать? - Настороженно спрашиваю я.
- Почему ты сейчас здесь? Сэм напоминал сегодня ту ситуацию в Ла Пуш... Я ведь не выбирала тебя. Ты меня ненавидеть должен. Так почему ты здесь?
Я улыбнулся и вздохнул. - Мне уйти?
- Так! Я тебе ответила на твои вопросы, теперь и ты отвечай на мои. Зачем ты со мной сейчас? Какую цель преследуешь? Или тоже азарт? "Галочка"?
Ее глаза горели как огонь в камине, я видел, как она сжала кулаки и стиснула зубы. Я увидел ее страх, ее боль.
Взяв Леа за руку, я подвел ее к креслу. Сев в него, я взял ее на руки и посадил к себе на колени, прижав покрепче.
- Как ты могла подумать, про "галочку"? Разве ты не чувствуешь мое к тебе отношение? Разве ты не видишь, что, несмотря на то, что ты выбрала не меня в тот день, я все равно вернулся и вновь хочу быть с тобой? Разве все мои действия и слова не доказывают о чем-то большем, что происходит в моей душе, какая бы она не была. Неужели ради "галочки" я бы до сих пор был здесь. С тобой!
Леа закрыла глаза и прижалась ко мне сильнее.
- Я разучилась верить, Генри...
Она медленно стала приближаться к моему лицу, намереваясь поцеловать, но тут запищал телефон, быстро встав, она взяла мобильный, прочитав сообщение, она повернулась ко мне.
- У подруги свадьба... Зовет в Париж... Завтра утром вылет...
- Я могу полететь с тобой.
- Нет... Не нужно. Там будут лишь девушки... Мало ли что...
Мне это совсем не понравилось. Я недовольно посмотрел на нее.
- Опять хочешь избавиться от меня...
- Избавиться? Не надейся. Но я опасаюсь... Ты один среди красивых девушек... В общем, мне надо ехать.
Усмехнувшись, я встал. Выкрутилась, хитрюга. Сделаю вид, что поверил.
- Хорошо. Тогда я в бар к Сэму. Тебе надо собираться.
Подойдя к ней поближе, я провел ладонью по щеке, по шее, спустился вниз по груди к талии.
- Мы так долго не увидимся... – Мурлыкнул я ей на ухо. - Думаю, мне стоит тебе помочь собраться в дорогу. В спальне...
-Очень, очень заманчивое предложение. – Она прильнула к моим губам и потянула с собой наверх.
Вскоре она уснула у меня на руках. Аккуратно убрав с себя ее руки я встал, оделся и поцеловав утомленную Леа, вышел из комнаты. Спускаясь вниз, я чувствовал в доме Эмили, но решил, что в данный момент мне нечего ей сказать. А обедать родственницей не стоит. И выбежав на улицу, я сел в машину. Вскоре дорога и мысли о Сэме вытеснили чувственные воспоминания. Стараясь стереть с лица идиотскую, счастливую улыбку я подъехал к бару.

»» 25.04.10 00:13 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генри Красавчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.01.2010

Откуда: Англия
>02 Июл 2010 22:31

Движение вперед рядом с любимой женщиной. Это ли не наслаждение? Она шла быстро, тянула меня за руку, порывисто вздыхала думая о чем то. Я для себя решил, что она думает о брате.
Дойдя до машины, я открыл ей дверь, после сел за руль. Мы поехали к Леа домой.
Любимая волчица писал(а):
- Мне просто необходимо выпить кофе, иначе я отрублюсь. И кстати, я помню у тебя классная машина.. Что если мы прокатимся на ней до Техаса?

Я улыбнулся ей, кивнув головой. Я прошел за ней на кухню и навалился спиной на стену, сложив руки на груди, наблюдая как Леа носиться по кухне. Она шумно достала чашку из ящика, вытащила чайную ложку, потом начала судорожно искать кофе.
- Кто-то спёр кофе... – шептала она при этом, что-то бормоча, я не стал вслушиваться. Вскоре раздался победный кличь на кухне, она его нашла.
Уже насыпав в чашку кофе, она поняла, что чайник холодный. Она оперлась о стол руками и наклонила голову. Я оторвался от стены и поставил чайник на огонь. Потом приблизившись к ней, я положил руки на плечи и стал их массировать, наклонился и поцеловал ее за ухом. Я ощутил запах желания, тепло ее тела. Жажда крови и жажда желания пробудились во мне. Порывисто повернув ее к себе, я впился в рот поцелуем. Она отвечала мне, яростно изгибаясь и притягивая меня все ближе. Я посадил ее на стол, лаская ноги, я задрал ее сарафан. Движение и я между ее ног. Внутри жар… пламя… страсть… мыслей нет, мира нет, сути нет, есть только мы. Я и она. Здесь и сейчас. Резкие движения… мне хотелось раствориться, слиться, пройти насквозь… Дрожь сотрясала мое тело… Дрожь сотрясала ее…
Когда я начал что-то осознавать, я понял, что возмущенный, кипящий чайник сейчас взлетит на воздух, если его не убрать с огня.
После было кофе. Сборы Леа. Дом Эдварда и Эммета. Мои сборы, если можно их так назвать.
Дорога уводила нас в Техас. Мягкий шорох автомобильных шин об гравий усыпил Леа.
Я вел машину дальше от Форкса не только с желанием помочь Леа найти брата, но и с желанием крови.
Леа спала, когда я мягко затормозил у бензоколонки.
Дверь авто тихо захлопнулась. Звяканье у входной двери магазинчика на бензоколонке. Сонный продавец читающий газету. Я подошел к прилавкам с едой.
Что едят волчицы…хм… как же я давно не покупал продуктов. Глаза разбегались и ничего не вызвало аппетит. Она волчица, наверно ей что то надо мясное. Я подошел к холодильнику с мясными колбасами, паштетами, нарезками.
Выбрав всего понемногу, я подошел к кассе.
Парень у кассы продрав глаза начал отбивать мне продукты. Заплатив я уже собрался было выйти, но…
- Что это у вас? – Я внимательно смотрел на прилавок.
- Где? – Он наклонился ко мне.
Быстрым движением, я придавил его к прилавку, повернув голову в сторону. Следующим движением я наклонился и прокусив кожу на его шее втянул в себя живительную, красную влагу. Испуг жертвы постепенно прошел и он, как это бывало ранее с женщинами, начал получать наслаждение от моего укуса.
Я выругался и отпустил его, он соскользнул под прилавок. Такой конфуз случался со мной иногда. Хоть я и предпочитаю лакомиться женщинами, но иногда выбирать не приходиться. Я сгреб покупки и, пнув дверь ногой, вышел из магазинчика.

»» 04.07.10 21:01 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>28 Сен 2010 19:10

Выходишь за дверь, а там собирается дождь -
Это звук (это звук) на твоем оконном стекле
Бродишь по улицам, но не можешь игнорировать тот факт, что
Это звук (это звук), которого ты ждешь...
*

Холодный дождь потушил пламя злости, бушевавшее внутри меня, оставляя догорать угольки надежды. Как резко всё может измениться за один день! От боли возвыситься до невозможной радости, а потом резко упасть вниз, на острые камни ненависти. И быть может всё так и должно происходить... Ни к чему ведь витать в облаках, когда на земле ждёт реальность, от которой никуда не скроешься.
Я вздохнула и тряхнула головой, разметав мокрые волосы по плечам. Подняла лицо дождю и горько усмехнулась.

Слышишь, Небо, я тебя зову!
Расскажи мне правду свою.
Для чего ты нас держишь, заставляя страдать?
Ну, ответь же! Не заставлять умолять!

А ты улыбаешься проливным дождём...
И не разрешаешь не думать о нём.
Душу мою сжигаешь огнём...
Будь проклято, Небо, сегодняшним днём!

Назло лгущим ливням я буду идти.
Назло всем невзгодам. Не сверну с пути.
Ты только правду отдай свою...
Слышишь, Небо, я тебя зову!


Открываю глаза, а передо мной, как Сивка Бурка, ко мне передом, к лесу задом, стоит авто, а из оконца выглядывает добрый молодец - Эдвард Каллен.
Эдвард писал(а):
- Садись. Нечего мокнуть.

Горло жгло и словно сдавило железными тисками так, что я не могла ничего сказать. Я хотела отказаться от предложенной помощи, но тело меня не слушалось и вот я уже сижу на переднем сидении машины, пытаюсь скрутить мокрые волосы в узел, и стараюсь ровно дышать, чтобы совладать с голосом.
Эдвард писал(а):
- Слушай,
- вздрогнуть от звука его голоса, предчувствуя неприятную тему...
Цитата:
- я знаю о вас с Генри. Я не специально, так получилось. Это всё дар... а твои мысли просто были громче любых слов, там в комнате. Мне жаль, что у вас так вышло.

Мне тоже очень жаль... Только, пожалуйста, давай не будем об этом... Потому что я начинаю владеть собой, потому, что эмоции утихают и я просто хочу забыть. Потому, что мне ещё больно, хоть и вышло всё так, как я хотела...
И Эдвард, задумавшись на секунду, переводит тему.
Цитата:
- Я собирался пригласить одного старого знакомого в ресторан, но боюсь, что он долго будет собираться, а одиночество, как-то приелось. Да ещё если учесть кто я... В общем, это может показаться дико и нагло с моей стороны, и ты в праве меня послать, тогда я отвезу тебя до границы или куда скажешь... но может ты составишь мне компанию?

- Я с удовольствием! - хватаюсь за его предложение, как за спасательный круг. Оставаться сегодня одной совершенно не хотелось, выслушивать Сью и Сета, тоже не особенно улыбалось... Провести вечер в компании вампира? Почему бы и нет?
Скажи мне кто-нибудь несколько лет назад, что я буду сидеть в машине с вампиром и радоваться его приглашению в ресторан, я бы дала тому человеку в глаз, а сейчас я повзрослела, перестала винить вампиров в том, что произошло со смой, перестала ненавидеть всех, без разбора. Некоторым ведь можно доверять, правда?- Только мне нужно переодеться, в таком виде меня вряд ли пустят в ресторан. - ухмыльнулась я, осматривая себя.
Эдвард кивнул и я назвала адрес. Спокойствие понемногу возвращалось, я даже сумела поддержать непринужденную беседу "ни о чём".
До дома мы добрались довольно быстро, я попросила Эда подождать минут десять и, легко выскользнув из машины, направилась в дом.
Внутри, на ходу снимая с себя мокрую и грязную одежду, я поднялась вверх по лестнице, в свою комнату.
Пять минут в душе, чтобы освежить волосы шампунем и смыть с тела дождевой осадок, своим любимым гелем для душа с запахом корицы.
Три минуты у шкафа, пытаясь отыскать приличное платье... Кое-как найдя подходящий наряд я быстро переоделась. Мокрые волосы расчесала и скрутила в аккуратный узел на затылке, закрепив парой шпилек. Забросив кошелек и телефон в небольшой клатч, я спустилась вниз. Тратить время на макияж было не нужно, потому, что я всегда была за естественность, тем более природа наградила меня недурной внешностью, которую косметика лишь портила. Уложившись в десять минут, как и рассчитывала, я вышла из дома.
- Всё, я теперь готова. - весело произнесла я, усаживаясь в машину.
Вся грусть куда-то улетучилась, а может лишь на время утихла?
Ну и пусть будет плохо завтра, вот завтра меня ненавидь или ругай, только сегодня не удерживай, не останавливай. Молчи разум! Сердце - молчи!
Эдвард завёл авто и мы выехали на дорогу.
- И куда мы поедем? Я, если честно, в ресторане не была года три, если не больше…
Я испытующе посмотрела на Эдварда, отмечая про себя, что выглядит он весьма симпатично. Очень некстати вспомнилась сцена во дворе дома Калленов: дождь и полуобнажённый Эдвард, под миллиардами капель… От этой картины меня вновь бросило в жар и я почувствовала себя неловко. Я не знала, видел ли он сейчас мои мысли, но всё же решила перестраховаться и принялась усердно мысленно…вышивать.
Раз стежок… Ещё один… Кошачью мордочку вышиваем… Черное пятнышко возле носика… Ах, Леа, молодец!
Нужно сосредоточиться на мысленной картинке, а не на сидящем рядом парне. Но так манит этот знакомый, но совершенно неизвестный вампир, воспламеняя в крови желание дотронуться, почувствовать силу холодного тела, обжигающего ладони, почувствовать вкус его губ, который не успела распробовать.

Электрический разряд…
Запах. Голос. Взгляд.
Любопытство. Порок. Беда.
Я сегодня не одна.
Пусть порочен мой путь… И что ж?
Пусть меня пробирает дрожь…
Пусть разбилась моя мечта…
Я сегодня не одна.


Любопытство разжигало во мне невероятные желания, разум угодливо молчал, и я уже была готова протянуть руку, поддаваясь странной тяге… но тут Эдвард заговорил…



_____________________________
*Onerepublic - All Fall Down

»» 03.10.10 21:34 Порт – Анжелес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>14 Окт 2010 23:22

Вся обратная дорога прошла в весёлой непринужденной беседе. Как-то сама собой возникла тема кинофильмов, которая плавно перешла на актеров. Мы спорили и переубеждали друг друга, отстаивая свои вкусы и предпочтения, поэтому даже были оба удивленны, как быстро мы доехали.
- А всё таки, ему бы эта роль больше подошла.
Смеясь проговорила Леа.
- Да ну! Ты чего? Я тебе уже сказал, с его внешностью только геев играть. - Я остановил машину возле крыльца дома, глуша её. - Твой дом.
Веселье на её лице сменилось серьёзностью с нотками грусти.
- Да, мой дом. - Вздохнув, произнесла она, снимая с себя мою куртку. А затем откинувшись на сидение, она посмотрела на меня и улыбнувшись проговорила:- Спасибо за вечер, за ресторан. Приятно было пообщаться... я пойду.
- Подожди, я помогу.
Произнес я, заметив, как она потянулась, чтобы открыть дверь...

- Слушай, а ведь ты не ответил мне на мой вопрос.
Вдруг сказала Леа, вылезая из машины. Я хлопнул дверью
- На какой?
- Про полицейского и то, что ты с ним сделал. Это ещё один твой дар?
- А, это. Нет, дар у меня один, а эта способность промывание мозгов, она присуща нашему виду.
- То есть вы умеете стирать воспоминания?
- Не совсем. Мы умеем контролировать сознание, на короткий промежуток времени. Стирание памяти, это уже дар.
- И ты это с любым можешь сделать?
- Да, кроме себе подобных, но я предпочитаю этого никогда не делать. Только в исключительных случаях.
- А что какие при этом ощущения? Что чувствовал тот полицейский?
- Понятия не имею.
- А со мной можешь попробовать?
Я опешил.
- Зачем тебе это?
- Тебе не интересно узнать, что чувствуют?
- Нет.
- А мне интересно. Давай попробуем.
- Нет!
- Да ладно тебе. - Леа, легонько толкнула меня рукой в грудь, сделав шаг в моём направление. - Ну пожалуйста...
Сделанный ею шаг сократил расстояние между нам, а её руки легли мне на грудь. Теперь она стояла почти вплотную ко мне, как и полчаса назад в Порт-Анджелесе. Мы опять стояли и смотрели друг на друга, как и тогда.
- Нет!
Проговорил тихо я, ощущая близость её тела. Её широко распахнутые глаза и чувственные и манящие губы... нарастающие биение сердца и частота дыхания... Моё желание дотронуться, почувствовать и ощутить жар её тела... прикоснуться к губам....
Положив руки ей на талию, я приблизился к её губам, едва коснувшись их. Леа, прикрыла глаза, так же едва ответив мне на поцелуй...
Это было сложно назвать полноценным поцелуем, это скорее больше походило на порхание крыльев бабочек. Едва касаясь, мы нежно и осторожно захватывали в плен губы друг друга... я чувствовал её дыхание на своих губах, я ощущал, как в её теле нарастает возбуждение наравне с моим.

Раздавшаяся громкая мелодия звонка моего телефона, заставила Леа, буквально шарахнуться от меня в сторону. Глубоко вдохнув, она поправила и так идеально сидевшее платье, взяв свою сумочку с крыши машины.
- Да.
Произнес я, показав жестом Леа, чтобы она не уходила. Звонила Элла...
***
- Спасибо за всё ещё раз, я пойду.
Произнесла волчица, когда я закончил разговаривать с Эллой. Схватив Леа, за руку, я уже без лишних слов притянул её к себе, впившись в её губы страстным поцелуем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>16 Окт 2010 0:00

Когда тебе весело и легко – время пролетает незаметно. Это хорошо, когда ты хочешь, чтобы поскорее прошёл какой-то определённый отрезок времени, но довольно грустно, когда быстро заканчивается то, что тебе нравится. Вот и сейчас, когда вместе со знакомой картинкой, за окном автомобиля, приходит осознание, что подошёл конец этому вечеру, сумевшему меня отвлечь от грустных мыслей.
Как странно ощущать разочарование, когда слышишь два простых слова: «Твой дом»…
- Да, мой дом. Спасибо за вечер, за ресторан. Приятно было пообщаться... я пойду. – легко улыбнулась я, потянувшись чтобы открыть двери.
Цитата:
- Подожди, я помогу.

Я улыбнулась и чуть задержалась, подождав, пока Эдвард откроет мне дверь. Я вышла из машины, стараясь не смотреть на вампира, разглаживая несуществующие складки на платье, поправляя волосы и вообще, занимаясь всякой ерундой. Вот сейчас, последняя складочка и я пойду к себе…

- Слушай, а ведь ты не ответил мне на мой вопрос. – спохватилась я, вспоминая, что моё любопытство не было удовлетворено.
Цитата:
- На какой?

- Про полицейского и то, что ты с ним сделал. Это ещё один твой дар?
Цитата:
- А, это. Нет, дар у меня один, а эта способность промывание мозгов, она присуща нашему виду.

- То есть вы умеете стирать воспоминания?
Цитата:
- Не совсем. Мы умеем контролировать сознание, на короткий промежуток времени. Стирание памяти, это уже дар.

- И ты это с любым можешь сделать?
Цитата:
- Да, кроме себе подобных, но я предпочитаю этого никогда не делать. Только в исключительных случаях.

- А что какие при этом ощущения? Что чувствовал тот полицейский?
Цитата:
- Понятия не имею.

- А со мной можешь попробовать?
Цитата:
- Зачем тебе это?

- Тебе не интересно узнать, что чувствуют?
Цитата:
- Нет.

- А мне интересно. Давай попробуем.
Цитата:
- Нет!

- Да ладно тебе. – я весело слегка толкнула его в грудь, как обычно делают друзья, уговаривая рассказать занимательную историю.Я сделала шаг, приблизившись к нему, и не смогла удержаться от того, чтобы не дотронуться. Сегодняшним вечером в воздухе явно какой-то выброс гормонов, что ли?! Или это моя крыша поехала просто?.. - Ну пожалуйста...
Да, прикажи мне поцеловать тебя, чтобы я знала, что произошло это по твоему велению, а не потому, что меня так и тянет прикоснуться к твоим губам.
Ну, скорее же, пока это желание не захлестнуло меня, снося преграды моего сознания, пока я не сделала чудовищную ошибку.
Цитата:
- Нет!

Я снова слегка улыбнулась, готовая отстраниться, вопреки всем своим желаниям, как вдруг он коснулся моих губ своими… Это было странно и до дрожи нежно, наши губы лишь слегка касались друг друга и это дразнило, распаляло сильнее любых страстных поцелуев. Я и забыла, как это интересно и волнующе целовать кого-то, не испытывая острой потребности в его присутствии ежеминутно. Словно первое свидание с незнакомцем, робкие, почти неловкие прикосновения… Я растворялась в ощущениях, как вдруг в этот чудный мирок позабытой неизвестности, нагло ворвался громкий звук телефонного звонка. Я испуганно отскочила от Эдварда, не зная куда метнуться. Словно под обстрел попала… Взгляд прояснился, и из головы улетучились все ненужные мысли, которые вызвал этот поцелуй. Я поправила платье и взяла свою сумочку, махнув Эду на прощание. Он, не отрываясь от телефонного разговора, жестом показал мне, чтобы я осталась.
Ну да, а то как то неудобно… Нужно сказать «до свидания». То есть, не «до свидания», а пока…
Я отвернулась в сторону, вдыхая полной грудью свежий воздух и подставляя лицо прохладному ветру. Странно, некоторое время назад я мёрзла, а сейчас сгораю…
Эд между тем закончил разговор и посмотрел на меня.
- Спасибо за всё ещё раз, я пойду. – негромко сказала я, стараясь чтобы голос звучал твёрдо.
Развернувшись, я не успела сделать и шага, как оказалась притянутой к нему. Не успела сделать вдох, когда он накрыл мои губы своими, на этот раз более страстно, неистово, повергая меня сначала в шок, а затем пробуждая страсть. Я отвечала с тем же запалом, вкладывая в поцелуй все эмоции, которые преследовали меня весь этот день. Поцелуй был жарким и немного грубым, но отлично помогал мне расслабится и отделаться от воспоминаний, причинявших боль.
Я понимала, что если не остановиться сейчас, то дальше просто не сумею совладать с собой, поддамся страсти. Поэтому, не закончив поцелуй, просто отстранилась и отошла на шаг назад.
- Извини, не сдержалась. – произнесла я, чуть смутившись, - Это тоже может остаться в этом вечере, который смоет ночь.. Как и угнанный байк и «зачарованный» полицейский. – подмигнула я.
- Эй, вечер ещё не закончился. – Эд подмигнул мне в ответ, - Меня подруга позвала в бар, поехали, повеселишься. Глядишь, ещё как-нибудь насолишь органам правопорядка.
Я рассмеялась, вытаскивая из волос шпильки и распуская их.
- Тогда тебе снова придётся меня ждать… Я не могу в таком виде идти.
- Я подожду. Ты вроде не долго копаешься.
- Ну спасибо! Заходи в дом, а то как-то неудобно оставлять тебя здесь.
- О, всегда мечтал увидеть, как же живут волки… - иронично произнёс Эдвард.
- Считай, твоя мечта сбылась. Наполовину. Здесь ещё живёт Эмили, а она человек.
- Ну вот, разбила мечту! – рассмеялся Эд, проходя в дом.
- Ну, извини-извини. – я развела руками, как бы извиняясь, - Я быстро, минут десять. Ты располагайся пока, чувствуй себя как дома, можешь что-нибудь разбить… А то я у тебя в доме потешилась… - сказав это, я быстро метнулась к лестнице, ведущёй наверх.
Лишь в ванной комнате я смогла выдохнуть спокойно. Всё было более чем странно, но этим и привлекало. Я быстренько приняла душ и переоделась, сменив платье на узкие джинсы и обтягивающую белую футболку, и надев туфли на более низком каблуке. Волосы чуть подсушила феном, не до конца, всё равно быстро высохнут, и спустилась вниз.
- Ну всё… Правда немного задержалась.. – улыбнулась я.

»» 16.10.10 18:36 Диско-бар "After midnight"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>16 Окт 2010 1:37

Когда Леа, ушла наверх я осмотрелся. Просторная гостиная с множеством больших окон, через которые просматривался весь двор, а так же прилегающая к нему территория, как на ладони. Я подошел к одному из окон, смотря на черное, затянутое облаками ночное небо. На каминной полке стоял ряд фотографий, я подошел к ним рассматривая поочередно каждую. Семейные фотографии, друзья, большое количество фотографий Леа с Сетом. В самом центре, стояла фотография в тяжелой серебряной рамке. На ней были запечатлены ещё юные Леа и Сет, со своим отцом. Я взял её внимательно смотря на фотографию. Сету едва было двенадцать.
Наверно ты тогда даже и не подозревал, что в твоих жилах течёт волчья кровь.
Леа, тоже была ещё юной. Она весело обнимала отца, положив голову ему на плечо. На её руке висел тот самый браслет, который она искала возле крыльца.
Леа писал(а):
- Ну всё… Правда немного задержалась..

Произнесла Леа, спускаясь по лестнице. Подойдя ко мне она посмотрела на фотографию в моих руках, а потом осторожно взяла её.
- Это на мое шестнадцатилетие. Перед тем, как была сделана эта фотография, отец подарил мне браслет. С виду он может и кажется простой и никчемной безделушкой, но для меня это самый дорогой подарок на свете.
Посмотрев ещё раз на фотографию, она поставила её на полку.
- Мне жаль, что он умер, хотя я его практически не знал.
- Да мне тоже жаль. Мне его не хватает, как и Сета.
- Кстати, Сет... я давно его не видел, где он сейчас?
- Не знаю, где-то в Европе. Последний раз когда он мне звонил, он был во Франции. Я знала, что его любовь к этой расфуфыренной вампирше до добра не доведет, но он меня и слушать не хотел. Как с ума сошел, мчался к ней по первому её зову. Вы же были друзьями, он наверное тебе рассказывал про неё или может ты даже её знал. Как же её звали?! На Л как-то. Лика, Лиза...
- Лира.
Уточнил я.
- Точно, Лира! Вот эта самая Лира и сбила с пути моего братца.
- Да, это в её духе.
- Ты её знаешь?
- Так, немного.
Соврал я, чтобы избежать дальнейших разговоров. Зачем ей было знать, что тогда произошло на самом деле в отеле, почему мы перестали с ним общаться, буквально возненавидев друг друга и что произошло потом.
- Ты готова?
Спросил я улыбнувшись, сменив тему.
- Не совсем. Как я выгляжу?
Леа, покрутилась передо мной.
- Отлично!
Она засмеялась, доставая из шкафа куртку.
- Ой, да ладно, это обычные джинсы и футболка.
- Ну не знаю, мне лично нравиться.
- Всё, вот теперь я готова. Пошли, льстец.
- Чего это я льстец?! Я правду сказал.
Леа, в ответ лишь рассмеялась, закрывая входную дверь.

»» 16.10.10 02:23 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милагрос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010
>09 Ноя 2010 18:02

Приехав поздно, предварительно заехав к Сью за вещами, я сразу нашла первую попавшуюся комнату с кроватью и лягла спать. Проснувшись с утра я начала обследовать дом. Каждая комната была не похожа на предыдущую... здесь были и своенравный японский стиль, и успокаивающий кантри, и так называемый современный стиль... Но больше всего мне запал Зимний сад. Это нечто. Я всегда любила природу, она на меня действовала умиротворяюще и успокаивающе. До меня вдруг только сейчас дошло, что я нахожусь где-то на окраине города. От восторга я выбежала на улицу, чтоб лучше рассмотреть здание. Деревянный дом.. от него веяло теплом и уютом. Жизнь в квартире центральных районов Франции дала о себе знать, за больше чем год я успела очень соскучится по природе.
Ощутив дуновение, я поняла что выйти на улицу в пижаме было не очень хорошим решением. И не так с точки зрения этикета, как здоровья. Я вошла в дом, и проходя мимо кухни, в животе непроизвольно заурчало. Пора было наведаться в холодильник.. и это было моей ошибкой.. как только я его открыла... оттуда сразу же на меня хлынул запах чего-то то ли скисшего, то ли протухшего... я так и не смогла определить о чем свидетельствовал этот запах, так как в кулинарии я была не сильна. Но одно я поняла точно: нужно быстро собраться и до университета забежать в кафе - позавтракать, а после него - на рынок/супермаркет/магазин... что найду.

»» 14.11.10 00:45 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>23 Мар 2011 20:25

- Ну наконец-то! Ты что из Австралии добиралась? - Сью повернулась на шум, с которым мы ввалились в дом.
Ага, рейсом 815 Oceanic Airlines. Застряла на острове и там бы оставалась... По сравнению с тобой, моя милая маман, белый медведь и Черный дым - милые рождественские ангелочки...
- О ты привела подружку! - прямо расцвела маман, одаривая Лару ослепительной улыбкой, - И Сэма... - вот тут выражение лица Сью стало суровым, а взгляд колючим.
Сэма Сью никогда особо не жаловала, потому что все мои выходки и проделки были так или иначе связаны с ним, что Сью изрядно бесило. А после того, как Сэм запечатлился, а мой характер стал во сто крат хуже, что сказывалось на отношениях с матерью, она и вовсе не желала с ним пересекаться.
- Привет, Сью! - поздоровался мой Волк, делая шаг вперед и мило улыбаясь моей матери. - Я тоже рад тебя видеть.
- Хватит скалиться, Сэм.
- Мам. Если ты позвала нас для того, чтобы поругаться...
- Ну что ты, нет конечно. Я сегодня сама любезность. А вот ты так и не представила подружку. Или это подружка Сэма?
- Это Лара-Натали, она тоже волчица, как и твоя дочь. - представил девушку Сэм.
Сью и Лара обменялись приветствиями, а я тем временем обвела глазами комнату, отмечаю идеальный порядок. Помнится, когда я тут была последний раз не особенно то и заморачивалась по поводу уборки. Верно истолковав мой взгляд Сью усмехнулась.
- Мы с Милагрос навели тут блеск и красоту. Леа, как можно было так запустить дом?
- Ну началось... Меня просто не было тут давно.
- Ладно-ладно. Я там на кухне готовлю, вы пока приводите себя в порядок, вижу вам всем это нужно сделать. И спускайтесь минут через двадцать к столу. - с этими словами Сью удалилась на кухню. Лара, видимо желая как то оттянуть разговор с Сэмом, спросила не могла бы она принять ванну здесь, потому что не успела этого сделать в доме Сэма. Объяснив девушке где находится ванная комната, я лукаво посмотрела на Сэма, и, подойдя ближе, взяла его за руку.
- У меня не одна ванна, знаешь ли... Не хочешь кстати, осмотреть дом? - невинным тоном произнесла я, слегка прижимаясь к любимому.
- Непременно. А начнем именно с ванной. - прошептал Сэм мне на ушко, слегка прикусив его.
Я медленно отстранилась и поманила любимого за собой, поднимаясь по лестнице. Сэм не заставил себя долго ждать и в два шага настиг меня, стараясь взять за руку, но я лишь рассмеялась и бегом припустила к ванной комнате. Не прошло и пары секунд, как Сэм все-таки настиг меня и, втолкнув в первую попавшуюся комнату, которой к счастью, оказалась моя спальня, тут же набросился с обжигающими поцелуями на мои губы. Ощущение горячих властных губ заставляет страсть разгораться все сильнее. Мои руки нырнули под его футболку, лаская горячее тело... Стон страсти сорвался с моих губ, когда руки Сэма скользнули вдоль моего тела, по внутренней стороне бедра, пробираясь к сосредоточению моего желания. Руки мои неистово скользили по широкой сильной спине наслаждаясь мощью возлюбленного... Я чувствовала себя беззащитной перед его напором, да и не хотела противиться ему. Одно мгновение и я стягиваю с Сэма футболку, злясь на то, что от страсти руки дрожат и получается все медленно и неловко. И вдруг я замираю, ощущая его пальцы, ласкающие мое истомившееся без ласк лоно. Волна тепла поднимается по телу и я выгибаюсь навстречу любимому и почти хриплю:
- Я хочу...
Сэм, издав тихий рык, подхватил меня и опустил на кровать, нависая надо мной и продолжая терзать меня сладкими поцелуями. Одно движение - и он разорвал одежду на мне, которая только мешалась. Страсть сейчас заполняла нас, туманя разум и поглощая полностью. Сейчас было в нас что-то нечеловеческое, сверхъестественное, наше - волчье... Сэм быстро освободился от джинс, чуть не разрывая их и, грубо схватив меня за бедро, притянул ближе к краю кровати и одним резким движением вошел в меня. Я сдержала крик, до боли закусив губу.
- Прости... - шепчет Сэм, целуя меня в губы.
Грубость в сочетании со страстью заставили меня обезуметь от нахлынувших ощущений.. Его прикосновения обжигали и воспламеняли кожу... Резкие и глубокие движения заставляли меня извиваться и я забывала об осторожности, о том, что в доме мы не одни...
Сладкая боль вперемешку с блаженством - это то, что я так люблю, то что так возбуждает меня. Не отрываясь от любимых губ кусаю их, ощущая во рту солоноватый привкус крови. Он двигается еще резче как бы наказывая меня за прокушенную губу, но меня это заводит еще сильнее и вот теперь мои ногти до боли впиваются в его спину, разрывая до крови, я чувствовала её запах в воздухе...
Ласки стали еще более грубыми, а поцелуи превратились в укусы. Не сильные, но ощутимые... Это сводило с ума. Разум окончательно затуманился и я позволила всей звериной страсти завладеть мною...

***

Мы сидели за столом, только что покончив со вкусностями, которыми угощала нас Сью.
Стоит ли говорить, что в двадцать минут, отведенные нам Сью, мы не уложились? Только минут десять мы приходили в себя, после той страстной пытки, которой мы подвергли друг друга. Потом был совместный душ и уже нежность... Синяки прошли, раны от укусов и ногтей зажили... Только странно колотящееся в груди сердце никак не могло успокоиться после тех ощущений и эмоций, которые я испытала.
Я понимала - моя любовь к этому человеку, поистине безгранична. Я любила, желала, боготворила его. Каждую секунду, касаясь мечты, я благодарила небо, за подаренное счастье.
Я боялась, что оно не будет долгим. Наученная горьким опытом, я боялась поверить в незыблемость наших отношений, боялась ожидать чего-то. Я просто наслаждалась. Каждой минутой рядом с любимым, чтобы навсегда запомнить эти минутки счастья и жить ими, если вдруг нам придется расстаться.
Скользнув взглядом по довольному лицу любимого, о чем-то беседовавшего со Сью, я не смогла сдержать чуть грустной улыбки.

Если ты однажды разлюбишь, или захочешь уйти - скажи мне об этом сразу.
Обещаю, я не стану третировать тебя сообщениями и звонками, с просьбами дать нам еще один шанс.

Я приму любое твое решение, любой выбор. Потому, что для меня главное - твое счастье. Пусть не со мной, пусть ты забудешь меня, мое имя и все те чувства, что были...

Все равно я буду любить.


- Леа, пойдем-ка поможешь мне на кухню отнести тарелки и надо уже пирог вытаскивать, пока не пригорел. - скомандовала Сью, поднимаясь из-за стола.
Закатив глаза, я все же встала и, собрав тарелки со стола, понесла их на кухню. Сэм с Ларой в это время расположились в гостиной, о чем-то разговаривая.
- Я конечно не молодуха и слух меня возможно уже подводит... Но я готова поклясться, что слышала далеко не звуки обычного разговора, доносящиеся из твоей комнаты.
Я слегка покраснела, чувствуя себя школьницей, которую родители поймали за непристойным занятием.
- Ну и что с того? - с вызовом бросила я, поднимая глаза на мать.
- Так ты снова с ним? Не думала, что моя дочь такая бесхарактерная. Он же бросил тебя.
- Это не его вина. Никто не защищен от импринтинга. И тем более, он избавился от этого и любит меня.
Сью лишь вздохнула.
- Я просто не хочу, чтобы тебе снова сделали больно. Какие бы между нами не были отношения.. Я все еще остаюсь твоей матерью и мне не все равно что происходит с тобой.
- Я знаю. - слегка улыбнулась я. - Все нормально, правда. Все даже очень хорошо...
Сью кивнула и на какой-то момент мне показалось, она готова была шагнуть и обнять меня, но Сью лишь наклонилась к духовке, чтобы вытащить оттуда пирог.
Взяв чистые тарелки, я вернулась к столу, расставляя их. Сэм и Лара все еще беседовали и я решила не мешать им, устроившись в удобном кресле, в уголке, возле окна. На невысокой тумбочке стояли несколько фотографий в ряд. Вот я с Гарри, на рыбалке, мне примерно около тринадцати и это моя первая рыбалка. Не поймала я тогда ничего, отец долго подшучивал, называя меня истинной рыбачкой.
Второе фото - Вся семья. Третье - стая... На четвертой - друзья из Лос-Анджелиса, с которыми я училась, на первом плане - я и Реми.
Грустно улыбнувшись воспоминаниям, я почувствовала теплое прикосновение к своему плечу.
- Сладкая, пойдем к столу, пока Сью не начала истерить.
Сэм, словно джентльмен, чуть поклонился и подал мне руку.
- Хватит кривляться. - рассмеялась я, обнимая любимого и направляясь с ним к столу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » New life Leah & Emily [8405] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение