Элитный район Мияно

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>10 Апр 2010 22:20

 » Элитный район Мияно.



Район Мияно
- расположен на берегу океана, изысканность и роскошный образ жизни здесь на уровне мирового класса.
Район является привилегированным и доступен далеко не каждому.


  Добавить тему в подборки




»» 11.04.10 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2010 22:55


В центральной части элитного района Мияно стоит особняк семьи Хитачийн. Огромный дом, во дворе которого порой устраиваются различные светские мероприятия. Множество комнат, залов, лестниц, галерей и подсобных помещений.
Но для близнецов из всего разнообразия интерес представляют разве что галерея в восточном крыле, из-за больших окон почти всегда залитая солнечным светом,



сад на заднем дворе,



ну и конечно их собственная комната...



»» 11.04.10 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>13 Апр 2010 23:33

Наконец-то мы дома. За сегодняшний день так много всего произошло, что мне тут же захотелось принять ванну. Но Хикару успел раньше меня. Ну, что ж, хоть у нас в поместье еще их штук пять, но я подожду, тем более, что успею кое что сделать. Я не стал говорить брату, что тоже волнуюсь об этой девчонке, ведь она какая-то сумасшедшая, могла и не позвать на помощь. Я включил наш комп и ввел в поисковике ее имя Арису. Мне вывело 5 таких семей. Так это еще и фамилия оказывается. Повезло хоть, что в Японии таких мало. Быстро найдя нужную мне семью, я стал читать. Из ванной, вытирая волосы полотенцем, вышел Хикару и сел рядом.
Мокрый Хикару писал(а):
- Что делаешь?

- Узнаю все о нашей новой заботе. Оказывается, она не имя свое сказала, а фамилию. – Братик обнял меня и положил голову на плечо, чтобы было лучше видно. Спасибо братик, теперь и я мокрый.- Сейчас узнаю адрес и имена родителей. Прикинь, их с сестрой еще в детстве разлучили.
Братик писал(а):
- Хм, тогда понятно, почему она пришла за нами в парке увязалась. Сможешь достать ее телефон?

- Спрашиваешь? – Сказал я усмехнувшись и в мгновение ока нашел необходимую нам информацию. Номер телефона и серийный номер трубки. - Теперь можно узнать, где она, если хочешь?
Вытирающиися Хикару писал(а):
- Конечно.

Когда, мы увидели, где она находиться, у нас обоих отвисла челюсть, она была еще в школе, а ведь время уже 11:30. Подорвались мы одновременно. Пока Хикару одевался, я успел позвонить Тахи.
- Такахиро, срочно готовь машину, мы немедленно выезжаем. – Мы знали, что Тахи успеет все сделать вовремя. Поэтому, когда мы выбежали из дома, машина была у порога.

»» 13.04.10 23:41 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2010 2:46

Выхожу из ванны и застаю братика за одним из наших любимых развлечений - копанием в базе данных. Огромное количество информации о семьях из самых разных слоёв общества. В основном, конечно, из более – менее состоятельных. Но и обычные попадаются. Мы её сами когда-то создали, а теперь она просто периодически обновляется. Наша гордость и радость. Лучше только у Кёи. Да и то только потому, что нам половина из того, что хранит он, нафиг не нужно.
-Чего делаешь?- обнимаю братика, кладу голову ему на плечо. Нечего морщиться. Всё равно ведь сейчас сам в ванну пойдёшь. Так что сразу намокнешь или потом - какая разница?
Каору писал(а):
- Узнаю все о нашей новой заботе. Оказывается, она не имя свое сказала, а фамилию. Сейчас узнаю адрес и имена родителей. Прикинь, их с сестрой еще в детстве разлучили.

- Хм, тогда понятно, почему она пришла за нами в парке увязалась.-да уж, ей тогда наши отношения должны казаться действительно неправильными. Но это не даёт ей права учить нас жить. Кстати, а отследить её если что можно? А то с её настойчивостью и способностью появляться где угодно, порой неплохо было бы знать, где она находится и не соваться туда. – Сможешь достать ее телефон?
Братик, вбивая с клваиатуры запрос писал(а):
- Спрашиваешь? Теперь можно узнать, где она, если хочешь?

- Конечно.
Когда, мы увидели, где она находиться, у нас обоих отвисла челюсть, она была еще в школе, а ведь время уже 11:30. Подорвались мы одновременно.
Что она до сих пор делает в школе? Неужели она не смогла выбраться? Блин, да что ж это такое?
Пока одеваюсь, слышу голос братика.
Каору писал(а):
- Такахиро, срочно готовь машину, мы немедленно выезжаем.

Умница, братик. Тахи успеет все сделать вовремя. Когда мы выбежали из дома, машина была у порога.

»» 14.04.10 02:59 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>14 Апр 2010 20:00

Наконец-то мы дома. Наша заноза даже не проснулась. А вот мы переволновались. Даже сейчас все еще хочется поехать к ней и проверить, дома ли она. Глядя на Хикару, могу сказать, что он думает так же.
- Черт, нам же на завтра до фига японского делать. Хика, ты его понимаешь лучше, чем я. Сделаешь пока я в душе?
Задумавшиися братик писал(а):
- Да без проблем, конечно.

- Спасибо. – С этими словами я направился в ванную. Как же хорошо стоять под струями горячей воды, не думать ни о чем, чувствовать, как нагревается тело, и разминаются мышцы. Как же не хотелось вылезать. Когда я вышел из ванной Хикару уже успел сделать домашку и себе и мне. Как всегда, либо он мне, либо я ему, либо вместе. Подумал я с улыбкой. И подошел к брату. Лучше бы я этого не делал. Возле Хикару валялось где-то 3 разорванных тетрадки, а он рвал 4-ую.
- Хика, ты что делаешь? – Спросил я, подходя к брату и обнимая его.
Разгневанный Хикару писал(а):
- Вымещаю свою злость. Эта девушка нас с тобой за один день 3 раза успела достать. Я ее завтра точно прикопаю.

- Братик, все хорошо, пошли спать. – Говорю, а сам еле сдерживаю смех. Да, Хика, тебе сегодня досталось больше, чем мне. Вызвав наших служанок-близняшек, и приказав им прибрать в комнате, мы пошли спать. В комнате свет горел только на столе, чтобы нам не мешать близняшки двигались почти бесшумно. Хикару лег на спину и, взяв мою руку в свою, закрыл глаза. А я стал наблюдать за девушками. Наши родители долго искали нам лакеев, но мы их всех доводили. Мы хотели иметь одинаковых слуг, и, когда появились близняшки, родители уже прыгали от радости, что мы их приняли. Вспоминая прошлое, наблюдая за служанками и слушая ровное дыхание Хикару рядом, я и сам не заметил, как уснул.

»» 14.04.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>17 Апр 2010 21:37

Дом был, как обычно пуст и мрачен.
Троица моих гувернанток с добрыми, временами фальшивыми улыбками встречали меня у дверей особняка.
-Мисс, мисс…
Трещали они возле меня и вели в комнату.
-Мисс, мисс…
Трещали они и переодевали меня.
-Мисс, мисс…
- Оставьте меня, все, кыш отсюда.
Они послушно покинули комнату, но на их лице отразилось все эмоции недосказанности.
А я тем временем оделась в легкое домашнее платье и присев на диван начала играть в свою любимую компьютерную игру.
Спустя несколько часов…
Я ощутила, как меня кладут в кровать и аккуратно накрывают одеялом. Потом послышался тихий скрип двери, и я провалилась в сон.
Мне снилось, что я скачу на прекрасном белоснежном жеребце, на мне одето великолепное сливочное платье. Рядом со мной скачет мой принц, на нем красивый бархатный костюм и прекрасная корона. Я предвкушаю прекрасный конец сна, мой сказочный принц тянет ко мне руки… я протягиваю в ответ и вижу его лицо…
Тамаки…
Я проснулась и села на кровати, завтрак послушно стоял в ногах, а там же стояла одна из горничных – гувернанток, Лиз.
Она приветливо мне улыбнулась и вышла.
Как только я закончила с завтраком, Лиз снова пришла в комнату. У меня создалось впечатление, что моя жизнь расписана по минутам. Что они знают даже то, за сколько времени я съедаю завтрак или сколько времени я сплю.
Переодевшись, не без помощи Лиз конечно я направилась вниз, там меня ждала машина чтоб отвезти в школу.

»» 17.04.10 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>18 Апр 2010 20:48

Наконец-то утро. Меня удивило не то, что я проснулся раньше братика, а то, что я проснулся раньше будильника. Блин, наверное во всем виновато вчерашнее приключение. Голова болит неимоверно. С такими мыслями я направился в ванную. Но, когда я увидел себя в зеркало, у меня едва зубная щетка не выпала из рук. Оттуда на меня смотрел Хикару. Уставший, невыспавшийся Хикару. Я перевел взгляд в комнату. Так и есть, вон он, лежит в кровати. Я опять подошел к зеркалу.
- Хикару, ничего если сегодня на занятия придут два Хики? Это будет весело. – Мда, видимо не надо было вчера ложиться спать с мокрой головой. Сам виноват, а укладыть по-другому не получится. Мои волосы слушаются меня очень редко. Не то, что у Хикару.
Голос из кровати писал(а):
- Что?! Что ты имеешь в виду, Каору?

Хикару зашел в ванную с закрытыми глазами и посмотрел в зеркало. Хахахаха, вот это удивление, мне нравится. Но мой братик очень быстро пришел в себя и ехидно улыбнулся.
Вечно ехидный Хикару писал(а):
- У меня идея.

Ой, что-то мне не посебе. Аж самому хочется улыбнутся. Особенно если ты хочешь сделать именно это.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2010 22:20

Великие боги, очуметь можно. Всегда поражался, насколько мы с братиком похожи. Стоит одинаково уложить волосы, и вот так смотришь вроде на другого человека, а видишь себя. А уж если ещё и к зеркалу встать, так вообще…фильм «Чужие». «-Оно размножается!» У меня хоть волосы укладываются куда я хочу, а у братика- куда они сами хотят. Вот и получилось, что у меня даже спросони причёска нормальная, а братику теперь ходить весь день с пробором a’la Хикару. Потому как переделать - нереально, а перемывать голову - лень. Вот и мучается теперь, бедненький… Хотя…
-У меня идея.- чуть смачиваю расчёску и расчесываю волосы, попутно должным образом укладывая их.- Ну вот, как тебе?
Теперь на нас из зеркала снова смотрят Хикару и Каору. Состраиваю умильно-обиженную рожицу, которой братик всегда пользуется, когда нам приходится играть братскую любовь в Клубе. Братик тут же заботливо обнимает меня за плечи, прижимает к себе, проводит пальцами по щеке и…мы с хохотом сползаем на пол. Да уж, что-что, а проще всего нам играть роли друг друга.
Уже по пути в школу братик говорит:
Каору писал(а):
-Ты главное не сорвись, если что. А то чует моё сердце, наша… радость нам сегодня устроит разбор полётов.

- Что ты, я буду белым и пушистым!- на лицо невольно выползает ехидная усмешка. – Судя по всему, к Хикару она относится негативнее, чем к Каору…
Братик, наиграно сердитым голосом писал(а):
-Так это мне весь день терпеть её нападки? Убиться можно!

-Зато в случае чего - умрёшь как великомученик.- обнимаю братика, устраивая голову на его плече.- Тебе за одну Арису все грехи простят.
Слышу согласный смешок братика.
Машина притормаживает на стоянке возле школы. Мы сегодня рано, большая часть учеников ещё не приехала. Наверно, идти в полупустой класс нет смысла… Каору тянет меня за рукав и кивает на фонтан во дворе. А что, неплохая мысль. Подходим, садимся на бортик. Вот теперь если что и звонок услышим, и по школе болтаться не придётся…

»» 20.04.10 21:05 Старшая школа Оран
_________________
Сделать подарок
 

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>19 Апр 2010 10:34

Да, братик сделал то, о чем я подумал. Он переделал себе пробор. Теперь из зеркала вновь смотрели Хикару и Каору. Вот только почему-то выражение лица не совпадало с прической. Ну, ничего, это не помеха. Быть друг другом мы умеем. Вижу на лице Хики немного обиженную рожицу, тут же прижимаю его к себе и стираю несуществующие слезы с его щек. Как же умильно это выглядит. Мы со смехом сползаем по стеночке, и я замечаю наших близняшек, которые с интересом разглядывают нас. Подмигнув им, мы идем одеваться и завтракать. Когда мы вышли из дома, возле крыльца уже стояла наша машина. Когда мы сели внутрь Тахи посмотрел на нас с интересом и заявил.
Наш Тахи писал(а):
- Молодые господа сегодня немного другие. Вы решили играть друг друга?
Наш милый Тахи. Он как и близняшки уже отличает нас, как бы мы не выглядели. Все таки он с нами уже много лет. И верен нам сильнее, чем родителям. Мы с братиком переглядываемся и смеемся. Тахи улыбается в ответ и трогает с места.
- Ты главное не сорвись, если что. А то чует моё сердце, наша… радость нам сегодня устроит разбор полётов.
Самодовольный и ехидный Хикару писал(а):
- Что ты, я буду белым и пушистым! Судя по всему, к Хикару она относится негативнее, чем к Каору…

- Так это мне весь день терпеть её нападки? Убиться можно! - Вот блин, об этом я и не подумал. Ну, ладно. Прорвемся. Хикару положил мне голову на плечо и сказал сострадательным голосом.
Хика писал(а):
- Зато в случае чего - умрёшь как великомученик. Тебе за одну Арису все грехи простят.
Не могу сдержать смешка. Вот уж что верно, то верно. Когда мы приехали, практически никого еще не было. Мы сегодня рано, большая часть учеников ещё не приехала. Наверно, идти в полупустой класс нет смысла… От безделия тяну Хику за рукав и киваю на фонтан. Мы подходим и садимся на бортик. Вот теперь и звонок услышим, и все остальные будут проходить мимо нас.

»» 20.04.10 10:15 Окрестности школы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>19 Апр 2010 15:08

Дом милый дом... Эти слова явно не для меня, думала я сладко потягиваясь с еще закрытыми глазами. Тут вашу покорную слугу как громом поразило. Почему я лежу на чем-то мягком?! Я же вроде как заснула в беседке в школе? Я моментально вскочила. Ну вот... Оказывается меня кто-то притащил домой. Первое подозрение пало на моего дворецкого Джерома. Вот предатель... Никогда не прощу. Вообще-то мы с ним жили душа в душу. Он всегда понимал своего "мастера" и частенько мы вместе донимали какую-нибудь новую очкастую гувернантку. Ему было 16, когда он попал сюда, мне было 5. Спустя десять лет мы прекрасно научились понимать друг друга. Темнее тучи была я когда он заглянул в мою комнату. Чем бы тебя достать сегодня...Зная мой характер он сразу же принялся одевать меня (чтобы выпроводить поскорее под страхом опоздания) и рассказывать о двух парнях, которые меня сюда привезли. Что?! Двух парнях, да еще и по его словам одинаковых? Эти братишки и сюда свсой но суют! Сначала я разозлилась, но потом гнев сменился предвкушением чего-то интересного. Значит они тогда меня нашли. Что ж, сегодня подкалывать будут? Чудесно. Не завтракая я кинулась к парадному выходу. Джером остановил меня. В руке он держа черный футляр. Точно! Я не занималась скрипкой уже дня три. Так нельзя. А чего это он? Он же знает, что чем быстрее я уберусь, тем лучше для него. Тут Джер показал мне на машину, стоящую на улице. Ну точно предатель, хочет чтобы я в школе тренировалась. Он знал, что я могла с легкостью побить любого, кто помешал бы мне заниматься. Вредности ему не занимать. От меня набрался. Незаметно поставив ему подножку я пробежала к машине и скрылась, послав потирающему ушибленное колено дворецкому воздушный поцелуй.

»» 19.04.10 15:53 Окрестности школы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>12 Май 2010 20:42

Дома было довольно скучно. Конечно приезд отца порадовал меня и то, что он обещал уладить дела Эл, успокоило... но.. все равно было жуть как скучно. Не хватало двух братьев, как бы я на них не гневалась, с ними было весело и... интересно... Стать их игрушкой? Нееет, лучше попытаюсь как-нибудь стать еще одним игроком. Весь вечер я посвятила восстановлению своих нервов, то бишь скрипке, а ночь... Это было куда интереснее. Когда старинные часы в гостиной пробили двенадцать, ко мне в дверь постучались. Я, как обычно, сидела за компом и чуть не грохнулась со стула от этого стандартного для ужастиков звука. Но за дверью оказался вовсе не призрак дворецкого, а самый настоящий материальный дворецкий.
призрак??? писал(а):
- Опять не спишь?
- на ты он со мной разговаривал очень редко и только когда говорил о чем-то крайне любопытным для нас обоих.
- Спрашиваешь? - возмутилась я, - все эти близнецы из головы не лезут... воображение куда-то пропало, никак ничего придумать не могу! Да, жаловаться я, конечно, умею...
Джер писал(а):
- Тогда я точно вовремя!

Он взял меня за руку и сделал тур вальса по комнате.
галантнейший дворецкий писал(а):
-Не против, если я возьму на себя роль доброй феи?

по моим глазам было совершенно понятно, что я ничего не поняла. Тогда Джер, с видом, будто делает мне огромное одолжение кинул на кровать...глянцевый журнал!!! Я в испуге шарахнулась от этого исчадия гламурной преисподней. Джером, однако, только состроил разочарованную рожу, и ткнул в заголовок на обложке журнала. "Коллекция современной золушки! Обезоруживай принцев своим видом!" гласила розовенькая надпись. До меня наконец-то дошло... Я недоверчиво посмотрела на 'этого странного человека. Что он мне предлагает, стать на денек милашкой? Разнообразить свою жизнь юбками? Но долго уговаривать меня не пришлось, раз уж мы собираемся начать заново, так почему бы не разогнать скуку и "творческий" депресняк таким образом? Я быстро накинула на себя верхнюю одежду и мы отправились в очередной ночной поход

***Бутик***
Добравшись до любимого маминого магазина мы облегченно вздохнули - он почему-то работал и в час ночи. Народу не было, так что никто не смог вдоволь насмеяться при виде физиономии продавца, узревшего, как самый настоящий парень выбирает себе платье. Несмотря на все уговоры Джера я отказалась целый день позориться в розовом и мы выбрали достаточно простое и достаточно короткое голубое платье. Вертясь перед зеркалом я пыталась припомнить как давно последняя такая вещь оказывалась у меня в шкафу. Года четыре назад минимум... Получив от ошарашенного продавца голубенький пакетик мы выскочили из магазина и ринулись уже в совершенно другое место... Парик выбирали мучительно долго, но в конце концов мы отрыли симпатичные длинные черные волосы и заодно накупили по дороге кучу понтовых браслетов и сережек (ужи я проколола специально для такого рода случаев).
Вернулись домой мы около пяти утра. Я отключилась моментально и мне еще долго снился мой завтрашний наряд...

»» 22.05.10 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хикару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2010 1:16

Машина притормаживает возле большого фирменного магазина. Так, главный вход не для нас. Нам в торговых залах делать нечего. Нужная нам дверь с обратной стороны здания. Мамина мастерская. В которой нас конечно никто не ждёт. Мама сейчас дома. Так что никто не мешает нам вволю порыться в новых разработках и невыкупленных заказах. Всё таки мама у нас гений. Может сотворить одежду практически любого стиля и для любого человека. И смотреться это будет в любом случае хорошо. Так, время у нас конечно ещё есть, но копаться во всём этом завале... Значит старым добрым способом. С полок сгребается всё, что кажется более-менее приемлимым. Да, многовато получилось... пока подбираю уроненые в спешке вешалки братик черкает записку. подхожу, читаю, одобрительно киваю. "Что не понравится-вернём. Наверно." Вот и ладушки. Извиняться нет смысла. Раскаянья мы не чувствуем. Если мама реально против, то зачем как-то раз дала нам ключи, прекрасно зная, что мы не упустим возможности сделать дубликат? И почему большимство её новых моделей сидят на нас так, словно по нам и сшиты?


Наспех сделаные уроки были отложены. теперь можно начать нормально собираться.
Голос Каору за спиной писал(а):
-Ну как тебе?

Обернувшись, на мгновение застываю, а затем с хохотом оседаю на диван. Нет, в одежде братика нет ничего смешного. Просто я уже предвижу реакцию Ренге. Тёмная футболка, рваные джинсы и косуха - это вам даже не наш клубный косплей. Тама бы нас такими к посетительницам не выпустил. Ну раз братика сегодня тянет на экстрим... Попробуем иначеПростые джинсы, яркая футболка, поверх тёмная рубашка. Ну и если мы решили сегодня отличаться...


Когда без пятнадцати семь мы выходим из дома Тахи сначала просто не обратил на нас внимани. Мало ли кто может шататься по нашему двору. Его какие-то левые люди касаются поскольку-постольку. Лишь когда мы подошли вплотную к машине и спросили, кого он ждёт Тахи обернулся на нас, постепенно расширяющимися глазами осмотрел одного...второго...И расхохотался. Да, мы и сами знаем, что выглядим эфектно. К рокерскому прикиду Каору добавились поставленные ёжиком, медно-красные от геля волосы и пара цепочек на шее. Зато на мне мы оторвались. Кому первому пришла идея меня перекрасить? Почему в чёрный? Понятия не имею. Но получилось прикольно. На фоне довольно яркой одежды и тёмных волос глаза казались совсем желтыми. Надо будет не забыть сфоткаться. А то на завтра всю краску смою - и никакой памяти не останется.
Братик, явно довольный произведённым эфектом писал(а):
-Ну так мы едем?

Тахи, продолжая посмеиваться писал(а):
Да, конечно. Главное, чтоб вас теперь по паспортам опознали...

-Ничего, выкрутимся.
Теперь надо заехать за Ренге и можно Отправляться радоваться жизни.

»» 01.06.10 07:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
 

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>09 Июн 2010 16:32

Я приехала домой и вихрем понеслась к себе в комнату.
-Мисс постойте,- услышала я голос бегущей по пятам за мной служанки.
Я повернулась на пятках, показала ей свой язык и пошла в комнату.
В комнате я не долго раздумывая скинула школьную форму и начала рыться в своем огромном шкафу. Подходящих веще все не было и я уже начала нервничать, как из середины вдруг выпал очень даже симпатичный сарафан.
Радости не было придела. Он был такого насыщенного фиолетового цвета и слегка отливал розовым. Мои ассоциации привели мне к тому что этот цвет напоминает цвет слив.
Хмыкнув я начала одеваться.
В этот момент горничная все таки попала ко мне в комнату. я весело засмеялась и попросила помочь ее справится мне с волосами.
Время шло...
Вдруг зашел дворецкий и сообщил что за мной приехали.
Я одела туфли и радостно побежала вниз, на встречу Хикару и Каору.
- Привет мальчики, - протараторила я,- я готова отправится веселится.

»» 09.06.10 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>11 Июн 2010 21:59

Я проснулся только под вечер - так меня утомил перелет в Японию. Открыл глаза - и сначала мне показалось, что я еще сплю. Таким светлым был потолок, таким ярким - солнце за окном.
Выскочив из постели, я принялся осматривать комнату. Сейчас я чувствовал себя самым обычным мальчишкой.
Комната действительно была поразительной. Раздвижные двери, изящно составленные букеты и картины японских художников соседствовали с компьютером, на котором я разглядел логотип - рисунок ананаса, музыкальным центром и прочей техникой, которая показалась бы сокровищем любому подростку. Обычному подростку...
Вновь я вспомнил о своем проклятии. По коже пробежал холодок.
Но видимо, было и впрямь что-то особое в самой этой комнате, в голубом небе за окном, потому что грустные мысли не задержались надолго в моей голове. Через минуту я уже с интересом разглядывал компьютер, проводя пальцами по клавиатуре.
И в этот момент вошел Мару, мой дворецкий.
- Приветствую вас, Тим-сан, - Мару отвесил поклон по местному обычаю.
Я поклонился в ответ. Не знаю, полагается ли в Японии кланяться дворецким. Но у меня на многие вещи были странные взгляды (с точки зрения моего опекуна, конечно).
- Здравствуйте, - сказал я.
- Вижу, вам уже нравится наша страна, Тим-сан, - сказал Мару.
Затем с него слетела торжественность - в конце концов, выглядел он не намного старше меня.
- Слушайте, у меня есть идея, - подмигнул мне Мару. - Поскольку завтра у вас первый день в престижной школе, я думаю, неплохо вам было бы город посмотреть. Идет?
И в этот момент я почувствовал, что этому человеку можно доверять.
- Идет, - сказал я.

»» 11.06.10 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>20 Июн 2010 10:36

Я открыла глаза...воззрилась на большие часы на стене и...села на кровати с такой скоростью, что несчастные часы испуганно задребезжали на своем гвозде. Они были совершенно не виноваты в том, что показывали 12:30 Как?! В это время мы были в бутике! Я вылетела в гостиную и сверила показания стенных часов с японским временем. Ну какой идиот решил их перевести на два часа назад?! Тут я заметила темную высокую тень рядом с собой. Шарахнувшись в сторону, я однако поняла, что это всего лишь Джер, тоже порядком сбитый с толку происходящим.
- Ну и что это за ерунда? - пробормотала я. Блин...теперь точно не засну... Похоже, Джер думал о том же. Мы молча прошли в мою комнату...настроение было паршивое. Так мы сидели около десяти минут, пока от скуки не стало душно. Я подошла и открыла окно. В комнату вихрем ворвался шум ночного города, музыка клубов, иллюминация рекламных щитов. Я завороженно уставилась на открывшуюся моему взору панораму. Джером подошел и присоединился к созерцанию, потом мы оба медленно отошли от окна, посмотрели друг на друга и... он вылетел к себе, я быстро включила ноутбук, нашла адрес первого хорошего клуба и кинулась одеваться. Темно-синее платье, которое мы купили пришлось как раз кстати, как и множество браслетов и серьги, ну и, естественно, темные длинные локоны. Встретились мы в уже в гостиной. Джер был одет как обычно - черные джинсы с шипастым ремнем, шипастые напульсники и неброская темная футболка с какой-то надписью...в темноте я не увидела. Вместе мы составляли довольно странную, но вполне миловидную парочку. Порывшись у себя в тайниках я уже нашла мой паспорт с немного измененным возрастом. Итак...теперь можно веселиться! Мы бесшумно покинули дом.

»» 20.06.10 11:59 Городские кварталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Элитный район Мияно [8416] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение