Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Кровавые грехи"



Alex M: > 12.07.10 13:24


kira in love писал(а):
- Гелен, ты в порядке? – спросил он, добираясь до члена свой команды.
- Конечно, я не в порядке. Не знаю, почему вы все думаете, что умирать не больно. Тот факт, что я умею исцеляться, не означает, что это похоже на прогулку по парку. Черт побери, кто-нибудь добудьте лом и вытащите меня отсюда.


бедный,ему часто достается))

Огромное спасибо за то,что дали возможность нам,некоторым человекам со слабым английским, познакомится с этой книгой Ar

...

Наталиетта: > 12.07.10 13:30


kira in love, Калиола спасибо вам огромное за такой прекрасный перевод!

...

Suoni: > 12.07.10 15:04


Наконец-то прикончили Сэмюеля! И Руби спасена. И отдел Бишопа показал себя очень достойно в этой схватке.

kira in love, Калиола
, спасибо , девочки, за этот роман, за прекрасный перевод!




Надеюсь, что мы еще встретимся с Бишопом...

...

codeburger: > 12.07.10 16:24


Спасибо за прекрасный перевод.
Поздравляю с окончанием книги.
Наконец-то можно прочесть все от начала до конца. Супер.

...

kira in love: > 12.07.10 18:30


codeburger, Suoni, Наталиетта, Alex M, janemax, лилея, девчонки, вам спасибо!

Suoni писал(а):
Надеюсь, что мы еще встретимся с Бишопом...

Встретимся, встретимся Wink

...

Suoni: > 12.07.10 19:38


kira in love писал(а):

Встретимся, встретимся


Тогда до встречи,kira in love ! и Калиола!

...

Moonlight: > 12.07.10 19:50


Девочки, огромнейшее вам спасибо за великолепный перевод!

...

Martisha: > 13.07.10 00:55


Спасибо огромное за перевод этой книги...герои этой серии настолько мне полюбились, что и расставаться с ними не хочется!

...

kira in love: > 13.07.10 01:00


Moonlight, спасибо Flowers
Martisha, не надолго расставание Laughing Скоро встретимся вновь, не со всеми, но с большинством

...

лилея: > 13.07.10 07:37


Еле дождалась конца рабочего дня, чтобы начать читать.... Проглотила вю книгу сразу же... Ее раз НИЗКИЙ поклон вам, девочки-переволчицы, за доставленное удовольствие!!!! А также СПАСИБО за чудесную новость - скорую встречу с полюбившимися героями!!!

...

Амур-а: > 13.07.10 09:35


Девочки, вы настоящие молодцы Very Happy ! Сделали нам такой подарок - закончили книгу! Ar Ar Ar

...

liliana: > 13.07.10 17:05


Кира,Калиола, девочки поздравляю с окончанием очередной Ховард! Получила массу удовольствия от прочтения такого замечательного романа, проглотила махом. Перевод великолепен, читалось очень легко!!!! Книга интересная и на протяжение всего романа держала в напряжение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, я очень ценю ваш труд!!!! Надеюсь прочитать еще не один роман в вашем переводе... Wink

...

kira in love: > 13.07.10 19:21


liliana, Амур-а, лилея, девочки, спасибо. Даже не представляете как приятно слышать такие слова Embarassed Embarassed Embarassed

...

KattyK: > 13.07.10 20:14


Кира, Калиопа - поздравляю с окончанием перевода! Ar Ar Ar Как ненмого разгребусь со своими переводами, обязательно дочитаю Wink

...

Sova: > 15.07.10 11:58


Девочки, дорогие!! Поздравляю с окончанием перевода.
Большое спасибо rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение