Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Кровавые грехи"



Phate: > 17.07.10 14:58


Потрясающе! Прочла на одном дыхании. Спасибо за перевод! ))))

...

Lerik: > 30.07.10 12:00


Я в восторге!!! Ar Прочла книгу на одном дыхании, слов нет!
Наконец-то монстра обезвредили, хотя я ожидала чего-то более мучительного для него. Очень испугалась за Холлис, умеет же Хупер держать читателей в напряжении!

kira in love, Калиола, спасибо девочки за чудесный перевод! Very Happy Flowers Ваши переводы Хупер бесподобны!!! Poceluy

...

Ванесса: > 31.07.10 18:36


девочки, спасибо большое за перевод Smile

...

Uncia: > 12.08.10 19:07


Решила вновь перечитать всю серию, и с удовольствием прочла этот роман снова, теперь уже полностью, а не по главам
Кира, Калиола, большущее спасибо за ваши переводы!

...

Милашка-очаровашка: > 28.08.10 15:49


это просто потрясающая книга!!!


спасибо за перевод!!

жду продолжения про Холлис))

...

maika: > 17.10.10 15:30


Кира и Калиола, спасибо вам большое за качественный перевод великолепного романа. Вы просто молодцы.

...

eleni: > 21.11.10 15:24


Девочки, огромное спасибо за Ваш перевод, он замечательный Flowers Flowers Flowers

...

шоти: > 28.12.10 13:06


Перевод замечательный,спасибо. Роман-не легкое чтение.

...

MadLen: > 24.01.11 16:22


Девочки огромное спасибо за перевод Very Happy

...

Мadlen: > 02.03.11 23:04


Отличный сайт... только здесь нашла книги которые не были переведены! Девочки спасибо огромное за отличный перевод Very Happy

...

Rinaa: > 26.06.12 19:12


Спасибо большое за перевод Кей Хупер! Very Happy

...

Aphrodita: > 27.06.12 22:36


Спасибо!!!!!!!!!!!!!


А ведь иногда действительно становится СТРАШНО

...

TochKa: > 23.08.12 18:28


Давно я не читала Хупер, подустала, наверное, немного. Наткнулась случайно, и роман захватил сразу. Сижу, читаю и очень переживаю за Галена, хочется, чтобы он все-таки выжил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение