Грань / Fringe

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кадмея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Днепр
>11 Апр 2010 23:17

 » Грань / Fringe

Всем привет!
Предлагаю тему о сериале ""Грань" (Fringe)". Мне этот сериал очень нравится!
Для тех кто еще не смотрел этот сериал... ввожу немного в курс дела: на сегодня отснят полностью 1 сезон.. и идет показ 2-го сезона..
В сериале "Грань" рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм, безумном учёном Уолтере Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые "Схемой" (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь "Схемы" с корпорацией под названием «Мэссив Дайнэмикс», которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на многие новые и важные технологии.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 207Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>13 Апр 2010 10:48

Поддерживаю!Сериал - супер!Захватывает.Очень жаль,что он еще в процессе - я первый сезон не отрываясь смотрела.Мне нравится игра актеров,очень редко сейчас это встретишь.Некоторые серии заставляют задуматься над нашей жизнью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадмея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Днепр
>13 Апр 2010 11:56

мне очень нравится этот сериал! просмотрела весь первый сезон на одном дыхании...
особенно мне понравилось что есть одна четкая сюжетная линия, а каждая серия хоть и подразумевает отдельно взятый случай, но он все равно связан в итоге с общим сюжетом и постоянно в состоянии ты заинтригован..
а какая лапочка Питер........ tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 207Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Апр 2010 12:21

Мне тоже этот сериал нравится. Как же хочется, чтобы Питер и Оливия были вместе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>13 Апр 2010 13:29

Питер - лапочка,согласна!!!!Кстати,он канадский актер.(Эт я так,люблю Канаду и ее талантливых представителей...)
Хочется,чтоб вместе были,но судя по 14 серии(или 13) он вернется в "свое измерение".... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Апр 2010 13:43

Ссмотрю сейчас первую серию!!! Пока все нравится, только Джона жалко!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Апр 2010 16:32

А я если честно начала смотреть этот сериал из-за Джошуа, Я его видела в сериал Бухта Доусона. А потом фильм Черепа с ним смотрела.
А теперь вот Грань начала из-за него.
Romashka писал(а):
но судя по 14 серии(или 13) он вернется в "свое измерений

А, что там произошло, я пока 2-й сезон не начала смотреть жду, когда он полностью сезон снимут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадмея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Днепр
>13 Апр 2010 21:26

Romashka писал(а):
Хочется,чтоб вместе были,но судя по 14 серии(или 13) он вернется в "свое измерение".... Sad


я тоже думала что у них что-нибудь будет... но с твоим мнением согласна.. думаю что под конец его туда вернуть чтобы все поставить на свои места...
хотя они могут его вернуть в другое измерение в конце сезона... а потом накатать сценарий на 3-ий сезон, где он прийдет к Оливии чтобы она ему в чем-то помогла

Стефани писал(а):
А, что там произошло, я пока 2-й сезон не начала смотреть жду, когда он полностью сезон снимут.


не буду тогда расписывать подробности, чтоб интереснее было... но если ты помнишь то в первом сезоне показали как Уолтер пришел на кладбище где была могила Питера.... так вот во втором сезоне покажут целую серию объясняющую как это произошло в прошлом и с чего все это началось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 207Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>14 Апр 2010 13:05

Серий 5 всего смогла осилить. Слишком предсказуемо, слишком шаблонно, слишком смахивает на X-files. Старые добрые X-files лучше, но это мое имхо, а на вкус и цвет, сами знаете... Хотя, если бы я в свое время не смотрела "Секретные материалы", мне, может быть, и понравилось бы. Скалли и Малдер форева

Стефани писал(а):
А я если честно начала смотреть этот сериал из-за Джошуа, Я его видела в сериал Бухта Доусона. А потом фильм Черепа с ним смотрела.

А еще этот чувак играл гея в "Жестоких играх".
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>16 Апр 2010 13:41

Аналогия с Секретными материалами безусловно прослеживается. Но только поначалу. Потом сериал воспринимается свежо и неизбито.
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадмея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Днепр
>16 Апр 2010 22:19

согласна... но хотелось бы еще раз отметить что в Грани более четкая сюжетная линия... и каждая серия представляет из себя деталь одной большой головоломки....
*************
кстати.. вопрос на засыпку.. есть ли какие-нить мысли касательно того что говорил Белл когда в начале второго сезона к нему Оливия попала..
он сказал ей запомнить символ (ну с этим уже понятно... к середине стало ясно что он означает)...
и еще он ей сказал что-то на латыне (кажись) и что это надо передать Питеру...
хммм... что-то уже столько серий прошло.. а про это послание Питеру ничего не упоминается...
есть идеи?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 207Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>19 Апр 2010 13:48

Кадмея писал(а):
кстати.. вопрос на засыпку.. есть ли какие-нить мысли касательно того что говорил Белл когда в начале второго сезона к нему Оливия попала..



Кадмея писал(а):
он сказал ей запомнить символ (ну с этим уже понятно... к середине стало ясно что он означает)...



Кадмея писал(а):
и еще он ей сказал что-то на латыне (кажись) и что это надо передать Питеру...



Кадмея писал(а):
хммм... что-то уже столько серий прошло.. а про это послание Питеру ничего не упоминается...



Кадмея писал(а):
есть идеи?


Думаю, разгадка впереди ждет. Явно к этому идет. Да и надо ж сезон на самом интересном закончить, как принято.
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадмея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: Украина, Днепр
>03 Май 2010 16:22

девченки... посмотрела 19 серию... супер!!!... так все закручено....
мне вот почему-то кажется, что тот человек, который по мосту шел, он же "Министр".. это Уолтер, только из другой вселенной... и вообще что он все это начал из-за того что у него сына умыкнули... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 207Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>19 Май 2010 11:05

С 24 мая! по ТВ 3. в 20. 00. Состоится премьера 1-го сезона сериала "ГРАНЬ".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>24 Май 2010 15:13

Вот и закончился 2 сезон. Однако закрутили в конце. Буду ждать с нетерпением продолжения, как то они все это разрулят. Питер-лучше всех!
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Грань / Fringe [8428] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение