Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

АватарМастер Дамского Клуба



Следует ли увеличить количество работ от одного участника?

1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
68% [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
21% [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
0% [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
10% [ 4 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Peony Rose: > 01.06.21 15:38


И опять здравствуйте всем!

*выползая из-за кулис и без сил плюхаясь на диван*

Так, вроде всем все раздала-перечислила-поблагодарила. Если вдруг кого забыла, стучитесь в личку, смело пинайте ))))

Спасибо вам за поддержку - всем абсолютно, без вас бы ничего и не состоялось.

И просто для справки. Я не смогу вести данный конкурс на регулярной основе, но если кто-то - победитель или просто участник - изъявит желание провести новый тур, поддержу как только возможно. Не бойтесь ничего, все техвопросы решат администраторы, советы вам всегда будут )) Тут главное - это внимательность, общительность, вежливость, скорость реакции, ну и конечно, хоть минимальное владение любым графическим редактором, т.к. желательно, чтобы орг сам делал всю оформительскую работу.

Думаю, есть шанс проводить АМ хоть раз в год, но как следует. Будем оптимистами, ага ))
Всех люблю, всем шлю пламенные, уползаю отдыхать немножко )

...

Нефер Митанни: > 01.06.21 15:52


Сrimpson писал(а):
И, следуя традиции, теоретически готова провести очередной тур, если будут желающие.

Алина Smile я буду участвовать, если здоровье не подведёт. Обожаю конкурсы! prv

...

Irisha-IP: > 01.06.21 17:34


Поздравляю победителей Всем участникам безбрежного вдохновения и лёгкости в достижении поставленных целей
Особая благодарность организатору
Так приятно, что опять возродились конкурсы аватарок. Фантазия мастериц поражает. Всем спасибо

...

Фройляйн: > 01.06.21 18:04


Поздравляю победителей! Алина, Аня, вы большие молодцы!
Анюта-Анна Би, твой хомяк меня покорил.)
Работа №14 - единственная, где я правильно подозревала автора. Просто потому, что если мне нравится графическая работа без всяких "но" и "если" - это работа Crimpson.))
Считаю большой несправедливостью, что работа moxito не получила призовое место. Oo Работа очень интересная и качественная.
Натуля-Blue Moon, надеюсь, что ты не обиделась на мою критику. Я тебя всё равно люблю и скоро приду с очередным заказом.)
Анюта-Sad Memory, сейчас, когда написано, что работа №1 твоя, не понимаю, как я могла не догадаться?! Надеюсь, что ты не обиделась. Ничего личного, чесслово.)
Оля Ларина, жаль, что ты не участвовала.

Ещё раз спасибо всем за конкурс, общение и признание любимым комментатором.))))
Всем удачи!

...

Анна Би: > 01.06.21 18:15


Алина, с двойной победой!
Элли, ты просто героиня. Отличный тур получился! Спасибо!
Отдельное спасибо спонсорам этого тура - Nadin-ka и LuSt.
Для меня это был сложный тур. Не могла споймать тему, но увидела замечательный мультфильм и просто влюбилась.
Кто не смотрел - потратьте 4 минуты и досмотрите до конца - это того стоит. Качество у видео не ахти, но... надеюсь в работе это не сильно видно.

Нефер, тебя я узнала сразу. Тебя выдаёт шрифт , рада что ты отошла от формата 600*150 .
Многих девушек узнала, вот только Леля с Хомой затихарились, да и Аню Sad Memory не раскусила.
Огромная благодарность всем, кто голосовал за мои работы.
Алина, всегда готов!!! pioneer

...

НатаЛис: > 01.06.21 18:24


Поздравляю всех с завершением конкурса!
Спасибо участницам за шикарные работы, девочкам за щедрость и организатору за проделанную работу
Жду новый тур, всем вдохновения!

...

Танюшка: > 01.06.21 19:11


Спасибо за то, что возродили такой прекрасный конкурс!
Все участницы, организатор и спонсоры - всем низкий поклон и благодарность!

Это получился замечательный тур - и я очень надеюсь, что он не окажется снова последним. Обязательно буду участвовать во всех турах - буде они будут ещё организованы )))))

...

Vlada: > 01.06.21 19:56


Поздравляю победительниц конкурса! Flowers Так держать!
А еще хочу сказать большое спасибо двум мастерицам, за чьи работы я голосовала: Sad Memory и Elenawatson. tender tender Леди, вы подарили мне столько положительных эмоций! Аня, я каким-то чутьем выбрала сразу две твои работы).
Элли, спасибо за организацию тура! wo

...

Sad Memory: > 01.06.21 21:45


Поздравляю победителей с заслуженной победой
Элли, спасибо за то что взялась за конкурс
Фройляйн писал(а):
Анюта-Sad Memory, сейчас, когда написано, что работа №1 твоя, не понимаю, как я могла не догадаться?! Надеюсь, что ты не обиделась. Ничего личного, чесслово.)

Фро, конечно же не обиделась Мне было интересно пообщаться и немного расшевелить тему новыми постами
Анна Би писал(а):
Аню Sad Memory не раскусила.

Это потому, что я уже пару конкурсов пропустила, мне удалось замаскироваться )))
Vlada писал(а):
Леди, вы подарили мне столько положительных эмоций! Аня, я каким-то чутьем выбрала сразу две твои работы).

Vlada, как же приятно читать такие слова, не передать словами А как это стимулирует на дальнейшее творчество и желание развиваться

...

Irchic: > 01.06.21 22:03


Элли и всех участников поздравляю с победами и завершением чудесного конкурса! Спасибо за отличные работы! Flowers Flowers Flowers

Элли, спасибо за значок. tender

Надеюсь, конкурс вдохновил мастериц и такие туры будут чаще. Smile

...

михайловна: > 01.06.21 22:13


Всех искренне и от души поздравляю с финалом этого красочного и необычного конкурса!Огромная благодарность спонсорам и организатору!

Голосовать было действительно тяжело,но галочки были поставлены Very Happy Искренне поздравляю победителей и участников конкурса! Работы интересные и когда голосовала,то просто любовалась,здорово и необычно.В конкурсе я принимала участие первый раз и самое смешное,что даже не могла представить что изобразить.Все получилось как то спонтанно,хотя над работами сидела долго Ar .Поэтому мое самое искреннее спасибо тем,кто проголосовал и отметил мои работы.И конечно спасибо за комментарии,ведь видно было,что новичок,но замечания правильные и у меня есть стимул учиться и стараться.Надеюсь к следующему конкурсу будет лучше,но надо терпение и внимание,а здесь отвлекает работа.
Элли мне было очень приятно получить такой значок и быть отмеченной таким званием Serdce

...

Masjanja: > 01.06.21 22:26


От всей души поздравляю всех участниц конкурса! Работы были прекрасными и запоминающимися. Голосование оказалось очень непростым. Very Happy Very Happy

...

Нефер Митанни: > 02.06.21 06:26


Анна Би писал(а):

Нефер, тебя я узнала сразу. Тебя выдаёт шрифт , рада что ты отошла от формата 600*150 .

Тат, так, Laughing у меня два вопроса - 1) какую работу узнала (или обе)? 2) и что же особенного в моём шрифте? Вроде, я без заморочек написала Laughing

...

Нефер Митанни: > 02.06.21 09:38


А когда можно будет узнать результаты аукциона?

...

Анна Би: > 02.06.21 20:13


Нефер Митанни писал(а):
Анна Би писал(а):

Нефер, тебя я узнала сразу. Тебя выдаёт шрифт , рада что ты отошла от формата 600*150 .

Тат, так, Laughing у меня два вопроса - 1) какую работу узнала (или обе)? 2) и что же особенного в моём шрифте? Вроде, я без заморочек написала Laughing

1) только работу №2
2)
Цитата:
без заморочек написала
именно, да и в любимом тобой рукописном шрифте...
Цитата:
А когда можно будет узнать результаты аукциона?

Ты как покупатель интересуешься или как автор?
Я, честно говоря, узнала что мои работы хотят купить 5 минут назад. Пошла почистить почту - а там письма, которые попали в категорию рассылки от 1 июн в 23:03. Раньше подтверждение о покупке приходило в ЛС, в данном конкурсе - нет!!!
Может и твои купленные работы автор не видел - ждёт, как и я, сообщения в ЛС...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение