Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженна Питерсен "О чем мечтает герцог"



Riika: > 07.11.10 01:28


Девочки СПАСИБО огромное за перевод замечательного романа!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
и очень хочется прочитать продолжение серии, про Риса и Энн! Wink

...

Riika: > 30.12.10 01:19


про Риса и Энн прочитать очень хочется! Будет ли перевод следующей книги или передумали переводить? если будет то когда примерно? Ни в коем случае не подгоняю, просто хочется точно знать стоит ли ждать и надеяться! Wink

...

mshush: > 30.12.10 10:43


Всем привет!!!
Наконец я добралась до моей любимой странички!
Хочу от всего сердца поздравить всех С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаю всем без исключения здоровья, счастья в жизни, удачи во всех начинаниях, исполнение желаний и море радости в новом году!!!



И в связи с праздниками хочу сделать для вас подарок! Wink Готовьтесь, после праздников, а может и раньше я открою тему (точнее попрошу координатора лиги это сделать) для перевода Риса!

Всех желающих, кто хочет участвовать в переводе, пишите мне в личку. Буду раздавать главы. Приблизительно сегодня вечером напишу, сколько глав и какие заняты, потому что уже после Саймона заняли некоторые главы... Laughing И начнем! Роман просто чудесный! Даже не сомневайтесь.

...

Riika: > 31.12.10 13:31


Спасибо! будем с нетерпением ждать! Very Happy Very Happy Very Happy
и всех с наступающим Новым Годом!!!!! Ar

...

ludok: > 31.12.10 18:50


Мариша, новость замечательная. С нетерпением ждём.

...

Virgin: > 02.01.11 15:44


Маришка, и тебя с Новым годом! Очень ждем нового перевода!

...

Lorik: > 04.01.11 00:12


Ухтышка, а у меня не показывает в списке, что здесь что-то пишут, а тут столько всего интересного
Мариша, спасибо за замечательные новости , с нетерпением будем ждать

...

Suoni: > 04.01.11 00:44


mshush писал(а):
И в связи с праздниками хочу сделать для вас подарок! Wink Готовьтесь, после праздников, а может и раньше я открою тему (точнее попрошу координатора лиги это сделать) для перевода Рис


Вот подарок так подарок! Периодически заглядывала в эту тему с надеждой , может будет перевод следующего романа, про Риса! И дождалась!

mshush, тебя тоже с Новым Годом! Всех благ и успехов во всем!

Спасибо за поздравление!

Теперь можно вздохнуть спокойно и ждать перевода.

...

Тишина: > 06.01.11 11:39


Спасибо огромное за доставленное удовольствие, прочитала роман на одном дыхании, такой великолепный сюжет, столько переплетений судеб, а как хороши по характеру ГГ-и. Перевод просто сказка, читала и таяла от слов любви ,а в моментах боли, которую ощущали герои, внутри все скручивалось. Вместе с ними переживала, сочувствовала и радовалась.
Огромное спасибо всем переводчицам, бетам, всем кто приложил к данному роману свой кропотливый труд, вычитал его, увидел не точности и преподнес его нам на блюдечке, чтоб погрузиться в мир наслаждения и удовольствия. Спасибо большущее.

Меня жутко привлекла новая темя в НГ, где девочки собираются переводить роман про Риса, поэтому в срочном порядке кинулась сюда, чтоб наверстать упущенное, чтоб теперь вместе со всеми пережить новое увлекательное путешествие , где и тайна, и любовь, навеки сковывают ГГ-ев.

Автор для меня новое открытие и я благодарю вас за знакомство с ним.
Продолжу его в новой теме.

...

mshush: > 06.01.11 11:56


Suoni писал(а):
Вот подарок так подарок! Периодически заглядывала в эту тему с надеждой , может будет перевод следующего романа, про Риса! И дождалась!

Так уже и тема открыта. Заходите сюда , милости прошу. Wink
Тишина писал(а):
Спасибо огромное за доставленное удовольствие, прочитала роман на одном дыхании, такой великолепный сюжет, столько переплетений судеб, а как хороши по характеру ГГ-и. Перевод просто сказка, читала и таяла от слов любви ,а в моментах боли, которую ощущали герои, внутри все скручивалось. Вместе с ними переживала, сочувствовала и радовалась.

Спасибо большое за теплые слова! очень рада, что понравился роман. Он действительно хорошо. Во всех смыслах!
И большое спасибо за слова в адрес перевода. Это именно тот перевод, куда каждая из девочек вложила частичку своей души. Потому роман такой живой и трогательный.
Тишина писал(а):
Меня жутко привлекла новая темя в НГ, где девочки собираются переводить роман про Риса

Оказывается, наш Рис собирает поклонников куда больше, чем Саймон. Посмотрим, кто из них преуспеет. Very Happy
Тишина писал(а):
Автор для меня новое открытие и я благодарю вас за знакомство с ним.

Надеюсь и дальнейшее знакомство будет столь же приятным. Wink

Кстати, как насчет того,чтоб придумать майки и Рису? Или эту тему лучше обсуждать в теме Риса? Wink

...

KattyK: > 06.01.11 18:50


...

mshush: > 06.01.11 20:36


Сделала заново. Попробуй еще раз.

"О чем мечтает герцог"

Там два файла: один с комментариями девочек, а второй без - для тех, кто уже читал коменты. Наслаждайтесь. Wink

...

mshush: > 06.01.11 21:12


На здоровье, Wink Читай и наслаждайся.
Кстати, ты видела, что тема Риса открыта? Мне бы пригодилась твоя консультация, заходи к нам. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение