Эмма Уайлдс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Май 2010 18:51

 » Эмма Уайлдс

Непристойное пари
Неплохой романчик с довольно занимательным сюжетом! По крайней мере, мне такие раньше не встречались)))))
Приятное впечатление произвели и герои, причем все четверо. Правда, вторая пара - граф, влюбленный в чужую невесту, и, собственно, сама невеста - понравились мне больше! Их отношения показались более яркими и эмоциональными, хотя и история герцога и вдовы равнодушной не оставила.
В целом книжка неплохая, но для меня одноразовая
Оценка: 4

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 02.02.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>09 Май 2010 23:52

Angel, в общем с тобой согласна. Very Happy Но я может быть её перечитаю ещё в будущем. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>10 Май 2010 14:58

А я точно не буду!))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.10.2009
Сообщения: 1105
>10 Май 2010 16:32

Согласна с Вами книга неплохая, появиться еще что-либо этого автора, возьму...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>10 Май 2010 18:16

мышь писал(а):
появиться еще что-либо этого автора, возьму...

Я тоже, наверное, буду следить за её творчеством. Всё-таки одна прочитанная книга - это ещё не показатель. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>05 Сен 2010 20:05

 » Непристойное пари - отзыв

"Непристойное пари"
А мне роман очень даже понравился! Мне понравилась уже сама его идея. Хотя идея с пари сама по себе не нова, но такого как здесь я не встречала. И честно говоря поначалу боялась, а вдруг героиня все-таки исполнит все условия пари?... А пари... чистый абсурд, но как он меня повеселил! Трезвому человеку конечно это в голову не придет, а вот пьяному всегда пожалуйста! Вот герои и решили помериться силами ни в кулачном бою или рыцарской удали, а в постельных делах! И женщина нашлась, которая за столько лет брака так и не узнала, что такое наслаждение в постели! Да еще и муж ее был тираном, правда в чем заключалась его тирания я честное слово так и не поняла, в книге, ну ни словечка о том, что он вытворял с героиней, только о том, что он был ужасным человеком! И вот героиня ищет тепла и ласки у двух самых отъявленных повес, которые обещают это ей! Все-таки хорошо автор сделала остановив героиню на одном только! За отношениями этих двоих наблюдать было приятно, их отношения постепенно перерастали из постельных в любовно-любовные, правда мне вот не по нраву пришлось то, что герой медлил с проявлением чувств к героине! Пока петух его в одно место не клюнул он не понял, что сам отдает любимую женщину в чужие руки! Хотя этим рукам она собственно говоря и нужна-то не была! У него оказывается была любимая женщина, да еще и на редкость смелая и бойкая, надо же она его сама в постель затащила! Да так, что у бедняги и выбора не было! Но и он бы не выбирал будь у него такая возможность! Их парочка мне тоже очень понравилась!
Оценка: 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Сен 2010 19:47

Милашка, какой интересный отзыв и забавный сюжет! Надо мне взять роман на заметку. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>07 Сен 2010 20:04

Вирги, спасибо!!!
С удовольствием прочитаю твой отзыв на эту книгу!!!
Я вот после твоего отзыва заинтересовалась книгой Кейт Ноубл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Сен 2010 20:35

Я думаю, что тебе понравится роман. И спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>25 Фев 2011 11:04

 » Непристойное пари - отзыв

Девочки, прочитала "Непристойное пари"

роман с неизбитым сюжетом. две параллельные истории: Кэролайн и герцог, Аннабел и граф. первая пара мне понравилась больше. очень милые адекватные люди. не согласна, что Николас "тянул кота за хвост". в конце концов, они с Кэролайн были совсем немного знакомы. а вот Дерек... долго же до него доходило Laughing но и это автор правдоподобно обыграла: можно всю жизнь прожить и не видеть своего счастья у себя же под носом. Аннабел молода, а потому слишком горяча и категорична. но, так как ее "горячность и категоричность" имеют пределы, все вышло нормально. самое приятное - в обе пары веришь, они люди со своими недостатками.

один серьезный минус - ночь Аннабел и Дерека до их свадьбы. неужели никак нельзя, чтобы ГГ-й не обесчестил свою невесту? Sad я думаю, что романтика не исчезла бы, если бы этой постельной сцены не было. либо можно было ее после свадьбы описать, эпилогом. первая часть эпилога - брачная ночь Дерека и Аннабел, а вторая - беременность Кэролайн, например...

итог - 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Сен 2011 16:39

 » Непристойное пари - отзыв

"Непристойное пари":

Неплохой такой романчик на четверочку. Сюжет необычный, читаешь и боишься, что героиня все-таки вступит в связь с двумя мужчинами. Конечно же, этого не происходит. В общем, особо говорить не о чем. Прочитал, насладился и забыл.

"4"

golden flower писал(а):
Дерек... долго же до него доходило Laughing но и это автор правдоподобно обыграла: можно всю жизнь прожить и не видеть своего счастья у себя же под носом.

Вот это точно.))
golden flower писал(а):
один серьезный минус - ночь Аннабел и Дерека до их свадьбы. неужели никак нельзя, чтобы ГГ-й не обесчестил свою невесту?

А мне понравилась их ночь.
Милашка писал(а):
Я вот после твоего отзыва заинтересовалась книгой Кейт Ноубл!

А прочитала?)))
Милашка писал(а):
но такого как здесь я не встречала.

И я.
Милашка писал(а):
И честно говоря поначалу боялась, а вдруг героиня все-таки исполнит все условия пари?...

Ага. Я тоже боялась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>29 Авг 2013 6:39

 » Искушение герцогини - отзыв

Искушение герцогини

Юная Брианна - истинная леди. Она красива, образованна, скромна и полна достоинства. О такой супруге может лишь мечтать блистательный аристократ Колтон Нортфилд, герцог Ролтвен. Знал бы он, что ждет его в первую брачную ночь. Совершенно случайно в руки благопристойной Брианны попала книга о том, как именно женщине следует доставлять удовольствие мужчине - и чего ждать от него в ответ. Конечно, книжонка предназначалась для дам полусвета, но новоиспеченная герцогиня мудро решила, что замужней женщине тоже неплохо бы усвоить кое-какие уроки жриц любви.

На удивление очень приятный роман. Две любовные линии и брат, который эти пары примеряет и беседует со всеми на все животрепещущие темы. Очаровательно. Жаль про него книга не переведена. Ее я точно читать буду.
Одна из пар жената, но героиня решила преподнести сюрприз мужу и разнообразить свою сексуальную жизнь. Муж был конечно рад, но ... Как и любой мужик он подозрительная личность... Но несмотря ни на что, все события в книге воспринимаются нормально. И есть, где действительно можно посмеяться.
Вторая пара тоже очень неплохая.
В общем герои приятный. Слог отличный. И нет никаких интриг, особых недомолвок и т.д.
Даже там, где герой немного тормознул (хотя без сомнения, его можно понять), все описано нормально и обстоятельно. Взбучку от героини он получил конкретную. Wink

Читать автора продолжу обязательно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>29 Авг 2013 7:03

Настя,отличный отзывVery HappyСпасибоSmileПолностью согласна с твоим мнением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TochKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.09.2010
Сообщения: 34
Откуда: Рига
>05 Янв 2014 23:27

 » Немного скандала - отзыв

Познакомилась с творчеством автора, прочитав роман "Искушение герцогини", а затем "Непристойной пари". Оба романа понравились интересным сюжетом и героями без чересчур сумасшедших тараканов.
Позже прочитала "Немного скандала". Этот роман понравился мне меньше двух предыдущих, показался немного затянутым. Герои сразу почувствовали друг к другу симпатию, влюбились. А потом начали толочь воду в ступе, в конце ведь все-таки поженились .
Герои интересные. Героиня страдает от приступов астмы и, чтобы ее не сочли больной и неподходящей невестой, ведет себя загадочно и недоступно. Но так как знакомство героев началось с того, что у Эмилии начался приступ, то с она с Александром была сама собой.
Что запомнилось мне больше всего в ГГерое, так это его терпение. Любимая бабуля дала ему задание "найди-ключик-который-ты-никогда-не-видел-а-зачем-мне-это-я-тебе-не-скажу.-но-если-не-найдешь-наша-семья-будет-обесчещена!" А он не психовал, не настаивал на ответах, а отправился искать ключик. search
Кстати, в отличие от первых прочитанных мною романов автора, в этом эротики практически не было.
_________________
Любовь безумье страсти в нем зажгла,-
Так дуб стрела пронзает громовая.
Он ею был испепелен дотла,
Он не умел любить не погибая.

Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>29 Янв 2014 20:08

На днях прочитала роман "Опасный соблазн", мне он понравился. Хорошие герои, интересный сюжет. Решила продолжить знакомство с творчеством этого автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Нефер , спасибо за ответ! Уверена, Анна на многие годы сохранит свою красоту и прелесть. Интересно, что ждет наших... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмма Уайлдс [8585] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение