Коллективный разум или клуб чудачек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Май 2012 11:12

uljascha писал(а):
1. ХОТИМ ЛИ МЫ ИГРАТЬ?

Мы - да, а вот я не уверена. Это в принципе не мое. Мне жаль времени, потраченного на игру, его очень мало. Хотя не могу сказать, что мне совершенно не интересно/противно/не заводит. Но в ближайшее время играть подожду.
По срокам, на мой взгляд оптимально 3-5 дней, и не продлять, потом я уже устаю даже просто читать. Но тут рискую оказаться в меньшинстве.

uljascha писал(а):
2.Чего мы ждем от игры и какая эпоха нам ближе?

От игры ждем удовольствия, отдыха, расслабления. Эпоху назвать затрудняюсь, потому что поняла неожиданно, что играть 17-18 век вполне нормально. Хотя вот романы этой эпохи не читаю вообще, не интересно. Я бы вот фантастическое что-то сыграла, хотя таких любителей здесь мало...

uljascha писал(а):
3. Какие пожелания хотели внести - что для вас совсем неприемлемо , что допустимо, что раздражает, что нравится?

Хотелось бы заранее план игры (где-то когда-то уже писала об этом): время начала и окончания четко, мероприятия, задания. чтобы знать, к какому часу являться, заранее подготовиться к конкурсам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>12 Май 2012 11:40

Привет, девчоночки!!! Smile Очень хочу в ваш клуб. Не прогоните?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Май 2012 11:52

НАЙТОН писал(а):
Привет, девчоночки!!! Smile Очень хочу в ваш клуб. Не прогоните?

Да мы вроде не злые и никого еще не прогоняли А вы к нам какими судьбами?
Ejevichka писал(а):
Я бы вот фантастическое что-то сыграла, хотя таких любителей здесь мало...

Я могла бы поддержать, но действительно вряд ли наберем.
uljascha писал(а):
дофига страниц и читать нет возможности - не стоит писать, как где-то было прямо в игре

У нас в мафии так было... приходит Динь и выдает: "Люди, я не знаю че делать!"
uljascha писал(а):
И просили от всех развернутых ответов, чтобы составить если не правила, то хоть пожелания к нашим играм.

Да уже 20й раз обсуждается, толку-то. Я вообще не вижу смысла в чем-либо ограничивать - самобытность теряется с приходом всяких правил... она, в общем-то, уже потерялась.

пысы: и чего мы ходим с одним и тем же на две темы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>12 Май 2012 12:02

Если фантастику, то я даже не знаю... не особо хочется, если честно... Я один раз, правда, уже играла Громозеку, в ночи на купалу, но это исключительный случай был... и то, когда там в конце в войну с демонами сорвались, я малёхо скисла... Но это вышло потому, что пару игроков подключились новых, из наших очень редких на форуме джентельменов, вот они и превратили комедию в войну... А что-нить модное про вампиров - не, это уже совсем не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>12 Май 2012 14:06

black angel писала

Цитата:
Цитата:
НАЙТОН писал(а):
Привет, девчоночки!!! Smile Очень хочу в ваш клуб. Не прогоните?


Да мы вроде не злые и никого еще не прогоняли А вы к нам какими судьбами?


Ну как же? Это ведь клуб любителей поумничать и пофилософствовать на досуге. Это мы умеем.
Однако, так как я новенькая , пока осмотрюсь: не буду рваться в бой и лезть на баррикады . А там - поживем-увидим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Май 2012 14:08

НАЙТОН, мы тут немножко заглохли в последнее время, но раз появляются новые люди, которым это интересно, будем выходить из кризиса! Так что чувствуйте себя комфортно, мы всем рады и мнения разные любим!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Май 2012 17:24

Вот это да... Игры обсуждаете, а меня не позвали.. Делаю выводы..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 17:42

Virgin писал(а):
Вот это да... Игры обсуждаете, а меня не позвали.. Делаю выводы..

иди сюда, пожалею)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Май 2012 17:47

Бегу) Жалей))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Май 2012 17:54

Виржи, это они не того... их солнышко пригрело малех не в то место... так что никто без тебя ничаво не обсуждает.

Будем думать......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 18:06

Virgin писал(а):
Бегу) Жалей))

забрал себе)) жалею))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 18:17

Virgin писал(а):
Совсем подобрела, раз забрали и пожалели)))

давай я тебя буду задабривать))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>12 Май 2012 18:23

moran писал(а):
давай я тебя буду задабривать))))))))

Давай) Готова на все)))
Блэки, что откроешь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9995
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>12 Май 2012 18:56

moran писал(а):
Вообще, как я это мыслю: 11 дней-срок достаточно большой. И, конечно, игра может провиснуть в определённый момент, где-то застопориться, или же вообще затихнуть, некоторые могут спохватиться в споледние два дня и бежать налаживать межличностные отношения хд К этому надо быть готовыми. Но!! Лично я, как игрок вредный и привередливый, не готова составить ту же пару, с персонажем, которого не знаю!! (и это абсолютно не касается игрока), я уж не говорю про интим на второй-третий день, если это, конечно же, не оговорено персонажами заранее или у них родственные отношения. Ну они уже пара, муж/жена, жених/невеста. От себя могу обещать ежедневное присутствие и игру хоть с самой собой))))) будет, конечно, надеяться, что такого не сулчится.
Далее. За 11 дней вполне можно успеть отыграть интересные сюжетные линии, при этом, ничего не будет скомкано и люди не будут подгонять друг друга, да к тому же, если что-то не получилось реализовать сегодня, знаешь, что сделаешь это завтра. И вообще, обстоятельства у ледеё-то разные бывают. Так что, лично мои пожелания: после 5 июня и не меньше 10-11 дней))))))))

Полностью присоединись, хотя сначала мне было показалось, что 11 дней - многовато. Но так ведь и в самом деле будет возможность не спешить с романами. а то вечно уже игра к финалу идёт, а у нас в романах конь не валялся, приходится в последние пару дней сломя голову развивать всё.

moran писал(а):
И да, кстати, можно уже изначально сделать какой-то сюжет, или заковыку)) ну, например, пропало что-то ценное и все это ищут, или кто-то надумал захватить мир, а его надо остановить! Согласен на роль Вселенского Зла!!

Кому-то пора идти сыграть в мафию

moran писал(а):
Я, наверное, пока всё-таки чуть-чуть ближе к исторической, но и современность меня тоже порадует))))))) Главное-атмосфера, созданная игроками!!

Ну-так-то да, просто современность и особенно Россия и близкие к текущему времени события не хочется играть. Они и так всё время рядом.

moran писал(а):
Картинки: Ну вообще да, без них было бы не очень интересно, хотя я, например, ооооочень редко вставляю их в посты. Но рассматривать у других люблю. И хоть у меня вроде бы нормально всё грузит, надо оговорить размеры. Я считаю, что в длину картинчка не должна превышать 500-600px, тогда уж давайте её в спойлер.

Согласна, картинка большого размера немного мешает. Особенно если она даже в экран не влазит.

moran писал(а):
Танюшка тут высказалась про массовое одновременное запрыгивание в койки: Тут и соглашусь и не соглашусь: а, может, у игроков как раз настроение подходящее. Ну терпели люди, терпели, а тут никак! И настрой есть и всё, а тут уже кто-то в самом разгаре. Так что же, бедным, ждать пока там закончат?? А если понравилось и по второму кругу решили пойти?! Короче, тут спорный вопрос. Но вот если игроки смотрят и думают: о, у них интим, я тоже хочу, ай да в кровать, этого, конечно, лучше не делать. Ну тут, опять-таки, призыв к самим игрокам.

В принципе, если жёстко не запрещать, то постараться можно. Просто, если уж иначе никак, то не ругаться сильно на них потом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>12 Май 2012 19:29

Virgin писал(а):
Давай) Готова на все)))

ох, ну ни при всех же)) я стесняюсь))

Solnyshko писал(а):
Кому-то пора идти сыграть в мафию

Ну, если вы приглашаете))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Коллективный разум или клуб чудачек [8743] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение