Коллективный разум или клуб чудачек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>25 Май 2010 17:11

Танюша, мне пока твоя первая картинка больше всего понравилась

Про "руку помощи" - идея хорошая, но, боюсь, в малом формате рисунок будет не разобрать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>25 Май 2010 17:33

Девочки, я тоже с вами! Ar
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>25 Май 2010 17:39

А вот и я - дружелюбное привидение. Картинки не вижу, поэтому про них - завтра. Но у меня есть возражение по дню начала недели вопрос. Я предлагаю - четверг. Почему? Да очень просто. В четверг мы увидим вопросы. В пятницу на работе уже не работается и можно их обдумать. За выходные - накопать и выложить материал. На неделе - обсудить. И в четверг - новая порция. Идея с генератором и вопросами в блоге - очень удобная. Вопросов - три, согласна. Кстати, я декабрьская Smile Хочу посмотреть картинки!!! (Эх, бедная я несчастная)

Ах, да, девочки, а можно я буду мажордомом клуба? Или, скажем, по прямой профессии - оформителем? Буду придумывать интересные места встречи для дня подведения итогов и оформлять их?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>25 Май 2010 17:39

Temarka писал(а):
Девочки, я тоже с вами!

Ур-ра!!!!!!!

Тэмари, я тебе в теме Гэфни писала, но думаю там это все-таки оффтоп, поэтому переношу сюда...


Temarka писал(а):
Я тут себе уже закачала, но ещё не начала читать "Сладостную ярость" Кэтрин Харт.

Прочитала отзывы... что-то они не очень


***
Стася!!!!!! Ура!!!!!!
Stacing писал(а):
За выходные - накопать и выложить материал.

Дело в том, что не у всех в выходные есть доступ к компу

Stacing писал(а):
Кстати, я декабрьская

Признавайся: ты стрелец или козерог?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>25 Май 2010 17:52

Я козерог Smile Мда, действительно, доступ к инету есть не всегда... Ну тогда как вам удобнее, вечерами я в инете только по выходным.

*****
Ах, да, девочки, а можно я буду мажордомом клуба? Или, скажем, по прямой профессии - оформителем? Буду придумывать интересные места встречи для дня подведения итогов и оформлять их?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7802
Откуда: Город, которого нет...
>25 Май 2010 18:12

Stacing писал(а):
Я козерог

вау!


Stacing писал(а):
Буду придумывать интересные места встречи для дня подведения итогов и оформлять их?

Давай! Я правильно понимаю: ты будешь подводить итог, писать ответы на вопросы недели и оформлять их картинками?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>25 Май 2010 18:57

Leleta писал(а):
Я правильно понимаю: ты будешь подводить итог, писать ответы на вопросы недели и оформлять их картинками?


Ну да, можно и так сказать. Я думала, что завершение "недели обсуждений" можно делать по типу мини-вечеринки, а ведь на них всегда есть ведущий, который вовремя подносит угощения, приглашает пройти и направляет обсуждения. И ведь будет гораздо веселее, если "собираться" мы будем в необычных местах. Например, философствовать будем на греческом форуме, глобальные вопросы обсудим на хай-тек конференции будущего, а задушевные разговоры будем вести в маленьком ирландском пабе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>26 Май 2010 0:05

Ух, какой клуб интересный! Very Happy Я с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>26 Май 2010 5:26

Stacing писал(а):
Но у меня есть возражение по дню начала недели вопрос. Я предлагаю - четверг. Почему? Да очень просто. В четверг мы увидим вопросы. В пятницу на работе уже не работается и можно их обдумать. За выходные - накопать и выложить материал. На неделе - обсудить. И в четверг - новая порция.

Ну, а почему никто не хочет понедельник? Ладно понедельник -день тяжелый: похмелье, недосып, отвратное настроение Laughing Laughing Laughing и все такое прочее... Ну тогда самый золотой денек - это ВТОРНИК! И не начало недели, и не конец, а так себе - середина наполовину... Вполне подходяще.
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>26 Май 2010 5:31

Я тоже с вами, принимайте.

Предлагаю коллективный разум



А поболтать и порассуждать я очень люблю. На счет вопросов полностью согласна, понедельник будет идеальный вариант
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>26 Май 2010 6:13

Девочки, а почему мы рассуждаем так, будто у нас есть только отрезки по семь дней? Если у нас цикл, то он должен быть замкнутым. Поясняю: В понедельник подводим итоги недели, выкладываем ответы на вопросы, и тут же задаем новые. Конечно, мне очень и очень проблематично выходить в интернет вечером по МСК (у нас +2 часа), а уж тем более выкладывать картинки вечерами - сами видите, я в основном пишу с утра на работе. Поэтому вечернее обсуждение мне удобнее проводить в пятницу и субботу. А выкладывание шикарных и красивых постов - во время рабочей недели с утра. Но в любом случае, мы же сможем потом подкорректировать сроки, правильно? (не забывайте, мы здесь хозяева и нам все можно! )

По картинкам мне больше всего понравился дружный круг. Нам ведь нужен и логотип - и клубные карточки, а их может быть несколько. Сейчас я тоже пойду искать картинки... И я рада, что так много форумчанок готовы присоединиться к нам!

Давайте определяться, что должно быть на картинках. У нас два варианта - коллективный разум и клуб чудачек. Первое - несомненно что-то круглое, объединяющее (например, пиринговые сети ), а на слово "чудак" у меня сразу классическая ассоциация - Безумный Шляпник! Вот три интересных поста про него: Включает черно-белые иллюстрации, Показан с разных сторон и Ужасно мрачный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>26 Май 2010 9:28

Я с вами!
Как только прочла название клуба, мне вспомнилась Пеппи Длинныйчулок.....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>26 Май 2010 9:53

Во-во я ж говорила! Это она! (которая на бочке) ЕЕ надо в логотип!!!! Ну, или куда там еще...
Косиччки у нее обалденные, и взгляд такой многозначительно-исподтишка-знающий-и-понимающий -и-бездна-ума-в-глазах-светится-и между-ушами-не-одна-извилина-ниточкой-натянута!!!
Короче - это ОНА! Чудачка!
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacing Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 504
Откуда: Курган
>26 Май 2010 9:56

О, да! Я тоже, когда увидела рисунки чудачек, выложенные девочками, сразу подумала про Пеппи. Вот сейчас поискала и нашла еще картинок с ней.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>26 Май 2010 10:02

Мне Пеппи в современном стиле очень понравилась! Very Happy Кстати, это хороший выбор - она действительно большая чудачка и наверняка все о ней читали в детстве или смотрели кино. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Коллективный разум или клуб чудачек [8743] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение