Я лечу

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>27 Май 2010 17:36

 » Я лечу

Девушки, я только недавно закончила смотреть сериал " Я лечу" с участием Владислава Галкина , который вышел на экраны в 2008 году. Мне он очень понравился и хотелось бы услышать ваши комментарии , обсудить фильм и его героев.
Для тех кто его еще не видел , выкладываю тут его аннатацию , может кого-то заинтересует Wink

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.

Фото главаных героев Леры Чеховой и Александра Гордеева



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>27 Май 2010 20:26

Видела я этот сериал пару лет назад, когда его по СТС крутили - вначале вроде бы заинтересовал, а потом как-то никак...просто мне главные герои не понравились (Галкин раздражает давно и прочно,но хоть играет более-менее, а актриса, которая играет Чехову (к сожалению не вспомню сейчас фамилию) вообще играть не умеет). Там только второстепенные герои хороши.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>27 Май 2010 21:20

Смотрела давно, но впечатления остались хорошие Laughing Для сериала все очень даже не затянуто, но конец несколько смазан. И актерский состав мне очень даже понравился Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>27 Май 2010 21:53

Рысь писал(а):
Там только второстепенные герои хороши.

Рысь , а чья история тебе понравилась больше всего? Мне кромме главных героев (Галкин мне давно нравится), очень понравилась история Вики и Толика Ar они смогли справится с очень непростой ситуацией , с которой не всякий взрослый умудренный опытом человек, справился бы.
Flora писал(а):
Для сериала все очень даже не затянуто, но конец несколько смазан. И актерский состав мне очень даже понравился

Flora Полностью согласна с тобой , мне он тоже понравился тем , что не затянут , а актерский состав просто блеск Ar А кто из актеров понравился тебе больше всех?
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>28 Май 2010 7:45

Мне очень понравился этот сериал.с большим удовольствием его посмотрела! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>28 Май 2010 11:48

очаровашка писал(а):
Мне очень понравился этот сериал.с большим удовольствием его посмотрела!

очаровашка а что тебе запомнилось больше всего?
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Май 2010 11:51

Эмилия писал(а):
А кто из актеров понравился тебе больше всех?

Мне очень очень понравились главные герои: Гордеев и Лера tender С большим удовольствием следила за развитием их отношений!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>28 Май 2010 12:01

Flora писал(а):
Мне очень очень понравились главные герои: Гордеев и Лера С большим удовольствием следила за развитием их отношений!

Даааа!!!!!!! Полностью поддерживаю! Сама в восторге от этой пары! Очень понравилось развитие их отношений учитель-студентка , а потом жена-студентка и учитель. Ar Ar Ar
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>28 Май 2010 14:51

Эмилия писал(а):
а чья история тебе понравилась больше всего?

Я сейчас уже с трудом припоминаю как их там всех звали, но мне почему-то запомнился тот парень, что работал на скорой и постоянно у них засыпал, да ещё этот Лерин брат с его несчастной любовью (хотя его там вроде бы пытались представить отрицательным героем)
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>28 Май 2010 20:33

Девочки вот сегодня вспомнила одну фразу из сериала , которая хорошо (как мне кажется) характеризует Гордеева. Он говорил Степанюге " ... трудно быть язвительным , но не пошлым , у меня получается , а у тебя нет." Как вы считаете ? Wink Wink Wink
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Май 2010 21:30

Рысь писал(а):
да ещё этот Лерин брат с его несчастной любовью (хотя его там вроде бы пытались представить отрицательным героем)

Не помню как его звали, но он мне был почему то очень симпатичен несмотря на свою некоторую отрицательность. А к концу так он вообще себя вел очень хорошо Laughing
Эмилия писал(а):
Он говорил Степанюге " ... трудно быть язвительным , но не пошлым , у меня получается , а у тебя нет." Как вы считаете ?

У Гордеева это получалось здорово Very Happy В целом, то как Гордеев общался с людьми меня просто восхищало tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>29 Май 2010 11:39

Flora писал(а):
Рысь писал(а):да ещё этот Лерин брат с его несчастной любовью (хотя его там вроде бы пытались представить отрицательным героем)

Не помню как его звали, но он мне был почему то очень симпатичен несмотря на свою некоторую отрицательность. А к концу так он вообще себя вел очень хорошо

Его звали Глеб Лобов и сначала его очень пытались "записать" в злодеи , но увидев его реакцию на известие о том , что по его вине чуть не умер человек я поняла, что в принципе он не плохой человек , только немного запутался Wink
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.01.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ярославль
>29 Май 2010 16:28

Замечательный сериал. Галкин, на мой взгляд, очень хорошо вжился в образ врача. tender
Да и остальные актеры тоже неплохо сыграли.

Мне кажется, это один из лучших сериалов за последние годы. Very Happy
Добрый, позитивный. Я скачала себе почти все серии, иногда пересматриваю любимые моменты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элпис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.06.2009
Сообщения: 169
>29 Май 2010 19:57

Самый любимый сериал Poceluy Замечательный актерский состав, интересная история, не затянут, интересные герои. Купила сериал на диске и регулярно пересматриваю когда грустно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 91
Откуда: Макеевка,Украина
>29 Май 2010 20:31

Natalochka писал(а):
Мне кажется, это один из лучших сериалов за последние годы.

Добрый, позитивный. Я скачала себе почти все серии, иногда пересматриваю любимые моменты.

Полностью согласна , в последнее время не так много хороших и позитивных сериалов , я после просмотра "Я лечу" долго ходила под впечатлением , да что говорить до сих пор не могу успокоиться Laughing
Элпис писал(а):
упила сериал на диске и регулярно пересматриваю когда грустно

У меня тоже есть диск этого сериала , так после того как я посмотрела первый раз , сразу же стала пересматривать по новой , как говорит мой муж у меня поехала крыша , как от Галкина так и от сериала Wink (хотя он вмесие со мной его смотрел повторно, видно это у нас семейное Laughing Laughing Laughing )
_________________
Любая женщина ангел, но если обрезать ей крылья, то она пересядет на метлу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 0:14

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Я лечу [8759] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение