Сюрпризы жизни (ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 2:21

 » Сюрпризы жизни (ЛР)  [ Завершено ]

Все же решилась выложить это произведение на ваш суд. Оно почти дописано, но не хватает толчка, чтобы его закончить. Прочитайте пожалуйста и скажите интересно ли и стоит ли его выкладывать и дописывать? Заранее спасибо всем прочитавшим и оставившим отзывы.
Отдельная благодарность girlfromsaturn, Missis Cullen, Наталиетта за помощь, поддержку, и участие в написании произведения!!!!!

Пролог

Спрыгнув на перрон, я зажмурилась от яркого солнца. Здравствуй любимый мой город! Я так скучала, но теперь мне не придется уезжать, я буду жить, и учиться здесь. Глаза, наконец, привыкли к яркому свету. Так, а меня что не встречает никто? Где все? Я оглядела пустой перрон. Мне что самой добираться, ладно, я вам еще припомню! Я подхватила сумку и медленно двинулась к вокзалу.

-Сестренка! Прости, опоздал - я оглянулась, на меня виновато смотрел Тема

Прощаешь?- он хитро улыбнулся и стал похож на чиширского кота, ну не могу на него злиться, когда он так улыбается, я кинулась ему на шею

-Темка!!! Как я рада видеть тебя!

-Ну еще бы мы не виделись целый год, я тоже рад тебя видеть, сестренка – он с самого начала называл меня именно так , хотя мы и не были родственниками.

Он был сыном жены моего дяди, от первого брака. Мы с Артемием, именно так звали Тему полностью, познакомились два года назад, в мой очередной приезд сюда с родителями. Я мысленно перенеслась в то утро…


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Darisha)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 30.05.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 2:29

 » 1глава

1глава (знакомство с Темой)

-Мам, мне обязательно идти с вами? – канючила я – Ну зачем мне знакомиться с его новой женой, я понимаю, вы с дядей Ромой общаетесь, вот и знакомьтесь, я-то вам зачем? Тем более я договорилась уже с Натали встретиться

-Завтра пойдешь к своей Натали – мама была непреклонна – Рома сказал, что у его жены есть сын примерного твоего возраста, так что тебе не будет скучно.

Сын говоришь, подумала я, это у меня типа братец очередной нарисовался, а то мало их. Ладно, маму не переубедить, может все будет не так уж и скучно.

-Ладно, мам, я поеду, а завтра к Натали на весь день!

-Вот и хорошо - согласилась мама.

Когда мы приехали, нас уже ждали, дядя Рома и его жена вышли встретить нас во двор. После свадьбы они переехали в частный дом. Я вышла из машины и огляделась, дворик был маленький, с трудом поместились две машины. Справа был небольшой садик, слева находился деревянный стол со скамейками и мангал, прямо был обычный двухэтажный дом из красного кирпича. Здесь было очень тихо и уютно.
Дядя познакомил нас с женой. Ее звали Саша, она мне понравилась, невысокая, смуглая с большими темными глазами и прямыми каштановыми волосами до плеч. Нас пригласили в дом, и дядя сказал, что мясо уже замариновалось и можно начинать готовить шашлык. Мама и Саша, так она попросила ее называть, пошли на кухню, отец с дядей занялись мясом, а я оказалась предоставлена сама себе. Вот блин здорово, а где обещанный братик? В доме было душно, и я вышла на улицу, возле стола копошились мужчины, нанизывая мясо на шампура. Я не хотела им помогать, поэтому быстренько свернула в садик. Оказалось, он тянулся вдоль всего дома и упирался в противоположный край забора. Я пошла по саду, с интересом разглядывая узор из кирпичей на стене дома.

-Ты кто? – раздалось у меня над ухом, от неожиданности я покачнулась и начала падать, но чьи-то сильные руки удержали меня, я вырвалась и развернулась лицом к говорившему.
Это был смуглый парень, выше меня на голову, с каштановыми волосами и пронзительными синими глазами.

- С ума сошел? Зачем так подкрадываться? – вскинулась я

-Ты не ответила на вопрос – он стоял, скрестив руки на груди, и широко расставив ноги, да за ним, наверное, шлейф из девчонок тянется, почему-то подумала я.

Я – Дарина, если не ошибаюсь, мой дядя женился на твоей маме – ответила я с вызовом. Он вдруг улыбнулся.

-Сестренка, значит, давай знакомиться, я - Тема – он протянул мне руку, и я ответила на рукопожатие.

-Пойдем - он двинулся в сторону дворика, я пошла следом.

Мы весь вечер болтали с Темой обо всем, иногда он подкалывал меня, называя младшей сестренкой. Ему недавно исполнилось 17, он был старше меня на два года. Его увлечениями были музыка, Тема играл на гитаре, и мотоциклы. Он рассказывал, как это гонять на большой скорости по ночному городу, и даже обещал покатать как – нибудь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 2:39

Это Дарина

Это Тема

Фото героев на данный момент, потому что по ходу они будут взрослеть и меняться. Также будут и другие герои.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 7:33

 » 2 глава

2 глава (ночное столкновение)

Было уже поздно, папа выпил, и родители решили остаться на ночь, благо места в доме хватало. Мне выделили комнату на втором этаже, а Саша поделилась сорочкой. Ванна была на первом этаже рядом с кухней, я быстренько ополоснулась, почистила зубы и натянула выданное одеяние. Забавно, я посмотрелась в зеркало, вещь хоть и была трикотажной, но все же, покупалась на Сашу, а меня она обтянула как вторая кожа и едва прикрывала мои прелести, жаль никто не увидит, подумала я и открыла дверь, чтобы выйти. Сделав шаг, я уперлась в кого-то, подняла глаза, чтобы посмотреть, передо мной стоял новоявленный братец. Видно тоже дожидался, пока все уснут, чтобы помыться.
Он как-то странно посмотрел на меня и я, бросив, напоследок прости, поспешила уйти.


Тема стоял возле окна в своей комнате и задумчиво смотрел, на то место в саду, где впервые столкнулся с новоявленной сестренкой. Он вспомнил, как поддержал ее, когда она чуть не упала, вспомнил, как его руки коснулись ее обнаженной кожи. Черт, что за мысли, она сестренка, моя маленькая сестренка, раздраженно подумал парень. Он ждал, когда все уснут, чтобы спокойно пойти в душ, вот в доме все стихло, и он решил, пора. Спускаясь на первый этаж, он старался выкинуть мысли о Дарине из головы, но получалось плохо. Тема был в шаге от двери в ванну, когда та вдруг открылась, и он увидел ту, о которой старался не думать. Девушка сделала шаг и уперлась прямо в него. Тема мысленно застонал, он и так не мог выкинуть мысли о ней из головы, а тут еще это. Что это на ней надето, она с ума сошла разгуливать в таком виде по дому, злился парень, еще минута, и я накинусь на нее и разорву к черту этот наряд. Тут девушка словно испугавшись его мыслей, извинилась и убежала наверх. Тема быстро зашел в ванну и запер дверь, чтобы не броситься следом. Контрастный душ немного отрезвил его и парень решил, что пора бы поспать.
Было уже полвторого ночи, а Тема так и не смог заснуть, он ворочался на кровати и думал о девушке мирно спящей в соседней комнате. Черт, парень ей только будет пятнадцать, через месяц, она мала для тебя, но, сколько он себя не успокаивал, не мог выкинуть мысли о девушке из головы. Парень забылся тревожным сном лишь под утро.

-Натали! Он такой…, представляешь, обещал меня на мотоцикле покатать по ночному городу – щебетала я – Я так счастлива, хоть один братик старше меня. Подруга улыбнулась:
-Ну, он тебе вообще-то не брат…
-Да какая разница, зато он классный! Я вас обязательно познакомлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 7:45

 » 3 глава

3 глава (няня)

Всю неделю Тема пытался не думать о сестренке, но получалось плохо. Это утро ничем не отличалось от других, пока он не спустился к завтраку.

- Сынок, тебе придется сегодня поработать няней – со смехом сказала мама

-Няней?! – Тема чуть не подавился – Это шутка такая?

-Нет, просто родители не хотят оставлять Дарину одну дома на ночь, поэтому привезут ее сюда, ты же присмотришь за ней?

-Ха! Нашли деточку, она, что боится одна дома сидеть? – расхохотался парень

-Нет, конечно, просто они не уверены, что она себя нормально поведет, а не устроит ночную вечеринку

-А вы с Ромой не можете за ней присмотреть – скривился Тема

-Ты забыл? – удивилась мама – Я же говорила, что мы едем к родственникам Ромы на пару дней, и родители Дарины едут туда же – предвосхитила Саша вопрос сына.

-Значит, вы оставите ее здесь на все выходные? – парень был в ужасе

-Да сыночек, прости, что поздно тебе сказала – мама подошла и потрепала сына по волосам – Они приедут часа в четыре, заберут нас, и мы сразу уедем. Я оставила в холодильнике продукты, так что с голоду не помрете, деньги на обычном месте.

До четырех часов парень не находил себе места, он не представлял чем могут закончиться выходные проведенные с ней наедине.

-Мам, вы с ума сошли, зачем мне с ним оставаться, я что маленькая – я была в бешенстве, мама только что сказала, что меня на все выходные отправят под присмотр Темы. – Я могу прекрасно остаться здесь, позову Натали – уговаривала я, но мама была непреклонна.
Ровно в четыре мы въехали во двор к Капитановым. Меня высадили, отдали мои вещи, теперь хотя бы не придется спать в Сашиной сорочке. Взрослые быстро загрузились в машину, Саша только успела сказать, чтобы я занимала ту же комнату, что в прошлый раз, и они уехали. Я осталась стоять во дворике, смотря невидящими глазами вслед машине.

-Ты здесь ночевать будешь? – прошептал мне кто-то прямо в ухо, я медленно вернулась в реальность, рядом стоял Тема, он явно злился.

-Не срывайся на мне, я не специально испортила тебе выходные – тихо сказала я и успокаивающе погладила его по руке. Он чуть не подпрыгнул на месте и, выхватив у меня сумку, унесся в дом. Постояв чуть-чуть, я поняла, что он не вернется, и отправилась следом.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>28 Май 2010 8:56

Darisha Поздравления автору! Может чуть больше главки будешь делать? shuffle
На фотках ГГ - прелесть, девушка - лесная фея, паренёк тоже хорош Laughing Удачи и читателей гору Laughing Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 9:34

Маккена Спасибо! Главки такие и есть, т.к. написано уже больше 30 менять думаю нет смысла. Просто выставляю сразу по две Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 35
Откуда: откуда-то
>28 Май 2010 9:43

начало понравилось, с нетерпением буду ждать проду, ток я не поняла один момент, комплекция героини, возраст 15(по идеи в этом возрасте худы,угловаты и длинноноги), и если судить по фотки она явно не полная, а сорочка взрослой женщины "облегает ее как вторая кожа"?
_________________
________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 9:51

 » 4 глава 5 глава

4 глава (обещание)

Часов до семи, я никак не могла застать Тему на месте, стоило мне появиться в помещении, у него тут же находились дела в другом месте. Такое ощущение, что он меня избегает, подумала я, вот только почему?
Наконец мне удалось поймать его на кухне, он пытался сделать ужин, но получалось плохо.

-Тем, а если я приготовлю, ты выполнишь свое обещание? – спросила я, он обернулся:

-Какое обещание?

-Покатаешь меня по ночному городу? – я замерла, ожидая ответа, прошло минут пять, прежде чем он ответил:

-Ну, хорошо, если ужин мне понравиться – хитро ухмыльнулся он.

Тема весь вечер пытался не оставаться с Дариной наедине, но она, все же поймала его, когда он пытался что-нибудь приготовить из оставленных мамой продуктов. Так, о чем это она? Что я ей такого мог пообещать? Ах, это…м-да, сложная задачка…Ужин готовить неохота, а катать ее, когда она будет прижиматься ко мне и подавно! Что же придумать? О! Отличная идея! Всегда могу сказать, что я привередлив, ведь мама потрясно готовит.

Когда он покинул кухню, я залезла в холодильник. Так, что у нас тут, пахнет вкусно, м-м-м, жаркое и как он его проглядел, так, а на гарнир? Рис с овощами, прекрасно, сейчас быстренько сделаю свежий салатик, вот и овощи, Саша все предусмотрела, через пятнадцать минут, я уже звала Тему к столу.

-Ну как, тебе понравился ужин? – спросила я, когда он допил второй стакан сока и отвалился от стола:

-В принципе, но у мамы вкуснее, так что поездка отменяется – он, похоже, очень доволен собой, я улыбнулась:

-Это, готовила твоя мама, все стояло в холодильнике, я только разогрела и сделала салат – его лицо вытянулось от удивления:

-Ну, хорошо, только оденься теплее – злобно бросил парень и вышел из кухни. Я рванула следом:

-Темочка, но мне нечего надеть, я не брала ничего теплого.

5 глава (поездка)

Нет, она над ним издевается, мало того, что она провела его с ужином, так теперь ей еще и надеть нечего. Ладно, в моих вещах она утонет, придется поискать у матери. Он быстро прошел в комнату родителей и выбрал джемпер потеплее.
Ну, сколько можно одеваться, ее нет уже минут пятнадцать, она, что марафет наводит, нервно думал парень. Тут он услышал шаги на лестнице и посмотрел вверх, лучше бы он этого не делал, она была прекрасна, светло - голубые джинсы, подчеркивали длинные ноги. Бирюзовый джемпер, заманчиво обтянул высокую грудь, длинные серебристые волосы рассыпались по плечам, парень не мог оторвать от нее глаз.
-Что-то не так? – услышал он словно сквозь вату, она подошла ближе – Темочка! С тобой все в порядке? – девушка нежно погладила его по руке, он дернулся и очнулся.

-Да все нормально, задумался, а ты не могла еще дольше собираться – он видел, что своей злостью, расстраивает ее, но поделать ничего не мог.

Спустя полчаса они все же выехали из гаража, и помчали по ночному городу. Сегодня даже быстрая езда не могла остудить пыл Темы, она прижималась к его спине своей упругой девичьей грудью, и парень даже сквозь кожу куртки чувствовал жар ее тела. Я долго так не протяну, подумал Тема, мне нужен перерыв от ее объятий. Он быстро свернул в сторону «Журавлей» и через пять минут остановился.
-Пойдем, покажу тебе вид на ночной город – он пошел вперед, девушка последовала за ним.

-Это потрясающе - выдохнула она – отсюда весь город как на ладони, огни как мириады маленьких светлячков, как называется это место?

-«Журавли» - тихо ответил Тема.

Девушка стояла, явно наслаждаясь открывшимся видом города, а он мог смотреть только на нее. Вдруг Тема заметил, как девушка поежилась и потерла руки.

-Замерзла?

-Немного…

-Дай руку! Да она совсем ледяная! Иди сюда, не хватало еще, чтобы ты заболела – парень обнял девушку и прижал к себе.
Черт, что я делаю, думал Тема, зачем я ее обнял, мог просто отдать ей куртку, а теперь она так близко, ее запах, я схожу с ума, надо отодвинуться от нее. Внезапно девушка подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза:

- О чем ты думаешь? - тихо спросила она

-О тебе – так же тихо ответил он и, поняв, что не может больше сдерживать себя, поцеловал ее.
Она не оттолкнула его, не дала пощечину, Тема не мог в это поверить. Теперь, когда он оторвался от ее сладких губ, девушка смотрела ему прямо в глаза и явно ждала ответа.

-Прости, это было ошибкой – Ха! как бы, не так, думал парень, но что еще он мог ей сказать, что его неодолимо тянет к ней и одного поцелуя мало, что ему хочется гораздо большего.

-ОШИБКОЙ?! – Дарина была в бешенстве – Ты подарил мне первый поцелуй, а потом назвал это ошибкой?- девушка развернулась и пошла, по темной дороге.

-Дарина!- она не остановилась – Дарина! – он уже рванул следом и в два шага нагнал ее.

-Дариша, солнышко мое! Прости! Я не хотел тебя обидеть – Тема попытался обнять девушку, после нескольких попыток она, наконец, сдалась и прижалась к нему. Он не заметил, как встретился с ней взглядом, в ее глазах светился не заданный вопрос.

-Почему? – тихо прошептала Дарина

-Это трудно объяснить – парень едва сдерживался, чтобы не поцеловать ее снова, но он боялся ее напугать. Тема оторвал от себя девушку и, развернувшись, направился к мотоциклу:

-Давай поедем домой, ты замерзла и уже поздно – он старался, чтобы голос звучал спокойно. Сейчас она подойдет, сядет так близко, что он будет чувствовать ее дыхание на своей шее, обнимет его своими нежными руками. Боже, за что? Мне за дорогой следить, а я кроме нее не могу не о чем думать. Зачем я вообще согласился на эту поездку? Ладно, признайся хоть себе, ты хотел, чтобы она был рядом, и что ты получил в итоге? Вы на другом конце города, нужно ехать домой, а ты не можешь повести себя как взрослый, разумный человек. Так все она идет, взял себя в руки, сел на мотоцикл и думаешь о дороге, вам необходимо добраться до дома.
Какой он теплый, так приятно прижиматься к его груди вдыхать его аромат, я подняла голову, парень явно задумался о чем-то и, я спросила о чем... Надо же, как интересно? Он думает обо мне… Вдруг моих губ коснулось что – то мягкое…Боже, ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! Как приятно… Нет! Не уходи! Ну куда же ты?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 9:54

Chara! Спасибо! Продолжение выкладываю. А сорочка облегает, т.к. Саша ниже ростом и довольно худенькая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 10:07

 » 6 глава

6 глава (бурное возвращение)

Я никак не могла прийти в себя после того что случилось, он поцеловал меня, первый раз, это было так приятно, но он почему-то назвал поцелуй ошибкой. Как так? Мой ПЕРВЫЙ поцелуй? Извиняешься…это хорошо, а вот лезть обниматься не надо! Не надо я сказала! Ну ладно раз ты так настаиваешь… Как уютно, так бы и стояла вечность, а чего это он молчит, я подняла голову и посмотрела на него. Я должна была узнать ответ, поэтому прошептала:

-Почему? – он замялся, но потом, все же ответил:

-Это трудно объяснить… – Тема вдруг оторвал мои руки от себя, резко развернулся и пошел к мотоциклу:

-Давай поедем домой, ты замерзла и уже поздно – бросил он уходя.

Я все же решила последовать за ним, во-первых, действительно замерзла, а во-вторых, не хотелось оставаться одной в темноте. Я никак не могла понять, что с ним происходит. То он нежный, обнимает, целует, то резко становиться холодным и неприступным. Я села на мотоцикл и обняла парня. Так здорово чувствовать, когда он рядом, такой сильный и нежный одновременно. Под футболкой кожа его была горячей, мне так нравилось гладить ее и ощущать, как под моими руками перекатываются мускулы. За своими мыслями я не заметила, как мы приехали к дому, Тема подьехал к гаражу и остановился. Я чувствовала, что он очень напряжен:

-Ты с ума сошла? – взревел парень, и скинув с себя мои руки резко вскочил с мотоцикла

-Я что – то не так сделала? – слезы стояли в глазах, неужели я обидела его

-НЕ ТАК ?! – он рывком поднял меня с сиденья и буквально пригвоздил к стене своим телом – Ты вообще можешь себе представить, что ты со мной сделала? Я не могу нормально спать, после знакомства с тобой!
Я не знала, что ему ответить, мои мысли путались от его прикосновений, а он продолжал:

-Я с трудом сдержался, чтобы не взять тебя прямо там, пытался сосредоточиться на дороге, а ты….своими руками…. вытворяла такое….ты хоть понимаешь, что мы могли разбиться?
Я уже перестала воспринимать реальность, мне хотелось вновь повторить то ощущение, и я прошептала:

-Поцелуй меня…

Сказать, что он был зол, это ничего не сказать. Он взбешен! Разве можно быть такой беспечной? Что она творила? Ее руки ласкали его, они были нежными, словно перышко, но от этих прикосновений в его груди разгоралось пламя, оно обжигало все сильнее, расходилось по всему телу, он с трудом контролировал себя, когда прижал девушку к стене своим телом. Его дружок рвался на волю, чувствуя ее близость. Он пытался объяснить ей, что они могли разбиться, когда девушка вдруг прошептала, столь заветные для него слова. Что? Он не ослышался? Она просит поцеловать ее? Да он с великой радостью сделает это и вообще все, что она попросит!

Парень резко замолчал и секунду спустя его губы уже терзали мои, заставляя раскрыться ему на встречу. Ноги больше не держали меня, и я вцепилась в его плечи. Мой рот был захвачен его языком и полностью подчинился ему. Его руки были везде, он ласкал грудь, гладил мои руки, плечи, шею, я таяла от его прикосновений. Он приподнял меня, и я инстинктивно обхватила его ногами за бедра. Вдруг Тема оторвался от моих губ и зарычал прямо в ухо:

-Мы должны войти в дом! – я смогла лишь кивнуть в ответ и, отпустив его, коснулась ногами земли. Сама стоять я не могла, поэтому прислонилась к стене и ждала, пока он откроет дверь. Едва распахнув ее, Тема сразу вернулся ко мне, я попыталась шагнуть и едва не распласталась у его ног. Долго не раздумывая, он подхватил меня под коленки, поднял на руки и рванул на второй этаж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>28 Май 2010 16:16

Здорово! Марина, записывай меня в читатели!!! Жду проду!!!! Не затягивай с этим Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 17:45

Туся, как приятно тебя здесь видеть. Продолжение выкладываю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 17:59

 » 7 глава

Девочки, пожалуйста прокоментируйте эти главы, такие тексты даются мне с трудом.

7 глава (приятная неожиданность)

Когда их губы соприкоснулись, Тема перестал соображать, она была такой мягкой, податливой, и в то же время страстной. Он не мог остановить свои руки, которые казалось, действуют сами по себе. Тема приподнял девушку, чтобы быть еще ближе, и она тут же обхватила его ногами за бедра. От этого жеста он внезапно опомнился. Нет! Не здесь! Я схожу с ума, надо быть осторожнее! Парень бережно поставил девушку на землю и кинулся открывать дверь. Все путь свободен, он больше не хотел ждать, поэтому легко подхватил Дарину и рванул в дом.
Тема вихрем ворвался в комнату и опустил девушку, но она не хотела отпускать его. Он не понял, как оказался на кровати. Дарина извивалась под ним обнимая ногами за талию, это не могло не возбудить парня. Но они были все еще одеты, а это обстоятельство Тему никак не устраивало:

-Милая, отпусти меня – зашептал Тема – ты же не планируешь заниматься этим в одежде?
Она задумалась, но потом все же отпустила парня. Он молниеносно скинул куртку и футболку, и уже собирался расстегнуть джинсы, когда его остановила ее маленькая ладошка:

-Можно, я? – тихо спросила девушка.

От этого предложения все тело парня обдало жаром, а в горле встал ком. Он кивнул. Руки девушки медленно заскользили по груди, плавно приближаясь к пряжке ремня. И вот ремень расстегнут, а ее пальчики уже тянут вниз ширинку его джинсов, все их нет, они уже на полу. Тема как во сне переступает через темно-синюю лужицу, он в ожидании, на что еще решиться эта малышка. Но она вдруг останавливается и жестом предлагает ему сесть. Чтож, ладно, посидим, думает парень. Интересно посмотреть, что она задумала.

Дарина медленно, даже как-то лениво, поднимает край джемпера и тянет его вверх, Тема просто замер от такой сцены, она, что решила ему стриптиз показать??? Боже!!!! Он этого не выдержит, его член уже лопается от желания обладать ею. Парень резко вскакочил с кровати и рывком стянул с нее джемпер:

-Прости! Но я не выдержу – страстно шепчет Тема и тут происходит невероятное, девушка опускается перед ним на колени, и стянув последнюю преграду обхватывает своей ладошкой его изнывающий от желания член.

Я смотрела, как он скидывает на пол куртку и футболку, и мне захотелось попробовать. Пусть не сразу, но он согласился. Я провела руками по его обнаженной груди, какой он горячий. Пряжка ремня поддалась легко, теперь быстро справиться с ширинкой, джинсы упали на пол. Какой он красивый… восторженно подумала я. Надо его чем-нибудь еще удивить. Отличная идея! Пока я буду раздеваться, он немного успокоиться, или нет… Ладно, раз так, я тоже не буду сдерживаться в своих желаниях! Мне очень интересно узнать, что скрывает эта последняя преграда. Я быстро опустилась вниз, чтобы исполнить свое желание. Какой он…большой, и такой красивый, я знала, что можно ласкать его ртом и решила попробовать.

Тема был в шоке, как она решилась на такое? Но она и не думала перестать удивлять его. Пройдя ладошкой до основания, девушка вдруг наклонилась и поцеловала головку, потом приоткрыла ротик и направила туда член. Внутри она нежно ласкала головку язычком, с каждым движением погружая его все дальше в себя. Вот он вошел почти до конца, девушка замерла на секунду, а потом начала обратное движение. Тема решился посмотреть вниз, он сгорал от невероятных ощущений и понимал, что скоро кончит. Ее губки превратились в розовое кольцо, которое быстро двигалось вдоль члена. Когда он увидел это, его тело дернулось словно от удара током , и он излился прямо ей в ротик. Тема едва не рухнул на пол от пережитого оргазма, он медленно сел на кровать и обхватил голову руками, стараясь прийти в себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>28 Май 2010 18:06

 » 8 глава

8 глава (первые слезы)
Я не могла понять, как у меня это вышло. Первый раз, в жизни попробовав, я так быстро довела парня до оргазма. Но сами ощущения мне очень понравились, я была готова сделать это еще раз. Тема все так же сидел на кровати, сколько уже прошло пять – десять минут, может что – то не так? Мысли крутились в моей голове, но ответа не было. Я решилась подойти к парню:

-Эй! С тобой все в порядке? – он не отреагировал, и я слегка потрясла его за плечо. Тут он неожиданно дернулся и посмотрел прямо на меня:

-Ты что-то сказала? – его голос был тихим и хриплым

-С тобой все в порядке? – повторила я свой вопрос, он внезапно улыбнулся:

-Со мной все просто отлично, просто я был уверен, что ты девственница и не ожидал от тебя такого!

Тема сидел на своей кровати, обхватив голову руками, и никак не мог понять. Она, эта маленькая девочка, только что вытворяла такое,… кто интересно ее научил? Девушка не могла насмотреться такого в фильмах, но она вроде девственница. Минутку, а с чего он это взял? Дарина не говорила о своих отношениях с парнями, это так, но это вовсе не означает, что их не было. Теперь в его голове все встало на место. Ну конечно, у нее уже был опыт, поэтому все получилось так легко, поэтому она его не оттолкнула. Все теперь было ясно и понятно парню, но одного не учел Тема, их первый поцелуй был ПЕРВЫМ для нее…

-Я….я и есть….-мой голос не слушался меня, нет надо собраться с силами и сказать ему, что это он там себе напридумывал:

-Я и сейчас девственница – наконец выпалила я

-Да ладно, я тебе не верю – я видела, что он действительно мне не верит и думала что сказать, чтобы он поверил. Ну, конечно, как просто, он должен вспомнить!!!

-По- твоему, получается, что я занималась сексом без поцелуев? – съехидничала я

-Это еще почему? – удивился парень

-А ты вспомни!!! – мне не хотелось ему больше ничего объяснять, поэтому я развернулась и пошла к себе.

Захлопну за собой дверь, я с разбегу бросилась на кровать. Так хотелось плакать, но слезы не шли ко мне. Ну почему у меня все наперекосяк? Почему я не смогла удержаться? Теперь он думает обо мне черт знает что...
Наконец спасительные слезы пришли, и я разрыдалась. Я не слышала, как открылась и закрылась дверь, лишь почувствовала, что меня обнимают его крепкие горячие руки. Он приподнял меня, и я уткнулась носом ему в грудь, Тема гладил меня по голове, нежно, успокаивающе, и постепенно мои рыдания сошли на «нет».

-Прости меня – тихо прошептал он – я был в шоке, но я все равно виноват перед тобой!

Говорить мне не хотелось, поэтому я просто подняла голову и коснулась его губ в легком поцелуе, он понял, что я простила его, и стиснул меня еще крепче в своих объятьях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сюрпризы жизни (ЛР) [8762] № ... 1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение