Марина Крамер

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Май 2010 0:02

 » Марина Крамер

Девочки, а как вам книги Марины Крамер? я просто в восторге от серии про Марину Коваль, жаль перечитала все, а больше пока нет


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>30 Окт 2010 20:12

Oska писал(а):
Девочки, а как вам книги Марины Крамер? я просто в восторге от серии про Марину Коваль, жаль перечитала все, а больше пока нет
Читаю сейчас серию про Коваль. Всегда относилась к остросюжетным любовным романам про бандитские разборки с настороженностью, но Крамер меня потрясла - описанием просто нереальной любви Коваль и Малышева. На фоне этого все разборки кажутся лишь приложением, второстепенной линией.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киска Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2011 11:43

Мне очень, очень, очень нравятся книги Марины!!!
Серия про Коваль - это нечто.
Лично для меня читать после этой истории книги других авторов в тягость (они мне кажутся скучноватыми Sad )

А кто-нибудь читал ее новую серию "Танго под прицелом"?
 

Стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2011 13:30

Серия про Коваль просто супер. Жалко что продолжения нет, мне кажется я еще столько же прочитала и не заметила! В книгах Крамер есть всe: можно посмеяться, и поплакать и по переживать. Кто не читал, советую- не пожалеете!!!
 

Киска Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2011 11:05

Стервочка писал(а):
Жалко что продолжения нет, мне кажется я еще столько же прочитала и не заметила!
а мне как то даже не жаль, что нет продолжения shuffle просто потому что мне так нравится окончание 8 книги Ar
хотя если бы в этой серии было не 8 книг, а гооораздо больше, то я бы все их читала с оооогромнейшим удовольствием!!! просто потому что эти книги про Коваль. Very Happy да и то КАК Марина пишет книги это просто wo
кстати я слышала, что в этой серии обещана еще одна книга Very Happy
 

Стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2011 12:40

Киска, я читала что серия про Коваль написана с реальных событий, так что все возможно. А ты у Крамер еще что-нибудь читала? Поделишься впечатлением?
 

Киска Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2011 13:05

Стервочка писал(а):
А ты у Крамер еще что-нибудь читала? Поделишься впечатлением?
Еще я читала у нее серию «Танго под прицелом». wo Мне она тоже очень понравилась, герои сами по себе довольно занятные. Иногда понимала и была солидарна в их поступках, иногда переживала за них, а иногда просто хотелось им Dur

Еще читала у нее «Мое жестокое счастье, или Принцессы тоже плачут». Тоже довольно интересная книга, в ней нет такого накала страстей как в «Черной вдове», но по переживала за героев я там тоже изрядно plach

А вообще мне нравится у этого автора именно то что у нее все герои абсолютно разные и характером и поведением, Ok что у нее нет клиширования героев (чем порой грешат другие авторы Rolling Eyes ) и еще то что когда я начинаю читать ее книги, оторвать меня от них невозможно пока не прочитаю последнюю страничку Very Happy
 

Стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2011 16:19

Аналогично Киска! Мой муж говорит, что я книги не читаю, а глотаю! Мой девиз когда я читаю книгу: " И пусть весь мир подождет!"
 

Mari ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июл 2011 9:36

Oska писал(а):
я просто в восторге от серии про Марину Коваль, жаль перечитала все, а больше пока нет


Oska, продолжение про Коваль выйдет в сентябре. Smile

В июле выходит новая книга "Убей свою любовь". Продолжение книги "Три женских страха"
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Окт 2011 4:05

Mari ya писал(а):
Oska, продолжение про Коваль выйдет в сентябре. Smile

вышло??? а я теперь так далеко......... а по интернету где-то можно найти почитать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>18 Окт 2011 15:58

Oska писал(а):
вышло??? а я теперь так далеко......... а по интернету где-то можно найти почитать?

Она только вышла, поэтому в инете будет наверное не скоро. На сайте Марины Крамер есть анонс.
Цитата:
Мост в прошлое, или Паутина для Черной вдовы


Новая книга Марины Крамер "Мост в прошлое, или Паутина для Черной вдовы" - долгожданное продолжение серии Черная вдова, выходит в октябре 2011.

Беспощадная и прекрасная Марина Коваль - лидер крупной криминальной группировки - мертва. В этом уверены враги Марины, и лишь несколько человек знают о том, что она превратилась в законопослушную английскую леди Мэриэнн Силву, живущую в тихом пригороде Бристоля. Но проклятое прошлое не отпускает. Старый приятель Гриша Бес, и без того урвавший после Марининой "смерти" огромный кусок, похищает ее сына. Коваль понимает - пока в России у нее есть враг, спокойной жизни не будет. Она возвращается в Россию. Возвращается, чтобы мстить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kisertes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2012 13:49

Я читала Марину Крамер года два назад(может преувеличиваю), как только первая книга вышла и каждый раз следила за поступлением новой. И каждый раз после прочтения серии "Черная вдова" у меня внутри копошится такой комок тяжелый неизвестности. Потому что знаешь, что Марина опять дома не усидит и полезет, а Женька будет её спасать. Я, когда прочитала про третью( или вторую?) смерть Малыша, настоящую уже, рыдала в голос. Не могла неделю отойти...но радовало, что Женя её держит. А сейчас понимаю, что она его ни во что не ставит. Только что 10 книгу прочитала...и такое чувство безысходности накатывает. Жалко Хохла...хотелось бы, чтобы у него жизнь была спокойной, без этой бесшабашной "идиотки"(она меня бесить начинает, т.к. не понимает Женьку) брррр...Ушел бы он от неё, а...нашел бы жену красавицу, спокойную, которая его холить и лелеять будет. Марина же его не любит, он просто на месте домашнего питомца...бывает такая злость меня берет, что хочется, чтобы её убили Gun ...Ведь Хохол такого не заслужил!
З.Ы. Всё...выговорилась, наконец :scoff: ))
 

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>25 Окт 2013 19:51

Я тащусь от "Черной вдовы", но мое мнение, что серию на 8 книги можно было и закончить. Вроде съездила Марина в Россию, всех проведала, на кладбище к Малышу сходила, замуж вышла и достаточно на ее 5 точку. Живи себе в Лондоне, Егорку воспитывай, мужу мозг выноси, но нет, душа требует подвигов.
Kisertes писал(а):
.Ушел бы он от неё, а...нашел бы жену красавицу, спокойную, которая его холить и лелеять будет. Марина же его не любит, он просто на месте домашнего питомца...бывает такая злость меня берет, что хочется, чтобы её убили Gun ...Ведь Хохол такого не заслужил!

Женька знал на что шел, тут уже дело его.
Kisertes писал(а):
З.Ы. Всё...выговорилась, наконец

Mr. Green У меня вся серия в отдельной папке в читалке закачена, вот я периодически ее перечитываю, но видно последний раз Коваль меня настолько достала Gun, что захотелось все удалить. Banned Но сдержалась. Уже год наверное ничего про нее не перечитываю, хотя уже соскучилась по героям, а особенно по тем книгам ,где Марина с Егором была. Еще чуть подожду, а когда невмоготу станет, опять перечитаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5403
Откуда: г. Краснодар
>25 Фев 2014 16:51

Даже не знала, что здесь есть тема автора.
Причитала уже 9-ю книгу серии "Черная вдова". Нравится. Интересно написано.
Когда предложили прочитать эту серию и принесли 8 книг, отнеслась с долей скепсиса. Так как жанром таким не увлекалась, и Юлия Шилова (просто Марию Крамер сравнили с ней) никогда особо мне не нравилась. Но всё-таки взялась за чтение, и всё - увлеклась. Мне нравится Мария Коваль! Со всеми ее закидонами, достоинствами и изъянами.Автор классно описывает события. И совсем не надоедают эти разборки.
Короче, начну читать 10-ю книгу серии.
А еще интересно, кто как представляет внешне Хохла?


_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evsuhsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2014 15:42

Дааа Крамер просто супер!!!! Особенно про Коваль читала все книги по несколько раз Ok Very Happy Very Happy Ищу что нибудь на подобие, не могу найти SadМожет кто нибудь подскажет какие нибудь книги из этой же серии?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня очередной заезд в поликлинику с папой. Только вернулись. Я чай с шоколадкой пью, папа сварил сосиски. Готовить просто сил... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Марина Крамер [8777] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение