Вопреки всему

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Май 2010 15:19

 » Вопреки всему  [ Завершено ]

Воспоминания, зачем нужны они?

Сквозь годы пронеся страдания,

От первой трепетной и тягостной любви.

Мы строим жизнь свою уже по новому,

Но иногда нас накрывают вновь.

Воспоминания о радости и горести,

Что принесла нам первая любовь...


Иришка шла по темному двору, все дальше отходя от ставшего уже родным подъезда. Почему он так холоден со мной, когда мы виделись последний раз, неделю или две назад. А он...Не обнял, не поцеловал, проводить даже не предложил, почему все так изменилось? Еще какой-то месяц назад, девушка парила на крыльях первой любви и счастливо улыбалась парящему рядом парню. И вот тот же парень только что прощаясь с ней у своего подъезда, просто кинул пока и ушел не оглядываясь. Не дойдя до конца дома несколько метров девушка резко развернулась на каблуках и решительно двинулась обратно. Нет! Так быть не должно! Она спросит у него что происходит и пока не услышит более менее осмысленного ответа, она не уйдет.
Поднявшись на второй этаж, она решительно нажала на звонок. Спустя минуту дверь открылась, на пороге стоял Гриша, не говоря ни слова парень пропустил ее в квартиру, и так же молча покинул коридор, скрываясь за дверью своей комнаты. Но это лишь придало Ире решимости разобраться в том что происходит. Она спокойно повесила дубленку на вешалку, сняла сапоги, и знакомой дорогой прошла в комнату парня.

Гриша стоял спиной к двери, но едва девушка переступила порог бросил:

-Садись, я сейчас .

Ириша присела на край дивана, несколько минут спустя парень опустился на противоположный край. Девушка удивленно посмотрела на любимого, но то зачем она пришла было важнее:

-Что происходит в наших отношениях? -спросил Ириша, все еще с надеждой смотря на Гришу

-А что происходит? -удивился парень — Все нормально.

-Нормально? - девушка начинала злиться - Видимо поэтому ты сел не рядом, а на другой стороне дивана? - ехидно спросила она

Гриша резко вскочил на ноги и зашагал по комнате из угла в угол. Гнетущее молчание затянулось, девушка в напряжении ждала ответа, и наконец получила его. Парень остановился спиной к дивану и глядя в стену, тихо произнес:

-Я не готов к таким длительным отношениям — его плечи поникли, девушка не ожидая такого ответа находилась в ступоре.

Тишину нарушил звонок в дверь. Парень все так же не смотря на сидящую на диване девушку, пошел открывать. Краем сознания Ириша уловила, что пришла Инна, их общая подруга. Девушка так и не услышала, разговора в коридоре, у нее начался истерический хохот. Еще бы, их с Гришей считала идеальной парой и не смотря на юный возраст, окружающие были уверены, что ребята в будущем поженятся. И вот теперь человек, которого она полюбила едва увидев, который понимал ее с полуслова и оберегал от сложностей внешнего мира, сказал, что просто не готов...Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха-ха-ха-ха....Девушка уже не могла остановить бешенный смех, слез почему-то не было, возможно она все еще не могла поверить в происходящее. Иришка бросилась в коридор, на ходу стаскивая с вешалки дубленку и подхватывая сапоги. Все так же неистово смеясь, она бросилась вниз по лестнице, вон из подъезда. Выбежав на крыльцо, девушка услышала цокот каблуков по ступенькам, все ясно Инна, последовала за ней. Спустя секунду дверь подъезда резко открылась, выпуская подругу. Иришка присела опираясь спиной на перила, она все еще не могла унять безудержный смех. Инна резко потрясла подругу за плечо и когда та наконец посмотрела на нее, спросила:

-Что случилось?

-Мы.....мы с Гришей.....РАССТАЛИСЬ....-произнесенное вслух слово, подействовало, из глаз полились слезы, но и смех остановить Ириша не могла.
Инна нежно гладила подругу по голове и одновременно пыталась ее одеть, был вечер 27 декабря...

Два года спустя Ириша вышла замуж назло всем. Родителям, которые отговорили от раннего брака, в девятнадцать ведь вся жизнь впереди. Друзьям, что до сих пор жалели, а она хотела доказать что сможет жить и без него. Но самое главное назло ЕМУ, который оставив ее, пустился во все тяжкие, за что и был отправлен родителями служить на благо родины. Да так и остался в северной столице, по окончанию срока службы. Мужа своего она не любила, но с ним неплохо жилось, пока девушке не приелось спокойное и размеренное течении жизни.

Макс был полной противоположностью любимого Ириши. Гриша был высоким широкоплечим брюнетом с пронзительными изумрудными глазами и открытой улыбкой. Эдакий рубаха-парень, за обманчивым внешним видом которого скрывался холодный пытливый ум. Гриша был заводилой в любой компании, он всем своим видом привлекал внимание противоположного пола. Но внутри всегда оставался верным своей любимой.

Макс - блондин, невысокий и худой. С блеклыми серо-голубыми глазами. Он хорошо разбирался в технике и общение с компьютером предпочитал любому другому. Иришка и сама не поняла, как смогла добиться от него не только желания быть рядом, но и конкретных действий с его стороны. Жизнь с Максом напоминала поездку на машине по скоростному шоссе, никаких ям, никаких поворотов, только монотонное движение вперед. Тогда как время проведенное с любимым, напоминало девушке поездку на американских горках, постоянные взлеты и падения, резкие повороты и неожиданные препятствия.

В браке они не прожили и трех лет, единственное, чему девушка была рада, так это рождению дочери, которой на момент развода родителей исполнился один год.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Darisha)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 31.05.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Май 2010 15:26

Я тут...читаю...пожелание: какой-нить взрывной секс!!!У тебя это получается фантастически!!! Very Happy Very Happy
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Май 2010 15:29

Леди знакомьтесь

Григорий

Макс

Иришка, она сама выбрала такой образ

И наконец Александра (Саша)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Май 2010 15:31

Missis Cullen писал(а):
Я тут...читаю...пожелание: какой-нить взрывной секс!!!У тебя это получается фантастически!!! Very Happy Very Happy

Усе будет, ты же знаешь, что это для тебя и о тебе Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>31 Май 2010 15:38

Darisha, привет! Мне очень понравился выложенный отрывок. Сильно и жизненно. Жаль Иришу за ее опрметчивый поступок (вышла замуж назло) это редко приносит счастье. Надеюсь, что вскоре она найдет свое настоящее счастье! жду продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Май 2010 15:39

Уххх..у мну зудит во всех местах....хочу читать!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>31 Май 2010 15:43

Missis Cullen, это произведение о тебе? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Май 2010 15:44

Габриэла писал(а):
Missis Cullen, это произведение о тебе? Smile

Вроде тогоSmile Только я замуж назло не выходила, а как вышла 7 лет назад, так и живуSmile
Но Маришке даны все бразды правления, поэтому, что бы она ни придумала, я только "за"!Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>31 Май 2010 15:52

Missis Cullen писал(а):
Вроде тогоSmile Только я замуж назло не выходила, а как вышла 7 лет назад, так и живуSmile
Но Маришке даны все бразды правления, поэтому, что бы она ни придумала, я только "за"!Smile

Ну понятно. Она придумала для того, чтобы интересно было читать... Так сказать интрига Very Happy Very Happy Very Happy Браво! Написано отлично! Есть свой стиль! Wink И это радует!

Автор! Я до сих пор в восторге! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Май 2010 15:57

Габриэлла, ты, наверное, ещё "Сюрпризы жизни" не читалаSmile Сходи - там вообще огонь!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Май 2010 15:57

Женя Большое спасибо! Прода не за горами, а на написание данного произведения сподвигли меня любимые читатели.

Иришка, ну думаю свою жизнь в реале ты и сама неплохо опишешь, а я пишу обещанные сложности, на дороге к счастью, ну и конечно... много, много, много секса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>31 Май 2010 15:58

секас - это хорошо, положите на комод!Smile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>31 Май 2010 16:03

Missis Cullen писал(а):
секас - это хорошо, положите на комод!Smile


На комод говоришь....я подумаю над этим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>31 Май 2010 16:04

Darisha писал(а):
ну и конечно... много, много, много секса

ВАУ!!!! Вот это да!! Ждю!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Missis Cullen писал(а):
секас - это хорошо, положите на комод!Smile

Это точно! Секас - просто супер! Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>31 Май 2010 16:20

Я уже тут!!! Smile С нетерпением ожидаю проду Laughing (а Макс тоже хорошенький - жалко парня, надо ему девушку хорошую найти. Можно поискать среди читательниц Wink )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Переменная облачность, +18, дует южак слабый. А завтра до +14 снизится, похолодание... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вопреки всему [8780] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение