Городские кварталы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

Сегодня у нас 2 сентября, вторник.

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>01 Июн 2010 12:41

 » Городские кварталы.

Город так красив в минуту заката....
Ночью город оживает и живет более яркой жизнью.... Улицы ночных городов загадочны и по-свому привлекательны.
Но в предрассветные часы, когда темноту озаряет сияние желтой звезды город еще более прекрасен....
Улицы наполняются тихими шагами, миллионами шагов... которые постепенно сливаются в одну песню....
Добро пожаловать в городские кварталы.
Здесь вы можете найти уйму интересного, начиная с ярких клубов, магазинов одежды, театров, парков и заканчивая киосками со вкусным мороженным. А так же здесь вы можете навестить нашу милую Харухи, потому что ее дом находится именно где-то тут.
Еще раз Welcome!


  Добавить тему в подборки




»» 09.06.10 16:32 Элитный район Мияно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>14 Июн 2010 0:39

Ренге писал(а):
- Привет мальчики, я готова отправится веселится.

Когда Ренге выбежала к нам навстречу, мы с братиком дружно разинули рты. Не было привычного косплея, перед нами стояла принцесса! Довольно быстро оправившись я и Хика растянулись в улыбках и поклонились нашей леди.
Братики, как всегда вместе писал(а):
- Добрый вечер миледи, надеемся этот вечер будет приятным.

Ренге с удивлением посмотрела на нас, минут десять переводила взгляд с одного на другого, терла глаза, и, наконец, рассмеялась. Да, выглядели мы просто супер, прямо с обложки. Я в стиле рокера, разве что мотоцикла не хватает, и братик, стильный парень с черными волосами, от него девчонок теперь не оттащишь. Мы сели в нашу машину и поехали в центр города, где был клуб. В авто была бутылка шампанского и несколько бокалов. Остались с прошлого папиного совещания, он всегда брал после них бутылку и дарил маме. На этот раз не успел, чем мы и воспользовались. Открыть шампанское доверили Хике, а то я до сих пор помню, как однажны пробкой попал по нашей двоюродной сестре. Больше она с нами не общалась. Никогда.
Ренге писал(а):
- Мальчики, я конечно все понимаю, но мы же несовершенолетние. Разве нас в клуб пустят?

Пока Хика разливал шампанское по бокалам я достал ноут, и через минуту отдал Ренге ее паспорт с измененной датой рождения.
- Наши уже такие. Теперь мы взрослые. Нам даже спиртное продавать будут. - Сказал я с улыбкой, видя изумление на лице нашеи прекрасной подруги. Со смехом братик отдал нам наши бокалы и мы выпили за наш отдых. Через минуту машина притормозила возле клуба и мы с радостью вышли из машины. У входа стоял бугай и проверял у всех паспорта. Ничего себе, где они только такого "дядечьку" нашли? Он же будет даже больше нашего Тахи! С такими мыслями мы с братиком переглянулись, взяли Ренге под руки, и, глубоко вздохнув, пошли к нему. Хика улыбнулся и отдал ему наши паспорта. Бугай очень долго переводил взгляд с паспорта на нас и, видимо, не мог решиться, пускать нас или нет. Что, не похожи? А так интересней, разве нет? Все таки нас пустили, и, когда мы попали внутрь, танц-пол был наш.

»» 14.06.10 00:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>14 Июн 2010 19:07

Судя по всему, мы были уже далеко от дома. Вечер постепенно сменялся ночью. Я откинулся на сиденье, с наслаждением вдыхая прохладный воздух.
Как жаль, что по-настоящему я окунусь в эту жизнь только завтра...
- Тим-сан, как вы относитесь к ночным клубам? - повернулся ко мне Мару.
- К ночным клубам? - вопрос застал меня врасплох. - Но ведь туда, вроде бы, не пускают мальчишек?
- Ну, если дело только за этим... - Мару внимательно смотрел на меня. В свете электрических огней его глаза казались желтыми.
Я колебался. Все-таки в ночных клубах всякое случается...
И тут мне отчетливо представилось, какое выражение лица было бы у моего опекуна, если бы он застал меня на тусовке.
- Да, - выговорил я.
Мару вытащил мобильник, набрал номер.
- Слушай, Сунэтико, я тебе тут клиента везу. Только сделай скидку на возраст. Да, да, в очередной раз. Скоро подъедем!
- Ура! - вскинув руки над головой, я со всей силы хлопнул в ладоши.

»» 14.06.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>19 Июн 2010 0:42

Мы выбрали столик в углу клуба. Оттуда было все прекрасно видно, особенно танц-пол, но нас увидеть не мог никто. Народу было достаточно много, и выглядели они очень по разному. Видимо в эту ночь тут собрался весь город, все сословия и субкультуры. Хика, недолго думая, заказал бутылку шампанского и три бокала. А мы с Ренге отправились танцевать. На танц-поле было пусто, так как вечер только начался, но нас это мало волновало. Музыка была прикольная, конечно мы с Хикой могли лучше сделать, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Чем мне нравятся дискотеки, двигайся как хочешь, это все равно будет нормально смотреться. Мы с Ренге закружились в медляке, чем заслужили внимание толпы, сидящей за множеством столов. К нам присоединились еще несколько пар, и дело пошло веселее. Но, когда заиграла клубная музыка, и на середину танц-пола выскочил Хика с воплем
Счастливый братик писал(а):
- Айда все сюда, зажигай!
Люди так и хлынули. Вот тогда я и увидел ее. Девушка была примерно нашего возраста, с длинными волосами. Она сидела за столиком к нам спиной и беседовала с парнем. Я подлетел к братику и заорал, пытаясь перекричать музыку.
- Хикару, справа от тебя, за столиком! Она прекрасна!
Хикару писал(а):
- С длинными волосами? Каору, очнись, волосы это все, что видно! Хотя фигурка ничего. Пошли, отыщем в этой давке Ренге и посидим за столиком!
Схватив меня за руку Хика потащил меня в середину толкучки, которую сам и создал. Отыскать нашу принцессу оказалось очень сложно, но нам это удалось, и, увидев ее, мы начали пробиваться к Ренге.

»» 19.06.10 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>19 Июн 2010 17:39

Скоро мы были у дверей клуба. Помахав Мару рукой, я припустил к входу, но внезапно остановился в нерешительности. Потому что на входе стоял господин устрашающего вида и проверял паспорта. Однако, увидев меня, устрашающий господин только улыбнулся и распахнул передо мной двери, как будто так и надо. Я мысленно поблагодарил Мару и вскоре был внутри.
Ревели динамики, и в этом грохоте чудесный женский голос выводил слова лирической, волшебной песни. Не долго думая, я устремился в этот нереальный мир, в котором вся власть принадлежала музыке.
В поле моего зрения оказалась девушка - чуть постарше меня, с русыми волосами. Просто красавица.
Хотя я не привык бегать за незнакомыми девчонками, сегодняшний вечер не был похож ни на один другой. Даже не дав себе труда подумать, я подошел к незнакомке и протянул руку.
- Потанцуем, мисс?

»» 19.06.10 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>20 Июн 2010 11:52

Как и во всех клубах обстановка была яркая и захватывающая. Ритм музыки отбивал во всем теле, и я поняла что иду, тихо постукивая себя по ноге в ритм музыки. Столик мы взяли подальше от танцпола, но на удивление с него было видно все как на ладони. Мальчики были настоящими джентльменами, спасали меня от давки между столиками и лучезарно улыбаясь усадили меня за стол. Я была неимоверно счастлива. Как будто мне дали мою любимую сладкую вату в ужасно огромных количествах. Хакару заказал шампанское, а мы с Каору отправились танцевать.
Музыка, музыка… я люблю музыку. Народ постепенно переставал стесняться и начал подходить к танцполу. Девушки кидали на меня завистливые взгляды, конечно ведь рядом со мной был такой бесподобный парень.
Цитата:
- Айда все сюда, зажигай!

Весело закричал Хикару и толпа восторженных двинулась танцевать. Пока братья разговаривали, меня толпой отнесло от них в другой угол танцпола. Мне ничего не оставалось делать, как не следовать за толпой, потому что упасть и быть растоптанной мне не хотелось.
Тут вроде только я выбралась из давки танцующих как ко мне протянули руку, и я услышала вопрос.
Цитата:
- Потанцуем, мисс?

Я обсмотрела мальчика с ног до головы, конечно, это было не этично, но я была так воспитана. В высокомерии и роскоши, поэтому я вела себя со всеми кого не знаю очень осторожно. Но тут я вдруг мило улыбнулась и произнесла:
-Конечно,- приняв его руку, мы двинулись к танцполу.

»» 20.06.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Они Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2010

Откуда: Япония
>20 Июн 2010 11:59

Перед входом в клуб на встретил изничтожающим взглядом какой-то сверхъестественно большой мужчина. У меня аж холодок по коже пробежал при виде этого терминатора, но Джер просто спокойно вручил ему наши паспорта, и после непродолжительной дуэли взглядов мой победитель провел меня в зал. Шум динамиков, в которых сейчас играл какой-то медленный танец, моментально поглотил нас, увлекая в этот пестрый мир. Лавируя между танцующими людьми мы нашли укромный столик в дальнем углу клуба, заказали коктейли и принялись осваиваться. И тут наконец заиграла клубная музыка, а на танцпол выскочил... Хикару Хитайчин (!!!) и вскричал:
А он откуда тут?! писал(а):
- Айда все сюда, зажигай!
Люди затопили танцпол, а я как к стулу приросла. Нет...это невозможно...как?! Однако, как ни странно, меня даже не особо расстроил такой поворот событий. Так даже интересней. Мы дождались очередного медленного танца и вышли с Джером в центр зала, уж что-что, а танцевать он умел великолепно, пусть это был не вальс, но мы не удержались от пары тройки классических завораживающих туров. Танцующие пары слегка расступились освобождая нам место, смотрелось это необычно, но действительно здорово. Когда танец закончился я наконец отыскала в толпе Хикару и Каору, они сидели за соседним столиком, мы с Джеом тоже заняли свои места... Вряд ли они меня не узнали...неужели братья неваляшки продолжат меня игнорировать?


»» 20.06.10 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>25 Июн 2010 12:17

Рэнге писал(а):
Конечно

Улыбнувшись, девушка взяла меня за руку, и мы направились к танцполу.
Под чудесную мелодию мы кружились в танце. Волосы девушки развевались в потоке воздуха из кондиционера, глаза сияли.
Тут я сообразил, что пора бы уже познакомиться.
- Меня зовут Тим, - начал я. - Я первый день в городе, еще ничего здесь не знаю пока. Буду учиться в школе Оран.
Как там дальше? Наверное, нужно сказать какой-нибудь комплимент?
- Вообще, Япония - чудесная страна, - сказал я наконец. - Такая же красивая, как ты сама. Как тебя зовут, кстати?
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каору Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2010

Откуда: Япония
>02 Июл 2010 14:55

Едва мы добрались до нашей принцессы, как начался медленный танец, и какой-то парень увел Ренге танцевать. Довольно улыбнувшись мой братик тут же отправился к бару, жестом показывая, чтобы я шел за ним.
Хикару писал(а):
- Нам две водки с соком, пожалуйста.
Взяв стаканы мы вернулись за наш столик и жестом пригласили нового друга Ренге к нам. Не знаю, увидел он или нет, но надеюсь подоидет, новые друзья - это хорошо. Взглядом я нашел ту девушку, о которой говорил брату. Она выходила из клуба.
- Она уходит, жаль, я хотел познакомится.
Хикару писал(а):
- Ничего, пробьем по базе данных твою подружку. О, смотри как та пара танцует. немного не к месту их вальс, но ничего так.

- Да, неплохо смотрятся. Стоп, а это ли не тот водитель Оониси, которому ты ее отдал? Интересно, где он эту кралю подцепил?
Довольный братик писал(а):
- А что, тебе и эта понравилась? Да, похоже он. Так вот как развлекаются наши слуги, пока мы спим. Ладно, давай за отдых, и чтобы сюда не заявился Тама или Кея.

- Давай, за то, чтобы мы выжили завтра, если встретимся с ними. - И мы выпили.

»» 02.07.10 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2010
>02 Июл 2010 18:37

Какой-то мальчишка за столиком помахал нам с девушкой рукой.
Надеюсь, я не отбил чужую подружку? - пронеслось в голове.
Но тут же я заметил второго мальчишку, как две капли воды похожего на первого.
Нет, не может же она встречаться с двумя парнями сразу! Скорее всего, просто друзья.
Успокоившись, я хотел было уже обратить внимание девушки на этих ребят, но вспомнил, что она мне пока даже не представилась.

»» 03.07.10 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2010
>03 Июл 2010 13:30

Я попросила водителя высадить меня чуть дальше от клуба, чем надо. Хотелось узнать, какова на меня реакция.
Реакция была типичной и привычной.
Скромной девушкой я отродясь не была, поэтому периодически раздающийся позади свист и предложения присоединиться я воспринимала как должное. Да, я в курсе, что красива.
Громила на входе, окинув меня подозрительным взглядом, попросил показать паспорт. Ну я же предусмотрительная особа, верно? И поэтому у меня имелся паспорт специально на такой случай, с подправленной датой рождения.
Клуб это был, без преувеличения, потрясающий. И ни на йоту не уступал знаменитому лондонскому "Pangaea", в котором мне доводилось бывать. Столько людей, таких разных и в то же время безумно похожих в своем стремлении отбросить все заботы в этот вечер и просто отдохнуть, зажечь так, как хочется тебе и только тебе.
В клубах есть два места, которые всегда интересуют меня в первую очередь - бар и танцпол. К бару подходить еще было рано, поэтому я направилась танцевать, благо что это я умела отлично.
Stop callin’
Stop callin’
I don’t wanna think anymore
I left my head and my heart on the dancefloor
Stop callin’
Stop callin’
I don’t wanna talk anymore
I left my head and my heart on the dancefloor

Отдаться во власть ритма, забыть обо всем. Я сейчас не Алана Лоренс, дочь именитого бизнесмена, а просто Алана, девушка, пришедшая развлекаться.
Вот я танцую с каким-то очень симпатичным парнем. Интересно, как сюда занесло испанца? Жаль, что он не знает английского. Но мне все равно, главное, что мне весело, здесь и сейчас. И, может быть, это даже хорошо, что мы больше не встретимся. Не увидимся, когда я вновь стану самой собой.
Хотя я и так не забыла себя полностью. Кто знает, обратила бы я на него внимание, если бы не видела его несколько раз по телевизору? Фернандо... Сын банкира.
You know that I want you
('Cause I'm a freak bitch baby!)
And you know that I need you
I want a bad,
Bad romance!..


»» 03.07.10 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Персона VIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>03 Июл 2010 15:02

Сижу за столиком, вокруг танцы, громкая музыка. Все наслаждаются и прекрасно проводят время. А мне как-то не по себе. Чем бы себя занять?Не знаю... Почему я пришел в клуб один? Тоже не знаю.Поворачиваю голову ко входу.
Алана писал(а):
Громила на входе, окинув меня подозрительным взглядом, попросил показать паспорт. Ну я же предусмотрительная особа, верно? И поэтому у меня имелся паспорт специально на такой случай, с подправленной датой рождения.

Девушка...Настоящая принцесса!!!! Такая красивая! Нужно обязательно с ней познакомиться!
Алана писал(а):
К бару подходить еще было рано, поэтому я направилась танцевать, благо что это я умела отлично.

Она пошла танцевать... Какие движения, какая пластика - она просто прекрасна! Я залюбовался...
Алана писал(а):
Вот я танцую с каким-то очень симпатичным парнем.

К ней присоединился юноша...не хорошо. Я зол! Я сам хочу с ней танцевать!Обязательно нужно что-нибудь придумать...

Я встаю со стула,покидаю своё укромное местечко за столиком и направляюсь прямо к ней.
- Принцесса! Могу ли я пригласить вас на танец?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2010
>04 Июл 2010 13:45

Песня заканчивается, и я покидаю своего...кавалера. Фернандо, конечно, хорош, но постоянством я никогда не отличалась.
Да и скучновато это - весь вечер (и часть ночи) посвятить одному-единственному парню.
Окидываю взглядом танцпол, ища кого-нибудь другого.
Но, похоже, меня нашли раньше...
Тамаки писал(а):
- Принцесса! Могу ли я пригласить вас на танец?

Я очаровательно улыбнулась, изящно откинув свои светлые локоны назад.
И если вы думаете, что я со всеми веду себя так, то глубоко заблуждаетесь. Я отнюдь не дурочка, в людях разбираюсь, и потому легко могу понять, с кем как себя вести. Этот красавчик на нищего отнюдь не походил, а значит...
- Ммм... Принцесса? Стало быть, вы принц? - подмигнула я ему. - Меня зовут Алана, - улыбнулась я.

»» 04.07.10 14:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Персона VIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>04 Июл 2010 15:38

Алана писал(а):
- Ммм... Принцесса? Стало быть, вы принц? - подмигнула я ему. - Меня зовут Алана, - улыбнулась я.


- Для Вас, Алана, я буду принцем из сказки. Из любой сказки, какую вы только пожелаете.

Я взял ее за руку и повел через всю толпу на танц-площадку. Как же мне безумно хочется с ней потанцевать, и чтобы она еще раз вот так же мне подмигнула.

- Меня зовут Тамаки. Я рад знакомству с тобой, Алана. Прелеснейшее имя. Оно тебе идет.

Я закружил ее в танце. Как же она двигается...ммм...не хочу ее отпускать. Хочу провести с ней всю ночь, хочу говорить с ней, о чем угодно, лишь бы она смотрела только на меня. Такое впечатление, что я зависим от нее.

- Алана, не хочешь ли посидеть в более уютной обстановке?

»» 04.07.10 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэнге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>06 Июл 2010 21:54

Музыка была замечательной, мы поймали свой ритм и танцевали. Мои длинные волосы развивались,отливая золотом.Кажется они даже ослепили тройку парней.
Цитата:
- Меня зовут Тим. Я первый день в городе, еще ничего здесь не знаю пока. Буду учиться в школе Оран.

Ой новичок, нужно быстренько под любым предлогом затащить в клуб и дать задание. Я уже строила планы и мои глаза превратились в бездонные лужицы.
Цитата:
- Вообще, Япония - чудесная страна. Такая же красивая, как ты сама. Как тебя зовут, кстати?

Ой мне сделали комплимент, а он ничего,- подумала я. Я покраснела и поспешила представиться.
- Я Ренге, менеджер местного Хост-клуба,- улыбаясь пропела я.- И еще я тоже учусь в Оране, я так рада познакомится.
Походу я его напугала, -пронеслось в голове.
- Пойдем вооон к тому столику, я тебя познакомлю со своими друзьями,- схватив его за руку я беспардонно, как и свойственно Ренге потащила его к столику с братьями.

»» 07.07.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Городские кварталы [8795] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение