Каприз Судьбы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alex Moor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 115
>07 Июн 2010 13:51

 » Каприз Судьбы.  [ Завершено ]

Только сегодня узнала про этот чудесный форум от Габриэлы.
И именно она посоветовала выложить сюда свой рассказ.
Надеюсь вам понравится.
Каприз Судьбы.
К чему приводят неожиданные знакомства? Кем может оказаться красавец незнакомец?
В любви никогда не бывает просто.



Глава 1.Рутина.

О Боже, только не это… Мысленно простонала я выходя на улицу из подъезда. Ну почему? Ну почему я никогда не смотрю в окно, перед тем как отправиться на учебу???
Погода не то, что не радует, мне кажется, что она издевается надо мной. Талый снег хлюпает под ногами, промозглый ветер пытается пробраться в каждую складочку моей одежды и моросня… Куда уж без нее? Мельчайшие крупицы влаги неприятно оседали на лице и волосах. За лицо я особо не переживала. Максимум что мне грозит - французская тушь размажется, и я временно буду ходить с боевой раскраской. С волосами же сложнее.
Длинные каштановые волосы имеют один неприятный аспект - они вьются. Вьются не мелким барашком, но и не крупными кольцами. Они напоминают наполовину развившиеся локоны. Окружающим мои волосы нравятся, да и я особо ничего против не имею, но сегодня я потратила сорок минут времени на то, чтобы тщательно их выпрямить утюжком. И теперь медленно идя на автобусную остановку было дико жаль времени потраченного в пустую – лучше бы эти сорок минут понежилась в постели. Волосы естественно начали медленно, но верно завиваться.
Странно, но автобус подошел на удивление быстро, и мне не пришлось двадцать минут мерзнуть в ожидании. Мелькнула надежда, что может день еще и не совсем потерян??? Вот уже и нужная остановка. Путь до института всегда проходит в каком-то трансе - видимо еще сплю.
Поднявшись на крыльцо здания, я остановилась. Курение плохая привычка. Надо бросать, думаю я, делая первую затяжку. Как не хочется бесцельно просиживать 3 пары… Отогнав подальше эту мысль, выкинула окурок в урну и направилась внутрь здания. Естественно первым делом зеркало. О, ужас, неужели это я??? Быстро подтерев темные разводы под глазами, и убедившись, что привести в порядок волосы не в моих силах я двинулась в аудиторию. Не могу сказать что заставило меня посмотреть в ту сторону. Странная смесь сомнения, радости, удивления и испуга пронеслась у меня в голове. Это ОН.

Глава 2. Воспоминание.

Это он. Смутные образы начали всплывать в памяти. Откуда, ну откуда же его лицо так знакомо??? Еще не проснувшийся мозг отчаянно сопротивлялся каким либо мыслительным усилиям.
Вот оно, наконец-то нужное воспоминание. Ну конечно!!!
Несколько месяцев назад… Ночной клуб.
Я со своей лучшей подругой пошла в ночной клуб. Не смотря на то, что не очень люблю подобные чрезмерно шумные мероприятия, да и быдло которое там собирается не жалую еще больше. Но в этот раз я позволила себя уговорить. Сценарий развивался по давно уже заезженному сюжету. Долгие сборы, одежда из шкафа разбросана по всей комнате в поисках подходящего наряда для ночной вылазки, пререкания с подругой по поводу высоченных шпилек, в которые она пытается меня обуть, дебаты по поводу длинны платья, подбор аксессуаров и тому подобное…Такое ощущение, что мы на прием собираемся.
Наконец мы нашли компромиссы по всем пунктам и готовы были отправляться на приключения. То, что они будут, я не сомневалась. Удивительное свойство – везде и всегда находить приключения на свою пятую точку.
Пока мы ожидали такси, Нат быстро вводила меня в курс дела. Кто из наших знакомых планирует сегодня посетить эту же пати. Особо не вслушиваясь в ее трескотню я думала только о том, как бы мне потом слинять с этой вечеринки не обидев Нат. Наконец такси все таки соизволило подъехать, опоздав всего на каких-то десять минут. И то радость. Нат самозабвенно продолжала что-то мне рассказывать. Интересно сколько времени я смогу молчать и не реагировать на ее историю прежде чем она заметит это? Может провести эксперимент? Дорога заняла не много времени и мы уже приехали.
- Долго ты там еще намерена копаться? – нетерпеливо спросила Нат, пока я расплачивалась с таксистом и убирала бумажник в сумочку.
- Мы разве куда-то опаздываем? – удивилась я – Поверь, за одну минуту это клуб никуда не денется.
- Понятное дело – согласилась она – но мне так хочется его скорее увидеть.
Итак, понятно, я все-таки что-то упустила. Хотя догадаться не так уж и сложно. Нат опять влюбилась. Я всегда поражалась этой черте ее характера. Она могла влюбляться постоянно, легкомысленно и даже по несколько раз на дню. Происходить это могло в самых неожиданных местах: институте, магазине, поликлинике, на улице, в автобусе, да в общем везде. Причем она не могла со мной об этом не поделиться. Один раз она с очередной своей влюбленностью сидела в кинотеатре на просмотре какого-то романтического фильма. И вот свет от экрана осветил профиль незнакомого молодого человека, что сидел по другую от нее сторону. Не долго думая, Нат вытащила из сумочки мобильный телефон и набрала мой номер. Никого не стесняясь она громким шепотом сообщила мне, что влюбилась в незнакомого парня, что сидит рядом с ней в кинозале. Услышали ее не только я, но сидящие рядом бывшая и нынешняя влюбленности. Надо отметить, что из кино под ручку она вышла с новым приобретением.
- Какая же ты медлительная – надув губки сказала мне Нат, пока женщина забирала мое пальто и отдавала мне номерок.
- Я такая всегда. Это ты сегодня гиперактивна.
Показав охране содержимое наших сумочек мы вошли в двери зала. На голову разом обрушились темнота с яркими ослепляющими вспышками, оглушающая музыка и смесь различных запахов. Очень захотелось на время зажать ушки руками. Я прислонилась к стенке около входа, чтобы немножко привыкнуть к обстановке и осмотреться.
Зажигательный ритм музыки отдавался в каждой клеточке тела, вокруг несметное количество извивающихся тел, ароматы изысканных духов смешались с запахом пота и табачным дымом. Адское зрелище. Увлеченная осмотром территории я не сразу заметила, что Нат уже не одна. Молодой человек лет 23-х обнимал ее за талию. Ну конечно, очередная смазливая мордашка.
- Макс – представилась новая пассия Нат.
- Алекс – сказала я, тем временем как парень уже усердно тряс мою конечность в дружеском рукопожатии.
-Правда он душка? – спросила Нат – Кстати, мы тебе уже пару на вечер нашли.
Мне хотелось закатить глаза и рявкнуть на свою услужливую подругу. Но было поздно. Я уже видела, что к нам направляется еще одна смазливая мордашка с подтянутой фигурой.
- Дэн, познакомься – это Алекс.
- Рад с вами познакомиться - сказал Дэн.
- Мне тоже очень приятно – вернула любезность я.
Опасения мои подтвердились. Я не люблю красавчиков. Точнее я люблю только на них смотреть. Стоит весь такой красивый, стройный – загляденье. Начинает говорить… Лучше бы ты молчал парень. Первые 20 минут я выслушивала избиты комплименты и принимала неловкое ухаживание. Следующий час в прошел в беседе с Дэном. Есть все-таки хороший плюс в подобных клубах. Разговаривать особо не приходится. Так, всего лишь, насколько ничего не значащих фраз, которые правда приходится орать… Нат с Максом были так увлечены друг другом, что казалось ничего вокруг не замечают. И я уже мысленно стала прорабатывать план побега, как услышала рядом приятный голос.
- Прошу прощения, разрешите пригласить вас на танец – голос принадлежал молодому человеку примерно 25 лет. Если Дэн был просто симпатичным на лицо, то этот парень был божественно красив. Первым делом во внешности молодых людей я обращаю внимание на глаза. Таких глаз как у этого парня я не видела никогда, а такова взгляда и подавно.
- Я не думаю, что эта музыка подходит для танца – на танцполе продолжала греметь музыка в стиле тынц-тынц-тынц. Не успела я закончить фразу, как из динамиков полилась приятная, нежная медленная мелодия. Я вложила свою руку в услужливо протянутую мне ладонь и мы двинулись на танцпол под неодобрительный взгляд Дэна.
- Я не очень-то хорошо танцую – призналась я. Лучше уж сразу, чем когда я ему все ботинки оттопчу.
- Я думаю вы себя недооцениваете – Черт, вот это голос.
Мы медленно начали кружить в центре зала. Ого, оказывается я действительно немного умею передвигать ногами. Мой партнер крепко держал меня за талию и я отчетливо слышала его аромат. У меня нет слов, чтобы описать его запах.
- От вас вкусно пахнет – даже если он будет нести полную чушь, я готова слушать его голос вечно – L’eau par kenzo если не ошибаюсь.
- Вы абсолютно правы – слегка пораженная отозвалась я.
Зная, что это не вежливо, но я никак не могла заставить себя на него не пялиться. В его лице, фигуре, осанке, грации чувствовалась порода. Я конечно тоже не дворняжка, но порода во мне так не играет. Метис – это слово больше для меня подходит.
- Прошу прощения за мою невежливость. Позвольте представиться – меня зовут Георг – вывел меня из ступора этот чудесный бархатистый голос.
- Алекс – отозвалась я.
Мелодия подошла к концу и мы вернулись к нашему столику, где Георг поблагодарил меня за танец и вернулся в толпу.
- Ни фига себе какой экземпляр!!!! Номер телефона я надеюсь ты ему оставила??? – проорала мне в ухо Нат.
- Он не просил – проорала в ответ я, и голос не скрыл моего разочарования.
Стоп. Как же мы разговаривали??? Не орали, а разговаривали??? Я отчетливо слышала его голос, хотя он не переходил на крик, да и он меня прекрасно слышал.
- Он еще к тебе сегодня подойдет. Я уверена.- вывела меня из оцепенения Нат.
Но он не подошел. Более того, я его больше не видела, хотя весь оставшийся вечер старалась выискать знакомый силуэт в толпе…
[/img]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Alex Moor)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Мои произведения:
Каприз Судьбы (роман о вампирах)
Испытание Санкт-Петербургом (роман в вампирах, продолжение КС)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>07 Июн 2010 13:54

Alex Moor, Ура!!!! Ты здесь! Всем своим читателям на этом форуме буду советовать почитать этот рассказ! Wink Уверенна, читателей тут у тебя будет намного больше. Тут любят свои произведения! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>07 Июн 2010 14:01

Супер Very Happy а продолжение будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>07 Июн 2010 14:05

КРИСТИК, конечно! Уже Алекс вторую часть пишет! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex Moor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 115
>07 Июн 2010 14:06

КРИСТИК, конечно продолжение будет)))))))))))))
Более того, оно уже есть)))))
_________________
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Мои произведения:
Каприз Судьбы (роман о вампирах)
Испытание Санкт-Петербургом (роман в вампирах, продолжение КС)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>07 Июн 2010 14:08

Начало понравилось!!!Супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Жду продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>07 Июн 2010 14:10

И ещё вопросик можно?
Посмотрела на выложенную фотку и подумала -это мистика?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>07 Июн 2010 14:12

Лидуня, я рада, что ты здесь! Ar Ar Ar Ar Не пожалеешь! Произведение супер! Very Happy

Кстати, уже лежит прода моего романа
КРИСТИК писал(а):
Посмотрела на выложенную фотку и подумала -это мистика?

Угу... тут про вампирчиков моих любимых!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>07 Июн 2010 14:14

Габриэла писал(а):
Кстати, уже лежит прода моего романа

Я видела.Сейчас соберусь силами и прочитаю. Laughing Laughing Laughing
Габриэла писал(а):
Не пожалеешь! Произведение супер!

Будем надеяться.Хотя я в этом уже уверена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>07 Июн 2010 14:16

I love Twilight писал(а):
Будем надеяться.Хотя я в этом уже уверена.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Да.. Оно хоть и не большое но удивительно емкое! А также нежное и захватывающее... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex Moor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 115
>07 Июн 2010 14:21

 » Глава 3,4

Жень, ну засмущала меня совсем....))))))))))
Бог любит троицу, а так как главки небольшие, то выкладываю 3 и 4 главы)))

Глава 3. Встреча.

Воспоминания вихрем пронеслись в моей голове…
Хм… Надеюсь я не долго стою тут застывшим изваянием в полном ступоре. Мысленно встряхнув себя, я попыталась вспомнить, куда я шла и как собственно нужно передвигать ноги, дабы сделать хоть какое-то движение. Мысли витали в хаотическом порядке одна краше другой: ОН меня узнал? Что Он тут делает? Поздороваться? Пройти мимо? Черт… что же делать? Почему сердце бьется где-то в горле? Ну почему именно сегодня я выгляжу как чучело?
Предпринять я ничего не успела. Георг грациозной походкой направился прямо мне на встречу.
- Здравствуй – поздоровался он – надеюсь, ты меня помнишь?
- Привет – наконец вымолвила я – конечно помню. Рада тебя видеть. Ты здесь кого-то ждешь?
- Вообще-то да – улыбнулся он. Улыбка чеширского кота просто отдыхает. Организм отреагировал сразу, а мозг подсказал подходящую фразу «Бабочки в моем животе…»
Раздражающее дребезжание звонка вернуло меня в грубую реальность. Кто придумал таким жутким способом возвещать о начале занятий? Как в колонии. Сидите дорогие студенты от звонка до звонка. А сам звук??? Ничего более мелодичного нельзя организовать было? Опоздаю – накроется мой автомат медным тазом.
- Извини, но мне пора на занятия –пролепетала я.
- Это наверное не правильно и очень назойливо с моей стороны, но можно я тебя встречу после занятий?
- Было бы неплохо – надеюсь он на машине и мне не придется тащиться домой по этой погоде на автобусе.
Бегом добравшись до нужной аудитории, разложив вещи, я пыталась привести мысли в порядок. Итог был неутешительный. Только такая дура как я могла забыть сказать, во сколько заканчиваются эти самые занятия. Молодец, всегда была крепка задним умом… Минуты тянулись нескончаемо медленно, досада на саму себя не давала сконцентрироваться на лекции. Бросив тщетные попытки записать что-то путное из монотонного бубнения преподавателя, я отбросив ручку, взялась за мобильный телефон, дабы выйдя в Интернет продолжить чтение книги Анхеля де Куатье. Время тут же начало течь в привычном ритме и оставшиеся пары я перенесла уже легче.

Глава 4. Свидание.

Опять этот звон. Разрыв мозга. Собрав вещи в сумку и одевшись, я не спеша поплелась к выходу. Погода продолжала свои издевательства и даже и не думала налаживаться. Совершенно по детски показав небу язык я двинулась в сторону автобусной остановки. Не успев пройти и пяти метром, я вынуждена была остановиться из-за неожиданного препятствия – чей-то навороченный, чистенький Лексус, и это в такую погоду-то, преградил мне путь. Набрав побольше воздуха в грудь, я уже приготовилась вывалить шквал претензий и негодования в адрес открывающейся с противоположной от меня стороны дверцы, как я узнала выходящего из нее молодого человека.
- Извини, надо было предупредить заранее, где я буду тебя ждать – разреши? – Георг галантно открыл дверь с моей стороны.
С шумом выдохнув воздух предназначенный для ругательств я разместилась на сидении. Чувство самосохранения видимо у меня еще с детства слегка атрофировано.
А стоило бы задуматься, что я сажусь в машину практически незнакомого молодого человека, хоть и безумно красивого, и маршрут нашего следования точно неизвестен. Прислушавшись к своим ощущениям я к своему стыду не обнаружила никакого дискомфорта по этому поводу. Тем временем Георг уже сидел за рулем и внимательно смотрел на меня. Хорош все-таки мерзавец. Ладошки сразу предательски вспотели, и в коленях ощущалась легкая дрожь.
- Ты не против если я приглашу тебя пообедать? После занятий тебе следовало бы подкрепиться – сказал он.
- Я не против и даже за – не стоит ему говорить, что я успела на перерыве пообедать в институтском кафе. Отсутствием аппетита я никогда не страдала.
- Какую кухню ты предпочитаешь? – трогаясь с места осведомился он.
- Вообще-то любую… Я всеядная.
- Замечательно. Я знаю куда тебя отвезти. Это мое любимое место – и откуда в человеке столько обаяния??? Надо поаккуратнее быть, а то так и влюбиться не долго.
Хотя видимо с этим опасением я слегка опоздала.
Тем временем я с удивлением отметила, что «любимое место» находится видимо где-то за пределами города. А вдруг он маньяк? Завезет в лес и поминай, как звали. Я пыталась вызвать в себе хоть какие крупицы страха, глядя на проносившиеся вдоль обочины сосны. Бесполезно. Рядом с ним я почему-то чувствовала себя очень спокойно. Дорога заняла минут сорок. На протяжении всей поездки я отвечала на дежурные вопросы по поводу института и будущей профессии.
Здание, у которого мы припарковались было похоже на небольшой замок с башенками. Пока я таращилась через тонированные стекла на эту сказку, Георг уже вышел, открыл дверь с моей стороны и услужливо протягивал мне руку.
Интерьер внутри был под стать внешнему. Красиво, но строго. Интересно, но не вычурно. Гармония. Встретивший нас мужчина принял у нас верхнюю одежду, а миловидная девушка провела к столику.
Просмотрев меню, мы сделали заказ. От обилия интересных названий у меня разбегались глаза. Не долго мучаясь, я выбрала фирменные блюда.
Это был самый лучший обед в моей жизни. Георг оказался наиинтереснейшим собеседником. Ни с одним молодым человеком я не разговаривала так обширно на темы книг, музыки, философии, экономики. Ни с одним человеком мне не было так легко общаться, как с ним.
Мельком глянув на часы, я ужаснулась, обнаружив, что обед плавно перетек в ужин, и мне пора было бы уже появиться дома. Он все понял бес слов. Подозвав обслуживающую нас девушку, Георг попросил внести заказ в его счет. Дорога до дома не заняла больше часа. Надо признать, что ограничения скорости мой спутник игнорировал напрочь.
Подъехав к моему подъезду, я поняла, что пришло время прощаться, а делать мне этого совершенно не хотелось. Я встретилась глазами с Георгом… Что за взгляд… казалось он проникает в каждую клеточку моего тела и в каждую частичку моей души.
У меня перехватило дыхание, когда он медленно начал наклоняться ко мне. Я чувствовала его дыхание на своей коже в области шеи. Сердце бешено билось в предвкушении поцелуя… Не тут-то было! Шумно вдохнув воздух Георг отстранился от меня.
- Ну знаешь ли я моюсь регулярно! – удивлению моему не было предела.
- Прости, аромат твоей кожи в сочетании с парфюмом дают неповторимый чудесный запах и я не смог удержаться – ситуация его явно забавляла. – Не обижайся.
Разве можно думать о какой-то там обиде, когда на тебя ТАК смотрят?
- Мне пора. Мы еще увидимся?
- Всенепременно. Я тебе обещаю.
Проводив взглядом отъезжающий Лексус я направилась домой. На мое счастье, дома никого не оказалось. Ну, конечно же! Отец сегодня после работы собирался на волейбол. Старшая сестра сегодня работала во вторую смену. Чудесно. Мне просто необходимо побыть одной и все обдумать, а подумать было о чем. Откуда он знает мой адрес???? В дороге я настолько была увлечена разговором, что особо не следила за тем, куда мы едем, и прибытие в нужное место приняла как должное. Но я не называла ему, где я живу. Ладно, это я выясню у него лично при следующей встрече. В том, что эта встреча состоится, я не сомневалась. Ведь он обещал. И еще… Он так и не взял номер моего телефона…
_________________
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Мои произведения:
Каприз Судьбы (роман о вампирах)
Испытание Санкт-Петербургом (роман в вампирах, продолжение КС)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>07 Июн 2010 14:21

Честно говоря, я боюсь таких книг,первый и последний раз прочитала в 15 лет и до сих пор жутко , когда вспоминаю об этом.Надеюсь ты меня не напугаешь Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex Moor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 115
>07 Июн 2010 14:24

КРИСТИК, ну, тут больше романтика и чувства Smile
_________________
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...

Мои произведения:
Каприз Судьбы (роман о вампирах)
Испытание Санкт-Петербургом (роман в вампирах, продолжение КС)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>07 Июн 2010 14:26

Alex Moor писал(а):
Честно говоря, я боюсь таких книг,первый и последний раз прочитала в 15 лет и до сих пор жутко , когда вспоминаю об этом.Надеюсь ты меня не напугаешь Laughing Laughing

Угу.. Алекс права, тут романтика... Laughing Дальше сама увидишь... Но ужасов там нет... Wink

Alex Moor, я уже давно обожаю Георга... Симпатишного мужчину в самом расцвете сил... Embarassed Прямо как Карлсон... Smile Правда, они с ним одной национальности Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>07 Июн 2010 14:31

Спасибо ,успокоила Smile
А рассказ все интереснее становится.Мне стало уже понятно, зачем он спросил про духи.У вампиров обострен нюх.Так понимаю,сегодня собираешься выложить всё? И почему его ты назвала Георгом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Каприз Судьбы [8836] № ... 1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение