Хозяйка

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

sirina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Москва
>09 Июн 2010 7:29

 » Хозяйка

Сериал "Хозяйка" кто-нибудь его видел?Стоит смотреть или нет?

Описание: Рехина Вильяреаль - молодая девушка и кажется, что жизнь ей улыбается. Она очень красива и богата. Живет вместе со своей тетей Беренисе, которую любит как родную мать и двоюродной сестрой Лаурой, которая ненавидит Рехину и очень ей завидует. Но когда жених Рехины, Маурисио,бросает ее прямо у алтаря, она превращается из милой и доброй девушки в женщину авторитарную и холодную. Она уезжает жить в свое имение Лос Каскабелес и там знакомится с Хосе Мария, который живет в соседнем имении. Со временем все люди, живущие в округе начинают ненавидить Рехину. Для этого все делает управляющий ее имением, Макарио. Но она об этом ничего не знает. Хосе Мария все равно влюбляется в Рехину. И постепенно крепость, которую Рехина построила вокруг своего сердца, рушится.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>09 Июн 2010 12:00

Кажется, я его смотрела, и помню, что мне очень нравилась главная героиня, потому что её играла очень красивая актриса. Но советовать / не советовать не могу, так как смотрела, когда была ребенком практически и даже сюжет не помню... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июн 2010 14:18

Смотрела этот сериал очень давно, помню что понравился. Но, к сожалению не досмотрела, хочу скачать но не знаю, где. Если кто в курсе подскажите, плиз))
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>02 Июл 2010 19:20

sirina, спасибо. Я просмотрела пока что 30 серий очень нравиться не смотря на то что сериал довольно старенький и многое уже кажется весьма забавным)) Актриса очень симпатичная, что несомненно радует. И сам сюжет тоже интересный. На протяжении сериала личность Рехины меняется, она превращается из милой наивной девушки в сильную и уверенную в себе личность, правда все происходит не без ошибок, но они только усиливают ее характер, в конце сериала должно получиться что-то среднее между миленькой мямлей и стервозной ХОЗЯЙКОЙ.
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriatika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Черновцы, Украина
>08 Июл 2010 14:14

Я тоже смотрела этот сериал, когда была в старших класах. Очень понравилась главная героиня - красивая и мне кажется что это один из первых образов, где женщина выступает стервозной, решительной в сравнении с Марианной, Марией, Селестой и другими. Первые серии не смотрела помню только последнии. Когда обсуждали с мамой развития сюжета, один поворот истории угадала точно. Еще одно яркое воспоминание про этот сериал: Рехина играла на саксофоне. Очень красиво. Я бы посмотрела снова с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хозяйка [8851]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение