Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джеймс Оуэн "Здесь водятся драконы"



Lark: > 13.06.10 12:41


codeburger писал(а):
О, какой окончательный пролог.


Да, жаль, что профессор - не главный герой. Круто, когда ГГ убивают в прологе Smile Оригинально так....

...

Sky: > 13.06.10 16:30


Lark Уууууууух! Прям уууууух ты ухты!!!! Оооочень впечатляющий пролог!

...

Whitney: > 15.06.10 23:28


Lark, удачи в переводе! Пролог очень интригующий, присоединяюсь к толпе ожидающих продолжения. Wink

...

Lark: > 16.06.10 08:03


Спасибо большое!

Планирую разместить еще и иллюстрации автора, они довольно забавные. Только вряд ли получится качественно отсканировать, книга не очень удобная...

...

Мечта: > 16.06.10 13:20


Lark,Спасибо за новый перевод! Very Happy Пролог устрашающий и интригующий!

...

Amica: > 16.06.10 22:34


Lark, поздравляю с началом - и с почином! Very Happy
Драконы, приключения - всё, точно буду следить одним глазком... а может, обоими... Smile

...

Lark: > 17.06.10 10:32


Амика, хорошо бы обоими, одним, наверное, будет неудобно Smile

Делаю примечания и поражаюсь - Оуэн, сабака, как хорошо подготовился-то.

К сожалению, раньше следующих выходных главу выложить не смогу - уезжаю. И надо еще обработать иллюстрацию.

...

Никандра: > 17.06.10 13:02


Очень интригующая аннотация. Успехов в переводе!!!!

...

leina: > 18.06.10 01:17


Очень интересное начало! Спасибо, этого автора я еще не читала!


...

Phate: > 18.06.10 07:39


О, Lark , мои поздравления. С почином, так сказать!

Присоединяюсь к толпе ждущих продолжения

...

Lark: > 18.06.10 08:20


Спасибо!
Моя первая открытка lighten Да еще и анимированная! Все, я зазналась Laughing Но лучше дарите деньгами или драконов Smile Я их потом пущу в дело.

А в первой главе в свое дело вступает инспектор Клауз (почти что Клюзо Laughing ) - тот еще приколист Wink

...

Lark: > 18.06.10 09:49


Мэдди, спасибо! Классные Wink Последняя картинка - прям иллюстрация к концу книги Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение