Параллельные миры / Sliders

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Июн 2010 17:29

 » Параллельные миры / Sliders


Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить») в параллельныые миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир.
Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…

Я еще давно скачала первый сезон, но все не было времени его просмотреть. Вот собираюсь только.
Мнения какие-то есть?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Июн 2010 17:55

Светик писал(а):
Вот собираюсь только.

Светик потом напишешь интересный или нет Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люблю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2010
Сообщения: 100
Откуда: город Золотой
>20 Июн 2010 18:00

Сериал понравился своей задумкой — путешествие в параллельные миры… я думаю, что это всем покажется интересным.

Актёры — просто классные, но с уходом Джон Рис-Дэвиса — это уже не то! Вообще после 3-его сезона смотреть становится всё тяжелее!!!
Некоторые забавные моменты в фильме заставляют улыбнуться, особенно русскую часть аудитории! Особенно когда во второй серии, кажется, они попадают в Америку, захваченную русскими и в парке видят памятник Ленину. Тогда профессор Артуро с многозначительным выражением лица говорит: «Это Николай Владимирович…»(или что то в этом роде, но не то что нужно), ну а Куин просто молчит, но тоже с умным выражением лица, но всё равно видно, что он не знает кто это))) Ну и по ходу самого сериала можно заметить множество мелких недочётиков, которые легко списываются на скорость работы по созданию сериала! Но они картину не портят. Smile Smile Smile
_________________
'Я напрягла весь свой блестящий интеллект, чтобы сказать что-нибудь выдающиеся, и выдала: - Ага.'.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>20 Июн 2010 19:46

Я смотрела этот сериал, когда его по СТС показывали. Сезона 3 можно посмотреть. А потом муть начинается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>23 Июн 2010 19:32

Света, я этот сериал с 18 числа смотрю, как свободная минута появляется Wink А тут смотрю: ты тему подняла Laughing, мне пока нравится (2-й сезон досматриваю). Про сериал первая мысль - забавный, далее интересный, увлекательный, местами смешной, местами заставляет задуматься. Похоже на игру "А что было бы, если...", с бесконечным количеством вариантов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>24 Июн 2010 18:03

О, сериал моего детства - смотрела когда его показывали по СТС причем довольно поздно (и с риском проспать в школу). Очень он мне нравился и в силу юного возраста многие ляпы были просто незаметны. Хотя конечно уход Джона Рис-Дэвиса сильно меня опечалил, да и потом постепенно сериал скатился здорово, особенно когда и Джерри O"Конел тоже ушел.
А задумка была вообще весьма интересная - и я честно говоря похожих сериалв больше не видела.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>10 Июл 2010 14:34

Тоже обожаю этот сериал! Недавно скачали с мужем в интернете все сезоны и наслаждались. wo Very Happy Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>02 Авг 2010 9:52

В детстве любила смотреть этот сериал Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>15 Авг 2010 9:16

Задумка просто отличная. Но после 3 сезона уже не то, что было в начале. Тяжело рассталась с профессором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Параллельные миры / Sliders [8913]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение