Мультиварка

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Мультиварка - нужная ли вещь в хозяйстве?
да
62%
 62%  [ 51 ]
не определилась
21%
 21%  [ 18 ]
нет
2%
 2%  [ 2 ]
никогда о ней не слышала
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>21 Июн 2010 12:42

 » Мультиварка

Мультиварка
Загорелась я идеей, начитавшись восторженных отзывов, приобрести сей агрегат. Но все еще мучаюсь в сомнениях о ее необходимости.
Девочки, у кого есть это чудо, поделитесь впечатлениями. Всеми плюсами и минусами.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 03.10.2014


_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>22 Июн 2010 5:29

Я с таким чудом и не сталкивалась, но прочитала мнения по инету и желание покупки начало зарождаться. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>22 Июн 2010 14:49

Да, интернет - великая штука. Laughing Чего только не узнаешь Wink
Для меня плюсы состоят в том, что стоит не дорого, полностью автоматическая и можно оставлять без присмотра. wo
А из минусов, точнее, что вызывает сомнения, так это то, что всего четыре модели существует. Неужели такой замечательный прибор не имеет спроса, что его толком не производят? no
Хотелось бы узнать мнение людей, которые сталкивались с этим чудом вживую Laughing
А то - куплю и .... будет валяться.
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Июн 2010 19:34

Упс, девочки, а что это вообще такое? Просветите плиз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>24 Июн 2010 13:13

Milli, это такой чудо-агрегат, который печёт, жарит, парит, варит и разве что только крестиком не вышивает. Laughing

Один из вариантов:



Цитата:
Возможно ли, приготовить еду быстро, вкусно, сохранив ее полезность? Возможно. С процессорной мультиваркой #####. Она сконструирована таким образом, что воздух не попадает во внутрь, а, значит, витамины не окисляются и все полезные элементы продуктов сохраняются. Уникальная девятислойная конструкция чаши мультиварки позволяет сократить время приготовления за счет повышения теплопроводности.
С мультиваркой ##### возможно выпекать, варить, готовить на пару и тушить продукты, превращая их во вкуснейшие блюда на любом столе. Более того, с этой мультиваркой доступна даже жарка. Благодаря герметичности устройства, можно готовить без воды, и даже масла. Процессор мультиварки контролирует температурный режим (система "3D" сенсоров), давление и интенсивность пара. Ингредиенты сохраняют свою форму и не развариваются. С мультиваркой ##### больше не нужно раздельно готовить продукты для сложных блюд – мясо и овощи готовятся одновременно и одинаково быстро, что существенно экономит время любой хозяйки.
Быстрота приготовления объясняется не высокими температурами, а чередованием режимов и технологий, которыми управляет процессор мультиварки. Самое главное преимущество мультиварки состоит в том, что процесс готовки не нужно контролировать, достаточно положить продукты, выбрать режим и через некоторое время получить превосходный результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>24 Июн 2010 18:17

Катюша, Холли уже ответила, а подробнее можно узнать здесь: http://multivarka.in.ua/auxpage_chto-takoe-multivarka/ Если хоть половина написанного правда, то вещь очень нужная, особенно для работающих женщин и молодых мам.
Только у меня вопросов куча: почему в одних моделях 5 программ, а в других 6? как можно варить молочную кашу с отсрочкой по времени, оно ж скиснет? как вытаскивать горячую кастрюльку, если на ней нет никакой ручки, в отличии от ведерка в хлебопечки? что это за модель, которая в несколько раз дешевле остальных?...
Я так понимаю, что пока не приобрету этот чудо-горшочек, не разберусь. Хотелось бы просто узнать, насколько она практична.
Холли, а у тебя такая штука есть? Мне нравиться форма модели, которую ты выложила, в отличии от цилиндровых. Только там, кажется, надо самой вводить время и программы...
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2010 19:59

До этого опроса даже не подозревала о существовании этого чуда. Задумалась. Наверное, мне оно надо. Хотелось бы послушать тех, кто уже имеет этот аппарат. На Маркете ни одного отзыва не нашла. А вот здесь можно почитать отзывы на одну из моделей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>26 Июн 2010 22:36

Отзывы хорошие. И, как правильно замечено, нигде не рекламируется эта техника.
Хотелось бы пообщаться с пользователем мультиварки.
А мне понравилась вот эта модель:

формой, наличием ручки и объемной кастрюлькой - 5 литров.
Заказывать в интернете еще не пробовала - жду мнения очевидцев Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июн 2010 23:47

Я практически всё через интернет заказываю. Осталось только модель выбрать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>27 Июн 2010 18:47

 » Сайт с рецептами для МВ

Так что, можно ожидать отзывов от очевидца?
На этом сайте http://www.good-cook.ru/forum/topic5329s0.html столько рецептов для мультиварки!!! Загляденье!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2010 15:02

 » Panasonic SR-TMB18 (тест мультиварки )

Сижу... выбираю.

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18 , скорее всего её я и закажу. На этом сайте много всего интересного по этому вопросу. Кстати, там очень хороший форум.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>28 Июн 2010 15:36

Ага, Холли, Ириш, спасибо большое за информацию!!! У меня мама очень заинтересовалась этой вещицей!
Только вот интересно мне все-таки, почему, если она такая прям толковая и нужная, ее так слабо рекламируют, что про нее практически никто ничего толком не знает???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2010 16:02

Так, девочки, разошлась я не на шутку. Мультиварку заказала и даже нашла инет магазин, где продают смеси, закваски и пр. для выпечки хлеба. А хлеб в ней, оказывается, получается замечательный. Обязательно попробую испечь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>28 Июн 2010 16:39

книгоман писал(а):
Холли, а у тебя такая штука есть? Мне нравиться форма модели, которую ты выложила, в отличии от цилиндровых. Только там, кажется, надо самой вводить время и программы...

Ириш, к сожалению, такой штуки у меня нет. Я, как и ты, пока в поиске. Smile
Склоняюсь к мультиварке фирмы CUCKOO. Нравятся модели этой фирмы. И потом, много положительных отзывов именно по Кукушке. Загляни на форум Мультиварочка - много полезной информации по моделям разных производителей. Кстати, там есть таблица сравнения PANASONIC и CUCKOO.


Ириш, какой фирмы модель (на фото), которая тебе понравилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2010 18:14

Пусть PANASONIC - это вчерашний день, но проверен временем. И для меня не помеха, что он готовит медленнее CUCKOO. Если и покупать последнюю, то CMC-HE1054F, а стоит она... сами посмотрите. Лично мне такого добра не нать. Иформации и рецептов по PANASONIC больше.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Мультиварка [8919] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение