В плену веков

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>27 Июн 2010 7:07

 » В плену веков.  [ Завершено ]

Предоставляю вашему вниманию свой роман. Для начала, только пролог и первая глава. Если понравится буду выкладывать остальные главы.
Критика воспринимается нормально))



В плену веков.



Пролог.
Нью-Йорк, сентябрь 2008.

Фиби проснулась и огляделась, вчера она опять осталась у Марка. Потянувшись и потихоньку встав с кровати, так чтобы не разбудить спящего рядом мужчину, посмотрела на часы, было семь тридцать утра. Стоя перед зеркалом в ванной комнате, Фиби подумала, что нужно успеть уйти еще до того, как он проснется. Она встала под душ и вода заструилась по ее ослепительно красивому телу. То, что вода была ее стихией, ей было известно еще с детства, она знает силу воды, она ее испытала.

Фиби расчесала волосы , оделась и вышла из ванной комнаты. Подойдя к кровати, она в последний раз посмотрела на спящего мужчину. Лучик утреннего солнца пробивался сквозь портьеру, скользил по его спине, плавно переходил на упругие ягодицы, слегка прикрытые простыней. Марк спал на животе, его руки обнимали подушку, губы слегка приоткрыты, голубые глаза прикрыты пушистыми ресницами. Он так сексуален, когда вот так спит! Ему всего двадцать шесть, он красив и обаятелен, с ним никогда не бывает скучно и этот мужчина, сегодня ночью любил ее нежно и беззаветно, с которым все последние три месяца, она почти не расставалась, но…

Настал тот момент, которого она так боялась, которого она всегда ждала. Фиби знала, что рано или поздно, это произойдет, и рано или поздно, ей придется это сделать. Ей, придется бросить Марка…

Ну, зачем он завел разговор об их отношениях? Почему, именно вчера понадобилось выяснять причину нежелания Фиби переехать к нему. Зачем все усложнять, ведь им так хорошо вместе! Не один раз он признавался Фиби в любви и всегда ждал… Ждал, что когда-нибудь, она скажет ему тоже самое. А, вчера между ними состоялся серьезный разговор. Марк хотел каждое утро просыпаться вместе, хочет чтобы они стали парой, ему нужны более серьезные отношения. Именно этого, Фиби больше всего и опасалась. Он очень нравился ей, с ним было тепло и уютно, хорошо и комфортно, но вот к более близким отношениям, как оказалось она еще не готова! Пережить еще одного любимого, ей не хотелось.

И теперь стоя возле его кровати, она в последний раз посмотрела на человека, с которым была почти счастлива! Фиби взяла с прикроватного столика телефон и удалила свой номер из записной книжки Марка. На клочке бумаги она написала всего несколько строк: «Прости! Мы не можем быть вместе, все очень сложно. Я ухожу, так надо. Нам обоим, от этого будет лучше. Прошу тебя! Молю! Не ищи!
Прощай , Фиби»

Глава 1

Лоуэлл, февраль 2009

Машина неслась на большой скорости. За городом на шоссе, любителей покататься в такой поздний час оказалось мало. Фиби любила свой Порш-Кайен, он мог разгонятся до 270 км/ч. Мягкий кожаный салон, приятная музыка, немного успокаивали после разговора в клинике. Она возвращалась из Лоуэлла от доктора Эткинса, он был главврачом этой клиники и вызвал ее, чтобы посмотреть на очередную пациентку. Это была девочка 13 лет и у нее опухоль головного мозга. Родители привезли ее с отдаленной фермы, она часто жаловалась на головные боли. Ребенок был неоперабельный, химиотерапия не помогала. Именно поэтому, Эткинс позвонил Фиби, он всегда так делал. Когда врачи были бессильны, что либо сделать, оставался последний шанс и тут появлялась она. Фиби Ломар была координатором этой клиники, как и еще двух остальных в Бостоне.

Разговор был долгий и сложный, родителям предстояло принять серьезное решение. Она могла лечить детей только до 14 лет. Обязательным должно быть, чистота и невинность. Особое значение имел цвет глаз. Если у ребенка были карие или почти черные глаза, лечение проходило с трудом и очень долго, иногда требовался не один сеанс. Легче всего было с детьми, у которых были зеленые, голубые или серые глаза. У нее и у самой были зеленые, а иногда становились бирюзовыми. Мужчины постоянно восхищались, только взглянув на Фиби. Доктор Эткинс тоже любил ее, но был женат и почти годился ей в отцы, но ему нравилась эта девушка, а любил он ее скорее по отечески, ведь то, что она делала, не мог делать никто! И у них была общая тайна!

До загородного дома Ломаров оставалось совсем немного, он находился как раз, между Бостоном и Лоуэллом. Пролетая на своем порше очередной поворот шоссе, Фиби увидела скошенную траву и разбитый автомобиль на обочине. Резко затормозив, он выскочила из своей машины и подбежала к разбитому внедорожнику. Джип был очень сильно помят, стекла разбиты, было бы чудом если кто-нибудь выжил после такой аварии. Заглянув в салон автомобиля, Фиби увидела за рулем парня, он был без сознания и весь в крови. Достав мобильный из кармана своей куртки, она набрала номер Джима Эткинса.

- Джим, тут авария на шоссе, не далеко от моего поместья. Пострадавший всего один, молодой мужчина примерно 28-30 лет, пробита грудная клетка и он еле дышит. Из машины доставать опасно, давай я тебе перемещу и ты сам решишь, что с ним делать.

-Я собираюсь уходить домой, моя смена закончилась 20 минут назад, а ты хочешь добавить мне работы? Почему не позвонила 911?- легкое мерцание и ветерок заставило Джима обернуться, Фиби была уже в его кабинете.

-Ну что ты за человек! Значит мне звонить среди ночи можно, а тебя потревожить лишний раз нельзя! Ты не забыл про клятву Гиппократа? Давай пошли, нужно осмотреть парня, ему нужна наша помощь.- Фиби взяла доктора за руки и в тот же миг они очутились на месте аварии. Доктор много раз видел, как она проделывает этот фокус, но никогда не пробовал этого сам. Он ощутил легкое покалывание, которое быстро прошло и теперь у него было несколько иное представление о перемещение в пространстве.

-Так, давай посмотрим, что тут у нас? Да, действительно пробита грудная клетка, голова вроде бы цела, зрачки реагируют слабо. Его надо вытащить и осмотреть.- отстегнув ремень безопасности, мы аккуратно вытащили парня из машины.

-Ты слышишь как он дышит? У него хрипы,- Фиби склонилась над ним, тут он застонал и открыл глаза.

-Помоги мне, пожалуйста не бросай, мне очень больно, где мои ноги,- он смотрел на нее, словно боялся, что она вот-вот исчезнет.

-Эй док, что будем делать? Похоже у него что-то с позвоночником? Она провела рукой над лежащим и посмотрела на Джима. Эткинс распахнул рубашку на парне, след от руля отпечатался на груди, с правой стороны у него был порез, из которого сочилась кровь.

-У него тяжелые травмы и похоже он не доживет до утра,- док пытался сосчитать его пульс, который еле прощупывался.

-Эткинс, возьми мою машину, а я заберу его, завтра созвонимся.- Она обняла парня и они растворились в ночи.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kimi)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>27 Июн 2010 11:05

KIMI Прекрасный стиль описания! Very Happy Очень заинтриговала сама Фиби. Кто она? Она бессмертная??
Отдельное спасибо за то , что текст не идёт сплошной , а разделён абзацами, гораздо легче воспринимается Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Июн 2010 11:13

Kimi прекрасное начало))))

Мне тоже понравилась Фиби))) А кто она такая?)))

Очень интересно,буду ждать продолжение))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Июн 2010 11:30

Мика! Где дальше? Скинь все что есть на почту, плиз Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 953
Откуда: Украина, Луцк
>27 Июн 2010 11:38

Интересно!!! Занимаю место в первом ряду и жду проды!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>27 Июн 2010 12:04

Vanechka писал(а):
Занимаю место в первом ряду и жду проды!!!

И я!
Интересное начало, сразу столько вопросов!
Ведьмочка Стася писал(а):
А кто она такая?)))

Маккена писал(а):
Кто она? Она бессмертная??


Оч ждем, что будет дальше)))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>27 Июн 2010 13:00

Могу сказать одно! Фиби Ломар из древнего и старинного рода Алуро. Жительница другой планеты, которая живет и работает на земле. И еще, она кьяри-это другой вид человека.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>27 Июн 2010 13:05

Ух, ты!
Kimi писал(а):
она кьяри-это другой вид человека.

А об этом интересненько будет прочитать! Спасибо!!! Люблю все необычное, так что твоя героиня зацепила за живое, буду читать обязательно продолжение)))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Июн 2010 16:24

Мика, , ты писательница?
ты романы пишешь, или это хобби?
Я так читать не умею...
по чуть-чуть - это не мое, я книги глотаю
у тебя же больше написано пришли, а?
может какую идейку подкину, если захочешь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>27 Июн 2010 18:32

 » Глава 2 и 3

Ой, спасибо вам всем большое! Я рада, что вам понравилось и вот еще две главы.

Глава 2
Фиби телепортировалась в особую комнату в ее загородном доме, о которой знала только она и ее брат Ксандр. Посреди комнаты находился небольшой бассейн, размером примерно 2х2 метра. По углам находились углубления, в которые были вставлены четыре кристалла.Она положила парня на бордюр бассейна, ей надо было снять с него всю одежду. Он застонал и ухватил ее за руку, от неожиданности Фиби вздрогнула.

-Где мы? Я что, умер? Ты, наверное, ангел? - парень улыбнулся и она посмотрела ему в лицо, при этом отметив, насколько он был красив.

Нужно было срочно дать ему обезболивающее. Фиби достала из шкафчика фиолетовый пузырек со снадобьем.Это было не простое лекарство, это был сок ягоды Тауш, которые можно было найти только в их саду. Открыв крышку и накапав немного в стакан, она разбавила его водой. Теперь нужно дать ему это выпить и можно будет погружать его в воду.

-Тебе надо сделать несколько глотков и боль уйдет. Эй, ты меня понимаешь? –Он смотрел на Фиби взглядом маленького ребенка.

–Это рай? Здесь так красиво?

–О, парень, похоже у тебя бред. Вот, давай выпей и мы начнем с тобой раздеваться.- Он согласно кивнул и сделал несколько глотков.

Поставив стакан на бортик, Фиби начала сбрасывать с себя украшения, обувь, одежду, нужно было снять все, иначе в бассейн не войдешь. В воде находились особые организмы, их выделяли кристаллы и они принимали, только живую материю. Именно эти организмы, как сотни маленьких докторов, могли исцелять раны любой сложности. После них не оставалось даже шрамов.

Теперь нужно было раздеть его. Фиби стянула с него туфли, затем джинсы и остальную одежду. Спустившись в бассейн сама, она начала потихоньку стаскивать его в воду. Придерживая одной рукой за голову, она прижала парня к своей груди.

-Боже, наверно я точно попал в рай! Кто ты, прекрасная фея?- его улыбка, лучше всего доказывала, что лекарство подействовало. Он не чувствовал боли, но и не ощущал того, что вода очень холодная. Зато Фиби, прекрасно все чувствовала.

Кристаллы охлаждали воду для того, чтобы организмы могли жить, поэтому вода была всего +10 градусов. Заболеть в этой воде невозможно, поэтому приходится терпеть.

-Как тебя зовут? Ты помнишь, что случилось на дороге? И убери руки с моей груди, - она посмотрела на него очень серьезно и смахнула его пальцы, которые уже добрались до соска.

-Алекс… Меня зовут Алекс, а тебя?

-Вы только посмотрите на него! Ты чуть не погиб, у тебя множественные переломы, которые как мне кажется, уже начинают срастаться. И тебе сейчас охота ко мне клеится?

-А какая разница? Ведь я же умер, а значит, в раю и теперь я могу делать все, что захочу! Я тебе что, не нравлюсь? - его наглая ухмылка, была красноречивее всяких слов.

-Ты лучше посмотри на себя. У тебя большая рана на правом боку и как ты попал в аварию?

-Я ехал к своей девушке. Она живет в Лоуэлле и перед поворотом, меня ослепил фарами встречный автомобиль. Я прикрыл глаза рукой и тут на меня налетел грузовик. Я не успел увернуться, и он задел меня. Все что помню, как машина начала переворачиваться, подушки безопасности не сработали. Я получил сильный удар в грудь и больше ничего не помню. И еще, никогда в жизни не встречал никого, красивее тебя.

-Ты не мог бы немного помолчать. Я такие слова, слышу почти каждый день, и если буду обращать на них внимание, то моя голова начнет кружиться от переизбытка чувств!

-Меня, между прочим, девчонки тоже любят! – его взгляд был такой довольный от сказанных им слов, что если б я не была Фиби Ломар, то наверное, заинтересовалась бы.

Алекс пошевелил пальцами ног и рана на боку, начала понемногу затягиваться. Это был хороший признак того, что лечение подходило к концу. Его тело начало понемногу дрожать, как и я сама. По мере исцеления, проходило и действие обезболивающего.

Теперь ему нужно было дать снотворного, а утром, пока он будет еще спать, вернуть в заботливые руки Эткинса. Посмотрев на Алекса, Фиби обратила внимание, на то, что он затих и глаза его были закрыты. Она стала его разглядывать, и ей понравилось то, что она увидела.

Он был хорошо сложен и достаточно красив для мужчины. Красивые зеленые глаза с длинными ресницами, прямой нос, слегка припухлые губы могли доставить не мало удовольствия любой женщине, а еще ямочка на подбородке. Такой мужчина, не мог, не понравится Фиби. Опустив взгляд пониже, она так же отметила, что природа его щедро одарила. Ростом он был почти выше ее на голову и это, тоже ей нравилось. Что она делает? Все нужно вылазить из воды и кажется красавчик отключился. Она потрогала его за руки, совсем как лед, значит пора!

Переместив Алекса в кровать своей спальни, Фиби сделала движение рукой в сторону камина. В комнате сразу стало светло. Яркие языки пламени играли в старом камине, дрожа от холода, она нырнула под одеяло к Алексу. От камина исходило приятное тепло и пододвинувшись ближе к парню, начала понемногу согреваться. Дыхание его было ровным и спокойным, и сон для него, был лучшим лекарством. Пригревшись, Фиби не заметила, как уснула, а этого делать было нельзя.

Глава 3
Ей снился красивый сон. Она лежала в каком-то шатре, на красивых шелках, а рядом с ней, лежал мужчина небывалой красоты, оба были обнажены. Он осыпал ее грудь поцелуями, лизнул соски, потом провел языком по линии живота. Добравшись до треугольника белокурых волос, он раздвинул ей ноги и коснулся языком ее жемчужины. Поощряемый тихим стоном блаженства, ему хотелось, насладится ею сполна. Достигнув пика блаженства, она застонала и выгнулась ему на встречу. Оторвавшись от своего занятия, мужчина поднял голову и Фиби увидела довольную улыбку, а еще невероятно красивые зеленые глаза…

Проснувшись, она увидела, как он лежал между ног и ласкал ее языком. Это было несколько неожиданно, но приятно. Увидев, что Фиби проснулась, Алекс потянулся к ее губам. Прижимаясь к ней всем телом, он припал к ее губам таким долгим поцелуем, что, когда они оторвались друг от друга, у обоих кружилась голова. Теперь удивлять настал ее черед. Она провела ногами вверх по его ногам, обхватила ловкими пальцами его твердую плоть и покрыла пылкими поцелуями. Пораженный и обрадованный раскованностью Фиби, Алекс еще крепче прижал девушку к себе. Однако Фиби приостановилась, заметив, как нарастает в нем возбуждение. Она несколько раз доводила его почти до экстаза, но в последний момент отодвигалась, давала ему успокоиться, затем снова приникала к нему.

Опыт и нежность подсказали Фиби, когда надо прервать эту сладкую муку. Наконец подарив ему удовлетворение, она знала, что он испытал райское наслаждение и блаженство. Она легла ему на плечо и молча ждала, когда он наконец придет в себя.

-Это было так волшебно и прекрасно! – он сжал ее в своих объятиях и поцеловал в висок.

-Я рада, что тебе понравилось!- сказала Фиби и подумала о том, что ей тоже это было необходимо.

-Ты, просто чудо какое-то, а еще, мне давно и ни с кем, не было так хорошо!

-Ты мне льстишь?

-Я говорю вполне серьезно. Тебя это удивляет?

-Да нет, что ты. Просто я подумала и знаешь что?

-Что?

-Мне тоже, было с тобой хорошо и еще мне понравилось, что ты выделывал своим языком.

-Я могу повторить!

- Тебе нужно выспаться, завтра у тебя будет сложный день. – Фиби встала с кровати и голышом прошла в ванную комнату. Встав под душ, она думала о нем. Когда он присоединился к ней, Фиби уже не могла думать не о чем.

Сейчас, она хотела чувствовать только его сильное тело. Ее желание, моментально передалось и ему, он начал ласкать ее спину. Встав позади нее, он провел руками по ее бедрам и животу. Нащупав кончиками пальцев ее плоть, он начал медленно и нежно ласкать. Затрепетав от наслаждения, Фиби повернулась к нему и начала целовать его, жадно и страстно. Он приподнял и вошел в нее одним сильным рывком. Обхватив его за шею, она начала приподниматься и опускаться , так что вскоре оба они почувствовали себя на верху блаженства.

Алекс застонал от наслаждения и потрясенный он крепко сжал ее в своих объятиях. Покрывая поцелуями все ее тело, он вдруг подумал, что именно эта девушка ему нужна больше всего на свете.

Насытившись друг другом, они лежали в постели. Алекс обнимал Фиби, ей было тепло и уютно, уже почти засыпая, Алекс вдруг спросил:

-Может, ты скажешь, как тебя зовут? Хотелось бы знать, с кем я занимался любовью, да еще и не один раз!

-Фиби.

-Очень красивое имя. Фиби?

-М..

-А ты могла бы, меня поцеловать?

-Конечно! – она поцеловала его в губы, он закрыл свои прекрасные зеленые глаза и провалился в глубокий сон.

Уже было раннее утро, почти шесть часов, когда она позвонила доктору Эткинсу. Он как всегда, посетовал на то, что ему не дают спать, но в конце пообещал Фиби, что немедленно позвонит в клинику и там встретят гостя как ВИП-персону. Одевшись, она телепортировала Алекса в уютную палату люкс, где уже все было готово к его приему. Поцеловав в губы и отойдя от больничной койки, она в последний раз взглянула на него, словно пытаясь сохранить его образ, в своей памяти навсегда. Сумку с вещами положила на стул возле окна. В коридоре послышались чьи то шаги, от Фиби осталось небольшое сияние и легкий ветерок колыхнул воздух, рассеяв последние следы пребывания девушки.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>27 Июн 2010 19:13

Очень романтично, сексуально и загадочно Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>27 Июн 2010 20:37

Kimi принимаете в ряд читательниц?))) если Автор не против то я только за Wink
заинтересовала история) увлекает
куча вопросов, ответ на которые надеюсь увидеть в продах
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>28 Июн 2010 4:32

Да, я вам только рада! Девочки, ведь все для вас! Читай и рецензируйте. Буду выкладывать по две или три главы ежедневно, сколько успею отредактировать.
Дальше будет еще интересней!
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>28 Июн 2010 7:17

Рада буду оказаться в читателях! Очень понравилось начало, буду ждать дальнейших событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>28 Июн 2010 9:25

KIMI: несколько неожиданно быстро всё произошло с "пациентом" Laughing Исцелила , да не абы как! Ok
Интересная однако дамочка , эта Фиби Mr. Green Жду дальнейшего развития событий Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Саманта Гарвер»: "Тайный шепот" Харриет и Бенедикт познакомились во время поездки в "дом с привидениями". Харриет эту поездку подарили... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену веков [8966] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение