Регистрация   Вход

Talamaska: > 03.01.11 07:38


Оля закончила "Обжигающую спираль" и "Фраппе из снежного прошлого" Very Happy

Ух, я уже ручки чешу, буду скоро читать!!!

...

BeЗlikaya: > 15.01.11 17:12


А я считаю Олю замечательным писателем! Вот у нее вампиры, настоящие! И я конечно же предпочтение отдаю Максу Embarassed при этом обожая Грегори и всем сердцем любя Михаэля Laughing
У нее такие мужчины! Ах! Собственники и ревнивцы!! Всегда моя мечта!) И то что они связаны со своей парой так, что оторваться друг от друга не могу - это только плюс.
Девочки, напишите в личку названия романов с такими же мужчина и похожим сюжетом, буду век благодарна!

...

Nira: > 21.01.11 22:49


beЗlikaya писал(а):
с такими же мужчина и похожим сюжетом

Оля неповторима!

...

Talamaska: > 09.02.11 09:29


Я очень рада за Олечку! Smile

2-е место в номинациях "Лучший отечественный современный роман" и "Лучший отечественный автор современных романов" обогнав таких печатаемых авторов как Волчок, Берсенова, Вильмонт и др... - Этот результат великолепный. Very Happy
Конечно, Устинова хороша, да и печатают ее. А вот Оленьку не печатают, и при таких условиях занять 2-е место - супер!

3-е место в номинации "Лучший отечественный автор фантастического романа" - обогнав Вилар, Семенову и Белянина. Отлично! Конечно, Громыко и Стругацкие - это уже почти классика жанра))). И их печатают, а Оленьку нет. И все равно 3-е место!!! Laughing

2-е место в номинации "Даешь экранизацию!" - ее обогнал только "Рай" Макнот с огромный отрывом, зато обставили Нору Робертс!

Оля, мы ваши преданные поклонники и очень рады вашему успеху!!!

...

Nira: > 12.03.11 12:35


Недавно Оля начала новый фэнтези роман "Кольца Мирты". Всем читать!

...

Воля: > 14.03.11 11:21


ой девочки я прочитала книги про вампиров слов нет! Ar Ar Ar !! а ведь нашла автора случайно Embarassed после ваших рекомендаций обязательно продолжу знакомство с автором!! Flowers Flowers Flowers Flowers tender tender

...

svytoslava: > 16.03.11 16:42


Мне очень понравились романы Ольги, их я прочитала не много..2: Кофейня и кофе в постель, про вампиров начинала, но не пошло... не понравилось, даже не знаю что, но мне было скучно. А вот романы очень проникновенные, собираюсь прочитать 3-ю книгу про КОФЕ Smile Хотелось бы историю про мужчин из кофейни, а именно Андрея и Дениса.

...

Talamaska: > 16.03.11 18:04


svytoslava писал(а):
Мне очень понравились романы Ольги, их я прочитала не много..2: Кофейня и кофе в постель, про вампиров начинала, но не пошло... не понравилось, даже не знаю что, но мне было скучно. А вот романы очень проникновенные, собираюсь прочитать 3-ю книгу про КОФЕ Smile Хотелось бы историю про мужчин из кофейни, а именно Андрея и Дениса.


Про Дениса Оля уже пишет Smile "Марципановое сердце" Very Happy

...

svytoslava: > 17.03.11 08:59


Ar УРАААА! А примерная дата выхода известна? Чтобы я Вас не доставала Embarassed где можно посмотреть?

...

Diacat: > 24.07.11 10:44


У Горовой читала Fata morgana и цикл Кофейня. Fata morgana не очень меня впечатлила, хотя фентази я люблю гораздо больше, чем реал. А вот цикл Кофейня, наоборот понравился, такие жизненные истории. Про вампиров пока очередь не дошла, но надеюсь мне понравится.

...

галя: > 28.07.11 16:29


Замечательный автор, романы просто потрясающие!От серии Кофейня в восторге.

...

NATALI X: > 03.08.11 16:01


После того как прочитала ночную трилогию, испытала огромное разочарование, что больше нет продолжения..... Очень понравился автор!!!! Текст просто профессионален, характеры хорошо прописаны и все яркие, нет затянутости и всего в меру. Если бы автор печаталась, то позади неё оказались ,думаю, многие зарубежные королевы жанра. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение