Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Брианна Конкеннан!Выбираем актрису!!!


Кто , как вам кажется, больше всего подходит на роль Брианны Конкеннан?

Алекса Давалос
6%
6% [ 2 ]
Аманда Сейфрид
0%
0% [ 0 ]
Анна Арланова
6%
6% [ 2 ]
Джулия Стайлз
0%
0% [ 0 ]
Кери Рассел
43%
43% [ 14 ]
Лорен Эмброуз
0%
0% [ 0 ]
Николь Кидман
15%
15% [ 5 ]
Пайпер Перабо
0%
0% [ 0 ]
Рэйчел Лефевр
25%
25% [ 8 ]
Светлана Ходченкова
0%
0% [ 0 ]
Элизабет Бэнкс
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 18.07.10 20:47


Девочки, сегодня последний день нашего опросика, хотя , победительница уже и так ясна. Поздравляю Кэри Рассел!Моя очень рада Laughing Laughing

...

Ленни: > 18.07.10 21:04


Розамунда писал(а):
Девочки, сегодня последний день нашего опросика, хотя , победительница уже и так ясна. Поздравляю Кэри Рассел!Моя очень рада

А я -то думала, что опрос 10 дней и в Галерею уже фото загрузила Laughing , а голосование оказывается только сегодня завершится Laughing

...

Розамунда: > 18.07.10 21:37


Ленни писал(а):
Розамунда писал(а):
Девочки, сегодня последний день нашего опросика, хотя , победительница уже и так ясна. Поздравляю Кэри Рассел!Моя очень рада

А я -то думала, что опрос 10 дней и в Галерею уже фото загрузила Laughing , а голосование оказывается только сегодня завершится Laughing

Вряд ли до завтра что-то изменится, Кэрри с большим отрывом победила Laughing

...

Ленни: > 18.07.10 22:25


Розамунда писал(а):
Вряд ли до завтра что-то изменится, Кэрри с большим отрывом победила

Ну и объявление в Клубе о победительнице уже есть Laughing хотя в этот раз все как-то быстренько определились и проголосовали... И мне очень наша Брианна нравится.

...

Розамунда: > 19.07.10 14:27


Цитата:
Ну и объявление в Клубе о победительнице уже есть хотя в этот раз все как-то быстренько определились и проголосовали... И мне очень наша Брианна нравится.

И мне. Я эту актрису очень люблю Embarassed Wink

...

dita: > 01.08.10 10:39


Я, конечно за Арланову голосовала. Но Рассел, наверное, все же больше похожа на сестру Мессинг.

...

царица ночи: > 27.09.12 22:36


Алекса Давалос - очень похожа,больше всех подходит под описание автора.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение