Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Pearl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Украина
>13 Фев 2011 15:33

Хотела спросить, кто нибудь читал книги по которым снят сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>21 Фев 2011 20:29

Pearl писал(а):
Хотела спросить, кто нибудь читал книги по которым снят сериал?

Ага))) Всего 8 книг на английском, но т.к. книги предназначены для подростков, я прочитала чем закончится интрига и кто интриган (не могла устоять))) Оказалось, все до банального просто (но я бы не догадалась, думаю, что и никто другой, т.к. решающие факты открываются в последнем письме. Хотя на протяжении сериала домыслов и версий будет много))). Не знаю как это будет в сериале, а в книгах Э разошелся/лась (не буду разглашать) во всю. Могу вас утешить все 4 девочки останутся живы, хотя протащат их (а заодно и их близких, друзей и знакомых) через море грязи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>25 Фев 2011 20:53

Хайлен, ну прям заинтриговала. А можешь в личку мне раскрыть интригу? Так как уже не ндеюсь что досмотрю сериал. А узнать то хочется)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Фев 2011 8:39

heilen писал(а):
прочитала чем закончится интрига и кто интриган (не могла устоять)))

А что же тогда в девятой книге, которая выйдет только в июне?
А вообще Шепард обещает 12 книг Smile
К тому же в сериале сюжетные ходы здорово меняют.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ajshvaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 153
Откуда: Желтые Воды
>30 Авг 2011 22:32

По поводу второго сезона есть 11 серий даже на русском языке. Смотрите на http://www.ex.ua
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>04 Окт 2011 2:09

Девочки привет! Давно смотрю сериал, очень интересный пока ожидаю продолжения любимого серальчика решила зайти сюда)))

heilen писал(а):
Pearl писал(а):
Хотела спросить, кто нибудь читал книги по которым снят сериал?
Ага))) Всего 8 книг на английском, но т.к. книги предназначены для подростков, я прочитала чем закончится интрига и кто интриган (не могла устоять)))
А я где-то прочитала что в книжная и сериальная Э будут разными, и что Э не один человек, а несколько ....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>17 Окт 2011 17:11

Очень люблю этот сериал.
DitaKoks писал(а):
А я где-то прочитала что в книжная и сериальная Э будут разными, и что Э не один человек, а несколько ....
Я тоже об этом слышала, но и в книге Э не одна свои делишки проворачивала. Я все таки надеюсь что в сериале концовку свою придумают, потому что как дело повернулась в книгах мне не понравилось, бред какой то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>17 Окт 2011 19:15

Destiny писал(а):
Очень люблю этот сериал.
DitaKoks писал(а):
А я где-то прочитала что в книжная и сериальная Э будут разными, и что Э не один человек, а несколько ....
Я тоже об этом слышала, но и в книге Э не одна свои делишки проворачивала. Я все таки надеюсь что в сериале концовку свою придумают, потому что как дело повернулась в книгах мне не понравилось, бред какой то...
Я даже не знаю кто Э по книгам, Яна напиши мне плиз, в личико или под спойлером.... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Янв 2012 2:00

Всем привет!

Я только сейчас начала смотреть этот сериал, но затянуло конкретно...

Эти смс, я бы, наверно, уже с ума сошла, будь я на месте одной из героинь...

Главная интрига затягивает, но и жутко раздражает своей навязчивостью, нельзя быть на столько вездесущим! Прямо все, про всех...

Заинтересовалась, сколько де лет главным героиням на самом деле. Результаты довольно предсказуемы: 22-26 лет. Очень удивила сама Эллисон, которой на самом деле 15 лет!

Очень удивила Лора Лейтон, сериальная мать Ханны. Либо у неё отличные гримеры, либо возраст ей к лицу)

heilen писал(а):
Всего 8 книг на английском, но т.к. книги предназначены для подростков, я прочитала чем закончится интрига и кто интриган (не могла устоять))) Оказалось, все до банального просто (но я бы не догадалась, думаю, что и никто другой, т.к. решающие факты открываются в последнем письме. Хотя на протяжении сериала домыслов и версий будет много))).
Roza писал(а):
Хайлен, ну прям заинтриговала. А можешь в личку мне раскрыть интригу? Так как уже не ндеюсь что досмотрю сериал. А узнать то хочется)))
DitaKoks писал(а):
Я даже не знаю кто Э по книгам, Яна напиши мне плиз, в личико или под спойлером....


Вы прямо заинтриговали меня. Теперь и хочется и колется... И уже интрига поднадоела, но если буду знать итог - может пропасть интерес...

Те, кто хоть как то с книгами знакомился, как там сюжет по отношению к сезонам? 1 книга = 1 сезон или нет? Просто наврятли я смогу ждать 8 сезонов, что бы узнать, кто же Э...

Ставлю на то, что Э - одна из 4 и просто кого-то со стороны привлекла себе в помощь, иначе слишком нереально про то, как отправитель смс все знает о них. Если это не одна из 4 - то мне лично, проще поверить, что это Эллисон шлет смс с того света...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Янв 2012 13:22

Одинокая странница писал(а):
Те, кто хоть как то с книгами знакомился, как там сюжет по отношению к сезонам? 1 книга = 1 сезон или нет?
Честно сказать я прочла только первую и 8 книги... Embarassed Так что определенного ни чего сказать не могу, но если судить по первой книги, то она уложилась в первые несколько серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>06 Янв 2012 14:52

Я начиталась комментариев на разных сайтах, и все-таки выяснила кто такой Э по книгам. Но, сюжет в сериале могли изменить!
И, кстати, если обратить внимание на последнюю серии (это про Хеллоуин которая), то вполне Э может стать тот же персонаж что и в книге, да еще и с помощником!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Янв 2012 15:46

Destiny писал(а):
Честно сказать я прочла только первую и 8 книги..

Roza писал(а):
Я начиталась комментариев на разных сайтах, и все-таки выяснила кто такой Э по книгам. Но, сюжет в сериале могли изменить!


Все, я больше не могу!!! Напишите мне, пожалуйста, в сообщении, кто такая/ой Э и что за помощник!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэл Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2012 14:48

Посмотрела последнею серию, с одной стороны не удивилась кто Э,а с другой,все ли так просто как нам показали).
 

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Мар 2012 19:47

Нэл Ли писал(а):
с одной стороны не удивилась кто Э,а с другой,все ли так просто как нам показали).
Все не так просто! Все таки нас ждет 3 сезон, нужно ведь действо растянуть еще на 24 серии!
Я тоже посмотрела последнюю серию, на счет Моны не удивлена, я изначально ее подозревала( ну к тому же в книге именно так и случилось)странно другое, сценаристы обещали "в сериале все будет не так как в книге", пока все также...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>25 Мар 2012 21:28

Да на самом деле пока ничего неожиданного не было, посмотрим что преподнесет 3-ий сезон!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Милые обманщицы / Pretty Little Liars [9047] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение