Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб модниц!


Любите ли вы ходить по магазинам?

да
55%
55% [ 92 ]
когда есть на это время
6%
6% [ 11 ]
нет
7%
7% [ 12 ]
по настроению
30%
30% [ 51 ]

Всего голосов: 166 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Cascata: > 20.05.12 22:33


Vlada писал(а):
Дамы, хочу купить шляпку! На работе. когда узнали, ОЧЕНЬ странно посмотрели на меня. А вы носите шляпки?

а мне нравятся шляпки правда мне сложно подобрать, что бы шла Sad
но одна была осенняя.....эх...потеряла ее
Тося, с сапфирами!

...

Vlada: > 21.05.12 13:01


Lusia писал(а):
ты пляжную хочешь?

Нет, такую, чтобы в жару по городу ходить, но можно в разном стиле - в морском, романтическом, а еще лучше МНОГО РАЗНЫХ Laughing.
Осенняя шляпа у меня есть, но вот почему-то мои коллеги смеются над романтическими летними шляпками. Все равно куплю! Tongue

...

Lusia: > 22.05.12 20:43


Vlada,ну и правильно-покупай и никого не слушай!главное чтобы тебе нравилась Laughing [/b]

...

Lusia: > 23.07.12 22:08


Девушки,носити ли вы юбки макси?

...

MacKayla: > 23.07.12 22:47


Lusia писал(а):
Девушки,носити ли вы юбки макси?

я да. связала юбку-макси, правда фоток нету но обажаю длинный сарафан, купленый еще в прошлом году.
Оч нравятся эти шифоновые плессированые юбки, но блин - стоят они дорого.

...

Vlada: > 23.07.12 23:02


MacKayla писал(а):
Оч нравятся эти шифоновые плиссированые юбки, но блин - стоят они дорого.

да-да
Я купила ШЛЯПКУ Ar этим летом, платье в стиле 50-х в мелкий горох, сшила платье -футляр лососевого цвета, могу показать, как оно в журнале выглядит. В общемЮ, решила быть в стиле ретро Laughing
вот такое платье

...

Lusia: > 29.07.12 21:33


Да,такие юбки хорошие,но в них сейчас ходят все...
Vlada,очень красивое платье-футляр,я бы такое точно не сшила бы Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lusia: > 25.08.12 12:24


Девушки,хочу заказать такой пиджак только черный,как он вам?

...

Vlada: > 25.08.12 15:25


Lusia писал(а):
как он вам?

я бы и белый заказала, а из какой он ткани?

...

Lusia: > 25.08.12 21:16


мне просто надо черный под черную юбку.
я в интернете буду заказывать,ну мне сказали,что катон+синтетика и он без пуговиц

...

Vlada: > 25.08.12 21:23


Мне очень нравятся такие крошечные пиджачки и болеро Very Happy.
А я подсела на моду в стиле 50-х. накачала старых журналов, любуюсь. thank_you

...

Lusia: > 25.08.12 21:30


ну и мне тоже
мне сейчас тгоже одажда нравится такая в винтажном стиле,прическу себе сделала такую не очень распостраненную)

...

Fifachka: > 10.09.12 16:49


Девочки, купила сегодня туфли! Сначала они мне не очень понравились, но когда одела... Они такие классные!

...

Kate Wine: > 15.09.12 16:14


Мариша, какие прикольные У меня похожие есть, только черные, сидят вообще классно, я в начале лета брала их в GO за 2500, сейчас они 1990 стоят , эх, если бы я немного подождала.... Но я ждать не умею

...

MacKayla: > 15.04.13 20:30


Cascata писал(а):
привет

Салют!
Cascata писал(а):
что-то мы давно не хвастались обновками

а ты какой обновочкой обзавелась? У меня платье и вот мечтаю о туфлях. Уже тепло, поэтому потихоньку выбираюсь из джинс, и перехожу на что-то летнее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение