Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шери Колер "Отмеченная лунным светом"



Uncia: > 28.12.10 13:17


KattyK писал(а):
После НГ мы начнем переводить, а потом все зависит от занятости и Насти, и всей переводческой команды.

Катя, отличная новость! Very Happy Very Happy ...Но давайте не будет торопить Настю и дадим ей спокойно сдать сессию, а потом прийти в себя...

...

мудрая Валькирия: > 28.12.10 20:44


KattyK писал(а):
После НГ мы начнем переводить, а потом все зависит от занятости и Насти, и всей переводческой команды. Wink



какая отличная новость))) Ar Ar Ar

...

ksu: > 29.12.10 11:17


Девочки большое спасибо за перевод Very Happy. Пойду читать про оборотней, обожаю их.

...

IrinaMD: > 11.01.11 10:10


Девочки, спасибо за эту книгу! Замечательный перевод!!!
У меня теперь только возник вопрос: я так поняла, есть ещё две книги серии. Одна из них случайно не про Дариуса? (может вы это уже обсуждали )

...

IrinaMD: > 11.01.11 18:40


Anastar писал(а):
Неа, она про Кит

А там ещё три книги

...

Lilitenka: > 17.01.11 15:19


Спасибо за замечательный перевод)

...

LADY LINA: > 13.02.11 19:53


Большое спасибо за чудесный перевод - прочитала с большим удовольствием! Very Happy

...

Festashka: > 06.04.11 11:03


Девочки, огромное спасибо всем Вам за перевод Very Happy rose

...

Tori-x: > 08.04.11 22:35


Огромное спасибо за возможность прочитать роман.

...

Кеану: > 12.04.11 12:07


Спасибо всем за перевод, прочитала с удовольствием! Flowers

...

liliana: > 25.06.11 17:32


Anastar, kira in love, KattyK, Catrina, fickleness, Natalia B, Oliandre, Nadegdan, огромное спасибо за такую интересную книгу, перевод был замечательный! Книга очень понравилась, надеюсь почитать еще переводы этого автора! Благодарю за ваш труд и за прекрасно проделаную работу!

...

Anastar: > 25.06.11 21:05


liliana,спасибо. Мы переводим Поцелуй темной луны о Кит.Есть ИЛР Софи Джордан -настоящее имя Колер.Серия Пенвичская школа

...

liliana: > 25.06.11 22:03


Настя спасибо за подсказку, обязательно посмотрю, интересно автор пишет! А второй перевод про Кит я видела,но сначала дождусь полного перевода а потом смаковать романчик целиком буду! Wink Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение