Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шери Колер "Отмеченная лунным светом"



Anastar: > 25.06.11 23:36


Ира,еще переведены Грехи распутного герцога и Скандальный брак. Это исторические романы.

...

liliana: > 26.06.11 02:23


Про Герцого как раз сейчас и читаю!

...

SolnceSveta: > 26.06.11 04:19


Классный роман Very Happy Very Happy Very Happy А перевод отличный!!!

...

Anastar: > 26.06.11 16:40


Света, спасибо! А исторические романы вы читали?

...

SolnceSveta: > 26.06.11 17:02


Anastar писал(а):
Света, спасибо! А исторические романы вы читали?

Нееет Hun У этого же автора ? А так я тут почти все переведенные перечитала, что даже грустно Sad

...

Anastar: > 26.06.11 17:58


Грехи распутного герцога, скандальный брак, грешные ночи с любовником

...

SolnceSveta: > 27.06.11 10:55


Anastar писал(а):
Грехи распутного герцога, скандальный брак, грешные ночи с любовником

Грехи распутного герцога - я прочитала, Laughing помню, что понравилось!
Скандальный брак тоже и Very Happy понравилось, а вот последнюю - постараюсь удержаться до конца перевода.
Спасибо за совет thank_you

...

Астрочка: > 03.08.11 15:29


Лучше поздно чем никогда!
Отличная книга! Замечательный перевод!
Девочки, спасибо огромное за то, что познакомили с этой стороной творчества Джордан
Нереальный роман. Видела, что ещё что-то переводят.
Так что... выметаюсь из этой темки и... метнулась кабанчиком в следующую

...

ludok: > 21.08.11 21:55


Спасибо огромное за замечательный перевод.

...

Кассиопея: > 21.10.11 19:14


Девочки, огромное спасибо за перевод этого замечательного романа! Flowers Flowers Flowers Flowers rose rose rose

...

dimetra: > 22.10.11 15:53


Очень интересный роман Очень понравился Спасибо большое за перевод Я так испугалась что Дариуса убили Хорошо, что это не так

...

Anastar: > 22.10.11 16:17


А я все жду, когда же Шери напишет книгу про Дариуса. Наверное, она планирует завершить ею серию. Уже написано 5 книг и 1 рассказ.

...

Кассиопея: > 22.10.11 16:27


Anastar писал(а):
А я все жду, когда же Шери напишет книгу про Дариуса. Наверное, она планирует завершить ею серию. Уже написано 5 книг и 1 рассказ.


Очень хочется прочитать все эти книги. Надеюсь девочки не остановятся на переводе двух книг и порадуют нас переводами оставшихся книг. Придется запастись терпением. Hun

...

dimetra: > 22.10.11 17:12


Anastar писал(а):
А я все жду, когда же Шери напишет книгу про Дариуса. Наверное, она планирует завершить ею серию. Уже написано 5 книг и 1 рассказ.


О! А я так надеялась, что такая книга уже есть Видимо придется как следует запастись терпениеи и надеятся что у нее хватит запала придумать для него что-то действительно стоющее, он того заслуживат Я в него уже влюбилась

...

pisicik: > 02.11.11 16:31


Anastar, kira in love, KattyK, Catrina, fickleness, Natalia B, Oliandre, Nadegdan спасибо за перевод. Ar
Перевод был великолепен, история необычная. Буду ждать с нетерпением продолжение серии.. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение