Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шери Колер "Отмеченная лунным светом"



LesiK: > 07.11.11 21:14


Хотела сказать огромное спасибо всем кто участвовал в переводе ...Переводчицы, корректоры, беты - СПАСИБО

...

maarika: > 10.01.12 16:23


Интересно,горячо...Спасибо за перевод девочки!

...

АдРиАнНа: > 19.06.12 07:25


Очень интересный и необычный роман. Хочу поблагодарить всех девочек, кто участвовал в переводе этого романа. Спасибо большое!!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy

...

Anastar: > 19.06.12 12:27


АдРиАнНа, следующая книга в серии - поцелуй темной луны. Тоже идет перевод.

...

Моррар: > 26.09.12 20:24


Такая замечательная сказка) просто прелесть. Спасибо большое.

...

Anastar: > 28.09.12 06:56


Моррар писал(а):
Такая замечательная сказка) просто прелесть. Спасибо большое.

Люда, скоро подойдет к завершению второй роман.

...

Моррар: > 28.09.12 10:26


Настя, спасибо) я. как раз пришла из той темы, она мне первая попалась на глаза, начала искать еще и нашла эту книгу о Клэр. Она мне очень понравилась)

...

Anastar: > 28.09.12 17:48


Люда, точно. Теперь вспомнила. Не упомнишь полностью ведь в какой теме форуме кого встречал.

...

Luna-luna: > 27.06.13 13:31


СПАСИБО автору, СПАСИБО всем ко перевел книгу на русский Ar
Для меня это первая книга об оборотнях (О, простите - ликанах Laughing ) и я в полном восторге от неё.
Отлично написана и переведена, совершенно нет чувства какой-то сказки или нереальности происходящего.
Так что с нетерпением жду окончания перевода следующих книг серии!
Guby

...

Anastar: > 28.06.13 03:44


Еленка, вторая книга тоже переведена . "Поцелуй темной луны". А Шери - псевдоним Софи Джордан. Мы перевели серию исторических романов. Если заинтересовал автор, то почитай "Грехи распутного герцога", "Скандальный брак" и "Грешные ночи с любовником"

...

heilen: > 05.11.16 09:57


Огромное спасибо за перевод замечательного, динамичного, искрометного и с юмором романа! Flowers Я его видела, но раньше аннотация почему-то не впечатляла меня на прочтение. Если бы знала что это Софт Джордан, то безусловно заглотила бы его еще давно. Могу теперь утверждать что она безусловно хороший писатель: начав, невозможно оторваться до конца от ее исторических романов. От паранормала оказывается тоже. Smile И в том, конечно же, заслуга девушек, которые над этим произведением работали. Еще раз, низкий поклон вам! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение