Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей Азиатской культуры (18+)


bronzza: > 18.04.24 08:56


Вышло первое (если не ошибаюсь) яркое красочное печатное издание с переводом одной из новелл Priest. Издательство XL Media.

Топить в огне бушующем печали. Том 1 | Priest

...

Kuzinatra: > 18.04.24 20:05


bronzza писал(а):
Вышло первое (если не ошибаюсь) яркое красочное печатное издание с переводом одной из новелл Priest. Издательство XL Media.

Топить в огне бушующем печали. Том 1 | Priest

О, спасибо за информацию. Я аниме смотрела когда-то, посмотрю что где по чем.

...

violetd: > 18.04.24 23:30


bronzza писал(а):
Вышло первое (если не ошибаюсь) яркое красочное печатное издание с переводом одной из новелл Priest. Издательство XL Media.

Топить в огне бушующем печали. Том 1 | Priest

На WB есть оказывается. Спасибо, я не читала ее оказывается, слог приятный.
Купила недавно "Воспоминания о прошлом Земли" Лю Цысиня, кто нибудь читал? Вроде мелькала новость, что сериал снимают по трилогии.

...

bronzza: > 19.04.24 00:13 Флуд


Kuzinatra писал(а):
посмотрю что где по чем.

violetd писал(а):
На WB есть оказывается
Я на озоне смотрела и в читай-городе - а еще и wb, хорошо, что много, где есть.

...

bronzza: > 02.05.24 17:55


Открыт предзаказ на
Безмолвное чтение. Том 1. Жюльен - Priest
Издательство: Комильфо.

Старт продаж в июне.
Что там за перевод - не знаю. Я к фикбучному привыкла.

В предзаказе также есть комплект из двух книг - одна "Безмолвное чтение. Том 1. Жюльен - Priest", вторая - "Красное и черное" Стендаль.

***
Сделала предзаказ на одну книгу 1 том новеллы (без Стендаля). Отзывы почитала - ругают перевод. По сравнению с фикбучным, пишут, сильно упрощен. Но все равно. Пусть томик будет в библиотеке. А с фб надо конечно хороший перевод сохранять и распечатывать, у кого есть такая возможность.
В издательстве "Комильфо", кстати, также анонсировали выпуск "Усмирителя душ". Так что ожидаем новиночки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение