Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Трунина Юлия Александровна


Неизбежность: > 30.07.10 15:20


 » Трунина Юлия Александровна

Мне очень понравилась ее книга "Такория".
Кто читал ее? Поделитесь мнением.. Smile

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Whitney: > 30.07.10 15:22


Нати, я книгу не читала, но с удовольствием бы выяснила о чем она и твое мнение о прочитанном.

...

Неизбежность: > 30.07.10 16:15


Еще есть второе название у книги - "Нимфа в комуфляже"
Книга про княжну Иллию Лацскую, она первая женщина боевой маг, внушитель. Приключения начались как она поехала на соревнование к эльфам ...

Есть уже и продолжение, только там только 5 глав.

Я не очень хорошо рассказываю. Но книга мне очень понравилась. И она еще наполовину демон... Non Wink

...

Whitney: > 30.07.10 16:22


Ого, какая книга!!! А где ее можно почитать???

...

aminna: > 30.07.10 17:07


По-моему, текст есть еще и на СамИздате

...

Неизбежность: > 24.07.11 19:27


Ну когда же будит продолжение? Глава раз в 3 месяца, да и то дольше.

...

Элпис: > 24.07.11 19:51


На сайте ЛИ обещали в июне-июле-августе. Так, что будем надеется, что выйдет хотя бы к новому году Sad

...

Nevinosimaya: > 03.12.11 15:02


 » Трунина Юлия

Делюсь с Вами очень понравившимся мне автором. Пишет Юлия в стиле фэнтези, очень весело, интересно, а главное захватывающе. Вот несколько книг. Почитайте. Потом расскажите о своих впечатлениях.

[b][b]Серия ТАКОРИЯ.
1.1 Нимфа в камуфляже.

1.2 Звезда Хаоса[/b]
Официальная аннотация.

Вердикт приемной комиссии был однозначен: «Свыше трехсот лет на обучение в Академию маговвоинов принимались исключительно мальчики. Мы не можем взять девочку!»… Однако ж взяли, и воспитывали, и выучили... на свою голову. Ее зовут Иллия Лацская – аристократка, боевой маг, девушка с уникальными ментальными способностями… Красивая, но на редкость опасная смесь! Не верите? Ну и земля вам пухом!


2. Эмиссар для Бездны[/b]

Книги можно найти на самиздате. Да и просто в поиске. Удачи!

...

NuYa: > 03.02.12 16:43


романы Автора есть на самиздате, только очень давно нет продолжения последнего романа, а пишет автор неплохо.

...

Vrana: > 05.02.12 16:42


Nevinosimaya писал(а):
Делюсь с Вами очень понравившимся мне автором. Пишет Юлия в стиле фэнтези, очень весело, интересно, а главное захватывающе. Вот несколько книг. Почитайте. Потом расскажите о своих впечатлениях.


Действительно, язык легкий, сюжет не плохой, герои с характером))) Приятно почитать
Кстати, у автора обновился сайт

...

smilingyulia: > 09.10.12 01:50


Обажаю ее книги!!! Сюжет оч интересный и захватывающий))) перечитывала много раз!!!)))) но к сожалению история про Илию давно не обновлялась Т_Т надеюсь и жду продолжения!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение