Личные игрушки демона (Демоны-1)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 11:47

 » Личные игрушки демона (Демоны-1)  [ Завершено ]

Что ж... наколдовали мы со Светой нашими авочками если не дождь, то во всяком случае - осеннее настроение у меня Потянуло меня на мистику опять И к колдунам своим вернулась, и вот, демоны...

Если кто-то помнит - я давала анонс ИСКУШЕНИЕ НА ГРАНИ, так вот -
этот рассказ, как бы предыстория того, что будет идти потом. Он не о Зепаре... и в то же время, именно о нем. О том, как этот демон привык играть судьбами других людей и демонов. И о том, к чему приводят эти игры. Еще, этот рассказ о двух людях, с жизнью которых забавлялся Зепар, и о том, как они стали демонами, о том, как нашли взаимопонимание опять, пусть и непривычным для моих романов способом. И как эти двое впоследствие отомстили Зепару, обратив в демона девушку, которая затронула этого, древнейшего демона....

В общем, приглашаю в вас в немного странный и необычный даже для самой меня мир моих демонов.


Я не претендую на совпадение моих персонажей с общепринятыми представлениями об этих созданиях. Это моя, и только моя трактовка.

РЕЙТИНГ: NC 17 - и даже не столько из-за сексуальных сцен, сколько из-за жестокости и сцен насилия...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТОТ РОМАН БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ СО МНОЙ, ИНАЧЕ Я ПРОСТО ПРЕКРАЩУ ВЫКЛАДКУ. Может я и не права, но мне обидно натыкаться на свои романы на всех сайтах, о которых я и слыхом не слыхивала. Уж простите мне мои причуды.

Анотация: вам никогда не казалось, что не вы управляете своей судьбой? Что близкие вам люди, да и вы сами, вдруг, самым странным и непонятным образом начинаете совершать непонятные, необъяснимые и жестокие поступки? Кто-то может сказать, что в вас вселился дьявол. Но ведь вы не настолько суеверны, чтобы верить этому...
Во всяком случае, до тех пор, пока сами не превращаетесь в низшего из демонов, в чью задачу входит лишь развлекать Зепара, раз за разом сталкиваясь в схватках с другими, подобными себе...
Эта история о том, как безграничная любовь не выдержала испытания, рассыпавшись на осколки от желания развлечения всемогущего демона. И о том, как обоюдная жажда мести помогла эти осколки склеить...


Эпиграф к рассказу: Иногда вечная любовь оказывается слабее общей жажды мести

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 11:52

 » Предпролог и пролог

ИТАК.... знакомимся с Зепаром

Демоны – 1

Предпролог






Июль 1915 года, Массандра
Солнце медленно и неуклонно опускалось вниз, грозясь вот-вот исчезнуть, раствориться в море. По теплой и неподвижной водной глади разбегались последние, красновато-багровые блики его лучей. И вся вода казалась обагренной кровью, несмотря на совершенно иной, заявленный в названии водоема оттенок глубин.
«Впрочем, если все пойдет по обычному плану, то скоро здесь, в самом деле, прольется немного крови».
Губы дернулись, когда Зепар улыбнулся.
Хотя, стороннему наблюдателю, если бы имелся таковой в этом парке, обладающий навыком видеть демонов, эта улыбка показался бы не более чем приподнятым уголком губ. Да и то, несущим скорее угрозу, чем веселье.
Взгляд демона лениво прошелся по верхушкам кипарисов и платанов, которые укрывали пандусы сада. Глаза, не имеющие цвета, без всякого интереса скользнули по цветущим магнолиям, источающим свое благоухание в душном, пропитанном морской солью, воздухе.
Люди, которым доводилось смотреть Зепару в глаза, утверждали что те – черные. Но это было не так. Скорее, зрачки демона напоминали воронки пустоты и вакуума. Они затягивали волю его врагов так же безвозвратно, как поглощали черные дыры бездонных подземелий Ада их души.
Впрочем, здесь все равно не имелось никого, кто мог опровергнуть или подтвердить данное наблюдение.
Во всяком случае, пока.
Чем закончится этот жаркий и ленный летний день Зепар еще не решил. Все будет зависеть от того, достанет ли сегодняшним пешкам силы развеять его скуку.
Наконец, демон остановился взглядом на одной из белых беседок, стоящих чуть поодаль от основной дорожки через сад. Там, сквозь помеху мраморных колонн, увенчанных каменными венками из лавра, просматривалась какая-то возня двух фигур.
Зепар задержался глазами на этой сцене, прекрасно слыша тяжелое, сиплое дыхание и жадное похрустывание суставов мужских пальцев, когда их подвыпивший владелец боролся с белой тканью юбок платья своей спутницы. Он даже мог бы ощутить перегар, который тот наверняка распространял вокруг себя
Так же хорошо, несмотря на то, что расположился метрах в тридцати от них, зависнув в плотном воздухе, он улавливал и брезгливое, холодное дыхание женщины, которая и сама не могла вспомнить, отчего же согласилась спуститься в сад с этой «свиньей».
И, тем не менее, не делала ни единой попытки остановить офицера, хватившего лишка. Впрочем, не оттого, что боялась.
При желании, Зепар мог отпустить ее волю. Дать разуму причину, по которой стоило увильнуть от предстоящего совокупления. Но… в том-то и дело, что демон такого желания не имел.
Напротив, именно он был повинен в том, что она, вопреки здравому смыслу, находилась сейчас здесь, с этим мужчиной, и именно в этот момент.
Жесткие губы вновь дрогнули в подобии улыбки. Хотя, пожалуй, Зепар давным-давно забыл о таком понятии, как веселье и смех. Что, впрочем, ничуть не мешало ему развлекаться.
Не все понимали его способ развеять тоску.
Но Зепару было на это плевать.
Оставив на время наблюдение за беседкой, где мужчина никак не мог стянуть со своей партнерши панталоны, демон посмотрел на верхние террасы сада.
Там, громко и едва ли не зло шурша гравием, стремительным и резким шагом преодолевал расстояние высокий мужчина. Его одежда нарушала все нормы приличия, не содержа ничего, помимо белых брюк и почти полностью распахнутой белой сорочки, рукава которой, закатанные почти до локтей, открывали руки. И в одном из кулаков этот мужчина сжимал револьвер.
Зепару не нужно было задумываться над тем, что этот человек делал в саду, или к какой цели стремился. Он знал каждую его эмоцию. Почти осязал на вкус острую, пекучую, как красный перец ярость. Его ноздри щекотал режущий, будто сера из адских источников, аромат ревности, которая бушевала у того внутри.
В конце концов, именно он сам привел его сюда.
Откинувшись в воздухе так, будто сидел на любимом кресле в главном зале своего имения, Зепар небрежно закинул левую ногу на правую. И немного покачивая ступней, приготовился следить за своим развлечением.

А теперь - сами герои...


Пролог


Июль 1915 года, Массандра
Большая, потная и грубая ладонь жестко мяла плоть ее груди через тонкий батист. Этот пьяный идиот никак не мог нормально опустить вырез платья так, чтобы обнажить ее соски. Так же, как раз за разом терпел неудачу в преодоление преграды ее панталон. А оттого сопел и обозленно хрюкал, словно жирный боров.
Катерине было душно. Ее едва не тошнило от смрада его потного, немытого тела и смеси винных паров, который обильно источал этот офицер, кичившийся своим приближенным положением к губернатору.
Однако Катерина не пыталась высвободиться. Даже немного изогнулась, чтобы наконец-то высвободить грудь, в кожу которой больно врезался один из швов нижнего белья. Раздался тихий треск рвущейся материи. Офицер довольно хохотнул.
- Да ты словно дворовая сучка, - хрипло пробасил он заплетающимся языком. – А с виду – недотрогу корчишь. Небось, часто к мужикам в штаны лезешь, пока муж играет?
Катерина не собиралась отвечать. Она не была такой, как он описывал. Да, Катерина любила флирт и часто заигрывала с мужчинами. Но никогда не изменяла мужу. До сего момента, судя по всему.
Она не могла вспомнить, как именно оказалась здесь, с этим мужчиной, вместо того, чтобы разыскать мужа и удалиться домой, как собиралась, заходя в зал дома своих друзей. Но не испытывала никакого желания уходить. Она вообще, ничего не испытывала.
Отстраненно и даже отрешенно Катя слушала пыхтение мужчины, прижавшего ее к одной из каменных колон. И очень четко ощущала давление теплого, согретого за жаркий день, мрамора, из-за которого в ее спину врезались маленькие крючки застежек на спине.
А вот небрежное, болезненное сдавливание его пальцев не заставляло ее тело ощущать ничего. Только пустоту. Будто бы кто-то укутал Катерину толстой пуховой периной.
Странно. Пусть она и не была девицей из пансиона, но вот и в такой ситуации еще ни разу не оказывалась.
В этот момент пьяный офицер, имени которого она даже не могла вспомнить, наконец-то стянул с нее белье. Его собственный гульфик уже давно был расстегнут и налитое кровью, возбужденное достоинство мужчины сильно давило Кате в бедро. И вот теперь, судя по довольной интонации всхрапа, он собирался использовать ее для своей разрядки.
Катерина только повернула лицо, ощущая как жестко лапают толстые пальцы ее нежную плоть, раздвигая срамные губы, и уткнулась щекой в теплый белый мрамор.
Но, уже тогда, когда она почти ощутила прикосновение кончика фаллоса мужчины, раздался резкий звук мужского смеха. Злой и напряженный. Режущий.
И на Катерину обрушилась лавина чувств и ощущений, выбивая воздух из груди.
Ее муж, голос которого она узнала моментально, сильно и грубо отдернул от нее офицера, который так и не успел впихнуть в тело Катерины свое «достоинство». Уже опавшее, кстати, и сильно сжавшееся в размерах. Видно офицер испугался не на шутку.
Впрочем, судорожно сжав пальцы на порванной ткани декольте, Екатерина осознала, что незавершенность сего происшествия ничего уже не меняла.
- Шлюха! – Николай выплюнул это слово так, что она ощутила себя облитой помоями. – Ты заплатишь за это, - его карие глаза обожгли ее яростью, обещая настолько жестокую расправу, что мороз прошелся по коже Кати, несмотря на удушающую летнюю жару. Взгляд супруга был бешеным, безумным, словно бы Николай стал одержимым дьяволом.
Раньше он никогда не смотрел на нее так. До последних трех дней. До той партии за карточным столом, после которой он сам на себя перестал быть похож. С силой размахнувшись, он наотмашь ударил ее. Так, что она, пошатнувшись, упала.
Больше Николай ничего не добавил.
Он отвернулся и посмотрел на мужчину, одежда которого измялась и была в полном беспорядке. А потом сильно встряхнул офицера, явно уступавшего ему и ростом и силой.
- Кажется, я вас прервал, - с желчной иронией поинтересовался Николай, с силой толкнув своего противника.
Да так, что тот пролетел все пространство беседки, и ощутимо ударился об одну из колонн.
Кожа над бровью у офицера лопнула, и по лбу потекла струйка крови. Но Катя смотрела не на это. Она не могла оторвать взгляд от дергающейся мышцы над левым веком мужа и с ужасом рассматривала напряженные мышцы его рук, сжимавших револьвер.
«Господи, помоги!»
Катерине послышался тихий смешок, раскатившийся в стоячем воздухе парка. Но, оглянувшись, в надежде позвать на помощь, она никого не заметила.
- По какому праву вы себе позволяете так обращаться со мной, сударь?!- гневно воскликнул пьяный офицер, растерев ладонью кровь по щеке. – Да вы знаете, кто я такой?!
Николай только хмыкнул, со щелчком захлопнув барабан пистолета, который, будто в насмешку, только что открыл.
Офицер настороженно замер, наконец-то обратив внимание, что его противник вооружен. И побледнел.
- Мне плевать, кто вы, - насмешливо и презрительно произнес Николай, вскинув руку с револьвером, и посмотрел на него так, словно примеривался к цели. – А вот эта сучка, - он кивнул на Катерину, которая все еще растерянно сидела на полу. – Моя жена.
На лбу офицера проступил пот, смешиваясь с кровью.
- Вы хотите вызвать меня? – стараясь казаться более уверенным, чем был на самом деле, с пафосом спросил он. – Прекрасно, давайте встретимся завтра на рассвете и решим все…
- Нет, - Николай покачал головой, а на его губах появилась хищная, жесткая улыбка. – Здесь…
Катерина вздрогнула от громкого звука выстрела оглушившего ее. И с ужасом наблюдала за тем, как грузно оседает безвольное тело офицера, на лице которого застыла удивленно-недоверчивая гримаса. А из круглой дырочки во лбу, стекала еще одна струйка крови.
- И сейчас, - со странно-удовлетворенным выражением на лице закончил мысль Николай, и медленно повернулся лицом к ней.
Муж еще не успел ничего произнести, но Екатерина уже знала, что он собирается сделать.
И внезапно, она поняла, что не хочет умирать. Во всяком случае, не собирается расставаться с жизнью смиренно. Тем более от рук человека, который клялся, что любит ее.
Задержав дыхание, она резко и стремительно вскочила с пола и, путаясь в своих длинных юбках, метнулась к выходу из беседки. Но, не успев пробежать и пары шагов, споткнулась об откинутую руку своего несостоявшегося любовника, и рухнула на пол, больно ударившись коленом.
Обернувшись, Катерина увидела, что Николай смотрит на нее с насмешливым и злым выражением. Словно бы наслаждаясь этой попыткой жены вырваться и убежать.
Но его лицо было злым и красным, а вены на шее вздулись от ярости, которую Николай даже не пытался сдержать.
Испытывая странную решимость дорого продать свою жизнь, она судорожно осмотрелась в поисках хоть чего-то, что могла бы использовать для защиты. Ее глаза заметили кортик, торчащий из-под трупа совсем недалеко от ее руки. Будто самопроизвольно, пальцы потянулись к оружию.
- Что, трепыхаешься, сучка? – низко прошипел Николай. – А под этим, - его подбородок судорожно дернулся в сторону трупа, - что же не дергалась, а Катюша?
Ее муж сделал медленный шаг, приближаясь к ней. Поднял руку, наводя дуло. Еще шаг.
- Как ты могла так поступить?! – вдруг воскликнул он с каким-то опустошением. Катя вздрогнула, на миг увидев в глазах любимого проблеск разума. – КАК? Ведь я же люблю тебя! Ты – клялась, что любишь меня!
Но так же быстро, как разумное выражение мелькнуло там, оно и исчезло, сменяясь сумасшедшей яростью.
- Шлюха! Я убью тебя! – Николай сделал еще шаг, и Катерина ощутила холодный металл дула, упертого ей в лоб.
Тело затрясло от взрыва страха и непередаваемой решимости напасть на того, кто посмел ей угрожать.
И, услышав щелчок курка, она с силой вскинула руку, со всей этой странной бешеной, животной яростью, вонзив кортик в живот мужа, распоров его от верха до низа. Одновременно с этим прогрохотал звук выстрела, взорвавший ее голову дикой, непереносимой болью.
Катерина уже не ощущала брызг крови Николая, хлещущих на нее. Не видела ужаса и разума, появившегося в глазах мужа. Не видела понимания, которое родилось там, и начало подергиваться смертной дымкой.
Она не видела, как потянулись его руки, выронившие оружие, обхватывая ее плечи. И как их тела вместе повалились на пол, заливаемый общей, смешанной кровью.
Катерины не существовало. Ее просто не было.
Или…?
Тихий смех, уже звучавший в этом парке, прорезал тьму, которая поглотила душу и разум Екатерины.
- А вы забавны, - голос, который не мог принадлежать ни одному одухотворенному существу, поплыл в этой тьме. – Думаю, что оставлю вас, и мы повторим эту забаву. Только, - голос замолчал на миг. – На немного других условиях…
Резкая боль, которой не должно было существовать за чертой смерти, скрутила мертвое тело меняя, калеча, корежа его.
И Екатерина ощущала, как так же билось в судорогах тело Николая, все еще обнимающее ее.
Вот только смысл этих изменений мертвый разум уловить не мог…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Авг 2010 11:53


теперь мы почитаем про демонов Ar Ar Ar Pester Pester Pester
kosmet писал(а):
Если кто-то помнит - я давала анонс ИСКУШЕНИЕ НА ГРАНИ

помним, помним, просто ждали зимнего мистического настроения Wink Guby

а демон-то наш еще тот типаж Wink любитель играть с жизнями, но ниче и тебе рога пообломают
а музыкак, как всегда на высоте
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 11:57

Света, спасибо, родная И тебе, и Лю, за всю вашу поддержку и помощь


Cascata писал(а):
просто ждали зимнего мистического настроения

похоже, оно пришло

Cascata писал(а):
демон-то наш еще тот типаж Wink любитель играть с жизнями

это точно
Cascata писал(а):
о ниче и тебе рога пообломают

однозначно
Cascata писал(а):
а музыкак, как всегда на высоте

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>08 Авг 2010 12:02

kosmet
C новым проэктом !!! и хотя я не знакома с вашим творчеством , мир не без добрых людей - посоветовали ( а вкусу этого человека я оч доверяю) Laughing
А тут ещё и тематика , в последнее время увлёкшая меня Wink
Попробую почитать...Привлекло название , но смутило наличие сцен жестокости и насилия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>08 Авг 2010 12:06

Очень интересное начало. Заинтриговало. Буду ждать продолжения. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>08 Авг 2010 12:08

Оля, с новым начинанием тебя!!! Вдохновения!!! Flowers
Жуткие демоны - будоражат воображение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>08 Авг 2010 12:13

Олечка, нет слов, что бы выразить моё восхищение твоим талантом. Каждый раз что-то новое, каждый раз безумно интересные романы выходят из под твоей руки. Читала пролог на одном дыхании. Теперь сижу под впечатлением. Бесподобно.
Влюбилась во всех героев этой сцены.
И в Зепара который играет судьбами людей, ему просто скучно, должен же он избавляться от этой скуки. Светик ты права, наш мужчина. Олечка, ну как они у тебя такие получаются, такие шикарные негодяи?
И в супругов, которые стали невольными участниками столь жестокой игры. Да, думаю месть их будет страшна. Но они имеют на неё право.
Музыка бесподобна, очень подходит к прологу.

Олечка, спасибо, что радуешь нас своим новым романом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 12:21

Мак, спасибо
Маккена писал(а):
и хотя я не знакома с вашим творчеством , мир не без добрых людей - посоветовали ( а вкусу этого человека я оч доверяю)

что ж, смотри, читай, может придется по вкусу
Маккена писал(а):
Привлекло название , но смутило наличие сцен жестокости и насилия

у меня есть два жанра - современный роман, где я максимально придерживаюсь реальности, но всегда делаю всех счастливыми. И мистика.... вот здесь я отрываюсь Ни мои вампиры, ни колдуны, ни демоны - не могут претендовать на звание "белых и пушистых". Они жестоки, во многом эгоистичны, себялюбивы и властны. Они убивают ради забавы и ломают жизни окружающих. Но - они весь мир перевернут и поставят на колени ради тех, кого выбирают их сущности и души


Катя, спасибо

Евгеника, спасибо, дорогая
Евгеника писал(а):
Жуткие демоны - будоражат воображение!

надеюсь, что и дальше будет так же


Лю, во-первых спасибо за название

ludok писал(а):
Читала пролог на одном дыхании. Теперь сижу под впечатлением. Бесподобно.

спасибо, родная Я рада, что они все привлекли твое внимание
ludok писал(а):
И в Зепара который играет судьбами людей, ему просто скучно, должен же он избавляться от этой скуки. Светик ты права, наш мужчина. Олечка, ну как они у тебя такие получаются, такие шикарные негодяи?

не знаю, наверное, просто притягивает меня такой образ Думаю, он и Максу не уступит... а может в чем-то и переплюнет его
ludok писал(а):
И в супругов, которые стали невольными участниками столь жестокой игры. Да, думаю месть их будет страшна. Но они имеют на неё право.

Ты права, они имеют право на месть, тем более в свете того, что мы дальше узнаем об их смудьбе уже в нашем времени месть эта будет достойной
ludok писал(а):
Музыка бесподобна, очень подходит к прологу.

ludok писал(а):
Олечка, спасибо, что радуешь нас своим новым романом.

спасибо вам, что поддерживаете меня и читаете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>08 Авг 2010 12:25

kosmet писал(а):
у меня есть два жанра - современный роман, где я максимально придерживаюсь реальности, но всегда делаю всех счастливыми. И мистика.... вот здесь я отрываюсь Ни мои вампиры, ни колдуны, ни демоны - не могут претендовать на звание "белых и пушистых". Они жестоки, во многом эгоистичны, себялюбивы и властны. Они убивают ради забавы и ломают жизни окружающих. Но - они весь мир перевернут и поставят на колени ради тех, кого выбирают их сущности и души

Похоже тогда , что будет очень интересно Ok Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>08 Авг 2010 12:37

kosmet писал(а):
во-первых спасибо за название

Олечка, я рада, что хоть крупинку смогла внести в твои шикарные произведения. Светику спасибо, что передала вариант названия.
kosmet писал(а):
Думаю, он и Максу не уступит... а может в чем-то и переплюнет его

Будем ждать. Он просто уже поразил своей игрой. Представляю, что же будет дальше.. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 12:52

Мак,
Маккена писал(а):
Похоже тогда , что будет очень интересно

во всяком случае, я постараюсь, что бы так и было.


Лю,
ludok писал(а):
я рада, что хоть крупинку смогла внести в твои шикарные произведения

а я как рада
ludok писал(а):
Светику спасибо, что передала вариант названия.

Светик, спасибо

ludok писал(а):
Он просто уже поразил своей игрой. Представляю, что же будет дальше.

ой, я рада, что он уже так затронул... а дальше... посмотрим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Авг 2010 13:25

kosmet писал(а):
Света, спасибо, родная И тебе, и Лю, за всю вашу поддержку и помощь

kosmet писал(а):
ludok писал(а):
Светику спасибо, что передала вариант названия.

Светик, спасибо

все только в радость и себе и любимому автору Pester
kosmet писал(а):
Ни мои вампиры, ни колдуны, ни демоны - не могут претендовать на звание "белых и пушистых". Они жестоки, во многом эгоистичны, себялюбивы и властны. Они убивают ради забавы и ломают жизни окружающих.

такими они и должны быть Very Happy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Авг 2010 13:55

Света, спасибо, родная

Cascata писал(а):
такими они и должны быть

какой... демон, одним словом Спасибо за картирну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>08 Авг 2010 13:56

Оляяяя, как я люблю тебя и твои идеи!!! Ждала этих демонов и безумгно рада, что твое настроение пришлось к мистике
С новой темкой!!!
Приветствую всех поклонников творчества автора, с кем мы уже не раз пересекались в других ее темах, и тех, кто только приступает к чтению! Чую, это будет нечто! А я редко ошибаюсь
kosmet писал(а):
Ни мои вампиры, ни колдуны, ни демоны - не могут претендовать на звание "белых и пушистых". Они жестоки, во многом эгоистичны, себялюбивы и властны. Они убивают ради забавы и ломают жизни окружающих.

Добавлю: но они не могут не вызывать симпатии! И не замечаешь, как влюбляешься в этих "мерзавчиков" Сразу Макса вспомнила)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 6:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Личные игрушки демона (Демоны-1) [9262] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение