Донна Барбара

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>15 Авг 2010 17:41

 » Донна Барбара.



Режиссеры: Маурисио Круз, Агустин Рестрепо
В главных ролях: Эдит Гонзалез, Кристиан Мейер, Генесис Родригес, Марица Родригес и т.д.
описание:Барбарита Гуаймаран, дочка капитана торгового судна, рано лишилась матери и выросла в нищете под присмотром индианки. Её первая любовь – молодой Асдрубаль, член команды судна, и её отец стали жертвами восстания моряков, а сама Барбарита подверглась насилию.
Через многие годы, донья Барбара, одержимая ненавистью к сильному полу и известная под прозвищем «пожирательница мужчин», становится очень влиятельной особой и владелицей большого поместья. Судьба сводит её с Сантосом, адвокатом и хозяином соседней гасиенды. Жестокие уроки жизни и любви ожидают обоих.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>22 Авг 2010 19:54

Барбарита... Весьма оригинальный сериал. Здесь героиня больше дочь, чем мать. Может, надо было назвать Марисэла? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Salome Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 12
>16 Янв 2015 1:50

Я вот только сейчас добралась до этого сериала. Много читала о нем, но никак не решалась начать смотреть. И вот все же начала. И первое, что мне понравилось - небанальное начало. И конечно же, восхитительная игра Эдит Гонсалес в роли Барбары не дает оторваться от сериала.
А что хочется сказать о самой Барбаре... Жизнь жестоко подшутила над ней. Зная ее историю, можно понять, почему она стала такой - жестокой, сильной, своенравной и нетерпимой к чужим слабостям. Но сердце ее не окаменело совсем, и она смогла полюбить. Только мужчина, которого она вознесла на пьедестал и возомнила идеальным, мне кажется, не заслуживал такой преданной любви. Он оказался слаб, не стал бороться за свою любовь, и предпочел дочь Барбары, потому что с ней все так просто...
Не знаю, что там будет дальше, принципиально не читаю нигде обсуждение тех серий, которых еще не смотрела. Ну а пока фильм вызывает во мне массу эмоций, и я верю, что в душе Барбара и свою дочь любит. Конечно, многие поступки Барбары хочется осуждать, но в целом я восхищаюсь ее умом и тем, как она расправляется со своими врагами. И в то же время удивляет, как такая умная женщина так глупо ведет себя с любимым мужчиной. Унижается перед ним, надоедает ему и отрицает все советы своей няни, которые реально помогли бы его удержать. Делает все, чтобы наоборот оттолкнуть его от себя.
_________________
...от всех их радужных планов остался лишь сиреневый дым...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2015 18:28

Кристиан Майер мне очень понравился в сериале Шторм, надо и этот сериал с ним посмотреть
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 11:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Татинка , здравствуй! Большое спасибо, что заглянула полюбоваться на работу Марьяши! читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Донна Барбара [9325]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение