Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

База под тени


Ириша П: > 13.12.16 21:07


Пользуюсь базой от Lumene. Расходуются очень экономно. Буквально по капельке на каждое веко.
Очень нравится. Тени ложатся отлично. И носятся в течение всего дня без проблем.

Слышала от покупателей, что очень хороша база под тени NYX. Сама пока не пробовала. Когда закончится база Lumene, тогда подумаю.

...

OlgaKudryavaya: > 15.12.16 16:42


Я как-то и тени редко ношу, а если и использую под них базу, то обычно это просто тональный крем или спец карандаш. Но давно уже тени не крашу.

...

DivaKat: > 15.12.16 16:45


OlgaKudryavaya писал(а):
Я как-то и тени редко ношу, а если и использую под них базу, то обычно это просто тональный крем или спец карандаш. Но давно уже тени не крашу.
Тени тоже редко использую, если только к случаю. На каждый день тени на себе не воспринимаю, максимум - маленькая стрелочка)
Олечка Рыбалко писал(а):
у меня ардеко, пользуюсь давно, очень нравится!
Артдеко частенько хвалят - не первый раз встречаю положительный отзывы. Сама же в качестве базы под тени чаще применяю фаберликовскую основу под макияж под названием "Фэйс-контроль" (данная база выпускается в серии Secret Story). Макияж благодаря этой базе остаётся на месте на протяжении всего дня.

...

DayDream: > 14.05.17 18:57


Единственное,что брала - база от Эйвон.Не вижу смысла в ней.Осыпается,выглядит как штукатурка.

...

DivaKat: > 21.05.17 17:17


DayDream писал(а):
Единственное,что брала - база от Эйвон.Не вижу смысла в ней.Осыпается,выглядит как штукатурка.
Просто Вам такая база попалась. Рекомендую попробовать другие!

...

OlgaKudryavaya: > 26.05.17 23:16


Я вместо базы раньше часто на тональный крем тени наносила или на корректор телесного цвета - отлично держало тени.

...

DivaKat: > 28.05.17 21:38


OlgaKudryavaya писал(а):
Я вместо базы раньше часто на тональный крем тени наносила или на корректор телесного цвета - отлично держало тени.
Как вариант! Причём даже визажисты об этом говорят - так что Вы интуитивно делали всё правильно как оказывается)

...

Амарант: > 17.08.21 09:52


Тени наношу 5 дней в неделю, так что либо консилер, либо база от Артдеко. Smile

...

DivaKat: > 20.08.21 16:27


Амарант писал(а):
Тени наносуш 5 дней в неделю, так что либо консилер, либо база от Артдеко. Smile
Была база Артдеко - нравилась, хватило надолго, так как использую не часто. Сейчас базу беру в Faberlic, у них новая серия вышла именно с базами, праймерами - классные средства и по цене доступные.

...

Амарант: > 21.08.21 00:19


DivaKat писал(а):
Была база Артдеко - нравилась, хватило надолго, так как использую не часто. Сейчас базу беру в Faberlic

А я вот однолюб - нравится что-то, то и использую, одной маркой теней (не помню название, увы, оно стиралось часто с упаковки) пользовалась 14 (!) лет, и продолжала бы до сих пор, пока однажды её не сняли с продажи. Sad

Базу от Атрдеко, как полюбила, так и не изменяю)))

...

DivaKat: > 03.09.21 15:04


Амарант писал(а):
DivaKat писал(а):
Была база Артдеко - нравилась, хватило надолго, так как использую не часто. Сейчас базу беру в Faberlic

А я вот однолюб - нравится что-то, то и использую, одной маркой теней (не помню название, увы, оно стиралось часто с упаковки) пользовалась 14 (!) лет, и продолжала бы до сих пор, пока однажды её не сняли с продажи. Sad

Базу от Атрдеко, как полюбила, так и не изменяю)))
Я по большому счёту тоже однолюб, но порой люблю и поэкспериментировать) Тем более сейчас такое разнообразие, сложно удержаться.

...

Амарант: > 28.07.23 04:47


Попробовала базу от Вэт анд вайлд (простите, английское название лень писать) - бронебойная, вместе с от Артдеко ушла в фавориты. Правда, ей надо всё же больше времени зафиксироваться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение