Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Виолетт Саммерс "Волчий голод"



Alex M: > 27.08.10 21:17


Prozerpina, Гречанка,с почином!

спасибо за главу!!

уже в первой главе знаем,что к чему,кто кому нравится,и кто от кого возбудился Smile
это плюс небольших книг(как по мне)хотя жаль,что они так быстро кончаются..

...

Тали: > 27.08.10 23:50


Ох, девочки, я под впечатлением первой главы Сказано так много и при этом так мало...!

...

Sky: > 28.08.10 00:25


Prozerpina, гречанкаПоздравляю с началом выкладки!!! Герои очень колоритные Ok Между ними не то что искры,прямо целый костёр пылает! Очень интересно ,как они выпутаются из этой не простой ситуации.

...

Бася: > 28.08.10 03:48


Большое спасибо!!!
Поздравляю с началом выкладки!

...

montelu: > 28.08.10 08:54


Prozerpina, гречанка, спасибо за перевод. Flowers Глава просто супер. Very Happy До чего же я люблю волчат! tender

...

Katri: > 28.08.10 09:44


Поздравляю с началом выкладки.
Prozerpina, Гречанка, спасибо за чудесный перевод!
Первая глава очень заинтриговала.
Как же Клэр, с семьёй не повезло.

...

Winny: > 28.08.10 12:07


Поздравляю с первой главой!!! rose
Большое спасибо за переводческий труд.

...

angelvik: > 28.08.10 15:01


Prozerpina, Гречанка-спасибо вам за знакомство с новым автором... Аннотация заворожила,а глава просто суперрр-жду не дождусь продолжения Очень интересно-как же они разрулят эту непростую ситуацию -уверенна,что нас ждёт просто искрометное продолжение

...

Жизель: > 28.08.10 19:37


Спасибо, с нетерпением жду проды!!!!

...

Vero-nik: > 28.08.10 21:34


Prozerpina, Гречанка, огромное спасибо за перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

ulik: > 28.08.10 22:00


Начало заинтриговало, буду ждать продолжения. Спасибо за перевод. Flowers

...

janemax: > 28.08.10 22:59


Девочки, благодарю за перевод. Да, нелегко придётся нашим героям. Ну, что ж, тем интереснее будет нам читать. Wink

...

гречанка: > 29.08.10 22:27


Девушки, всем спасибо за пожелания и приятные слова Smile)) Оля, спасибо за веру в меня!!!

...

очаровашка: > 30.08.10 07:52


Prozerpina, Гречанка спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!! Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение