Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Дьявол Нагорья"



basilevs: > 25.11.11 21:49


Ура! Выкладка продолжилась! Ar Уже боялась надеяться, если честно. Embarassed

...

janemax: > 25.11.11 22:56


Спасибо за продолжение. Flowers Отличный перевод. wo

...

Оксик: > 26.11.11 11:15


Огромное спасибо за продолжение Very Happy

...

Nata Nata: > 26.11.11 14:20


Нюрочек писал(а):
Скажите, есть хоть кто-то, кто не прочитал вариант АСТ и ждет нас? Мне надо знать

А я прочитала сравнения текста выложенные девочками и даже скачивать не стала. Судя по этим кусочкам в переводе АСТ потерян весь юмор произведения. Так что, жду вашего перевода и собираю по-маленьку мой собственный файлик.

...

Katri: > 26.11.11 17:40


na, Нюрочек, Москвичка,спасибо за чудесный перевод!

...

Нюрочек: > 26.11.11 20:45


basilevs писал(а):
Ура! Выкладка продолжилась! Ar Уже боялась надеяться, если честно. Embarassed

Наташ, я бы не бросила, ибо почти все главы переведены, жалко бросать. Но выход АСТ-варианта, конечно, сильно сказался на вдохновении Sad

Однако теперь беру себя в руки, раз есть те, кто не читал! Это как раз необходимый мне волшебный пендель.

...

diamonds: > 27.11.11 03:28


Очень рада, что перевод продолжен.
na, Нюрочек, Москвичка, огромное спасибо, такая радость!

...

Rinaa: > 29.11.11 23:40


Нюрочек писал(а):
Скажите, есть хоть кто-то, кто не прочитал вариант АСТ и ждет нас?

Не помню - читала или нет, но Ваш перевод жду. Спасибо большое за продолжение! Ar

...

adelaida: > 30.11.11 21:36


О, дамы, у вас тут перевод Сэндс, как интересно! Very Happy Большое спасибо! thank_you Flowers
Нюрочек писал(а):
Но выход АСТ-варианта, конечно, сильно сказался на вдохновении

Это вы зря! Даже если бы АСТ-вариант и был прочитан, "любительский" перевод всегда много интереснее! wo Ну, а поскольку "официальной" книги я прочитать не успела, то лучше подожду ваш перевод. Laughing
Астрочка писал(а):
я с удовольствием наслаждаюсь вашим трудом. И испытываю к вашему труду благодарность вселенских масштабов

Всецело поддерживаю! Еще раз спасибо! Flowers

...

Нюрочек: > 27.01.12 23:10


очаровашка, еще пара страничек, и отправляю Моке. В общем, в процессе Wink

...

очаровашка: > 28.01.12 00:36


Аня спасибо за отличные новости, ждем!!!!!!!!! Laughing

...

Нюрочек: > 13.02.12 16:55


Да-с, дорогие читатели Laughing в этой главе наши герои занимаются таким адским тантрическим сексом, что мои переводческие способности пасуют, тушуются и прячутся Laughing Снова набираемся терпения, да Laughing

книгоман, Ириш, я тебя понимаю Laughing

...

очаровашка: > 13.02.12 16:58


Нюрочек писал(а):
Да-с, дорогие читатели в этой главе наши герои занимаются таким адским тантрическим сексом, что мои переводческие способности пасуют, тушуются и прячутся Снова набираемся терпения, да

Аня ради такого сколько надо потерпим!!!!!!!! Laughing
Ну ты меня заинтриговала, теперь сижу и думаю!! Каким же!!!!! Shocked Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение