Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Дьявол Нагорья"



Нюрочек: > 13.02.12 17:05


Я же ж говорю - тантрическим Laughing а самое главное - всё описывается в таких деталях, что я уже готова повеситься нафик Shocked

...

Москвичка: > 19.02.12 14:33


Нюрочек писал(а):
Я же ж говорю - тантрическим Laughing а самое главное - всё описывается в таких деталях, что я уже готова повеситься нафик Shocked


Анечка, как я тебе (или даже себе?) сочувствую! "Камасутра" стала настольной книгой? Laughing У нас тут на "Леди" целая Школа тантрического секса , оказывается, имеется. Имелась. Wink

...

очаровашка: > 20.02.12 05:50


Москвичка писал(а):
У нас тут на "Леди" целая Школа тантрического секса , оказывается, имеется.

вот блин, а я искала!!!!!!! Embarassed

...

Allegra: > 01.04.12 13:44


Девушки, я очень извиняюсь... но как там насчёт следующей главы?
Мы уж так ждём!

...

Москвичка: > 02.04.12 00:14


Allegra писал(а):
Девушки, я очень извиняюсь... но как там насчёт следующей главы?


Я главу получила, но скоро не будет. Глава тяжёлая + технические проблемы.

...

очаровашка: > 11.05.12 12:22


Москвичка писал(а):
Я главу получила, но скоро не будет

Мока терпеливо ждем!!!!!!!!! Laughing

...

Фэнси: > 11.06.12 20:44


Привет девочки! Скачала я значит роман с официальным переводом, а тут глянь, а его оказывается у нас переводят. Это будучи наивным не испорченным интернетом читателем, я задавалась вопросом почему, но как-то сверив переводы оф и любительский поняла, сколько настоящего удовольствия при этом теряется. Так что принимайте в свою компанию Удачи с переводом, и тем более с тантрическим сексом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение