Королевский брак (инцест)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>23 Авг 2010 13:22

 » Королевский брак (инцест)  [ Завершено ]

Король Коул Отважный, согласно заключённому в юности брачному контракту, обязан в возрасте двадцати семи лет жениться на леди Шанталь Димитр, дочери самого влиятельного герцога Резиденции людей. Но ошеломительный поступок невесты разрушил помолвку, и дабы соблюсти условия контракта, Коул должен взять в жёны старшую дочь герцога и свою подругу, леди Анну. Но Анна - сестра Коула, внебрачный ребёнок отца Коула, а брат с сестрой не могут пожениться, но и афишировать своё родство тоже. Теперь судьба Коула зависит от Анны. Но как быть девушке, влюблённой в собственного брата и понимающей, что брак между ними - это противоестественно? Поразмыслив, Анна принимает решение.




Глава 1

С трудом усмирив бешеное животное, высокий темноволосый человек в рыцарских доспехах и при оружии, со смуглой кожей и чёрными глазами, указывая принадлежность явно не к той Резиденции, поспешно спрыгнул на землю. Перед ним расстилался обширный крестьянский двор, где кишмя – кишили колдуны и чародеи. Хорошо, что сейчас не ночь, с облегчением подумал рыцарь, показывая своему вороному внушительный кулак, а то бы почтенные прямо при нём развили деятельность. Он это знал, этим людям всё равно, что они немного очень сильно шокируют приезжих, в замке Резиденции, например, ему с утра завтрак в постель подавали бряцающие костями скелеты. И ведь не скажешь тут, что чем – то недоволен, повелитель, не дай Бог обидится, и прощай его пятилетний контракт на оказание военной помощи против безобразничавших на южных землях его владений орков.
- Господин некромант, вы кого-то ждёте? – человек обернулся, услышав позади себя приятный женский голос, заранее зная, что сейчас увидит.
Да, так и есть. Молодая девушка с длинными чёрными с красными прядями волосами в чёрном простом платье. Типичная представительница сословия. Рыцарь за всё время пребывания в Резиденции некромантов встречал только одну представительницу рода людей. Нормальных людей.
- Да, я жду вашего повелителя, у меня с ним кое – какие важные дела.
- О, как интересно, - девушка продолжала с упоением разглядывать этого очень красивого молодого человека, её интерес возрастал всё больше и больше.
Воин тяжело вздохнул. Как же он изменился со времени своего последнего военного похода. Раньше он был улыбчивым светловолосым юношей с весёлыми глазами, но война изменила не только его лицо, но и душу. Ближайшим друзьям это не слишком понравилось. Зато здесь, имея внешность некроманта, у мужчины не было отбоя от женщин, и он пользовался этим, пока первая же некромантка, которую он подцепил, не потащила его заниматься любовью на погост. Нет уж, увольте, он тогда пришёл в ярость, сказал, что пусть такими извращениями занимается со своими некромантами. А она, непонимающе смотря на него, спросила, разве он сам не некромант?
- У вас лицо типичного представителя нашей Резиденции, - объяснил ему Владыка некромантов, Морган Полуночный. – Но если хотите кого-то закадрить, лучше помалкивайте, что это не так, как правило, наши женщины не соединяются с людьми.
Хорошо, что Морган сказал ему это, теперь понятно, отчего та девица захотела его в таком необычном (для него) месте. Хмыкнув, он пристально посмотрел на повелителя.
- А что я? Я женился на человечке, но я сам себе хозяин, король, как и вы, мне никто не указ, - уверенно произнёс милорд некромант, телепортируясь к очередному склепу.
С того разговора мужчина потерял всякое желание иметь дела с некромантками, и поэтому сейчас, глядя, как девушка чуть ли не облизываеся, пожирая его весьма недвусмысленным взглядом, он как можно вежливее проговорил:
- Это наши обыкновенные политические дела, я думаю, вам будет неинтересно, - видя, что настойчивая мисс пытается протестовать, он добавил, - да, кстати, я не некромант, приехал из людской Резиденции. Я – человек.
Как и следовало ожидать, девушка недолго оставалась с ним. Всё таки какие эти некроманты высокомерные.
- А я, между прочим, король, а королей в лицо надо знать, - проворчал он. Хотя куда уж им, тем более простым крестьянам.
Его Величество, король Коул Отважный, с нескрываемым облегчением выдохнул, увидев как, размахивая мощными крыльями, на землю снижается золотой дракон, везя на себе высокого мужчину в чёрных одеждах. Коул мгновенно узнал обоих.
-Вот всегда, стоит мне только оказаться поблизости, как тебе тут же куда-то там надо, и уж, конечно же, на мне и больше ни на ком. Здравствуйте, Коул, - зеленоглазый, потрясающе красивый блондин, он же повелитель драконов, лорд Дамон Неистовый, отвесил Коулу лёгкий поклон - Морган тоже поздоровался с человеком – и снова переключился на приятеля. – Это ничего, что у тебя целый загон этих быстроходных зверюг, на которых ты обычно ездишь верхом, тебе нужен именно дракон. Нет, чтобы на Корда сесть, так тебе надо эксплуатировать меня, своего лучшего друга.
- Дамон, - ласково произнёс Морган, обнимая его за плечи и направляясь к Коулу, - ты – всё, что мне нужно. Зачем мне передвигаться по земле, когда друг может устроить лучше. Он неисправим.
Коул, улыбаясь, следил за обоими мужчинами, но стоило им поравняться друг с другом, его улыбка померкла в то же время, как Дамон и Морган сами перестали улыбаться и в миг стали серьёзными. Король людей почувствовал, что случилось явно что-то нехорошее. Нет, только бы Морган не отменил своё решение, с этими некромантами и так сложно договориться.
- Милорд, - Морган серьёзно посмотрел человеку в глаза. Да, дело дрянь.
- Милорд, - в тон ему отозвался Коул. – Отличный день.
- Пока. К вечеру, скорее всего будет дождь. Вы любите дождь?
- Нет, - ответил Коул. – Во времена моих походов он служил мне явной помехой.
Морган покачался из стороны в сторону.
- А мне нравится дождь.
Коул потихоньку обалдевал от, мягко говоря, странного поведения лорда, но Дамон – то, зная друга, понимал, что так он старается снять напряжение.
- Милорд, что-то произошло? – спросил Коул. – Вы передумали оказывать мне военную помощь? Мне казалось, что мы с вами уже обо всё договорились.
Морган выдохнул через рот, поднимая руку, чтобы прервать его.
- Нет, наше соглашение остаётся в силе. Более того, я готов сам первое время следить за тем, чтобы эти громилы с отсутствующими мозгами не мешали людям жить.
Вот это да! Он что, заболел?
- Морган, я, конечно, признателен вам, но…
- Вот оно, - щёлкнул пальцами некромант, случайно заставив поднять голову мертвяка, которого рядом провозили в гробу. Но он этого даже не заметил. – Думаю, Дамон подкинет нас до вашей Резиденции, Элоизе я всё объяснил, может, он подвезёт и её, но позже.
- Я?? – подал голос Дамон. – Знаешь что, Морган, мне тоже не помешало бы сейчас быть вместе с Морайей, у которой недавно были роды, а не с тобой.
Все знали, что молодая жена Дамона недавно родила второго ребёнка, долгожданного наследника, названного Сафаром, и Коул не понимал, почему такой влюблённые мужчина не сидит подле них.
- Король прежде всего король, а не муж, - надзирательно изрёк Морган. Господи, и как Элоиза его только терпит? Когда он женится, а это случится очень скоро, то будет оказывать супруге куда большее почтение, правда, нужно Шанталь это его почтение! Впрочем, он и сам не горит желанием жениться на ней, но что делать? Контракт есть контракт. – Дамон, не сердись, ты должен войти в положение Коула, по идее, такое могло произойти и с кем-то из нас.
Дамон кивнул, отошёл от них подальше, готовясь принять драконий облик.
- В моё положение? – переспросил Коул. – Какое это, интересно, у меня положение, что в него надо постараться войти?
Морган положил руку ему на плечо.
- Ваша невеста…
- Шанталь.
Морган снова выдохнул.
- Вам придётся подыскать другую невесту.
Некромант взял его за локоть и повёл к ожидавшему их и нетерпеливо притоптывающего лапами Дамону.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Илфи)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.12.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>23 Авг 2010 14:02

Привет, Оля. Прочла. Заинтриговало. Только я не совсем поняла, кто такой Дамон? Он же не человек, да?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>23 Авг 2010 14:17

Rai писал(а):
Привет, Оля. Прочла. Заинтриговало. Только я не совсем поняла, кто такой Дамон? Он же не человек, да?

Привет! Нет, Лен, Дамон - дракон, меняющий облик, о нём я тоже написала книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 383
Откуда: Москва
>23 Авг 2010 14:23

Подписываюсь на продолжение, уж очень интересно узнать, что уготовано Коулу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lavika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 24
Откуда: красноярск
>23 Авг 2010 17:25

спасибо, начало очень понравилось. с нетерпением буду ждать продолжения Very Happy
_________________
сначала думай,а потом говори.хотя не всегда получается,но надо пытатьсяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>23 Авг 2010 21:17

 » Глава 2

Глава 2

- Что? Что она сделала? – Коул едва не осел на пол, услышав слова герцога. Морган предусмотрительно стырил кресло из малого зала в огромном замке Эрола Димитра. Коул, не долго думая, рухнул в него.
- Она подстриглась в монахини, - тихим, совсем не похожим на свой обычный бодрый голос сказал герцог.
Коул был только рад, когда его невеста отправилась совершать паломничество, в её обществе он не нуждался, у них не было тем для разговора, но молодой человек всегда думал, что для Шанталь свадьба – дело решенное, и она не решится пойти против воли отца и короля, которые устроили этот брак. Девушка, вне всяких сомнений, была с виду просто ангелом со своими белыми волосами и крупными синими глазами, но за годы, проведённые на войне, Коул научился ценить в людях такое качество, как сильный характер, а у Шанталь такового не было, ни сильного, ни вообще. По сути дела, многие мужчины мечтают о такой жене, она не будет лезть в их дела, станет выполнять их приказания. Ледышка, одним словом. Её место… дааа, девочка сделала правильный выбор, жизнь во дворце её бы доконала. Шанталь будет хорошо в монастыре, там она найдёт всё, что ей нужно, но контракт! Коулу уже есть двадцать семь лет, по идее он может жениться хоть сегодня, правда, не очень хочется, но кто его спрашивает? Шанталь тоже не спрашивали, но всё таки у неё есть характер, она оказалась достаточно смелой, выбрав тот путь, который ей больше нравится. Молодец, девочка, но он – то так не может, в смысле уйти в монастырь. А может уйти?
- Когда она успела? – спросил Морган. Он был без Дамона, дракон, доставив их до места назначения, не меняя облика, улетел неизвестно куда, может, к себе, или всё же полетел за Элоизой, хотя это вряд ли.
- Месяц тому назад, - ответил герцог. – У Роузбел случился обморок, когда к нм пришло письмо от Шанталь. Мы сначала обрадовались, даже Анна забросила свои тренировки на топорах, не могла дождаться, когда начнут читать, а потом был настоящий хаос.
- И что она написала?
- Написала, что теперь она по-настоящему счастлива, и просит нас не сердиться на неё. Она просит у вас прощения, Коул.
Его Величество, гордо подняв голову, великодушно объявил, что прощает её.
- В конфликт с церковью я вступать не собираюсь, Шанталь теперь принадлежит Богу, но что нам делать с контактом? Предложил бы забыть о нём, но благодаря моему папочке его условия были проговорены во всех Резиденциях. Так что, хочет он того или нет, но надо ему жениться. Морган наклонился к нему.
- Понимаю вас, какие уж тут орки. Находите жену, а потом уж и возьмётесь. Герцог, скажите, у вас сохранилась копия контракта?
- По просьбе Его Величества Дакура ХII я отдал копию составителю контакта, господину Вильену Атердору.
Морган, неудержавшись, хохотнул.
- Коул, хотите, я вас развлеку? Навестим - ка моего дражайшего свёкра.
У «дражайшего свёкра» чуть не случился припадок, он даже не сразу сообразил, к нему пожаловал также король их Резиденции, которого он уважал.
- З-з-зчем вам копия контракта? – спросил дипломат, открывая сейф. Пусть забирает, что хочет, только не приближается к их дому, а ещё лучше к людям вообще.
- Вы не поинтересуетесь, как там ваша дочь и внуки? – насмешливо выгнул бровь Морган.
- И как они?
- Резиденция пока стоит.
- Это х-хорошо.
Кошмар, тоже мне дипломат.
Элоиза через три дня таки пребыла к людям, они вместе с Морганом расположились в королевском дворце. Морган сам не мог понять, почему помогает Коулу решить его проблему. В конце концов он решил, что делать ему нечего, как силами некромантов оборонять границы людей от орков.
- Анна, скажи мне честно, ты допускала хотя бы одну мысль, что Шанталь пострижётся в монахини?
Они втроём, Коул, Анна и Эдвин лежали на траве под деревом у берега журчащей реки после длительной тренировки.
- Я ни на мгновенье не могла поверить, что она пойдёт наперекор воле отца и короля, - красивая блондинка со вьющимися волосами и голубыми глазами дотронулась до руки Коула, пытаясь совладать с эмоциями. Раньше Коул был занят Шанталь, а теперь он свободен. Дура, о чём она, незаконнорожденный ребёнок короля Дакура, думает!
- Может, это и к лучшему, - сказал Эдвин. – Коулу нужна жена с темпераментом, чтобы не только на балах её показывать.
Коул стукнул его в плечо.
- У тебя лишь одно на уме.
- Но ведь я прав. Мне повезло, я на свою Энис не жалуюсь, хотя не могу сказать, что питаю к ней слишком уж глубокие чувства, - мужчина с рыжеватыми волосами, какие когда-то были у Коула, сорвал травинку. – Это был брак по соглашению.
Анна, заставив себя перестать откровенно пялиться на брата, повернулась к Эдвину.
- Может, у тебя есть идеи? – спросила она его, просто так, а то опять уставится на Коула. Ещё не хватало, чтобы он что-то заподозрил, ей и так не легко.
- Абсолютно никаких, разве только пусть Коул не парится и занимается своими котятами.
Разведение пушистых котят было тайным увлечением Коула, только самые близкие ему люди знали об этом.
- С удовольствием, но мне уже двадцать семь, - напомнил он.
- Но на Шанталь ты уже не женишься, - сверкая глазами, сказала Анна, скрещивая руки на своей пышной груди. Ей самой было всего восемнадцать, но назвать её нераспустившимся бутоном было никак нельзя. Порой Коул с Эдвином не понимали, как такая девушка до сих пор не замужем. Однажды Коул даже заговорил с ней на эту тему, но Анна быстро перевела разговор на что-то другое. Эх, знал бы он, в чём дело!
Анна не могла удержаться и, прежде чем уйти, бросила короткий взгляд на Коула. Слава Богу, он ничего не заметил! Он любил её, как друга, о чём неоднократно говорил ей, Коул советовал ей всегда делится с ним своими проблемами, и Анна доверяла ему всё. Почти. Главное так и осталось невысказанным. В самом деле, нельзя же прийти к нему и начать обсуждать инцест. А то, что она к нему чувствует, иначе не назовёшь.
- Ты куда? – окликнул её Эдвин. – Анна, постой.
- Мне надо домой, я обещала матери прийти к чаю.
- Тебя опять нарядят в платье и затянут в корсет, - скривился Коул.
Анна хмыкнула.
- А вот и нет. Меня только нарядят. Всё, ребята, увидимся завтра.
Эх, знала бы она, что на завтрашней встречи они будут отнюдь не тренироваться, и Коул будет без Эдвина, и если совсем уж признаться, увидятся они совсем не на открытом и тем более не на пригодном месте для тренировок. А всё из-за него.
- Ваше Величество, мы вас уже заждались, - поприветствовал Коула Морган, когда он соизволил явиться во дворец. – Мы с вашем будущим тестем и моим милейшим свёкром угадайте что делаем?
- Читаете контракт.
- И это правильно. Вильен, да не в обиду ему будет сказано, не догоняет, что ситуация ваша вполне решаемая, но мне, как человеку незаурядного ума, всё кажется очень простым.
Коул пошёл за Морганом в кабинет, где расположились герцог и Вильен Атердор. Морган взял у дипломата контракт и перечитал его ещё раз. Когда он поднял глаза на Коула, губы его тронула полуулыбка. Стоило Моргану снова сказать, что всё легко и поправимо, как у Коула неприятно засосало под ложечкой. Это не к добру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>26 Авг 2010 8:51

Оля, интересное начало. Когда продолжение? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>26 Авг 2010 10:04

Блиннннннн, что там, что там... "заглядываю Моргану через плечо".... Shocked неужели он женится на Анне?
Эх, проду бы. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>26 Авг 2010 22:42

 » Глава 3

Глава 3

Коул в пятый раз прочитал брачный контракт и в пятый раз не понял, что за выход нашёл Морган, хотя он утверждал, что ответ в самом документе.
- Мда, - скептически протянул некромант, видя по лицу Его Величества, что тот так и ничего не понял. Впрочем, чего ещё ожидать от людей, они всегда были несколько туповаты. Надо бы на место дипломатов и министров назначить некромантов, глядишь, поумнеют, глядя на них.
- Я, конечно, дико извиняюсь, но, может, хватит насмехаться и наконец объяснять, где вы нашли лазейку? – закипающим голосом предложил Коул.
- Вы читали контракт, - отозвался Морган.
- Мы все его читали, - сказал Атердор. Он уже посмелее относился к зятю, после того, как увидел Элоизу. Дочь вся светилась от счастья, что заставило Вильена задуматься о том, что, может, Морган не такой уж и злобный и бессердечный. Ага, как привораживать шестилетних малолеток, так всегда пожалуйста, а как дело доходит до женитьбы, это уже не к ним. Но как с Морганом оказалось просто! Можно подумать, кладбища в приданное – всё, что ему нужно. – Даже выучили наизусть.
Морган закатил глаза к потолку, не понимая, почему приходится объяснять очевидное таким идиотам.
- Замечательно, - с лёгким сарказмом произнёс Морган. – Герцог может не беспокоиться, поступок Шанталь не опозорит семью, хотя в том, что сделала девушка, ничего позорного нет. И опять же повторю: ваша проблема легко решаема. В контракте говорится о помолвке и свадьбе принца, тогда он был ещё принцем, Коула Отважного и дочери герцога Димитра, на которой он обязан жениться, когда ему исполнится двадцать семь лет.
Трое мужчин пристально смотрели на некроманта.
- Всё с вами ясно, - тихо сказал Морган и уже громче разъяснил, если уж до них и так не доходит. – Как я уже только что сказал, свадьба должна состояться между Коулом Отважным и дочерью герцога Димитра. Обратите внимание, в документе присутствует только одно имя – Коула, о его невесте же сказано лишь то, что она дочь герцога. Имени Шанталь не упоминается.
- ???
- Ну неужели непонятно?
- Я понял, - почесал подбородок герцог. – Здесь не сказано, на ком конкретно должен жениться Его Величество. То есть, он может взять в жёны любую из моих дочерей.
Морган хлопнул себя по колену.
- Ну вот, я же говорю, ваша проблема – не проблема.
- Нет! – вскочил со своего места Коул. – У герцога, помимо Шанталь всего одна дочь – Анна.
- По-моему, она вам идеально подходит.
- Я не могу жениться на Анне! – чуть ли не заорал Коул, прибывавший в ужасе от подобной перспективы. Конечно, Морган не знает, что на самом деле Анна – незаконнорожденная дочь его отца, и союз между ними противоестествен.
Герцог обиделся.
- А чем моя Анна плоха?
- Нет – нет, она совсем не плоха, просто она – мой друг.
- Так это же хорошо, - сказал Морган. – И жена, и друг в одном лице.
- Прошу прощения, но, когда я принимал участие в составлении контракта, Его Величество покойный король Дакур Отважный сам сказал мне, что только леди Шанталь может стать женой принца.
Коул облегчённо выдохнул. Ну вот, у него есть союзник. Рано радовался.
- Не понимаю, зачем он это сделал, - проворчал некромант. – Хотя, какая разница, люди с возрастом деградируют (это он сказал про себя), если, кроме вас, он этого больше никому не говорил, не стоит разглашать эту бесполезную информацию.
- Как это бесполезную?! – вскинулся Коул.
- Ваше Величество, подумайте лучше о том, как выпутаться из этой ситуации. Мой вариант решения проблемы идеален. Женитесь на Анне, и будет вам и жена, и спарринг – партнёр, и друг. Моя Элоиза вот не хочет со мной драться.
- Вы заставляете мою дочь драться? – у Вильена чуть припадок не случился.
- И в мыслях не было, - ответил Морган, забавляясь реакцией тестя. – Это моя несбыточная мечта. Но давайте всё же вернёмся к Анне. Коул, я понимаю, девушка всю жизнь была вашим другом, и вы не можете воспринимать её в более близком для вас качестве, но это только пока. Быть может, вы её даже полюбите.
О Господи, помоги ему! Морган ведь встанет и будет стоять на своём, хоть режь его. И герцогу идея женить его на Анне по душе. Если он возьмёт её в жёны, будут соблюдены условия контракта, и проблема сама собой решится. Все останутся довольны, но он не может жениться на своей единокровной сестре, это же чистой воды инцест, кровосмешение. Да и потом, не будь Анна его сестрой, он бы всё равно вряд ли на ней женился, она же ему как друг. Нет, она и есть его друг. Жениться на ней – это то же самое, как если бы он женился на Эдвине. Это неприемлемо.
- Я не смогу полюбить свою… подругу. Я люблю её, но не как женщину.
- Мой брак с Роузбел тоже не был основан на любви, но нам повезло, - сказал герцог. – Мы обрели это чувство в браке.
Знал бы он, как его драгоценная жёнушка любила его, так бы не говорил. Хотя, может, он слишком строг к герцогине? Отец как то рассказал ему, что Роузбел вступила с ним в связь потому, что отчаянно хотела завести ребёнка, а с мужем это никак не получалось. Их роман был недолгим, она быстро осознала, какую глупость совершила, но было уже поздно.
- Эрол, ваша светлость, - Коул проникновенно посмотрел на герцога своими чёрными глазами. – Поймите, мы с Анной не можем стать мужем и женой. Она…, - молодой человек попытался надавить на отцовское чувство герцога. А что делать? - … сама не будет от этого в восторге. Анна всегда относилась ко мне, как к другу, в остальном я для неё не привлекателен. Неужели вы заставите свою дочь жить с мужчиной, которого она не любит.
Казалось, это мысль взволновала Эрола. Он любил Анну и хотел, чтобы в браке она была счастлива так, как он с Роузбел. И надо же было снова влезть этому некроманту.
- Если всё дело в этом, то можете быть спокойны, - уверенно заявил повелитель. – Леди Анну не интересует никто, кроме вас.
От этих слов, да ещё так сказанных, все на какое-то время впали в ступор.
- С чего вы взяли? – спросил Коул.
Некромант усмехнулся.
- А с чего бы мне не взять? Во-первых, она постоянно крутится вокруг вас, во-вторых, вы как-то приезжали с ней и со своим другом Эдвином ко мне в Резиденцию, так Анна, когда мы с ней иногда спарринговали, постоянно говорила о вас: Коул это, Коул то. В-третьих, видя последствия приворота на Элоизу, мне не трудно догадаться, что её увлечение вами схоже с чем-то подобным. Так что, дерзайте, Коул, почва обработана.
Герцог приободрился.
- Это же очень хорошо. Моё заветное желание – видеть Анну счастливой. Вот увидите, вы не пожалеете о своём выборе.
В то, что сказал Морган, Коул не особо поверил. Он учил Анну драться, но их отношения никогда не выходили за рамки. Морган наверняка перепутал любовь с дружеской привязанностью. Знал бы Коул, как он ошибается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>26 Авг 2010 22:58

Ну, точно блин, почва уже обработана, а он теперь ещё будет боятся с ней отношений. Laughing Да, то, что она дочь его отца, это правда? Как же тогда будет? Embarassed
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>27 Авг 2010 5:01

Думаю, автор уже все продумала Laughing Осталось дождаться продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>27 Авг 2010 17:35

Оля, начало заинтриговало wo . С нетерпением буду ждать проды. А пока записываюсь в ряды твоих читательниц Wink .
_________________
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>01 Сен 2010 16:21

 » Глава 4

Глава 4
Стук в дверь оборвал сон Анны. Девушка, недовольно выругавшись, натянула сорочку и закуталась в одеяло и только потом разрешила войти. Её горничная принесла ей завтрак и сообщила, что герцог желает видеть её. Анна поспешно отпустила служанку, дабы не наговорить ей всякие гадости. Кто её просил врываться посреди прекрасного, волшебного, не очень приличного сна? Её сны с живейшим участием Его Величества Коула Отважного были единственной радостью девушки, в них они не были братом и сестрой.
Поев, Анна, не желая заставлять отца ждать, наскоро умылась и, надев лёгкое голубое платье, предварительно положив на тумбочку смену из лосин и доспехов, вышла из комнаты.
- Его светлость ждёт вас, - сообщил ей чопорный дворецкий, провожая её.
- Не стоит, спасибо, я сама найду дорогу в кабинет, - Анна, подхватив юбки, поспешила к отцу. Чем быстрее он скажет ей, зачем звал, тем быстрее она попадёт на тренировку. Коул тоже не любит ждать. Знала бы она, что сегодня ей будет явно не до тренировок, как и Коулу.
- О, Анна, рад, что ты пришла, - поприветствовал её герцог, обнимая и целуя дочь. – Садись, дорогая, мне надо с тобой поговорить.
Анна улыбнулась отцу, надеясь, что разговор несерьёзный и не займёт много времени. Девушка расслабилась, не показывая, что торопится, это всегда его нервировало.
- Я тебя слушаю, папа.
Эрол подвинул свой стул поближе к Анне.
- У меня есть для тебя важная новость, и я надеюсь, она тебя порадует. Ты будешь женой Его Величества!
- Кого? – выпучила глаза Анна. – Его Величества? Я буду женой Коула?
- Разве ты не рада? – герцог думал, что Анна начнёт прыгать и танцевать от радости. Не каждый день становишься невестой короля, пусть даже ты и дочь герцога.
- Я буду женой Коула? – очень чётко проговорила Анна.
- Я не в коей мере не собираюсь заставлять тебя, дочка, - успокаивающе сказал Эрол. Может, Морган ошибался, и Анна не испытывает к Коулу никаких романтических чувств. Или у счастливых невест такая заторможенная реакция, ему - то откуда знать? – Если этот брак нежеланен тебе, так и скажи, и будь что будет. Чёрт с ним, с контрактом, неужели лучшие умы королевства не сумеют что-нибудь придумать? Я хочу только твоего счастья.
- Папа, папа, ты не отвечаешь на мой вопрос. Я… буду… женой… Коула?
Герцог позволил себе улыбнуться.
- Если желаешь того, то он твой будущий муж.
Анна вцепилась в подлокотники кресла. Нет, этого просто не может быть. Её мечта не может осуществиться в реальности. Но если это правда… спасибо, Господи ей за ниспосланное счастье!
Девушка вскочила и с криком кинулась обнимать отца. Только бы это не было сном!
- Ну вот, так-то лучше, - герцог взлохматил белокурые волосы дочери. – Но это ещё не всё.
- О, папа, я не знаю, что может быть лучше!
- Я знаю. Коул сам хочет поговорить с тобой, милая. Он дожидается тебя в беседке.
- Что? Почему ты не пригласил его сюда?
- Он сказал, что хочет поговорить с тобой там с глазу на глаз. Я думаю, ты должна поспешить.
Кивнув, девушка, стараясь не перейти на бег, быстрым шагом направилась к беседке. Она находилась за домом на довольно почтительном расстоянии в сени деревьев, что создавало своеобразное уединение.
- Анна, - Коул незаметно подошёл к ней сбоку.
- Коул, ты… я так рада тебя видеть. Надеюсь, ты не долго ждал.
- Не очень, - по его лицу было отчётливо видно, что он далеко не так счастлив, как Анна.
- Твой отец… герцог сказал тебе о свадьбе? – его тон явно не был дружелюбным.
- Да, мы поженимся.
- Да чёрта с два мы поженимся! – Коул в бешенстве скрипел челюстями, буквально нависая над ней. Анна никогда ещё не видела его в таком состоянии. – В контракте сказано, что я обязан сочетаться браком с дочерью герцога Димитра. Никаких конкретных имён, кроме моего, не упоминается, следовательно, если я женюсь не на Шанталь, а на тебе, условия будут соблюдены. Но мы не можем вступить в брак.
- Коул, почему ты так считаешь? – шёпотом спросила Анна. – Я так тебе не нравлюсь?
Коул вопросительно выгнул бровь.
- Разве ты не знаешь? Странно, я думал, что тебе об этом известно. Тогда слушай: мы единокровные брат и сестра. Твоя мать непродолжительное время была любовницей моего отца, и ты – результат этой связи. Не думай, что таким способом я пытаюсь обмануть тебя, у меня есть подтверждение. Твоя мать написала моему отцу, что ждёт ребёнка, оно сохранилось у меня. Так что…
- Я знаю, - Анна обхватила себя руками. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
- Знаешь? – Коул сел совсем близко и заговорил тихо, словно боялся, что их услышат. – Тогда ты можешь помочь нам. Тебе надо сказать герцогу, что не хочешь этого брака. Скажи, что я для тебя только друг, и ни в каком другом плане ты меня не хочешь. Он очень любит тебя и ради твоего счастья сделает всё.
Анна решилась коснуться его руки.
- Коул, может, нам стоит пожениться? Мы давно знакомы и…
- Анна! Ты что, головой ударилась, прости меня за грубость. Мы – брат и сестра. Это противоестественно.
- Но почему же? – воскликнула блондинка. – Раньше ведь короли женились на своих братьях и сёстрах, причём родных. Это была традиция.
- Ты говоришь о том, что было несколько тысячелетий назад. В наше время это называется кровосмешением.
Девушка положила руку ему на плечо, умоляюще заглядывая ему в глаза.
- Один поцелуй, Анна, - выпалил Коул, увидев её губы, манящие на вид, но совершенно несоблазнительные для него. – Он поможет нам понять, сможет ли мы быть кем-то больше, чем друзья.
- Да. Да, да.
Коул обхватил её затылок и прикоснулся к ней своими губами. Анна подумала, что умрёт, если он прекратит движение своих губ на её губах. Она обняла его за шею, побуждая углубить поцелуй. Коул словно с цепи сорвался. Он начал целовать Анну страстно, жестоко, с небывалой настойчивостью. Девушка прижалась грудью к его твёрдой груди и застонала.
- Коул, милый, я не могла мечтать об этом, - тело не слушалось её. Груди нестерпимо заныли, и когда она, не осознавая ничего, положила на них руки Коула, наслаждение, пронзившее её, заставило Анну едва не завыть.
- Нет, - прошептал Коул. Ужас пронзил его, когда Анна сильными натренированными пальцами сняла платье до с плеч и рванула корсет. Её пышная грудь с коралловыми сосками могла возбудить кого угодно. Но не его.
- Давай займёмся любовью, - Анна сама поцеловала его. Коул ответил на поцелуй, стараясь целовать её так, как всех женщин, к которым он испытывал желание.
- Коул, любимый.
- Любимый? – Его королевское Величество так быстро встал, что Анна едва не упала. Ух ё, Коул, скосив глаза вниз, обнаружил, что девушка расстегнула ему рубашку и ремень. – Ну и скорость, - отметил он. – Так, отвлекаюсь. Что значит «любимый»?
- Ничего. Вернись ко мне.
Коул скользнул взглядом по прелестной груди. Если бы не это родство, всё могло бы быть иначе. Коул не чувствовал к Анне никакого физического влечения, она была для него сестрой и другом. Он целовал её сам, Анна, наверное, подумала, что его переполняет вожделение, на деле же Коул просто старался почувствовать хотя бы искорку желания. Он никогда не сможет её захотеть. И не в этом дело. Шанталь тоже не вызывала в нём бурю чувств, но она-то не была его сестрой.
- Пойди и скажи герцогу, что не хочешь выходить за меня замуж, - распорядился Коул, приводя себя в порядок.
- Не оставляй меня в таком состоянии, - Анна бессознательно потянулась к нему.
- Уходи, - сказал ей Коул, сам торопясь покинуть её. – В твоих же интересах сказать герцогу, что ты не хочешь за меня замуж. Господи, поверить не могу, - прошептал он так тихо, что даже Анна его не услышала и ушёл, оставив её одну.
Девушка, приведя платье в первоначальное состояние, метнулась к дому и на полной скорости, наплевав на ошеломлённые взгляды слуг, влетела к себе в комнату и, заперев дверь, бросилась на кровать доводить то, что начал король.
- Коул! Коул! – её обнажённое тело блестело от пота, вызванного освобождением. Скоро ей не придётся прибегать к таким мерам. Она надеялась на это.
За ужином Анна обнаружила у себя здоровый аппетит, чему герцог очень обрадовался.
- Я не спросил тебя, всё дела да дела, хорошо, что к вечеру освободился. Ты поговорила с королём? Что он думает о женитьбе?
Сидящая рядом с мужем Роузбел побледнела, что не укрылось от Анны. Поздно, мамочка, надо было раньше думать.
- Ну, ему немного непривычно принимать меня в новом качестве, но, я думаю, он с этим справится.
- Чудесно, - герцог приказал подать ещё вина. Герцогиня стала белее скатерти.
– А как ты сама? Ты не должна приносить себя в жертву.
- Правильно, - одобрил герцог.
Анна откинулась на спинку стула.
- Это вовсе не жертва, - выражение лица не оставляло сомнений. – Я никогда ещё не была так счастлива.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>01 Сен 2010 16:55

Это почему он не чувствует желания??? Потому что она - его сестра? Или есть другие причины???

Глава волшебная - столько страсти, столько радости девушки и нежелания мужчины... Ммм... Что же дальше будет??? Жду!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>01 Сен 2010 17:36

я в ступоре. Sad Где желание? Коул, дорогой, очнись! Dur Немедленно удовлетвори девушку. :scoff:
Оля, что ты задумала? Laughing Не томи. Они поженятся? Sad
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Скорейшего выздоровления вам ! Мы тоже всей семьей переболели. И ничего не помогало. Только время. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Королевский брак (инцест) [9376] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение