Мерфи Малдун!Выбираем актёра!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, как вам кажется , больше всего подходит на роль Мерфи?
Алессандро Прециози
0%
 0%  [ 0 ]
Джерард Батлер
13%
 13%  [ 5 ]
Джеффри Дин Морган
36%
 36%  [ 13 ]
Джо Манганьелло
0%
 0%  [ 0 ]
Дэвид Ганди
0%
 0%  [ 0 ]
Кайл Шмид
2%
 2%  [ 1 ]
Марио Симарро
0%
 0%  [ 0 ]
Родриго Санторо
5%
 5%  [ 2 ]
Том Уэллинг
8%
 8%  [ 3 ]
Эдди Кэхилл
2%
 2%  [ 1 ]
Эдуардо Верастеги
30%
 30%  [ 11 ]
Всего голосов : 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>25 Авг 2010 20:40

 » Мерфи Малдун!Выбираем актёра!

Девочки , в нашем сегодняшнем опросике , мы выбираем Мерфи Малдуна - одного из героев серии Сёстры Конкеннан Н.Робертс.
Мерфи - возлюбленный Шаннон , одной из главных героинь этой серии. Вся история , в которой они принимают основное участие , развернулась в третьей книге этой трилогии - "Рождённая в грехе' (Цветок греха). Вот как описывает Робертс своего персонажа:

Мерфи Малдун

"Первым, кого увидела Мегги, был Мерфи, сидевший за одним из небольших столиков, вытянув ноги. Приятным голосом он пел какую то песню, подыгрывая себе на ирландском аккордеоне.
Мерфи тоже заметил ее и слегка улыбнулся. Темные волосы то и дело спадали ему на лоб, и он точно рок звезда откидывал голову назад, чтобы убрать их."

"Мерфи, кто и в самом деле увлекался чтением книг, слегка смутился, но не сдался.
– Я пробовал заинтересовать их разной литературой, – подыграл он, – да они, черти эдакие, предпочитают телевизор. – Мерфи постучал пустым стаканом по столу. – Пришел сюда посидеть в тишине и покое, а вы гогочете, как громовые раскаты. Беда с вами!"

"Вздрогнув, она обернулась и увидела протиснувшегося к ней Мерфи. Он вложил ей в руки дымящуюся кружку.
– Что это?
– Чай и немного виски для согрева. – Мерфи смотрел на нее добрым сочувствующим взглядом. – Выпей… Ну, вот, хорошая девочка. А теперь немного поешь. Это поможет."

"Он внимательно посмотрел на нее. Ох, эта диковатая кельтская голубизна в его глазах!"

"Он действительно был хорош собой: крепкий, загорелый, обветренный всеми ветрами, с длинными волнистыми волосами и глазами бутылочного цвета с примесью кобальтовой краски, что стояла у нее в мастерской.
Конечно, не такой изысканный и аристократичный, как Роган – куда там! – он даже чем то похож на цыгана, но зато сердце у него такое же широкое и красивое, как дом, в котором он живет и который крепко любит. Мегги всегда хотела, чтобы у нее был брат, точь в точь как Мерфи."

"Незнакомец был темноволос и удивительно хорош собой. Одет просто, но добротно, как одеваются фермеры. С виду лет тридцать. Грей, может быть, впервые увидел довольно редкий тип черноволосого ирландца с кобальтовыми глазами. И эти глаза смотрели на него вполне дружелюбно, но с легкой насмешкой."

"– Рад слышать. – Грей изучающе посмотрел на собеседника.
В Мерфи была основательность и в то же время какая то легкость, бесшабашность."

"Вон как гордо вышагивает Мерфи Малдун! Так шагают только по своей земле."

"Он был высок и с возрастом не полнел, так что пирожные Брианны были ему не во вред. Еще в дверях он стащил с головы шапку – так его с детства учила мать – и попытался пригладить свои темные волосы, но тщетно: они все равно торчали в разные стороны, взывая к ножницам парикмахера."

"Брианна с улыбкой обернулась к нему через плечо. Мерфи был хорош собой; пожалуй, даже лучше, чем раньше, когда был юношей. Женщины в их селении говорили тогда, что у него «ангельское личико». Сейчас в нем было, может быть, больше от «дьявола» – дьявольски красивые голубые глаза, дьявольски манящая улыбка. Работа на открытом воздухе только красила его, придавала и без того смуглому лицу скульптурную четкость и резкость, что не могло не привлекать к нему весьма заинтересованные взгляды женщин, которые его до сих пор не слишком трогали, насколько она могла судить. Он был крепкий и складный, с мускулистым торсом и такими же руками, такой же сильный и дюжий, как его любимцы – кони, если их очеловечить и придать им доброту и мягкость. Да, несмотря на внешнюю грубоватость и неотшлифованность манер, в нем явно ощущались добросердечие, отзывчивость. Даже что-то поэтическое находила Брианна в его натуре, в мечтательном выражении глаз. Впрочем, возможно, тут играла роль ее глубокая привязанность к нему еще с детских лет."

Чтобы вам было легче определиться , прикладываю к опросику фотографии нашей Шаннон Бодин (Шарлиз Терон)



А вот и список тщательно выбранных нами кандидатов:

1. Том Уэллинг


2. Джеффри Дин Морган


3.Алессандро Прециози


4.Дэвид Ганди


5. Кайл Шмид


6. Эдуардо Верастеги


7. Джерард Батлер


8. Джо Манганьелло


9. Марио Симарро


10. Эдди Кэхилл


11. Родриго Санторо



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>25 Авг 2010 20:50

Ух я первая)) Wink Ну со мной все ясно я за Джеффри Дин Морган... Настоящий ирландец..... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>25 Авг 2010 21:23

А мне ВЕРАСТЕГИ как то зацепил Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>25 Авг 2010 21:31

Я знаю, что буду в меньшинстве, и все же Кайл Шмид. Он ближе всех к моему Мерфи)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>25 Авг 2010 21:31

Как бы я ни любила Санторо, но проголосовала за Джеффри Дина Моргана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Авг 2010 21:37

Мой кандидат явно в лидерах! Ураааа Здорово, когда твоё мнение многие поддерживают Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>25 Авг 2010 21:48

Ой, даже и не знаю! Мне бы их посмотреть рядом с Шарлиз-Шаннон.Пока глаз остановился - Эдуардо Верастеги, Эдди Кэхилл и вот присматриваюсь к Джефри Дин Морган. Буду думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>25 Авг 2010 21:51

-Eva- писал(а):
Ну со мной все ясно я за Джеффри Дин Морган... Настоящий ирландец.....
Мне он тоже понравился. Правда, немного староват для Мерфи Wink Но все равно проголосую за него.
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>25 Авг 2010 21:52

Девочки , как вы в этот раз оперативненько определяетесь! Wink Опросик будет идти 10 дней Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>25 Авг 2010 21:56

Sova писал(а):
Мне он тоже понравился. Правда, немного староват для Мерфи. Но все равно проголосую за него.

Sova, колючка, гелена prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

коко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2010
Сообщения: 488
Откуда: Краснодар
>25 Авг 2010 21:57

Девченки,я предварительно за Батлера.Примерно так выглядит мой Мерфи.Дин Морган мне тоже очень нравится,но мне кажется он староват для Мерфи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>25 Авг 2010 22:00

Розамунда писал(а):
Девочки , как вы в этот раз оперативненько определяетесь!

Уж больно подходит он на роль Мэрфи, да и с Шарлиз смотрится хорошо! Very Happy
Том Уэллинг хорошо подходит, но он молодой очень. Это конечно моё мнение Wink
коко писал(а):
Девченки,я предварительно за Батлера.Примерно так выглядит мой Мерфи.Дин Морган мне тоже очень нравится,но мне кажется он староват для Мерфи.

Они одного возраста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MoaMoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 75
>25 Авг 2010 23:14

Проголосовала за Джеффри Дина Моргана. Дэвид Ганди и Эдуардо Верастеги такие красавцы мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

коко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2010
Сообщения: 488
Откуда: Краснодар
>25 Авг 2010 23:25

гелена писал(а):
Они одного возраста

Возможно Батлер кажется моложе из-за улыбки,глаза у него смеются.Все-таки хотелось бы с длинными волосами,у Мерфи же они длинные.Но Рорк у нас тоже исключение(у МакМэхона волосы короткие).Вот если бы о Мерфи было хотя бы книжек 10,я бы лучше себе его представляла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5487
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2010 0:27

Как все дружно и быстро определяются Wink а мне , как всегда, многие нравятся... так что "покапризничаю" еще Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Мерфи Малдун!Выбираем актёра! [9396] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение