Ночной кошмар(приснился мне сегодня)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ренесми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 117
Откуда: c небес
>08 Сен 2010 8:45

 » Ночной кошмар(приснился мне сегодня)  [ Завершено ]

Всё что я здесь опишу не будет иметь продолжения...Так как это всего лишь мой ночной кошмар, мучает он меня раз эдак в третий, но запомнила я его настолько хорошо только сегодня...........

Я на вокзале, посереди него мост, обычный пешеходный мост, он уходит куда то в стену и продолжается на улице. Мне очень страшно. Люди ждут своего поезда, но на рельсах уже давно стоит куча ларечков с разными товарами. Вокзал очень серый, мост выделяется на его фоне какой то особой серостью, еще выделяюсь я, и разноцветные ларечки на рельсах, как ни странно но одной стены-там где ларечки у вокзала нет, и этот рынок продолжается очень в глубь, я в странной белой,но пожелтевшей от старости рубашке, от страха уже готовы выкатится первые слезы но....меня одергивает папа, я не понимаю откуда он тут, но неожиданно вспоминаю что мы должны тут встретится. В руках у него пирожок, странной формы и размера. Он решает что мне срочно нужно купить такой же, хватает меня за руку, и мы бежим, очень быстро к ларечкам пробираясь сквозь прилавки,мы останавливаемся возле некоторых, но нигде таких нет, от страха я уже реву в захлеб но папа не обращает внимания, и мы мчимся дальше, добегаем до белоснежного магазина с зеленой крышей и синей резной лестницей, внутри оказывается очень тесно, хотя снаружи он казался большим, продавщица-бабулька с не приветливым лицом раскладывает продукты, на улице ночь. Папа хватает этот пирожок и кричит на продавщицу что бы она нас быстрей обслужила
-Берите!-она сунула какой то сверток отцу
-Василию Ивановичу передадите!!!
Папа схватил меня за руку и потащил к двери противоположной той что мы вошли, на улице темнота, лишь фонарь освещает небольшой участок перед магазинам. Папа тащит меня в переулок где кромешная тьма, но перед тьмой он бросает мою руки заходит туда сам и зовет меня, я боюсь и не хочу идти туда, он зовет, но я становлюсь под фонарь, закрываю глаза и начинаю кружится, плачу. Мне кажется что если я буду кружиться я забудусь, но вместо этого появляется страх что если я открою глаза магазин исчезнет, но вопреки моему страху магазин стоит на том же месте, я со всех ног бросаюсь к нему, перед тем как заскочить туда вижу как мой отец из монстра превращается обратно в папу, в магазине сидят парень и девушка, я сажусь за ними как бы прячась,заскакивает папа, я уже ему не доверяю, я уже ничем и не кому в этом сумасшедшем злобном мире не доверяю. Я бегу из магазина, но в сторону рынка, вокзала ларечков. Вбегаю в вокзал, какие то бомжи начинают ко мне лезть, но я бегу, и с каждым шагом все медленние, по мосту я уже ели ползу, отец одергивает меня с зади, тогда я опять бегу по этим ступенькам что есть мочи. на мосту разветвление, можно бежать или вниз в парк, или дальше прямо, я бегу в парк, но попадаю в зал с тысячами стульев, и человек сто людей, я понимаю они что то решают, про меня. я выбегаю от туда, теперь я уже в парке,воздух молочно белый как и цвет,по краям парка растут деревья и стулья, именно растут, через один, дерево, стул,дерево,стул. С деревьев сыпятся желтые листья, я иду медленно но плачу сильно и громко, страх все время просто уничтожает меня, какая то женщина берет меня под руку и я просыпаюсь, вся в слезах.........


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ренесми)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 08.09.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист обратился к мэру города: -Говорят,в городе огромная нехватка жилья. -Чепуха! Разговоры о жилищном кризисе не что иное,как... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночной кошмар(приснился мне сегодня) [9493]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение